Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Девять жизней (Twincest,Drama,POV,R,Romance,Fantasy,mini)


Девять жизней (Twincest,Drama,POV,R,Romance,Fantasy,mini)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Автор: Rosella
Название: Девять жизней
Жанр: Twincest,Drama,POV,Romance,Fantasy.
Рейтинг:R
Статус: в процессе
Персонажи: Том/Билл,по сюжету
Размер: mini
Описание:Том преступник,ему чудом удается бежать из тюрьмы. Он отправляеться в глубинку Англии,где набредает на старинный замок и останавливается в нем. Здесь грань между жизнью и смертью слишком тонка и трудно понять умер ли ты или мертвые вокруг тебя.
Еще тут выкладываю:http://ficbook.net/readfic/509486

Отредактировано Rosella (11.01.2013 00:58:56)

+1

2

-Быстрее! Давай сюда,-Том толкнул Билла в одну из темных комнат и захлопнул за ними дверь-Он идет сюда! Прячься!
-Том...Куда?-младший растеряно огляделся по сторонам ища укрытие.
-В шкаф. Быстро!-шикнул близнец на испуганного брата.
-А ты?-Билл чуть не плакал.
-О, Господи! Залезай давай,-Том отпустил дверь и распахнул большой шкаф, пропуская брата вперед и забираясь следом.
Внутри было ужасно пыльно и грязно. Билл прижался к брату, всхлипывая.
-Я боюсь, Томми...Он найдет нас...
-Все в порядке, не реви. Я с тобой,-Том обнял близнеца-Прекрати плакать!
-Хорошо,-мальчик вытер слезы.
Братья затихли, услышав шорох в комнате.
-Том,-прошептал младший-Мне страшно...
-Молчи,-Том закрыл близнеца собой, пытаясь скрыть собственный испуг.
Шорох стал больше походить на шаги. Тяжелые шаги, приближающиеся к шкафу. Внезапно все стихло.
-Ушел вроде,-пожал плечами Том.
Билл не удержался и громко чихнул, не успев зажать рот ладонью.
-Ну, ангелки, я вас нашел,-веселый шепот заставил близнецов задрожать-Плохие мальчики! Вас следует наказать...Идите к папочке!
Секунда и дверцы шкафа распахнулись. Перед детьми стоял их отчим, держа в руке кухонный нож. Его глаза горели, он тяжело дышал. Схватив младшего за шиворот, мужчина рассмеялся:
-Поиграем?-он занес нож над мальчиком.
-Отпусти его, сумасшедший!-вскрикнул Том-Я позову прислугу!
-Предлагаешь начать с тебя?-ухмыльнулся убийца.
-Папочка, не надо!-закричал Билл-Том, беги!
Мужчина потащил младшего к кровати, легонько проводя лезвием по белоснежной коже. Билл плакал.
-Том, убегай! Умоляю!
-Я за помощью!-крикнул старший, выбегая из комнаты...

Pov Tom

Я поднял глаза на почерневшее небо. Подул холодный ветер и грянул гром. Мне нужно найти ночлег до наступления дождя, который, по всей видимости, собрался пойти. За последние несколько недель плохая погода стояла почти постоянно и мне ужасно надоело мокнуть. Где я только не прятался...И по сараям, и по подвалам, даже в заброшенный дом забирался. Целый месяц я бегу от закона по всей Англии. Надеюсь, в этой лесной глуши меня никто не найдет. Я сбежал из тюрьмы чудом и не хочу снова жертвовать своей свободой. Мне всего 21 год, а уже 2 года из них я провел за решеткой. Ладно, это все в прошлом. Надо учится жить заново.
Ливень хлынул на меня как из ведра, а я продолжал медленно идти дорогой никуда не торопясь. Мне не к кому спешить. Да и к холоду я привык, даже простуду не подхватил...Есть не хочу, это тоже хорошо. И не устал совсем, но поспать не отказался бы. Сквозь водяную стену я разглядел луг, а вдалеке, за рекой, возвышался замок. Подойдя ближе, я отметил старинный стиль здания не свойственный современности.
"Наверное, здесь живет какой-нибудь благородный лорд,"-фыркнул про себя я.
Ухоженный сад, мост через реку, красивые ворота-все говорило о существовании хозяев.
Как ни странно ,оказалось открыто и я прошел на территорию, уже прикидывая ситуацию. Здесь вряд ли кто-то слышал о моей розыске, а если и слышал, то все равно не узнает. Во всяком случае переночевать можно ,с разрешения обитателей замка, естественно.
Меня охватило странное чувство, его еще называют "дежавю". Но нет, здесь я точно впервые. Не такой я королевской крови, чтобы бывать в столь богатых именьях.
Я позвонил в колокольчик на большой парадной двери, для верности даже громко постучав, но никто не ответил мне. Дверь оказалась на запертой и я решился войти, оглядываясь по сторонам.
Так я и думал. Дворянские апартаменты. Так тихо...Замок заброшен? Едва ли...
-Снова этот проклятый ветер!-откуда-то выскочила пожилая женщина и закрыла за мной дверь. Она прошла мимо меня и даже не взглянула! Она слепая? Во дает...
-Извините,-я догнал ее-Я случайно набрел на ваш дом. Я не вор, не пугайтесь!
-Уже и дверь закрыта,-покачала головой она, останавливаясь, будто обращаясь к себе-Дождь шумит вот и чудится всякое.
Она быстро покинула холл, что-то бормоча себе под нос.
Я почувствовал взгляд на себе и посмотрел наверх. Высоко на лестнице ведущей на второй этаж стоял черноволосый парень. Он выглядел весьма нелепо, впрочем, хорошо рассмотреть его мне не удалось. Он смутился и быстро убежал в комнаты, громко топая своими худенькими ногами.
-Вот чудной,-хмыкнул про него я, уже разглядывая себя в огромное зеркало. Выгляжу отлично для долгих скитаний...Все же нужно найти хозяев, неудобно как-то. Должен же здесь быть еще кто-нибудь кроме слепой старухи и нервного паренька?

