Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » А ты записался в гуманоиды?(Fantasy ,Slash, Twincest,Action,Humor,POV)


А ты записался в гуманоиды?(Fantasy ,Slash, Twincest,Action,Humor,POV)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Автор: World Behind My Wall.
2. Название: А ты записался в Гуманоиды?
3. Фандом: Tokio Hotel
4. Бета: Пока сама, чуть позже найду бету.
5. Жанр:  Fantasy, Slash, Twincest, Action, Humor, POV.
6. Рейтинг:  NC -17
7. Статус: В процессе
8. Герои: Билл, Том, Георг, Густав, Чим, Андрей, Влад, Аня, Настя…много
9. Пейринг: Билл/Том, Йонг/Янг
10. Размер: Миди/Макси
11. Дата создания: 07.02.13
12. Дата окончания: --.--.--
13. Краткое содержание: 2163 год. Земля погружена в тени тени войн. Вдруг появляется паренёк который обещает установить мир за 4 месяца, всё идёт по плану пока он не встречает андроида Б.и.л.л...
14. Предупреждения: Твинцест, описание убийств, смерть героя(но это позже ближе к концу).
15. Размещение на других ресурсах: Вам не лень да и к тому же кому захочется это выкладывать?
16. Дисклеймер: От прав на Кау отказываюсь, но остальные мои.
17. От автора:  Это мой первый фик прошу если что то не так не критиковать, я всему научусь. И ещё…ПРОСТИ МЕНЯ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
Только пожалуйтста отписывайтесь!!! Иначе как я узнаю что мне писать?
http://s3.uploads.ru/DlhFf.jpg
Банер сделала моя подруга Milena Alien 89

Отредактировано World Behind My Wall (10.02.2013 14:44:01)

0

2

Кое где  запись от лица Тома будет производиться в виде Личного дневника.
Роv: Том.
« Это дневник Тома Каулитца. Мне 17 лет в этом дневнике я буду описывать свою не лёгкую жизнь в такое не лёгкое время, и так начнём. 
День первый.
Сегодня 2 августа, 2163 года. Был облачный день, как будто пойдёт дождь, ничего хорошего такая погода не предвещала. « Гуманоид» опять проиграл сражение, я, скорее всего, вступлю в сопротивление, потому что жизнь такая, какая она была последние 20 лет описываемая тогда ещё не убитыми родителями была ужасна, рассказывали, а не я помню в годы уже моей жизни, потому что эти диктаторы много раз стирали память мне и моим родителям, после чего я всё забывал, но они  это помнили и это было страшно! И такое не возможно было забыть! Мне нужно для вступления 17 лет чтоб было, но ничего у меня день рожденья скоро: 1 сентября, поэтому  16 летнего примут,…надеюсь,…а сейчас немного обо мне: Я Томас Каулитц, родился в Лойтше 1 сентября 2147 году, но в три года переехал в  Россию, потому что весь мир затопило, и уцелела большая часть России, горы Кольдельеры, Анды, Гималаи, часть Южной Америки сохранилось, а Северной Америки нету: она погрузилась под воду, Германию и почти всю Европу накрыл глубокий океан, Австралии тоже нет, Антарктиды тоже, почти вся земля была покрыта ледяной коркой океана. Но хоть я и жил в России по  языку Русских разговаривать я так не научился, не получалось, это же надо этим русским выпендритца!!! Сложнее языка ёще не видел!!! Реально это бесило! Ну, зачем. Вам так много падежей правописаний частицы. Не и всякой хрени, от которой я уснул. Тоже мне великий Русский язык, великий русский язык, я и по немецким выразить такие слова могу, но французский и английский я кое как выучил, так что я крут! Родителей у меня нет их убили Б.и.л.л.* и другие этим подобные, но раказывают что Б.и.л.л. совершенная машина для войн, и я вспоминаю, как они чуть со мной чуть не расправились, я чудом выжил.
Ну и расскажу боевые результаты и о войне. Это самая долгая война на истории человечества она длится 21 год. Началась она  между государствами, потому что  мир как я рассказал выше затопило ледниками с полюсов связи с глобальным потеплением, но когда ледники оттаяли температура вернулась на прежне уровни, так что жарой похвастаться не могу, наоборот очень холодно. В 2153 появилась организация «Гуманоид» в неё входили практически все люди, и даже солдаты потому что всем надоела война, постоянные смерти, голод вместо того чтоб обьеднится главы государств предпочли воевать между собой. Но так как люди восстали, у глав государств возникла проблема и эту проблему убрала другая созданная ими  организация «Аристократы» так обычная война врерватилась в революцию. Но силы в последние три года стали не равны:  Так как люди  перешли в «Гуманоид», «Аристократы»  были вынуждены использовать не людей, а андроидов, но раньше люди с ними справлялись, а «Аристократы» не останавливались они совершенствовали свои машины так появилась самое страшное, что могло бы существовать Б.и.л.л.! Это была совершенная машина, её боялись все, потому что у неё был разум. Как то на пути у Б.и.л.л.   появились мои родители, всё что я помню, машина где то 2 метра ростом может чуть меньше, поворачивает голову (именно голову, железо было покрыто искусственной кожей) на нас наводится луч, отец загораживает мать, чтоб он не у видел меня, мама меня целует меня в лоб, пихает в канаву, смотрит в мою сторону улыбаясь,  обнимает  отца, потом вспышка, и всё…я сирота… пыль… по щекам идут слёзы, я клянусь истребить «Аристократов» и любую машину созданию ими. Вот таков я простой мальчик 16 лет с очень не простой задачей, которую пытается выполнить «Гуманоид» в течение 17-ти лет, а я это сделаю за 4-5 месяцев, Я отомщу за родителей!»
___________________________________________________________
*Биомеханический
Искуственный
Логический
Локализованный андроид

