Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Эти фотографии (Джен, Психология, AU)


Эти фотографии (Джен, Психология, AU)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эти фотографии
Автор: Dansen она же Nefrit
Бета: Нету
Фэндом: Naruto
Персонажи: Фотографии Х)
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Психология, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Статус: закончен
Описание: Эти фотографии такие...
Первая http://images4.fanpop.com/image/photos/14600000/Sasuke-lovers-naruto-shippuuden-sasuke-lovers-14685226-900-900.jpg
Вторая Ссылка
Посвящение: Автору тех рисунков, что меня вдохновили
Публикация на других ресурсах: Господи, вам-то оно зачем?
Примечания автора: ООС наверно не много! Саске вполне мог размышлять о жизни и фотографии.

0

2

Эти фотографии такие маленькие.
Они напоминают нам о прошлом. В таком незначительном кусочке бумаги хранится такой смысл, который важен только тому человеку, который её хранит.
Красивый парень аккуратно прикасается тонкими пальцами к краям изображения, приклеенного к стеклянной дверце шкафа. Эта фотография была сделана в больнице – это сразу видно: кровать с белыми простынями, стена немного сероватого оттенка, два парня в больничных пижамах и бинтах, девушка в белом халате, без которого вредные дежурные в палату не пускают и сам фотограф. Сразу видно, кто нажимал на кнопку «фото». ХD. Сам «фотограф» ближе всех к камере и на фотке запечатлелись только половина его лица и правое плечо.
«- Да уж, Сай просто мастер фотографии!» - хмыкнул парень, проведя пальцем по краям картинки. – «Зато, Наруто как всегда, навалился на меня в самый последний момент, хоть бы предупредил! Зараза!» - Учиха вздохнул. – «Самый адекватный человек здесь Сакура!»
Мало кто задумывался, зачем людям фотографии?! Те, кто считает их бесполезными, просто не поняли всей важности памяти о прошлом, они может, и не были счастливы в этом прошлом.

Эти фотографии такие важные.
Будь это не так, Саске давно бы выкинул их, не жалея ни о чём, когда он смотрит на них даже рука не поднимается. Кажется, что если избавиться от них, то прошлое потеряет своё доказательство.
Время так зыбко. Оно идёт только вперёд и не отображается в плоскостях пространства. Воспоминания такие хрупкие, если не запечатлеть их, можно просто потерять. Поэтому люди и придумали фотографию.

Эти фотографии такие честные.
Даже если люди на них притворяются, фотографии всё равно честнее. Наше сознание может играть с нами как хочет, мы сами можем запомнить по своему, но камера показывает только то, что сама «видит» и обман зрения на ней так просто не прокатит.
У многих есть дома фотографии. Зачем они?! Это ещё одно доказательство того, что ты существуешь, того, что когда-то это действительно было. Если ты вдруг это забудешь, они тебе напомнят. Через много лет ты откроешь фотоальбом и будешь с улыбкой вспоминать о прожитых днях. Прошлым надо не жить, его надо ценить и помнить как моменты счастья и опыт. Пускай, горький, но опыт.

Эти фотографии такие добрые.
Ни одна из них не напоминает о горе, о зле или ненависти, о смерти и об ошибках. Люди плохих фотографий дома не хранят. У них другое предназначение. Дома все фотографии «добрые».
Брюнет хмыкнул снова, на этот раз с лёгкой улыбкой на лице. Другая фотография была, ну просто вершиной мастерства ХD.
«- Надо было всё-таки отдать фотик Наруто. Он хоть и добе, но получилось бы лучше, чем у Какаши-сенсея.» - Этот самый Какаши-сенсей закрыл своей рукой половину объектива, поэтому видно только его самого, лыбящегося Сая на заднем плане и немного Саске, Наруто и Сакуры.

Эти фотографии такие яркие.
Не смотря на то, что это лишь кусок бумаги с множеством красок, они отображают чувства и эмоции также ярко и живо, как это было на самом деле. Многие не поверили бы в это, если бы не видели тех изображений, что были сделаны почти испод тишка, что бы сохранить ту реалистичность, которая та честна и хранит то счастье, что окутывает человека.
«- Эти фотографии …»
- Саскееееееее! – где-то в коридоре послышался грохот.
- Да! – парень вздохнул и пошёл на звук такого знакомого и шумного голоса.
- Ты готов? Мы идём? – спросила Харуно.
- Да, конечно! – «Эти фотографии – напоминание о моей новой жизни.»
Конец.

+1

3

привет, Лида!)))
ты мне как-то сказала, что пишешь бред))) тебя побить за такие слова?))) ведь этот текст такой искренний, идёт от сердца, а всё, что идёт от сердца не может быть бредом)))
поэтому ты зря на себя наговариваешь))) мне понравилось очень))) легко, как пёрышко, но при этом тонко прослеживается кропотливый труд))) вдохновение тебя не подвело...
и всё правда))) особенно про добрые фотографии... как точно сказано))) веришь или нет, но у меня нет никаких фотографий))) ни своих, ни чужих))) поэтому этот фанфик показал мне что-то новое)) вообще, чем больше работ я читаю, тем больше убеждаюсь, что у меня совершенно нет в жизни тех простых вещей, которые есть практически у каждого.... признаюсь, меня это немного расстраивает, но ничего не поделаешь, такая я)))
спасибо тебе, Лида, за такую работу)))

0

4

El Niño написал(а):

привет, Лида!)))

Привет Тоня!

El Niño написал(а):

ты мне как-то сказала, что пишешь бред))) тебя побить за такие слова?)))

Я тебя предупредила, что бы не считала себя хуже других в плане фанфописания! Прежде чем считать свои работы бредом, надо много прочитать чужих. Я прежде чем написать свой первый фанф прочитала очень много других. А вообще про бред я имела ввиду те фанфы, где у меня стёб и юмор!  :crazyfun:  Они у меня специфические, ржу слишком много.

El Niño написал(а):

ведь этот текст такой искренний, идёт от сердца, а всё, что идёт от сердца не может быть бредом)))

Даааааа..... тут ты права. Просто картинки, которые меня вдохновили были ТАК нарисованы, что я не осталась равнодушной!

El Niño написал(а):

и всё правда))) особенно про добрые фотографии... как точно сказано)))

Я думаю, это потому что я действительно считаю фотографии именно такими. Это же не хухры-мухры. Люди их не просто так придумали! :crazyfun: Я рада, что ты со мной согласна!

El Niño написал(а):

веришь или нет, но у меня нет никаких фотографий))) ни своих, ни чужих)))

Верю, но по моему это немного грустно. Ну в принципе, какие твои годы, у тебя они ещё появятся, а ты будешь смотреть на них и смеяться "Боже, неужели я была такая!?" или "Бл*, это было весело!"

El Niño написал(а):

спасибо тебе, Лида, за такую работу)))

На здоровье дорогая! И тебе спасибо за комментарий, я даже не надеялась, что кто-нибудь отзовётся.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Эти фотографии (Джен, Психология, AU)


Создать форум. Создать магазин