Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Конкурс рисунков ! КТО ЗА??:):)


Конкурс рисунков ! КТО ЗА??:):)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, поступило предложение сделать конкурс рисунков! :) Есть желающие? И какие темы хотите? :) Предложения писать в темку.

0

2

Предлагаю начать с чего-нибудь попроще. Например, портретов участников группы. Хотя, для других это может быть наоборот сложная тема. Если еще проще, то карикатуры, можно даже в стиле аниме.

0

3

А мне кажется, лучше не выбрать тему, а пусть каждый сам выберет себе. Что хочешь - то и рисуешь.

0

4

[Another]
Вот-вот, не нужно ставить никакие рамки, пусть авторы выражают себя в рисунках.
Я всеми руками и ногами ЗА!

0

5

И как же вы будете сравнивать, допустим, красочную композицию и черно-белый портрет, постельную сцену и дружескую? Если каждый будет рисовать, что ему вздумается, будет очень сложно сделать выбор в голосовании. Я так думаю. А еще я бы растерялась с выбором, что нарисовать. Кто-то может взять уже давно нарисованный рисунок, а хотелось бы, чтобы они были нарисованы специально для конкурса.

0

6

о! темка)
я за. сто лет не рисовала. будет повод. только вот с тематикой сложно что-то сказать. кто-то силен в портрете, но не силен в живописи...и прочее.
так что я чисто воздержусь от конкретики, подожду результатов дебатов.
я в любом случае участвую, если конкурс состоится.

0

7

Как народ решит конечно, но я в за то, чтобы не ставить рамок.

0

8

а я согласна с Céleste mai, тему выбрать нужно. И мне понравилась идея с карикатурой. :) А вам?

0

9

Я "за" конкурс) И за то, что нужно выбрать тему. Потому что без нее действительно будет трудно оценивать. Хоть какие-то рамки быть должны.

0

10

Есть еще идея. Даже не знаю как вы к ней отнесетесь.
Многие из нас (и я в особенности) любят смотреть аниме, читать книги и смотреть фильмы, при этом сравнивая каких-либо героев и персонажей с Биллом, Томом или ГГ. Как насчет поделиться своими сравнениями в рисунках? Например, смотря аниме "Тетрадь смерти", Эл напомнил мне Билла.
Мы могли бы нарисовать своих любимых персонажей. Как-то так. Это как бы и свободная тема, но в тоже время тематическая... Или вы предпочтете натюрморты и пейзажи?

0

11

А может сделать конкурс типа 'рисунок - ассоциация к песне тн'. Выбираешь песню и рисуешь её, как видишь. Что-то такое.

+2

12

Мне больше нравится идея с фильмами с:

0

13

Céleste mai написал(а):

Мы могли бы нарисовать своих любимых персонажей.

а разве это не будет считаться срисовыванием, нет?.. нет, я против ничего не говорю. мне, как начинающему, наверное, даже проще будет.

[Another] написал(а):

А может сделать конкурс типа 'рисунок - ассоциация к песне тн'. Выбираешь песню и рисуешь её, как видишь. Что-то такое.

а вот это более творческое))) мне нравится))) можно и себя выразить на полную катушку, своё личное видение и при этом с тх тоже связано))) я очень даже "за" эту идею)))

0

14

[Another] написал(а):

А может сделать конкурс типа 'рисунок - ассоциация к песне тн'. Выбираешь песню и рисуешь её, как видишь. Что-то такое.

Угу, и почти все обязательно выберут "Не прыгай". Я тоже думала об этом. Большинство их песен несколько абстрактные... Мне бы было очень тяжело участвовать.

El Niño написал(а):

а разве это не будет считаться срисовыванием, нет?

Возможно. Но от этого ни одна тема не застрахована.

0

15

Céleste mai написал(а):

Угу, и почти все обязательно выберут "Не прыгай".

ну с чего вы взяли?))) у меня, к примеру, и в мыслях этой песни не было)))
мне кажется, идея с песней, зависит только от воображения)))

Céleste mai написал(а):

Но от этого ни одна тема не застрахована.

тогда к чему вообще выбирать, если ничего не застраховано от срисовывания?))) лучше уж тогда на свободную)))
а может, голосование устроить?)) у нас есть две хорошие темы и свободная))) пусть народ выберет)))

0

16

El Niño написал(а):

мне кажется, идея с песней, зависит только от воображения)))

Ну, давайте тогда свободную, потому что у меня нет воображения. Я просто-напросто возьму свой старый рисунок и выставлю его. Действительно, на фига париться?

0

17

Céleste mai написал(а):

Ну, давайте тогда свободную, потому что у меня нет воображения. Я просто-напросто возьму свой старый рисунок и выставлю его. Действительно, на фига париться?

ну что вы так сразу сердитесь))) всё, молчу я, молчу(

0

18

El Niño написал(а):

ну что вы так сразу сердитесь))) всё, молчу я, молчу(

Да я не говорю, что это не приемлемо. Просто я бы поступила именно так.

0

19

А я за  тему с песнями, мне кажется это очень интересно)

0

20

А может сделать несколько тем? Ну вы же выбрать не можете!
Например, кто может напишет в тему Аниме, другой в портрет, третий в карикатуру! Ну это так, к примеру.
Выберете две темы, например, тот кто не может нарисовать в первой, пусть нарисует во второй, вдруг получится!
А то вы определиться не можете, то без рамок, то конкретная одна тема! Попробуйте прийти к компромиссу.

0

21

Ок, вот вам еще одна идея - иллюстрация к какому-нибудь фику.

0

22

Daren Vays написал(а):

Ок, вот вам еще одна идея - иллюстрация к какому-нибудь фику.

Поддерживаю. Но лучше будет, если каждый выберет фанфик себе сам.

0

23

мне кажется, что следует устроить голосуху. ну, а что? столько идей, но одну-единственную  выбрать не можем.  А так, предложить несколько вариантов на выбор - и выбирайте себе то, что по душе...
Кстати, идея с ассоциацией к песне мне нравитмя.
Céleste mai, а что касается "все выберут Spring nicht", то можно просто ее исключить... к примеру рисунок к любой песне, кроме этой, ну или выбрать по несколько песен с каждого альбома... и вперед.

0

24

Делаем голосование. Больше идей не кидайте :)
Завтра соберу все в кучу.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Конкурс рисунков ! КТО ЗА??:):)


Создать форум. Создать магазин