Отредактировано World Behind My Wall (07.02.2013 16:09:37)

0

3

Привет Аська!)
Начало меня заинтересовало и даже заинтриговало (а это очень не просто сделать!)
Неплохо написано, но ошибок довольно много.
Думаю Русский Язык тебя не простит)))

World Behind My Wall написал(а):

Йонг/Янг


Хаха!Вот это прикололо)))Янг-Йонг!)))Звучит как Пинг-Понг!Хаха!)))

World Behind My Wall написал(а):

после чего я всё забывал, но они не забывали и ник, кто не забывал, а если и забывал то в течение часа вспоминал, потому что такое забыть не возможно, это было страшно

Слишком много слова "Забыть" Нехорошо...

World Behind My Wall написал(а):

и ник, кто не забывал,

Всмысле?Может быть "никто"?

World Behind My Wall написал(а):

коркой океана

Коркой?О_о Звучит не очень...Да и как то противоестественно.Исправь!
Извинтиляюсь за критику...Но в целом мне понравилось)))
Удачи...И проду!

0

4

Milena Alien 89 написал(а):

Привет Аська!)
Начало меня заинтересовало и даже заинтриговало (а это очень не просто сделать!)

Неплохо написано, но ошибок довольно много.
Думаю Русский Язык тебя не простит)))

Жаль, пошла исправлять

Хаха!Вот это приколольно)))Янг-Йонг!)))Звучит как Пинг-Понг!Хаха!)))

не смешно!
Хотя что то есть что то есть... :)
Коркой?О_о Звучит не очень...Да и как то противоестественно.Исправь!
Коркой потому что холодно
Извинтиляюсь за критику...Но в целом мне понравилось)))
Удачи...И проду!
Спасибо, вторая глава уже готова только кто то ещё отпишется и выложу

Отредактировано World Behind My Wall (07.02.2013 15:39:52)

0

5

World Behind My Wall написал(а):

Жаль, пошла исправлять

Ага)Только Пинг/Понг не изменяй))

World Behind My Wall написал(а):

Коркой потому что холодно

Ну тогда лучше напиши "Ледяной коркой океана")))

World Behind My Wall написал(а):

Спасибо, вторая глава уже готова только кто то ещё отпишется и выложу

Ждёмс)))

Отредактировано Milena Alien 89 (07.02.2013 15:43:01)

+1

6

А и кстати...
Том:http://s2.uploads.ru/Na4Se.jpg
Только том должен быть ещё грязным как свинья, но в этой белой футболке

Отредактировано World Behind My Wall (07.02.2013 15:56:53)

0

7

World Behind My Wall
точно  Билл и Том близнецы?
мне леееень читать, пожалей старого больного модератора)

0

8

Air Heart написал(а):

World Behind My Wall
точно  Билл и Том близнецы?
мне леееень читать, пожалей старого больного модератора)

конечно пожалею, да, но Билл на стороне врага, а Том думает что Билл давно умер.вот так всё запутанно)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано World Behind My Wall (07.02.2013 16:16:54)

0

9

Дневник.

