Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Underworld (ролевая)


Underworld (ролевая)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Рейтинг NC/17, слабонервным не заходить)
Возможно всё. Подчёркиваю. ВСЁ.

В общем, сюжет таков. Идёт вражда вампиров и волков (оборотней). Билл попадает к ним в плен и его забирает вожак стаи, то есть Том. Они дерутся, кусаются, и всё такое, а потом всё дружненько переходит к флаффу :3

За Билла буду играть я, а за Тома Ани)

Можно создавать любого персонажа, какого хотите, и играть) В общем, если хотите, присоединяйтесь :3
и да, здесь будет слэш Билл/Том, но можно делать гет с другими персонажами :3

Билл Каулитц. 18 лет. Вампир.
Родителей нет, живёт один, питается кровью животных или донорской кровью. Одиночка.
http://s3.uploads.ru/t/CY7JM.jpg

Отредактировано Angel of Death (01.02.2013 02:03:23)

0

2

Том Трюмпер.
Возраст: 21.
Вожак стаи, лидер и не любит вампиров всей душой. Одинок. [

Том до трансформации:
http://s2.uploads.ru/t/Qs6Cw.jpg

Том после трансформации:

http://s3.uploads.ru/t/XeH7j.jpg

0

3

Том.

Меня срочно вызвали. Расталкиваю толпу моих соплеменников и начинаю рычать. Передо мной вампир!
- Кто? - рычу на окружающих, - кто привел его?
Все молчат. Хватаю вампира за руку, пока его не растерзали и веду в свою комнату. С трудом сдерживаюсь, что бы самому его не разорвать на кусочки.

0

4

Билл.

Вот дерьмо.. надо было так попасться..
Покорно следую за псом, прокручивая в голове план побега. Здесь же целая свора!

0

5

Том.

Заталкиваю его в свою комнату. Меня уже мутит от его запаха. Швыряю его, так что бы он упал прямо перед моим креслом и сажусь в него.
- Ты кто такой? Почему тебя поймали?

0

6

Билл.

От сильного удара падаю на пол, боком ударяясь прямо об угол кресла.
- Я ничего не нарушал, - скалюсь я, пытаясь подняться.

0

7

Том.

- Сидеть! Не нарушал говоришь..., - так и хочется вгрызться в его шею, - мои люди не приводят вампиров в мой дом просто так.
Отвешиваю ему пощечину.

0

8

Билл.

Оскаливаюсь и шиплю после удара. Какое унижение...
- Зато нападают просто так на всех подряд, - вся таки поднимаюсь, быстро оказываясь в нескольких метрах от него.
Воняет псиной..бээ..

0

9

Том.

- Ты на кого шипеть тут вздумал? Ты, с*ка, теперь моя собственность, - подхожу к нему ближе, непроизвольно показывая клыки, которые уже начали появляться.

0

10

Билл.

- Чёрта с два! - вжимаюсь в стену, скалясь. Блин, я же не создан для драк, почему именно я попался в ту ловушку, вот несправедливость!

0

11

Том.

- Все что попало ко мне в дом - мое. И ты теперь мой. Убить бы тебя на месте, да вот мордашка у тебя больно смазливая. Может, ты попробуешь выпросить жизнь у меня? - непроизвольно рычу. Так и хочется разорвать его на части.

0

12

Билл.

- Никогда, - выдавливаю я.

0

13

Том.

Начинаю рычать, чувствую как вырастают когти и выпирают клыки. Если так и дальше пойдет трансформацию ничто не остановит. Подхожу к нему и провожу по стене когтями, издавая неприятный звук.
- Уверен, что хочешь умереть прямо сейчас? - голос стал грубее.

0

14

Билл.

Я закрыл глаза.
- Плевать. Давно собирался, да как-то случая не выпадало.

0

15

Том.

- Не шути так, я ведь потом не остановлюсь, - срываю с себя верхнюю одежду, она уже трещит по швам. Отхожу немного, не переставая рычать. Чувствую, как волосы встают дыбом, и на смену им вырастает шерсть. Специально промахиваюсь, когда хочу поцарапать его.

0

16

Билл.

Вжимаюсь в стену и не открываю глаз. Главное не дёргаться, он успокоится, а ночью я сбегу. Или сдохну прямо здесь. Пан или пропал...

0

17

Том.

От его реакции начинаю еще больше злиться.
- Дерись, как мужчина!
Трансформация вот-вот закончиться, начинаю ходить вокруг него, чувствую его страх. Рычание не прекращается.

0

18

Билл.

Медленно открываю глаза, бросая взгляд на дверь. Далековато...
Скалюсь на каждое его движение, надеясь в нужный момент просто отскочить от атаки.

0

19

Том.

Он начинает шипеть и меня это еще больше выводит. На этот раз не промахиваюсь и царапаю его кожу руки когтями, оставляя глубокие порезы, которые тут же заживают. Чую кровь и дурею. Набрасываюсь на него.

0

20

Билл.

Отскакиваю в сторону, отчего оборотень врезается в стену. Чёрт, у меня не такая хорошая регенерация, как у других.. Рана заживает долго. Морщусь от боли, прижимая руку к груди.

0

21

Том.

Смотрю на эту жалкую пародию вампира. Его кровь чувствуются на языке.
-  Ты жалок, - рычу на него и кидаюсь в его сторону.

0

22

Билл.

Пытаюсь увернуться, но он задевает мое плечо когтями.

0

23

Том.

Снова чую кровь. Голод просыпается и я уже не сдерживаю трансформацию. Теперь он видит настоящего меня.

0

24

Билл.

В ужасе распахиваю глаза, пятясь назад.

0

25

Том.

Презрительно фыркаю. Кидаюсь в его сторону, пытаюсь повалить на пол.

0

26

Билл.

Времени отскочить нет, поэтому я поднимаю руки, предплечьями закрывая лицо, пусть лучше руку грызет.

0

27

Том.

Наваливаюсь на него. Прокусываю одну руку. Пасть наполняется кровью и я не могу сдержать воя.

0

28

Билл.

Вскрикиваю от боли, пытаясь хоть немного скинуть с себя псину, но не получается.

0

29

Том.

Отпускаю его руку и начинаю ходить вокруг него, немного успокаиваясь. Скоро снова трансформируюсь. Шерсть стала опадать, а конечности похожи на человеческие.
- Еще хочешь умереть? - рычу на него.

0

30

Билл.

Морщусь от боли, прижимая руку к груди. Рана постепенно затягивается, но мне нужна кровь, чтобы она зажила полностью. Из-за того, что я питаюсь мелкими животными, сил совсем нет.
- Всё равно бы сдох, если бы не попался в вашу ловушку, - скалюсь я.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Underworld (ролевая)


Создать форум. Создать магазин