Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Адские клоуны ( Angst, Drama, POV Том, мистика. NC-17; midi/maxi )


Адские клоуны ( Angst, Drama, POV Том, мистика. NC-17; midi/maxi )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: .коварная стерва.
Название: Адские Клоуны
Бета: своими силами
Фэндом: Tokio hotel 
Персонажи: Билл и Том Каулитцы, Симона К., Георг, Густав, Эшли и т.д.
Пейринг: Билл/Том, Том/Эшли(только по началу)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Твинцест, Darkfic, Angst, Drama, POV, мистика
Предупреждения:  нецензурные выражения, возможность детального описания жестокого убийства
Размер: midi/maxi
Описание:  Между братьями близнецами больше нет  особой связи после происшествия в их детстве. Младший брат погряз в себе и потерял способность к речи после столкновения с необъяснимым паранормальным явлением одной из далеких ночей, а другой уже успешно устроил свою жизнь без участия своего близнеца. Но им пришлось снова воссоединится в стенах дома старшего из близнецов и  это повлечет с собой приход того, о чем всеми силами пыталась забыть семья Каулитц, но что все координально изменит в их жизнях.
"Мы зависимы от зеркал - это факт" (с)
Публикация на других ресурсах: только с разрешения
Примечания автора: захотелось написать нечто мистическое, строго не судите)
вот и решила начать, наконец, это выкладывать. 
кидаться тапками разрешаю, к критике отношусь с огромной благодарностью)

http://s1.uploads.ru/3Fej0.jpg

Пролог
Это случилось, когда нам с Биллом было по шесть лет. Эту историю мне рассказала мама, лично я ничего не помню из той ночи. Только помню, что на утро мне было до безумия страшно.
Мама проснулась глубокой ночью от кошмара, который она тут же забыла. Она никогда не страдала тревожными снами, и этот инцидент был для нее в новинку. Симона подскочила на кровати со сдавленным выкриком, чем напугала отца... И, как она говорила, ей стало безумно страшно. Она не знала причины, но почувствовала опасность, и тут сработал ее материнский инстинкт - она забежала к нам с братом в комнату, проверить, все ли в порядке.
Билл сидел, забившись в угол напротив нашего с ним огромного шкафа, во всю высоту которого на двери было зеркало. Он истошно кричал, словно хотел выкрикнуть "мама", но от страха забыл, как. Брат тер кулачками свои глаза, истошно вопя, будто бы ему сделали больно. Билл всегда боялся боли, он всегда ревел от нее, даже если боль была совсем незначительная - но в ту ночь он смог сделать это в последний раз.
Мама пыталась разбудить меня, но я будто спал мертвым сном, и только дыхание дало ей понять, что я все-таки живой. Она стала пытаться успокоить Билла, но тот шарахался от нее, забиваясь сильнее к стенке и указывая рукой на это зеркало, которое было больше нашего роста на тот момент почти в три раза. И только спустя пару часов он позволил прикоснуться к себе, его глаза сразу стали болеть, они были безбожно красные от слез. И его сердце бешено билось, он тихо хныкал, обняв маму и спрятал лицо на ее груди, будто бы боялся посмотреть в отражение. 
А меня смогли разбудить лишь утром, и я не догадывался о том, что произошло ночью. И первый понял, что Билл больше не скажет ни слова. С тех пор он стал немым.

Отредактировано [коварная_стерва] (23.05.2013 18:16:48)

0

2

1 глава.