"3 августа 2163 года. Дневник Тома Каулитца.
Сегодня я переступил границу базы «Гуманоид» и пока не встретил ни одного человека, только остатки людей после боев, то есть ошмётки ног, пальцы, и даже где- то просто проткнутые тела людей, которые пытались убежать, но наткнулись на андроидов
кожа глаза, кровь, пока я шёл меня чуть не вырвало. Завтра планирую подойти как можно ближе к подземелью."

Pov: Том

Сегодня если я не забыл 4 августа. Зачем мне помнить даты? Да затем  что пока я помню всё это я остаюсь человеком. Я бежал по полю сражения  уже 2 дня. Я устал. Я больше не могу на это смотреть. Мне плохо, потому что последние 2 дня вижу только пыль, трупы людей, роботов. Но стоп я что-то слышу, то похоже на крик о помощи. Люди! Все-таки кто-то выжил и подает крики. Иду на звук. Выхожу из-за угла. Ааа! Это человек! Что мне делать,  где он, да на нём сидит андроид, фу, слава богу, мертвый. А он его отодвинуть не может, руки зажало.
-Чем я могу тебе помочь?
-Там сзади него есть кнопка, оттяни от него шнур и нажми на кнопку.
-Спасибо.
-Не за что.
-Как тебя зовут паренёк?
-Томас.
-А вас?
-Давай на ты: Гео
-Очень приятно Том.
-Да я понял. А ты куда идёшь?
-В «Гуманоид».
-Зачем тебе в «Гуманоид»? Ты же ещё так юн!
-Я хочу записаться в отряд разведчиков, мне уже 1 Сентября 17 лет.
-Ну, пойдем, разведчик. 
-А ты что член «Гуманоида»?
-Лучше, я один из выживших командиров! Нас осталось всего 11 со мной. Остальные погибли здесь.
-А сколько вас было?
-Много…около 50-60, это был главный совет «Гуманоида»
-А что здесь произошло? Почему здесь так много мёртвых людей?
-Это были «Аристократы», они, эти трусы! Напали без предупреждения, а когда мы вышли, они, ну роботы, закидали нас снарядами, мы даже моргнуть не успели, как часть войска исчезла прямо на наших глазах, многие хотели убежать, но  как ты видел, проходя мимо, им это не  удалось.…А почему ты хочешь вступить в таком юном возрасте в «Гуманоид» обычно родители не пускают таких юнцов воевать, но я был исключением, поэтому пошёл туда в 3 года, хотя как пошёл, меня нашли я стоял и не знал, куда идти родителей не было тогда уже у меня, когда я подрос, и мне было 12 меня взяли главнокомандующим отряда, вот так я был самый юный командир, мне так сказать «Гуманоид» заменил семью.
-Я тоже исключение.
-Когда?
-В 7 лет, андроиды убили отца,  мать.
-Соболезную…
-Слушай Гео, а как тебя полностью зовут? Тебе если я не ошибаюсь сейчас 21 так на вид?
-Мне 18 Том. А звать меня при всех прошу герр Листинг.
-ха-ха-ха!
-Что смешного я сказал?
-Герр Ластик. Ха-ха-ха-ха!
-Ну ладно хватит Том! Реально меня так не назови.
-Хорошо герр Ластик, не буду. Хи-хи-хи. Кстати, а каким отрядом ты руководишь?
-Отделом.
-Ну, каким отделом?
-Разведки.
-А я думал канцелярии. Ха-ха-ха!!!
-Не смешно.
- нет, это… смешно… - говорил я, задыхаясь, и хватаясь за живот.
-Том! Что с тобой?!
-Просто слишком долго смеялся.
-Ну, ладно.
-Скоро мы там уже мы  придем?
-Нет, даже я думаю, придется останавливаться на ночлег…
-А хорошо там, в «Гуманоиде»?
-Да, прикольненько!
-Ну а что там расскажи?
-Ну, если будешь в моём отряде, то, там много прикольных людей.
-Ну, расскажи! Расскажи!
-Ну, там 5 русских парней, но они умеют разговаривать по-немецки, китаец комик, но шутки у него в основном про корейцев, поэтому корейцы на него постоянно обижаются , 2 корейских мальчишки, 4 украинских девчонок они нам как сёстры, и 3 немца, если включая нас с тобой. И все свободно говорят по-немецки, потому что командир немец. Мы все 20 человек дружная семья всегда вместе. Не смей при них назвать меня Гер Ластик, а то я буду Гер Ластик до конца своих дней! Просто Георг. А при всех остальных ты и они называют меня Гер Листинг. Ага?
-Ладно
-Ну ладно давай остановимся здесь,- сказал я
-Берегись!!!
-Что?!!
-Андроид!!!