+1

3

Ух ты, что я нашла!!!!
С удовольствием остаюсь)))
Вдохновения автору,  с интересом жду дальше))))

0

4

Air Heart написал(а):

Ух ты, что я нашла!!!!
С удовольствием остаюсь)))
Вдохновения автору,  с интересом жду дальше))))

Спасибо большое)))

0

5

Я прям воодушевилась, давно такое хотела, даже мысленно сюжет прогоняла с замком, приведениями  и все такое, аж не терпится  дальше прочитать *О*

0

6

Air Heart написал(а):

Я прям воодушевилась, давно такое хотела, даже мысленно сюжет прогоняла с замком, приведениями  и все такое, аж не терпится  дальше прочитать *О*

Скоро выложу проду)

0

7

Я прошелся по первому этажу, отмечая про себя стоимость каждой, даже пусть и небольшой, вещи. Фамильные ценности...Так, Том. У тебя новая жизнь, вспомни. Я спокоен. О, Боги, какой золотой кубок! Я нечаянно уронил его на мраморный пол, засмотревшись на красивую картину. Грохот раздался по залу, разносясь эхом на весь замок. Я не успел поднять предмет, как в зал влетела та самая слепая. Как и в первый раз, она проигнорировала мое присутствие, охнув:
-Все падает, все ломается! Что за дом такой? Нет, надо уезжать!
Она подняла кубок и едва не задев меня, вышла, испуганно оглядываясь. Может быть она сумасшедшая? Да не похоже, вроде...
Далее располагалась не менее эффектная столовая. За большим столом сидела богато одетая женщина средних лет и пила чай, читая журнал. Я осторожно кивнул в знак приветствия и сел рядом. Ноль внимания. Точно какие-то психи вокруг... Неужели им все равно, что в их замке посторонний человек? Обратив внимание на аппетитные пирожные в золотой тарелке, я подумал попробовать их, раз уж здесь всем по барабану происходящее.
Я потянулся за сладким и взял пирожное. Дама взвизгнула так, что я поперхнулся слюной.
-Грета! Грета!-закричала она, подскакивая з своего кресла.
Я быстро положил вкусность на место, стараясь не провоцировать истеричную женщину.
Слепая служанка вбежала и в страхе застыла на пороге. Женщина вся дрожала и тыкала пальцем в уже лежавшее пирожное.
-Оно! Оно висело в воздухе секунду назад!
Служанка перекрестилась.
-Может быть вам показалось, миледи?
-Что вы! Своими глазами видела! Ох, мне душно...Подай воды.
-Все может быть,-тихо ответила слепая, смерив меня невидящим взглядом.
Господи, ну и в домик я попал...Две странных женщины плюс еще более подозрительный парень, наверняка такой же помешанный. Только как дама увидела, что я взял пирожное? Значит не такие уж слабые зрением...
Я вышел из столовой стараясь не шуметь. Не слышать и пусть себе. Женщины уже о чем-то оживленно беседовали. Не глухие, тогда почему же не отвечают мне?
За такими философскими размышленьями я забыл, что все еще хожу в промокшей до нитки одежде и мне не мешало бы обсушится.
-Здравствуйте,-я обернулся на хриплый голос сзади меня.
Передо мной стоял мужчина в годах, одетый в старомодный костюм. Такой носили лет 100 назад, если не ошибаюсь.
-Простите пожалуйста за вторжение,-я кивнул, продумывая ложь-Я заблудился и совершенно случайно пришел к вам. Двери были открыты...Меня Том зовут,-я сказал свое настоящее имя, не успев придумать другое.
Все равно они ничего не докажут. Если что, перережу всех.
Мужчина с интересом разглядывал меня, словно экзотический фрукт. Ну честно, смешно прямо...Возможно, заподозрил что-нибудь?
-Да-да, я понимаю. Очень приятно познакомится, Томас,-он говорил вкрадчиво, на дворянский манер-Мое имя Абелард . Можете остаться у нас, вы не помешаете нам. -Спасибо,-выдохнул я, не ожидав такого теплого приема-Я встретил двух женщин. Пытался объяснить им, но...
-Они плохо видят и слышат. Инесс хозяйка замка, Грета ее прислуга,-перебил меня мужчина-Не тревожьте их, они все равно вас не поймут. И постарайтесь не шуметь, это напрягает их.
-Я так и понял. Еще я увидел парня. Пытался заговорить с ним, но он убежал,-опять вру непонятно для чего. Я просто уверен, что этот парень убежал бы даже если бы я сказал ему что-то.
-Мой племянник Вильгельм. Не обращайте внимания, он слишком застенчив.
-А он тоже?-язык не поворачивался сказать "слепой".
-Нет, что вы!-Абелард улыбнулся-Он в полном порядке. Извините, я вас оставлю. Пойду распоряжусь насчет ужина. Выбирайте комнату какую хотите,-небрежно сказал он-Можете переодеться, одежды полно.
-Большое спасибо,-еще раз поблагодарил я, находясь в полном недоумении.

