Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Ей (фем-слеш, ангст)


Ей (фем-слеш, ангст)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

автор: Violet Cuckoo
фандом: ориджинал
жанр: фем-слеш, ангст
краткое содержание: бред скучающего придурка
размещение на других ресурсах: нельзя
посвящение: Миле. вернись ко мне. без тебя, оказывается, трудно..
от автора: уф. не читайте лучше. я просто уже не знаю, куда себя деть. вот успокоюсь и всё нормально будет, как обычно.

Ты ушла слишком внезапно, не находишь? Ты просто исчезла. Я помню, что засыпала и ещё видела твоё лицо, а утром проснулась одна. Теперь я всегда просыпаюсь одна.
Ты представить себе не могла, да даже я представить не могла, что будет так трудно жить без тебя. Я чувствую себя калекой с покалеченным сердцем. Потому что ты вылечивала меня своей лёгкой улыбкой и звонким смехом, своим прожигающим взглядом карих глаз.
На свете тысячи карих глазах, но твои какие-то странные. Они то гаснут, то загораются. Я никогда не могла угадать, о чём ты думаешь. Ты вроде бы часто грустишь и расстраиваешься по мелочам. А вроде бы любишь смеяться и широко улыбаться. Очень часто я не понимала, что так веселит тебя. Я и сейчас не понимаю, потому что ты просто любила улыбаться. И грустить тоже любила. Ты вообще любила что-то чувствовать, чтобы сердце всегда либо болело, либо трепетало. Это был твой смысл жизни - чувства.
Пусть звучит слишком банально, просто это действительно так.
Ты взяла и ушла. Знаешь, я в праве обидеться на тебя за такой эгоизм. Неужели ты думала, что если уйдёшь, кому-то станет легче? Может быть, кто-то и вправду рад твоему исчезновению... Но зачем тебе думать о них? Знаешь, мне обидно, что моей любви тебе было мало. Только толку от моей обиды? Тебя всё равно нет. Порой мне думается, что тебя не было вовсе. Но я снова натыкаюсь на наши фотографии, где почти на каждой ты довольно улыбаешься во все тридцать два, а я скромно, одной рукой, обнимаю тебя за талию. И мы обе знаем, что это означает: ты моя, и я тебя никому не отдам. Если бы ты знала, как меня тошнит от мысли, что кто-то другой сейчас может дотрагиваться до тебя, говорить, что любит. Этот кто-то другой всё равно врёт, потому что сильнее меня тебя никто не любит. Ты ведь это знала.
Но я не хочу говорить, что жутко грущу и плачу в подушку. Просто жить стало труднее. Труднее дышать, труднее выходить на работу, труднее общаться, труднее смотреть фильмы и слушать музыку, но самое трудное - возвращаться домой. Тебя ведь там нет, да? Парадокс.
В последний наш разговор я столько всего тебе наговорила, что хочу забыть, стереть свою же память, забрать всё назад. Я не хочу признавать свою ошибку, но просить прощения готова. Только вот, у кого?..
Я не знаю, что там дальше, какие дни меня ждут, и будешь ли в них ты. Я не знаю. Я впервые не уверена в будущем, потому что раньше я чётко видела в нём нас с тобой, а остальное было неважным, размытым. А теперь нас нет, и остался лишь этот размытый фон. Неопределённый, блеклый, неизвестный.
Я без тебя не дышу. А ты? Может, прозвучит жутко, но я хочу, чтобы и ты без меня не дышала. Пусть эгоистично, мне плевать, что там будут говорить другие. Я хочу, чтобы тебе было плохо без меня.
Извини меня, но вот такая вот я. Ты ведь меня такой любишь... или любила?

+2

2

Привет)
Всякий раз удивляюсь как пересекаются кривые жизни разных людей. Ничем несвязанные между собой люди чувствуют в одно и то же время одинаково.   Фанфик пересекся случайно с моей подписью, хотя мы друг друга не знаем... и это фраза:

Violet Cuckoo написал(а):

Я без тебя не дышу. А ты? Может, прозвучит жутко, но я хочу, чтобы и ты без меня не дышала.

я когда то сказала () "Не дыши без меня, без тебя я не дышу, и ты не дыши."
Столько личного на всеобщее обозрение. мне стало не по себе, словно подсматриваю.  Я, наверное, даже комментарий бы не стала писать если бы не чувствовала почти тоже самое.
Больно стало, автор всю боль вылил на читателя, и читатель захлебнулся...
Я, надеюсь, она вернется, да.
Спасибо, то что нужно мне сейчас.

+1

3

Air Heart написал(а):

Привет)

привет.)

Air Heart написал(а):

я когда то сказала () "Не дыши без меня, без тебя я не дышу, и ты не дыши."

да.. правда, удивительно.)

Air Heart написал(а):

Я, надеюсь, она вернется, да.

ну да, надежда ведь умирает последней.)

Air Heart написал(а):

Спасибо, то что нужно мне сейчас.

тебе спасибо.)
порадовал комментарий.

Air Heart написал(а):

Больно стало, автор всю боль вылил на читателя, и читатель захлебнулся...

ахаха, бедный читатель.) ну я не специально.)
ещё раз спасибо.)

Air Heart написал(а):

Ничем несвязанные между собой люди чувствуют в одно и то же время одинаково.

у меня это состояние уже давно.. отделаться от него никак не получается. вот и написалось. было б круто, если б она ещё прочитала и узнала(( эх. придурок я, что тут говорить.

0

4

Паааш, так грустно стало((
столько чувств... и ты правильно сделал, что поделился))) ты молодец))) пиши почаще)))

0

5

El Niño написал(а):

Паааш, так грустно стало((

ну.. не весело должно быть точно.)

El Niño написал(а):

столько чувств... и ты правильно сделал, что поделился))) ты молодец))) пиши почаще)))

Тонь, насчёт дальнейшей писанины не знаю, ну попробовать можно.)
спасибо.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Ей (фем-слеш, ангст)


Создать форум. Создать магазин