Отредактировано World Behind My Wall (08.02.2013 15:18:09)

0

10

Гео в фике:http://s3.uploads.ru/t/hwGzp.jpg

Отредактировано World Behind My Wall (08.02.2013 15:22:55)

0

11

Привет Аська!)
Буду краткой, так-как занята написанием проды....
Понравилось!Жду ешчё!)

0

12

Milena Alien 89 написал(а):

Привет Аська!)
Буду краткой, так-как занята написанием проды....
Понравилось!Жду ешчё!)

Хе-хе, в следующей проде я злыбня!!!Так что молись чтоб Том там выжил http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

13

Я злюка)))
Pov: Tom
-Берегись!
-Что?!
-Андроид!!!!- заорал Георг.
Я обернулся, и очень пожалел, что это сделал. Я не понимаю как я на этом месте от страха не обосался. Прямо между моих глаз андроид держал свою руку.* По моей спине поползли мурашки, я уже готовился принять свою смерть, но тут появился Георг! Оказывается андроид его не заметил, а он подкрался  к нему сзади и стал неистово колотить его неизвестно откуда взявшимся молотком! При этом он постоянно орал:
-Изыди в Ад Сучье ты отродье!!! Это тебе за всех кого ты уничтожил! Бл*ть!!!
Когда, робот был уничтожен, я поразился немцу:
Ну, ты бл*ть MEN!!! Я ни х*я не понял, что за х*йня была сейчас! Ни х*я  не понял как ты этого (показал пальцем на робота) у*бал! Бл*ть, откуда ты на х*й взял молоток???? Прости что выражаюсь, причём почти везде одним словом х*й, но бл*ть я не могу описать нормальными словам, что я почувствовал в эти минуты!!! И откуда ты заешь такие слова?!
-Да ничего особенного ты тоже точно так бы орал только другой цензурой более……так сказать выразительной цензурой…пошли дальше и побыстрей, потому что где один робот там и десяток, где десяток там и сотня, где сот…
-Понял, понял, где сотня там и тысяча…
-Ну, раз понял, тогда топай быстрей.
-Но вот можно только без улыбки сарказма.
-Сразу после тебя.
-Гео!
-Том.
-Гео а откуда у тебя такие длинные и ухожены волосы, в такой мусоре так сказать.
- Аналогично! Откуда у тебя дреды?! Ладно, мне в «Гуманоиде»  там с ними помогают, но откуда у тебя такие хорошие длинные волосы так искусно сплетенные в дреды?!
-Спасибо. Всё что я могу сказать.
-Ты сам их заплетаешь?!
-Нет, представляешь, прилетают инопланетяне, заплетают мне дреды и улетают!
-Том, я серьёзно.
-А я блин понарошку! Как будто не понятно, что сам!
-Что ты орёшь на будущего командира!
-Ты мне не командир. Только я себе командир. Ни кто не посмеет мною командовать, кроме меня самого!
-Тоже мне Тарзан.
-А то нет?- посмеиваюсь.
-А то да?
-Можно без оскорблений.
-Нет с ними мне комфортней.
-Ура!!! База!!!
Я, помчался напролом совсем, забыв, что обычно ставят мины перед входом, чтоб некто не проник вовнутрь.
-Том! Стой! Неееееет!!!
Глухой стон мины, крик Георга: Нееееет!!! Потом взрыв, подлетаю, падаю, перед глазами отец мать, идут круги, я ору, крик перетекает в стон, а стон в хрип, хрип в сопение и кашель, теряю сознание…
_______________________________________________
*Держал свою руку - у андроидов оружие для выстрела было посередине в ладони.
Поэтому им только нужно было поднять руку.

Отредактировано World Behind My Wall (08.02.2013 16:53:51)

0

14

Классно! Динамично))И мне очень понравился момент когда Том терял сознание, очень хорошо описано!)
И ещё!Ты зараза!!!Не подписала кто тебе баннер сделал!!!!