Поднявшись наверх, я услышал ужасный грохот в одной из зал. Двери были чуть приоткрыты и я прошел в него, продолжая поражаться красоте интерьера. Тот самый Вильгельм стоял в растерянности возле горы раскиданных книг и гигантской этажерки, на которой творенья литературы, видимо, и находились до паденья.
"Вероятнее всего это библиотека",-подумал я, подходя ближе.
Тысячи книг от пола до потолка, несколько столов и много диванчиков. Кто-то здесь очень любит читать...Что, естественно, неудивительно для столь аристократичного общества.
Паренек смутился совсем и захлопал своими большими карими глазами. Вау. Цвет такой же как у меня.
-Эмм...Это ты уронил?-я поднял несколько книг, ставя их на место.
-Да. Хотел достать одну с верхней полки,-не в тему нервно рассмеялся он, собирая книги. Но смех красивый, на звон колокольчиков похож.
Какой он стройный...Нифига фигурка. Бледный слишком. Или это тональник такой? Он красится. Ну что еще добавить? Своеобразный мальчик...
-Меня Том зовут,-улыбнулся я, наблюдая как эта модель пытается удержать в руках 10 толстых книг и снова с шумом рассыпает их.
-Билл,-неловкость парня сразу исчезла. Он поправился и фирменно улыбнулся, протягивая руку. Нежная кожа такая...
-Матерь Божья!-в библиотеку вбежала Грета, всплеснув руками-Книги кто-то разбросал!-она засуетилась вокруг нас, делая порядок.
Вильгельм озадачено почесал затылок. По-моему, он моих лет. Сначала я думал, что ему не больше 16,но если присмотреться...
-Я комнату ищу,-негромко сказал я, стараясь не привлекать внимание служанки-Покажешь мне замок?
Слишком наглое предложение для 10-минутного знакомства, но мне понравилось общаться с этим парнем. Хоть кто-то здесь говорящий...
-Я почитать думал,-Билл мило закусил губу, поправляя длинные черные волосы-В другой раз, может быть.
Надо же какие мы важные...Или он кокетничает так?
-Увидимся,-кивнул я, выходя за дверь.

