Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Поздравления » Поздравляю,котенок!!!!!!!!


Поздравляю,котенок!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочка моя,я не могу пройти безучастно мимо сего события.Прости меня такую растакую,но я банально перепутала дни,числа.Потому и поздравляю только сейчас.
  Роднуль,я даже не могу выразить словами все то,что чувствую.Ты для меня,как лучик надежды на что то лучшее в этой жизни,как солнышко,которое освещает своими лучиками мой скромный путь.Котенок,как бы пафосно и банально не звучало все то,что я говорю сейчас,но это правда и ты для меня все.Звучит прям,как признание в любви,не находишь,а плевать,ведь мы с тобой произносим  это признание чуть не ежечасно в моменты общения.
Каждый день благодарю, мысленно, этот форум,который мне дал возможность познакомиться с тобой и начать общаться.Ты для меня и подруга и любимый автор и самый близкий человечек.
Так что,котенок с юбилеем тебя,счастья,здоровья, творческих успехов и преданных читателей.
Люблю и обожаю тебя,Р-ррррррр!!!!!!
                     http://www.pozdrav.ru/images/holiday/otkritka-1.jpg

0

2

Девочка моя, спасибо тебе!! И за теплые слова, и за родную атмосферу под конец рабочего дня, созданную всего лишь твоими словами! И мне даже не надо произносить речь о своих чувствах к тебе, о них ты знаешь более, чем кто-либо, мррр))
Повторюсь опять-таки, что продолжаю писательские потуги во многом благодаря тебе! И при твоей поддержке и идеях еще что-то рождается. Потому что, это всё- от тебя и к тебе же сторицей возвращается :-)
В свою очередь также могу поблагодарить этот форум за тебя: мою духовную единомышленницу, вдохновителя и родного человечка)))
Обожаю и не стесняюсь чмокнуть алые щёчки))

0

3

Ой,я покраснела от таких лестных слов.Чмок,чмок,красотка Мери.

0

4

а можно я тоже поздравлю?))) ^___^
мы с тобой не знакомы, но я помню твой фанфик "Под дождём", и мне этого хватит, чтобы поздравить тебя)))
AMETHISTIUM
я хочу, чтобы в твоей жизни было меньше всяких болезней, чтобы солнце тебе светило и улыбалось даже в пасмурные дни))) желаю, чтобы в твоей жизни тебя охранял и оберегал лишь твой Ангел-хранитель)))
всего хорошего))) с днём рождения))))

0

5

я только сегодня поняла, что у тебя вчера было такое важное событие - как День Рождения)
я хочу Тебя поздравить уже с прошедшим праздником:З
что бы и сегодня у тебя было отличное настроение.
по правде говоря, я считаю, что ты одна из лучших фикрайтеров, из всех, что я читала.
это не лесть и не какое-нибудь подлизывание)
несмотря даже на то, что ты очень хорошо пишешь, ты не высокомерничаешь.
открытая и всегда искренняя:З
читать тебя - одно удовольствие. всегда классная атмосфера у тебя в темах)
ещё ты очень интересный собеседник, и это прям куча достоинств)
хочу тебя поздравить и пожелать тебе всего самого хорошего)
много улыбок и просто мирского счастья.
ты многого достойна, поэтому у тебя всё получалось, получается и будет получаться)
исполнения тебе твоей самой заветной мечты:З
с праздником *_*
и спасибо тебе за всё, огромное спасибо)

0

6

Назия, солнце, проздравляю тебя с днем рождения!!! сорри, что с опозданием
Желаю тебе всего самого-самого, лучшего разумеется)) хорошего настроения, верных и преданных друзей и ПЧел, чтобы Муза напару с вдохновением тебя никогда не покидали и... в общем всего того что ты пожелаешь!.. ВОТ! 
http://www.ostashkov.ru/foto/free/BD6CE463.jpeg
будь здорова и счастлива, Дорогая:* саранхэ♥

0

7

El Niño
Всегда можно, и не только поздравлять)) да и ничего не мешает познакомится нам получше :-)
И выражаю огромную благодарность за поздравление!! :-) Тронуло, потому как искренне и от души) Спасибо!! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

8

Angel in Disguise
Мррк, наконец-то и от ангелочка дождалась)) Спасибки тебе, моя хорошая!!
Дай бог, чтобы Муза и вдохновение вели себя так, как ты пожелала))
А картиночка просто няшка - люблю оригинальные и юморные фоточки))
Спасибо еще раз, мой ангелочек!! :-)

0

9

die Sonne
Солнечная моя, вот сижу красная как рак и балдею от твоего поздравления!! Вот честно, приятно очень)) И знаю, что до последнего слова искренне и от всего сердца! :-)
Ты уже прости, что немногословна, но слова от меня убежали и в связный ответ никак не выражаются)) Просто спасибо за поздравление и за то, что ты у меня такая есть!! Спсибо за теплые и душевные слова!! Одна из моих самых любимых ПЧелочек)) Люблю! :-)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Поздравления » Поздравляю,котенок!!!!!!!!


Создать форум. Создать магазин