http://s1.uploads.ru/BdQYq.jpg

Светлая комната, с небольшим окном с решеткой за стеклами. Невзрачный старый письменный стол такого же отвратительного пастельно белого цвета с кучой рисунков на нем и стул рядом. Этим и ограничивалась жизнь моего близнеца уже на протяжении нескольких лет.
Брату стало хуже спустя несколько месяцев после того случая. Он разбивал зеркала, бился в немой истерике, стоило ему нечаянно взглянуть на свое отражение, и это не поддавалось никаким лекарствам, ласка матери не спасала, а делала ему только хуже.
Тогда я и понял, что между мной и моим лучшим другом, близнецом, самым важным человеком на свете порвалась нить, нас связывающая с рождения. Я перестал понимать его, и причиной тому было не отсутствие слов из его уст, а нечто большее. Было невозможно даже представить, что творилось в его голове - он стал замкнут, запрещал к себе прикасаться и чаще всего просто сидел перед окном, но только днем. Вечером приходилось до заката закрывать его плотно шторами, чтобы младший братец не видел своего отражения. Иначе концерт длился всю ночь.
-Билл...
Прошептал я, сделав шаг за порог в его палату.
Близнец сидел на кровати, уставившись в одну точку, и его лицо было до ужаса безжизненным. Он обнимал свои колени, прижав их к груди и, кажется, даже не заметил моего присутствия.
Но мне не было больно - я за столько лет привык, что остался один. А воспоминания, как ощущал себя частью чего-то единого, целого, нерушимого - стали лишь отголоском прошлого, которое слишком редко всплывает в памяти.
-Это я, Том...
Сказал еще тише и присел рядом с ним.
Пару месяцев назад нам обоим исполнилось по 23 года, но, глядя на Билла, так не скажешь. Внешне лет восемнадцать, а если брать в расчет утверждения психологов - то мозгами он не превзошел и пятнадцатилетнего подростка.
Он обучался школьным предметам в этих стенах, читал книги, что-то вечно писал на листках из альбома, следовал неоспоримому режиму без возражений, но он ничего не умел. Он не видел жизни, лишь изредка, глядя в окно, видел проезжающие по загородному шоссе автомобили или автобусы.
Его лечащий врач наказал мне забрать его,и я сразу же согласился, пусть это и принесет неудобства в мою жизнь. Отсутствие зеркальных поверхностей, стекла. Эта атрибутика показалась мне жизненно необходимой, когда пришлось все это вынести к чертям из дома, оставив лишь несколько в ванной, что была в моей спальне, и самой спальне. 
Мы все зависимы от зеркал, это факт.
Кроме моего брата, который ненавидел их всем нутром, или я бы даже сказал - боялся
-Я тебя заберу к себе домой сейчас, тебя доктор Браун предупреждал, - сказал я, словно в пустоту. Будто бы разговаривал со стенкой. - Ты хоть понимаешь, что я сказал сейчас?
Билл на это слабо кивнул и посмотрел на меня, от чего я просто застыл на месте. Глубокие карие глаза с какой-то немой мольбой смотрели на меня, и в моем нутре все буквально перевернулось. Вышел из оцепенения лишь через несколько секунд, явственно ощущая, как брат смотрит мне не в глаза, нет. Он заглядывает в душу и что-то в ней с маниакальным интересом разглядывает. Словно вывернули наизнанку, и я не выдержал, посмотрев в сторону.
-Вставай, пойдем.
Это странно, но его вещей здесь не было. Совсем. Он ходил в одной и той же кофте, спортивных штанах и тапочках. Лишь пара нижнего белья и все. Чтобы ему ни приносила мама - он отвергал или же просто учтиво кивал, а после отдавал кому-нибудь из больных. Я его не понимал.
Дорога до моего дома прошла слишком тихо. Я бы сказал - убивающе тихо. Моя немая копия сидела рядом и смотрела всю дорогу на свои руки, но я даже рад был этому - в мимо проплывающих витринах он не видел отражения. И поэтому не возникало проблем.
Открыв дверь в свой двухэтажный дом, Билл неуверенно вошел внутрь, с любопытством оглядываясь вокруг и медленно продвигаясь все глубже в комнаты. А я следовал за ним, испепеляя взглядом его спину и пытаясь обдумать одну важную вещь. Все ли я предусмотрел? Безопасно ли здесь для него? Чувство тревоги, что я что-то забыл, не покидало ни на секунду, стоило переступить через порог дома. 
Брат развернулся и внимательно на меня посмотрел, неуверенно скрестив руки на груди.
-Голоден?
Отрицательный кивок.
-Может, хочешь принять душ?
И снова отрицательный ответ. Я не знал, что говорить и как себя вести. Устало вздохнул, абсолютно не ощущая связи с рядом стоящим человеком.
-Пойдем, покажу твою комнату.
Я проводил Билла на второй этаж и открыл одну из дверей, за которой красовались стены его будущего заточения. Тот безэмоционально вошел внутрь и сразу же сел напротив окна, смотря за стекло и думая о чем-то своем.
Но мне было плевать, о чем именно. Он чужой, а мне и своих проблем хватает, чтобы еще и новые собственноручно создавать, пусть и в виде элементарных размышлений.
Я оставил его одного и закрыл дверь, спустился вниз, в ожидании девушки.

+1

3

ненавижу клоунов, именно поэтому решила заглянуть. мне нравится)
а когда прода?

0

4

тема переносится в раздел "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Адские клоуны ( Angst, Drama, POV Том, мистика. NC-17; midi/maxi )


Создать форум. Создать магазин