0

8

Я решил разместиться на третьем и последнем этаже замка, отметив отсутствие шума и людей здесь. Комнат было немного,правое крыло оказалось заперто наглухо, а в левом открыта всего одна комната из трех. Такие замки на дверях привлекли мое внимание, наверняка, там что-то ценное. В моей новой комнате мне понравилось, несмотря на пыль. Видно, сюда редко заходили. Огромная кровать с пологом, камин, несколько кресел, стол. Много подсвечников с огарками раздражали меня. В замке проведено электричество так для чего эти пережитки прошлого? Особых драгоценностей здесь, к сожалению, не нашлось. Да и приличной одежды тоже. Один антиквариат,как в музее прямо! Еле нашел более-менее нормальные брюки и джемпер. Переодевшись, я зажег свет,наблюдая как за окном умирает день, разгораясь на небе пламенеющим закатом.
Завтра же нужно уйти отсюда, у меня не хорошие предчувствия. Только нужно украсть что-нибудь, чтобы хватило денег. И в Лондон, а потом в Америку. Да, только так.
Мне стало скучно и немного жутковато сидеть одному в безмолвной тишине. Я снова спустился вниз, оглядываясь по сторонам и в глубине души надеясь встретить Билла. Хотя,надо поменьше общаться, а то проколюсь где-нибудь.
-А вы чего здесь стоите?-Абелард опять неожиданно возник передо мной-Идемте. Надеюсь,ужин вам понравиться. Переоделись уже? Нашли себе комнату?-он улыбнулся.
-Да,на третьем этаже слева. Еще раз спасибо.
-Там было открыто?-мужчина искренне удивился-Обычно Вильгельм запирает свои покои.
"Покои!-фыркнул про себе я-Как пафосно звучит! Принц что ли..."
-Ой,я не знал. Тогда поищу себе другую.
-Да что вы,оставайтесь! Впрочем, как граф решит.
-Граф?-переспросил я.
-Мы графы, что тут удивительного? Это наше поместье.
-Вот как,-кивнул я,проходя в столовую.
Вместо света здесь опять же исполизовалось много свеч, а на большом столе размещалось по десять столовых приборов на каждую особу. Черт, я же не знаю каким ножом едят рыбу, а каким мясо... Ненавижу аристократов.
Билл сидел в тускло освещенном углу на диванчике и теперь я залюбовался его красотой. Мраморная кожа, рассыпавшиеся по плечам черные волосы, изящные руки, листающие книгу. Опять читает? Вот зануда... Вокруг стола суетилась совсем юная девушка, я видел ее впервые. Она пугливо посмотрела на меня и, кивнув Абеларду, вышла, заперев нас на замок. Зачем это? Неужели я попал в семейку маньяков?
-Ее зовут Лиза. Наша служанка,-сказал Абелард- Она немая, но все слышит.
-Ясно,-испуганно ответил я.
Ну и общество мне попалось...
Билл будто только сейчас заметил наше присутствие. Он блистательно улыбнулся и подошел ближе.
-Простите, зачитался. Присаживайтесь,пожалуйста,-он обратился именно ко мне, но почему на "вы"?
-Вильгельм, вы слишком невнимательны,-заметил Абелард, строго оглядывая парня.
-Прошу прощения,-этот ангел грустно опустил глаза, демонстрируя пышные ресницы.
Как только Абелард сел за стол, Билл тут же подскочил ко мне и прошептал:
-Смотри на меня, если что не знаешь.
Сначала я не понял к чему это, но потом догадался. Этикет за едой!
Мы сидели по разным концам стола,но я все время смотрел,что и как делает Билл, а потом уже ел сам. Юноша заметил мои старания и чуть улыбнулся, бросив мне нежный взгляд. Точно заигрывает.
-А вы сам откуда?-невозмутимо поинтересовался Абелард.
-Из Девоншира,-нагло вру,придумывая себе на ходу "честную" биографию.
-Тогда вы должны хорошо знать эту местность. Тут близко.
Вот я и прокололся.
-Я родился здесь. Просто вырос в детском доме,-добавляю немного правды из моей реальной жизни.
-Сколько вам?
-Двадцать один,-пофиг, все равно по возрасту меня не найдут.
-Ровесники,-развеселился Абелард,подмигивая Биллу. Вот странные...
-Учитесь где-нибудь?
-Студент, да,-опять ложь.
-Наука это прекрасно,-вздохнул мужчина,заводя долгую и нудную беседу о важности знаний. Я сейчас засну...
-Вы,наверное,заметили,что мы придерживаемся традиций,-перевел тему он- Наша семья так привыкла, не удивляйтесь.
-Нет-нет, все в порядке,-я улыбнулся- Люблю образованность.
-Вот, смотрите, Вильгельм,-поучительно сказал Абелард- Как молодой человек стремится к знаниям! Он у меня ужасный лентяй,-кивнул он мне, обсуждая смутившегося парня.
-Я думаю, здесь нет ничего страшного,-меня возмутила наглость Абеларда. Биллу может быть неприятно, да и вообще!-А вы кто по профессии?
-Я спиритист. Интересовались такой наукой?
-Нет. Даже слабо припоминаю ее назначение. Вы можете общаться с духами?
-Да. Вступаю с ними в контакт.
-Честно говоря, я скептик. Не верится,-ответил я, незаметно посмотрев на Билла, отпивающего вино из бокала. Такие губы пухлые...
-Не верится в мои способности?
-В потусторонний мир. Не думаю, что это реально.
-Значит, и в призраков не верите?-подал голос Билл.
-Ни сколько,-кивнул я-А вы?
-Мне кажется, призраки ни что иное, как такие же люди, только живущие в другой реальности. Для нас они призраки, а мы для них.
-Интересное мнение,- я не сводил глаз с парня- Но вот незадача. Если они такие же люди, то как проходит их жизнь? Они ведь мертвые, а потому не могут ни есть, ни спать. У них нет сердцебиения, они прах.
Билл мило захихикал, но тут же успокоился, увидев строгий взгляд Абеларда.
-Поверьте, могут. Их жизнь похожа на нашу и сами они такие же. Только они есть прошлое, настоящее и будущее. А люди смертны и жалки.
Постепенно мы перевели тему разговора на более будничную, но слова Билла звучали в моей голове. А что если и правда существуют такие демоны?
После ужина Абелард открыл двери и выпустил нас, пожелав спокойной ночи. В темноте мы вместе поднялись наверх.
-Ничего, если я переночую у тебя ?-спросил я, разглядывая почти прозрачные черты Билла в потемках.
-Нет. Моя спальня напротив. Можешь пожить здесь.
Мы остановились перед комнатой Билла, тихо разговаривая и не в силах расстаться.
-Я ухожу завтра. Не хочу вас стеснять.
-Нет,пожалуйста, не уходи,-прошептал Билл, придвигаясь совсем близко ко мне,так, что я мог слышать его горячее дыхание-Останься хотя бы на день...
-Ладно,-не смог противиться я-Только на один день.
-Сладких снов,-Билл совсем невесомо коснулся моих губ своими и тут же отстранился, ускользая в комнату и запирая двери.
Не могу поверить, я влюбляюсь...