0

15

"Milena Alien 89"]Классно! Динамично))И мне очень понравился момент когда Том терял сознание, очень хорошо описано!)

Спасибочки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

И ещё!Ты зараза!!!Не подписала кто тебе баннер сделал!!!!

Подписала..)))

0

16

Все включили: Tokio Hotel – Spring Nicht.

Pov: Georg.

-Том! Том! Том! Ты жив?!Только не прыгай в пустоту! - с ноткой истерики ору, трогаю пульс, вроде жив. Но зрачки глаз закатаны....Чёрт! Придурок!
Хватаю его забегаю, быстро открыв люк, вижу Чима
-ЧИМ, БЫСТРО НОСИЛКИ!!! СКОРЕЕ!!! ЧИМ НЕ КОПАЙСЯ!
-Я  старваюся, старваюся!-  вдруг выходит Настя.
-НАСТЯ НЕ СТОЙ!!! БЫСТРЕЙ ЗОВИ ВРАЧЕЙ!!! Скажи на мину попал человек!!!
-Бегу, уже там!
-ЧИМ ГДЕ ТЫ ТАМ!!!
-Сейчас, сейчас!!!- выбегает Чим потный, грязный, но с НОСИЛКАМИ.
-У ТЕБЯ ЧТО РОДИТЕЛИ УЛИТКАМИ БЫЛИ!!!БЫСТЕЙ!!!-  я не знал что умею так орать.
-НЕ МАЛЬЧИШКА, А ПРИДУРОК!!! – адресовал я Тому.
-ДАВАЙ ЧИМ СЗАДИ…
-Можеите вы сзади?
-ЧИМ!!!
Хватаем Тома, бежим в реанимацию.
-Я своих разведчиков на тот свет ещё не одного не отпустил. И тебя не отпущу!
-Ложите его сюда! – врач показал на стол.
-Давай Чим!
-Вам не дам.
-Чим! Комедиант не доделанный!
-Почему?
-Чим!- меня этот пацан своей не серьёзностью иногда просто бесит!
-Вы сделали, что смогли теперь идите в корпус, позже мы вам сообщим как прошла операция.
-Нет, я останусь ждать, а ты Чим иди.
-Да что вы нашли в этом юнце?
- Этот юнец спас меня трижды от  верной смерти. Не один раз, а трижды!
- А он сам себе завязывает волосы?
-Да.
-А он умеет играть на каком нибудь музыкальном инструменте?
-Да. На гитаре он так искусно играет.
-Стоп, так это…ОН!!!!! Он не должен прыгнуть в пустоту!
-Кто?
-Георг пророчество помнишь?
-Какое?
-Да прейдет Спаситель…
- Этого не может быть! Он, наконец, пришёл!
-А по моей вине ушел. Я ухмыльнулся.
-Он не может уйти пока не спасёт мир, и ты забыл, что его может уничтожить только один человек, а может уже и не человек вовсе…его брат.
Но наши рассуждения прервал доктор:
-Он будет жить!
-Алилуя! Спаситель жив! - пропел  Чим, за что я его очень сильно пихнул в бок, что он свалился с криками: Чёрт подери! - со стула. Нуж-тож Чим твой комизм был неуместен, за это ты получил.
-А можно к нему зайти.
-Да, но он очень слаб.- И я вошёл.
-Том…
-Ммм…
-Ну кто тебя просил бежать?
-Я просто забыл…
-Дозабывался?
-Да Герр Ластик, дозабывался.
-Я проигнорировал обзывательство. Том, а у тебя брат есть?
-Был, потом он умер.
-Близнец?
-Да.
-А как звали?
-Билл Трюмпер.- для меня это прозвучало как гроза.
-Твой брат жив, но лучше бы он умер!
-Почему ты так говоришь, ты его не знаешь… - я вытер слезу со щеки Тома, потому что он сам просто не мог этого сделать даже теоретически.
-Нет, я его знаю, и очень хорошо!
-Он здесь? Где мой Билл?
- Нет, он не здесь, это был тот андроид, который хотел тебя убить, и это были роботы, в основном  лежавшие на свалке перед штабом. Видел?
-Видел. Но не понимаю при чём здесь мой бедный брат?
-Да притом что это первый андроид марки Б.и.л.л., а сейчас он генерал этих роботов! (я показал в окно.)
-Стоп… роботы??? 0_о
-Мы оба повернулись в окно.
-Видишь это твой родной братик, тебе посылочку шлет, потому что ты спаситель!
-Какой ещё спаситель? О чём ты говоришь?
Вдруг раздался гул сирены:

