Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ты новичок на форуме? ТЕБЕ СЮДА ;)


Ты новичок на форуме? ТЕБЕ СЮДА ;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, давай знакомится! Меня зовут Настя, и я один из креативщиков на этом форуме.
Пришла сюда с совместной идеей наших "старичков" которая поможет тебе - новому и талантливому, раскрыться и влиться в наш дружеский коллектив.
Если у тебя меньше 100 сообщений на форуме, или твои фанфики никто не читает, возможно ты просто боишься их выставлять, отпишись в этой теме!
Она создалась с мыслей именно о тебе.
Это необычный конкурс! Этот конкурс твой билет в мир фанфиков на этом форуме.
Ведь как это приятно, когда твою проду ждут, торопят тебя и сгорают от любопытства. Когда тебя цитируют, и произнося твой ник, все знают о ком идет речь. 
Для этого много не нужно. Просто прими участие в этом конкурсе. Талантливых людей не получится не заметить.

Правила участия:
1) У тебя меньше 100 сообщений/ твой фанфик читает не больше чем 2 человека/ у тебя нет ни одного фанфика на форуме. (хотя бы одно должно совпадать с тобой)
2) Написать сонг-фик (соскучилась по этому конкурсу, давно был) Если вам нужно вдохновение, или вы не знаете как это написать, приглашаю в эту тему и вот в эту
3) Обязательно напишите если хотите принять участие в этой теме.

Когда наберется больше чем 5 человек, тема будет перенесена из предложений в конкурсы, и я напишу до какого времени вы можете писать.
Надеюсь, равнодушных не будет! :)

0

2

Forever Gone
Я хочууу *__*
Интересная идея :)
Я точно буду участвовать)

+1

3

давайте попробуем, буду участвовать

+1

4

Ой, а можно мне тоже поучавствовать? ^____^

+1

5

Ну чтож!Я участвую!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

6

Давайте еще хотя бы один человечек :*

0

7

Давайте я поучаствую)

0

8

А можно я тоже поучаствую?:)

0

9

конкурс кончился, метка снята, тема закрыта.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ты новичок на форуме? ТЕБЕ СЮДА ;)


Создать форум. Создать магазин