0

9

приветик))
побродив по просторам сего форума, нашла я сие произведение...
Том-преступник, да? круто^^  жалко что мало фанфов с подобным сюжетом... по крайней мере, мне попадалось,  способных так зацепить...
старинные замки, призраки... ня!
стоит ли говорить что мне начало понравилось? и..  а не кажется ли тебе, что Том рановато влюбляться начал?... а так, в принципе, все супер)))
и я остаюсь... если, аффтор не против^^

0

10

Angel in Disguise написал(а):

приветик))
побродив по просторам сего форума, нашла я сие произведение...
Том-преступник, да? круто^^  жалко что мало фанфов с подобным сюжетом... по крайней мере, мне попадалось,  способных так зацепить...
старинные замки, призраки... ня!
стоит ли говорить что мне начало понравилось? и..  а не кажется ли тебе, что Том рановато влюбляться начал?... а так, в принципе, все супер)))
и я остаюсь... если, аффтор не против^^

Нет, я не против) Привет) Нет,не рановато,потом поймешь, почему. Да и вообще это мини. Спасибо)

0

11

Утром я проснулся рано, как только за окном пробился рассвет. События вчерашнего дня теперь стали похожи на сон, особенно томный шепот и прикосновенья Билла в темноте. На комоде уже стоял тазик с водой и лежало полотенце. Видимо, ко мне уже кто-то заходил. Приведя себя в порядок, я спустился вниз, решив,что больше спать нет смысла. Из приоткрытых дверей кухни доносилось громыханье посуды и запах еды. Грета суетилась там, как и прежде не замечая ничего. Я вышел в сад, совсем недавно укрытый ночной мглой. Довольно тепло для сентября. Листья на деревьях слегка дрожали от легкого ветерка, бриллиантовая роса на траве, несколько упавших за ночь спелых яблок... Как давно я не видел такую красоту. Для меня в принципе не характерно любоваться природой. Ну что ж, меняюсь.
Я заметил Билла. Он сидел на скамейке вдалеке и болтал босыми ногами. Подойти к нему или не надо? Не слишком ли я навязчив? Но все же не могу проигнорировать его. Иду.
-Привет,-я слегка улыбнулся-Не холодно?
Парень был одет в изящный черный халатик. Он поднял на меня свои прелестные теплые глаза и очаровательно помотал головой.
-Нет. Почему так рано встал? Не спится?
-Да... На новом месте всегда такое,- я присел рядом.
Из сада открывался неповторимый вид на спящий лес и поля в туманах, хрустальную реку и далеко-далеко, на горизонте, людские дома, где только сейчас начинала просыпаться жизнь. Вялое солнце на мгновенье выглянуло бледным кругом из-за туч. Никогда еще я не чувствовал себя таким спокойным, таким расслабленным и далеким от проблем и дел. "Мне так хорошо сейчас,-пронеслось в моей голове".
-Мне так хорошо сейчас,-тихо вздохнул моей же мыслью Билл, прикрывая глаза.
Я чуть не подпрыгнул. Мы мыслим что ли одинаково?!
Сейчас юноша выглядел таким простым и в тоже время загадочным. Не накрашенный, без притворства и светской улыбки, страха ослушаться Абеларда. Только сейчас замечаю, что он очень похож на меня, как бы смешно это не звучало. Форма глаза, носа, губ... Только родинки под губой у меня нет. Да, страшно похож. Бывает же такое...
-Билл,-провожу пальцем по щеке юноши- Мне тут такое в голову пришло... Кажется, мы одинаковые внешне.
Он вздрогнул, облизывая губы и отводя взгляд.
-Да ну?-тут же отшутился он-А чего это ты меня разглядываешь?-игриво поправляет волосы.
-Ты невероятно красивый,-смущенно улыбаюсь-Как и я.
-Скромность украшает, Том,- гордо замечает Билл, но видно, что ему приятно. Встает и потягивается.
Ему точно не холодно? Босиком, почти раздетый...
Молчим. Билл медленно идет садом, делая вид, что не замечает меня, а я иду за ним, удивляясь неспособности отлипнуть от него.
-А ты всегда рано встаешь?-спрашиваю, пытаясь возобновить разговор.
-У меня иногда бессонница. Из-за чего-то или кого-то,-ощущаю тонкий намек юноши в его бархатном голосе-И еще люблю посмотреть на рассвет. Сколько лет смотрю, а все не надоедает. Знаешь, надежда остается. И ее воскрешает именно восход солнца.
-Ты прав,-соглашаюсь-У меня было подобное. Когда совсем не остается сил жить, помогает.
Билл едва заметно кивает, шумно вдыхая свежий воздух.
-Мне пора в дом,-легкий вздох-Скоро завтрак.
-Давай прогуляемся сегодня?-выпалил я, непонятно откуда набравшись смелости-Или ты занят?
-Нет,после полудня могу. Можно покататься на лошадях. Ты ведь умеешь?
-Да, хотя давно не ездил. Мне нравится твое предложение,-улыбаюсь.
Билл весь едва не расцвел, его щеки залились нежным румянцем и он убежал в замок. Видимо,он любит спасаться бегство от счастья. Вот чудо...

0

12

ну теперь, мне кажется, я начинаю понимать, почему Том влюбился в Билла... но я не скажу :Р - хочу проверить свои догадки)))
Гамса, и ждууу...
P.S: a pochemu ya do sih por ne znayu tvoego imeni? neporyadok...