« Вестник Гуманоида!!!
«Мы атакованы! Срочно! Всем постам! Подняться быстро на главную платформу! И быть в полной боеготовности! Это не учения! Повторяю! Мы атакованы! Срочно! Всем постам! Подняться быстро на главную платформу! И быть в полной боеготовности! Это не учения! »

И тут зазвучала революционная музыка, вперемешку с сиреной, и красными мигающими лампами.
-Ну пожелай мне удачи!
-Не пуха не пера!
-К чёрту!- сказал я и побежал к отряду.

Отредактировано World Behind My Wall (10.02.2013 14:52:52)

0

17

Классно))))
Много слэшерских приколов)Чим просто кавайный! ^__^
Жду ещё)

+1

18

"Milena Alien 89" Классно))))

Спасибо))))

Много слэшерских приколов)Чим просто кавайный! ^__^

Да Чим такой))))

Жду ещё)

Хорошо)))

0

19

А кстати))))

Настя: http://s2.uploads.ru/t/e7DZ8.jpg

Чим: http://s3.uploads.ru/t/MDmkp.jpg

Отредактировано World Behind My Wall (16.02.2013 23:27:16)

0

20

Роv: Tom.

Блин! Что я наделал! Какого хрена я побежал! Интересно, что имел ввиду Гео когда назвал меня спасителем? Это очень странно…Ну да я слышал предсказание что то там было:
Да прейдёт спаситель! Он будет очень умён, изворотлив, талантлив и юн. Да приведёт его человек обычный, но станет он другом верным спасителю великому! Да только спаситель прейдёт не один, будет множество врагов, да убить его сможет только брат родной самый, но спаситель вернёт Землю людям божьим, только он сможет вернуть мир, тепло и любовь. *
Х*йня какая то! Кто в эти бредни поверит…пф…это только сказка для малыше которые верят в мир…  Но я всё равно не верю в это хотя  и обещаю что убью этих гловарей самым жестоким способом: я у каждого из ни отрежу кое что, принесу поварам, они из этого сделают котлетку, я прейду к ним и заставлю каждого сожрать котлету из их собственного члена! А потом я их расчленю! Хотя нет это слишком просто для таких сволочей, я нашли на них их же роботов, чтоб ни узнали как было нам как скрывались мы…и только потом я их расчленю!!! И под свои рассуждения я уснул с мыслями как же расправлюсь с ними…

0

21

Pov: Georg.