0

13

Angel in Disguise написал(а):

ну теперь, мне кажется, я начинаю понимать, почему Том влюбился в Билла... но я не скажу :Р - хочу проверить свои догадки)))
Гамса, и ждууу...
P.S: a pochemu ya do sih por ne znayu tvoego imeni? neporyadok...

А мне становятся интересны твои догадки)

0

14

За завтраком Билл снова натянул маску холодности и безразличия,чтобы не тревожить бедную учительскую душу Абеларда. Снова накрасился, сделав глаза еще более черными. Ну, вот зачем?! Мне нравится,когда он похож на меня. Я заметил,что Инесс с Гретой не спустились в столовую. "Наверное, у них плохие отношения",-решил я.
После еды Билл оставил нас и сбежал куда-то. Абелард немного поговорил со мной и сказал, что пойдет поспит. Странности не заканчиваются. Спать днем...
Мне не оставалось ничего как бродить по замку. Грета убирала, по обычаю не замечая меня и что-то напевала. Мне послышались звуки музыки. Рояль. Красивая, грустная мелодия влекла меня. В зале играл Билл. Я тихо прошел к нему, он не видел меня, продолжая играть. Музыка импровизировалась на ходу, у Билла был явный талант. Я присел рядом и долго смотрел на его длинные, музыкальные пальцы с черным маникюром. Билл мельком взглянул на меня, продолжая играть, только теперь в музыку добавилось больше живости, веселья, плавно переходящую в романтическую мелодию.
Я нагло рассматривал Билла, на его каждое движенье. Ловил тихий вздох из приоткрытых блестящих губ. Я смотрел и понимал, что с этим восьмым чудом света я уже встречался. Только не известно где, потому что мы с ним из разных слоев общества. И даже, если бы такое было возможно, из разных веков.
Нашу идиллию прервала вбежавшая Грета с Инесс. На женщинах не было лица от непонятного страха.
-Опять... Опять рояль сам играет,- в ужасе прошептал служанка.
Билл не перестал играть, только ласково улыбнулся мне.
Страшно стало и мне. Мурашки пробежали по коже. Что со мной?
-Да... Господи помилуй,- кивнула Инесс-Завтра же уезжаем!
-Погодите, я сейчас,- Грета в решительности подскочила к нам и захлопнула крышку рояля, чуть не прижав пальцы взвизгнувшего Билла.
-Что вы себе позволяете!- я вскочил с места в не себя от гнева- Вы сейчас рук могли Билла лишить! Как не стыдно?!
Грета ничего не ответила, сделав вид, что не слышит меня. Ветер распахнул одно из окон, влетая холодным вихрем и сбрасывая нотные листы на пол.
-Не горячись, Том, -Билл положил мне руку на плечо- Все в порядке.
-Да причем тут порядок? Меня возмущает такая наглость!-я смотрел как Инесс собирает с пола бумаги, а Грета закрывает окно-И почему такой игнор?
-Ну,я просто не закрыл дверь,- пожал плечами Билл-Потом объясню.
-Еще раз подобная выходка и я не знаю, что сделаю!-крикнул я выходящим из залы напуганным женщинам.
Психушка по ним плачет!
-Уже нет настроения играть,-вздохнул Билл-Мне нужно сделать физику.
-Что? Ты школьник, что ли?
-Дурак,-Билл пихнул меня-Мне Абелард задания дает. Учусь я, понимаешь? Кажется еще триста лет пройдет, а физику не выучу,-бурчал парень, листая свою тетрадку.
Такой милый, когда сердится...
-Давай сюда свои задания,-согласился я-Посмотрим, на чем ты споткнулся.
-А ты, Эйнштейн что ли?
-Я в школе хорошо учился,-снисходительно отвечаю-А ты собирайся иди, скоро полдень.
-Ну... Ладно,-кивнул Билл-Только мой почерк подделай, окей?
-Хорошо-хорошо,-улыбнулся я.
Парень унесся со скоростью ракеты. Вот чудак...
В школьные времена я и правда хорошо занимался, учителя даже говорили, что я очень способный,но...
Это "но" разрушило всю мою жизнь. В 16 я сбежал с несколькими ребятами из приюта и бродяжничал, пока мне не повезло с работой.
Вернее, тогда я думал, что повезло... Помогал одному богатенькому мужчине распространять "удовольствие". Иногда кокаин, иногда траву...
Нет, я никогда не был наркоманом, но передавал маленькие пакетики со смертельным содержимым людям, которые висели на крючке у страшного слова "зависимость".
Сначала были депрессии, потом безразличие, а после радость от полученных денег за работу.
Однажды меня "засекла" полиция и нашу контору накрыли. Естественно, был суд и мне дали 10 лет. Тогда-то я и узнал все радости жизни.
В тюрьме били до смерти, драли во все щели, издевались как могли. Это были самые страшные 2 года в моей жизни. Как замечательно, что этот ад закончился. Я вспоминал прошлое, решая задачи Биллу. Так,надо успокоиться. Сейчас все нормально и я пойду гулять с Биллом. Эта мысль замурлыкала во мне, поднимая настроение.

Билл прошел в зал гордой походкой и я слегка прифигел от такого наряда. Блестящая майка, поверх черная кожаная курточка. До неприличия облегающие брюки с низкой посадкой и металлическим поясом. В руках он держал хлыст, который вообще заставил меня подумать совсем не о том.
-Я собрался,-объявил он, крутясь возле меня-Ну, что с физикой?
-Решил,-улыбнулся я, протянув ему тетрадь.
-Ой,спасибо,-Билл цвел как клумба по весне-Хоть один день из вечности голову не ломать.
-Там ничего сложного. И вечности не потребуется. Ты уже свободен?
-Да. Можем погулять,-какая улыбка...
Мы вышли из замка и Билл повел меня по направлению к конюшням. С обратной стороны замка я заметил небольшую стеклянную пристройку.
-Что там?
-Зимний сад. Оранжерея,- просто ответил Билл- Я еще и цветы люблю.
-А какие?-поинтересовался я.
-Розы. Только розы.
"Какая банальность. Ничего редкостней будто нет",-подумал я про себя.
-Они необычные,-добавил Билл-Очень редкие. Я покажу потом.
Он вывел двух коней. Черного и белого. Билл погладил последнего и с легкостью вскочил на него. Я с восхищением оценил его грацию, несмотря на хрупкое телосложение.
Мой конь слегка испугался нового человека, но я успокоил его.
-Как их зовут?-кивнул я на животных.
-Я не помню... У них сложные имена. Это хозяйские. Абелард знает. Кажется, такие имена в созвездии одном.
-Поллукс и Кастор?-улыбнулся я, говоря первое, что пришло в голову-Созвездие близнецов, кажется.
-Угадал. Я вижу, ты астролог,-съязвил Билл-Тогда догоняй!--он хлестнул плетью, помчавшись прочь.
-Эй,подожди!-я быстро погнал своего коня, пытаясь догнать парня. Билл был хороший наездник и сделать это было не так-то просто.
В конце-концов я поравнялся с Биллом.
-Что ж, неплохо ездишь,-вынес вердикт он-Где научился?
-Нас иногда возили на ипподром,-я вспомнил детство-Сначала боялся, боялся... А потом перерос страх и научился.
-Понятно,-кивнул юноша-А скажи, как ты смог перебороть себя?
-Я посмотрел страху в глаза. Потом жалел часто... Но без риска и поиска нового жизнь-не жизнь.
-Думаешь?-Билл мотнул головой-А как же последствия? За все приходиться платить.
-Не сделаешь, не узнаешь. А плата иногда бывает совсем мизерна в сравнении с наградой за усилия.
Я подумал о риске. Бежать из тюрьмы, набрести на старинный замок и встретить Билла. Стоили ли награды мои усилия? Без сомнений.
Я получаю эту награду просто наслаждаясь жизнью. Не где-то в розовых мечтах, в далеком будущем... Здесь и сейчас мои страдания и лишения вознаграждены.
-А бывает, что плата ужасно высока,-не согласился Билл-Как думаешь, триста лет-это много?
-Почему триста?
-Просто ответь.
-Ну, многовато. Во всяком случае, нам с тобой столько не прожить.
Билл мягко рассмеялся.
-Абелард прав : "Знание-сила". Это девять жизней, Том. Девять жизней, прожитых впустую,-сказав это, Билл умчался в рощу, не соизволив подождать меня.
-Философ нашелся,-фыркнул я, догоняя парня.
-Такая теория крушит мозг,-я тяжело дышал, догнав Билла-И вообще я тебя не понимаю. Сколько бы лет не прошло, триста или десять, человек все равно должен меняться, искать выход, радоваться, любить...
-Мне уже поздно радоваться ?-с тоской спросил Билл.
-Никогда. Другое дело, хочешь ли ты этого. К тому же мы молоды. Очень.
-Смотря с какой стороны посмотреть,-улыбнулся в ответ он-Ты веришь в любовь?
В голове у меня пронеслось: "Да как можно не верить, когда рядом такой принц?!"
-Начинаю с годами. Раньше не верил. Все люди предают.
-Все-все?-усомнился парень.
-Может, только не родные. Но у меня их нет,-отвел взгляд я-Хватит о грустном. Ты здесь давно живешь?
-С рождения,-кивнул Билл.
-И где твои родители?
-Умерли. Это случилось давно, я почти не помню их. Знаешь, Абелард не родственник мне. Он просто мой учитель.
-Скажу честно, учитель сильно нагружает тебя. Я вижу,-заметил я.
-Да нет. Он строгий, но добрый. Днями он вообще спит. Звездочет, потому у него такой режим.
-А он не маг?-с опаской спросил я.
-Возможно, но я не хочу этому учиться к него. Не люблю.
-У вас в замке водятся призраки?-заговорщически спрашиваю, пряча улыбку.
-Полным-полно,-смеется Билл-Шучу я. У нас все спокойно.
-Надеюсь,-вздыхаю-Слушай, а что это с Инесс и Гретой? Вы с ними не общаетесь я смотрю.
-Они не родственники нам. Просто живут. У них льготы какие-то, их подселили.
-Мда... Я слышал, у них плохо со зрением?
-Да. Не обращай внимания, прошу. Просто нужно двери запирать.
Наши кони шли медленно, мы молчали. Вдруг пошел сильный ливень. Ни с того, ни с сего. Резко, без предупреждений.
-Погода классная,-засмеялся Билл, перекрикивая шум дождя.
-Ага! За мной,-скомандовал я, направляя коня под огромный раскидистый дуб. Здесь капли почти не проникали и можно было переждать непогоду.
Мы привязали коней к дереву, сами отряхиваясь от воды. Мокрая одежда еще сильнее обтянула тело Билла. Так, не о том думаю опять, спокойно.
Я стянул с себя вымокшую кофту, чувствую на себе томный взгляд Билла. Я спокоен, я спокоен...
-Что?-спросил я-Мне еще холоднее в одежде! Раздевайся, если хочешь.
-Нет, спасибо,-вздохнул Билл. Этот вздох больше походил на стон.
Он присел на траву, вертя в руках какой-то цветочек.
-Ненавижу дожди,-сказал я, присаживаясь возле парня.
-А мне они даже очень... Романтика такая,-тихо ответил Билл.
-Да, ты спросил меня про любовь. Теперь моя очередь. Отвечай.
-Что?-удивился он.
-Ну, веришь, нет?
-Верю. Я верю в любовь с первого взгляда и до гроба,-торжественно произнес Билл и я чуть не заржал. Это так смешно звучит из уст современного парня...
-Понятно,-хихикнул я.
-Ничего тебе не понятно,-обиделось это чудо-Я смотрю, ты не способен на чувства.
-Билл, ну ты чего?-мурлыкнул я, подвигаясь ближе и чувствуя приятный запах духов от юноши.
-Ничего,-еще обиженней.
-Я верю в любовь,-серьезно кивнул я-Со вчерашнего дня.
Билл посмотрел на меня, удивленно хлопая глазами и поднялся на ноги.
-Ты не веришь мне?-спросил я, не поняв реакцию Билла-Ты мне нравишься,-я подошел к нему,прижимая его тело к стволу дерева.
-Как это?-Билл смутился, пытаясь выбраться из моего плена, но я не позволил. Слишком он манил меня сейчас.
-Вот так. Нравиться твой голос, твоя походка, твой взгляд, твои глаза, волосы, руки, улыбка, губы,-шептал я, чувствуя насколько сейчас Билл покорен мне-Ты нравишься мне весь. У меня сердце замирает, когда я тебя вижу.
-Это неправильно... Мы не можем,-у Билла дрожал голос, он с нежностью смотрел на меня-Я не сказал тебе одной вещи...
-И не надо,-я коснулся губ Билла своими, раздвигая их и проникая в его рот, осторожно целуя его.
Руками я гладил Билла по лицу, наслаждаясь близостью любимого тела. Билл был такой горячий, сладкий, до дрожи желанный. У меня внутри, казалось, разрывались салюты, настолько все было правильно. Ласково и страстно, на контрасте грусти и радости, любовной тоски и счастья. Билл отвечал, прикрыв глаза и прижимаясь ко мне. У меня такое чувство, что я знаю его вечность и наша любовь вечная, просто мы встретились после долгой разлуки.