Я поднялся на платформу. Весь мой отряд был уже там. Мы сошли на поле и оценили силы врага…
Ни Х*ясибе! – услышал я от Чима, за что испепелил его злобным взглядом.
Сколько адронов, ё моё, ну поехали!
-Янг, Йонг на позиции.
- Аня, веди девчат!
-Оп! Оп! Оп! – если их не подгонять то все подохнут просто от того что будут двигаться как улитки а на войне так нельзя, промедлил, и расчетливый враг бес промаха попал по тебе, и всё.
-Андрей, раздвигай аппаратуру, попробуй выловить волну общения андронов.
- Илья! Помоги снайперам,- на что услышал долгое: нееет… опять…
-Нинадобино, Гео! – крикнули снайперы.
-Густав, остальные за мой! Девочки идите с винтовками сразу после нас!
-Бегу!- услышал я от Густава.
И мы побежали оря:
-За «Гуманоид»!!!
Мы слышали и вдели, как друзья из других отрядов превращались в пыль, а андроны падали замертво. Оп, и ещё один андрон упал, Янг и Йонг молодцы, ну хотя мы отряд разведчиков, но наподдать мы можем, кому угодно, потому что я собирал команду штурмовую, а нас поставили в разведку.
Вот состав моего отряда: Йонг, Янг – корейцы - снайперы, по совместительству Геи я не понимаю, как я мог это проглядеть, но я не гомофоб, да и привыкли все к ним, поэтому выгонять я их не стал,  в общем, так нормальные парни, даже если посчитать их ориентацию.
Андрей – россиянин - компьютерный гений, он просто молодец наш, просто нечего сказать!
Девчата: Настя, Аня, Катя, Юля - украинки- штурмовики, этим женщинам вообще памятник ставить надо, сколько раз он наши зады выручали.
Густав- немец- подрывник, как это странно не звучало, но это, правда, я сам,  проверил и только, потом  верил (опа, рифмочка))) что он тротилом балуется, писец! Он может заложить радиоактивную бомбу даже бровью не поведя, он  реально сын смерти как подкрадётся, что потом месяц валерианы настой пьёшь, он обычно так Чиму прикалываться помогает, и мне постоянно напрашивается вопрос: он постоянно работает с радиацией, интересно он  импотент? Надо будет, как нибуть его спросить…
Кстати Чим, китаец - наш милый картограф по совместительству комик и идиот, ведёт себя постоянно как студент на лекции, то есть, вечно куда-то смотрит, куда не надо придумывает приколы, издевается над всем что движется, его даже в  камеру за зоофелию и некрофилию сажали, хотя это была неправда (надеюсь).
Илья – наш оружейник, оружие любит наверно больше чем свою  мать когда-то (тоже сирота).
Саша – эээ, наш единственный няфочный (подругому не скажешь) россиянин от него девушки пищат- КОК, но кокнуть своей стряпней может кого угодно, так что он не готовит, для нас…
Девид, я, Ваня, Саша, Густав и наверное Том согласится –впереди идущие, мы чистим дорогу для остальных.
Но что это там перебинтованное в армейской одежде бежит…и орёт так быстро убивая роботов?
-Густав!
-Да.
-Проверь что это,- показываю на фигуру, давно нас обонавшую.
- Это человек, ух-ты роскошь этого времени: с дредами, перебинтованной головой и грудью.
-Эпта срань Господня!!! Том!!! Ребята прикроите меня, а я за этим, на голову шизанутым,  прямом смысле! Шизик, бл*ть!!!
-Окей! Беги…
-Сука, Том стой!!!- кричал я, но он пока треть роботов, то есть где-то штук пятнадцать не грохнул он как не слышал.

Отредактировано World Behind My Wall (18.02.2013 16:54:27)

0

22

Янгhttp://s3.uploads.ru/t/NQBKD.jpg
Йонгhttp://s2.uploads.ru/t/dbNZa.jpg
Иванhttp://s2.uploads.ru/t/fMKBE.jpg
Девидhttp://s2.uploads.ru/t/2iVaq.jpg
Ильяhttp://s3.uploads.ru/t/W1n0I.jpg
Андрейhttp://s3.uploads.ru/t/ifDrA.jpg
Сашаhttp://s3.uploads.ru/t/qE8sf.jpg

0

23

-Ну, всё Каулитц тебе  писец! Понял!- орал я, когда догнал его.
Но всё что я услышал это было:
-Ага… - такое как будто невзначай брошенное «Ага», я аш офигел от такого…
-Каулитц ты дебил по…
-Берегись!- я пригнулся и опять побежал за ним, постоянно отстреливаясь от роботов...
-Том, ты меня слышишь!- я орал от злости.
- Герр Ластик сейчас не самоё лучшее время для разбирательств! Лучше отойди иначе задену тебя... Я офигел от произошедшего на моих глазах…Том подпустил роботов максимально близко, а потом, роботы подошли …и… встали на колени перед ним…
Тттооммм…. Ээтттоо ччто бббыылло? – говорил я заикаясь…
-Мои способности…это врождённое, от радиации…
-Круто, но жутко…
-Сейчас, подожди минуту…Ммм… - он обвёл их своей рукой, а второй держался за висок…и один из робот ушел.
-Что ты сделал? – круто, а как интересно!
-Сообщение брату…
-ок. То есть не ок, ты что главному изобретателю Аристократов Вильгельму Трюмперу письмо отправил?!а
-Ну да, а что? – он говорил с таким видом, словно он не врага в письме к нам пригласил, а девке позвонил патр**атся предложил! Но внешне я остался спокоен, хотя нет, не остался: меня перекосило…
-Том ты, что ох*ел?!
Глава 6.

Pov: Билл.

А тем временем письмо  дошло до адресата…
-Герр  Трюмпер вам письмо – сказал почтальон(тоже андрон)
-Мне?! ой, не может быть… ну давай ,номер 00547, письмо:

«Мой дорогой брат,
Я думаю что ты меня забыл или думаешь что я мёртв,  но я тебя помню и я  жив, поверь мне я доберусь до вас и вам настанет конец! «Гуманоид» победит!
                                                           С уважением  Вильгельму  Трюмперу 
                                                                                                                    Томас Каулитц.»

-Кто это? Кто это? Надо вспомнить. Ммм…
-Герр Трюмпер, это письмо отослал какой то мальчишка назвавшийся  Томасом Каулицем, из Humanoid city.
-Да я и без тебя знаю железяка тупая!- орал я опрокидывая все пробирки со стола. Да я очень бурно реагирую на неизвестное -Иди!
-Да герр Трюмпер.
Но кто такой Томас Каулитц? Опять прейдётся выходить из здания…только не это…ладно пойду спрошу папу…
-Пап, можно я отправлюсь в путешествие…
-Сначало, проверь все ли системы впорядке, а потом можешь идти…
-Папа ты лучший…ну что ж На старт! Внимание! Марш!
Через три минуты я был одет для выхода…чёрный плащ, маслёнка в кармане..шляпа, накрашен…непомню почему это делаю, но теперь это просто по привычки, шляпа, хотя нет оставлю дома, сапоги на платформе чёрные лакированные, облегющие джинсы, футболка, шухер на голове наведён, печенки захвачены по приказу генерала папы…ну ещё проверим меткость и можно идти…иду  ставлю банку,отхожу на 100 метров, навожу цель, поднимаю руку, расправляю ладонь,  разряд электрчества, всё банки нет, ой какой я молодец(прыгаю, хлопаю в ладоши) ладно пошли. Выхожу, ворота открываются а потом закрываются за мной.
-Ура я снаружи!- бегу вздыхаю воздух полный токсинов, он меня возвращает к реальности…скучно здесь, стоп я вспомнил что такое Гуманоид! Это, организация которая хочет править миром и только мы ей можем помешать, мне рассказывали что Гуманоид наступал и мы с родителями бегали, они убили маму  папу, и собирались меня но меня спасли андроиды, у меня были сломаны руки и позвоночник, а так же проблемы с ногами, но мой приёмный отец Пётр Нойманн спас меня, а я взмамен создал новейшие технологии и испытал их на себе, то есть титановый позвоночник, встроенное оружие, а так же синтетическую кожу… Вот так, а Пётр стал мне самым родным человеком, а ещё я изобретатель, эта способность уникальна, я могу всего проведя рукой по железке превратить её в новейшее изобретение века, это всё из-за того как радиация подействовала на меня… 
Вот пока я рассуждал кто я такой прошло целых 2 часа, еднственный изьян этих моих железных «доспех» это то что я устаю часто каждых 2 часа я ем, причём не всё что попало, я разборчив в еде, я просто обожаю сладкое, за кусочек шоколада я готов кому угодно глодку перегрысть…Вот так…Сладкое не вредно, а полезно, это так считаю, хотя Пётр говорит что моя любовь к фастфуду и сладкому до добра не доведёт...А мне пофиг…Живи одной секундой! Точняк! С песней веселей…
(Кто хочет, может включить – Tokio Hotel – Leb Die Sekunde)
Вскором времени я добрался до свалки. У нас так как земли было мало её на страны делить не стали из-за войны, а просто разделили на локации: хотя я мало выхожу из здания Арстократов, во всех шести локациях побывал.

Свалка – подругому её просто не назовёшь, из-за того что на ней чаще всего происходят стычки, я даже на одной был, там больше всего мусора, мёртвых людей всякой паразитической живности, и ржавых роботов.
Humanoid City- территория где находится  база «Гуманоида».
Территория сталкеров * - там бросали ядерные бомбы  обычные люди и роботы стараются туда не соваться. Исследователи туда иногда забредают потому что там уникальная экология, да и мне некоторые радиоактивные элементы нужны а находят радиозаражённые предметы обычно часто…
«Олимп» – территория, где находится база «Аристократов».
Голиан– территория гор.
«Атлантида» – водные территории, которые не замёрзли.
Спрантвилиа – там никто из людей не обитает, это замёрзшие территории и подводное царство.
Ё моё! Опять отвлёкся! Пора идти…оооо как не хочется… Но я найду этого Тома Каулитца!

0

24

тема переносится в раздел "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » А ты записался в гуманоиды?(Fantasy ,Slash, Twincest,Action,Humor,POV)


Создать форум. Создать магазин