+1

15

я тут я здесь, завтра время будет свободное, приду все прочитаю))))

0

16

как мне все это нравится *О*
Хотя большие тексты погуют, но тут все интересно, захватывающе, загадочно, фильм сразу вспомнился с Николь Кидман про призраков, что то есть с фанфиком сходное.
Жду дальше с нетерпением))))

0

17

Air Heart написал(а):

как мне все это нравится *О*
Хотя большие тексты погуют, но тут все интересно, захватывающе, загадочно, фильм сразу вспомнился с Николь Кидман про призраков, что то есть с фанфиком сходное.
Жду дальше с нетерпением))))

Да-да, идея взята совсем чуть-чуть, но сюжет другой) Спасибо)

0

18

когда же дальше?

0

19

Air Heart написал(а):

когда же дальше?

Что-то напишу уже как-то)

0

20

Привет!
Решила тут заглянуть. Название понравилось.
Эх, люблю я всё такое запутанное, мистическое. Чтобы подумать на досуге.)
Что-то мне кажется, что Билл и этот его учитель мертвы. Да и Том, кажется, тоже. И это начало, когда отец нападает на детей, напрягает весьма...
В общем, я жду проду) Не хочу заранее выводы делать)

0

21

Angel of Death написал(а):

Привет!
Решила тут заглянуть. Название понравилось.
Эх, люблю я всё такое запутанное, мистическое. Чтобы подумать на досуге.)
Что-то мне кажется, что Билл и этот его учитель мертвы. Да и Том, кажется, тоже. И это начало, когда отец нападает на детей, напрягает весьма...
В общем, я жду проду) Не хочу заранее выводы делать)

Спасибо, скоро напишу проду)))

0

22

если автор не появится в  теме,
то она будет перемещена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Девять жизней (Twincest,Drama,POV,R,Romance,Fantasy,mini)


Создать форум. Создать магазин