Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » Конкурс "Лучший Ангст". ПОБЕДИТЕЛЬ!


Конкурс "Лучший Ангст". ПОБЕДИТЕЛЬ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

дорогие форумчане! конкурс подошёл к концу и, несмотря на небольшое количество голосов, у нас есть победитель!
аплодисменты в студию для нашей несравненной королевы Ангста...

Angel of Death!!!
Машуля, я от всей души тебя поздравляю!))) сама я голосовала именно за тебя, потому что твоя работа была самой необычной и запоминающейся)))) жди медальку, а пока любуйся цветочком, он как раз для тебя распустился [взломанный сайт]
остальных участников я тоже хочу поздравить и поблагодарить за участие)))) вы молодцы, потому что ваши работы были качественными и чувственными)))) даже не сомневайтесь, вы справились с задачей))))
всем вдохновения и творческих успехов!))))

+2

2

[взломанный сайт]
Поздравляю, Маша, у тебя был отличный фанфик)))

+1

3

вай, я даже не думала, что выиграю. как-то спонтанно всё это писала))
El Nino, Air Heart спасибо вам большое)
другие работы тоже были очень хорошими и достойны победы :3

0

4

Нуу,победитель всегда проигравших успокаивает. Не скажу, что очень рассчитывала на победу. Просто грустно в очередной раз, что в цене другие ценности. Тем не менее, присоединяюсь к поздравлениям!

+1

5

AMETHISTIUM, если честно, я думала, что выиграешь ты. Даже удивилась немного)
Но всё равно спасибо)

0

6

Маша, поздравляю тебя с победой.)

+1

7

Фанаточка, спасибо :33

0

8

Поздравляю. (:
И, конечно же, желаю дальнейших творческих успехов. (:

+1

9

[Another], спасибо большое)

0

10

Angel of Death
Никогда не выигрывала,и тут тоже не рассчитывала)) Тяжело пишу для понимания. Для тех читателей, у которых имеется солидный жизненный опыт и знание жизни. Без обид, тут их мало и в основном все предпочитают, что полегче)
Не сомневалась почему-то,что выиграешь ты. Талант и фантазия есть. Просто. Маш, попробуй писать о реальной жизни, думаю, и там не о оплошаешь :-)

0

11

AMETHISTIUM, а мне нравится, как ты пишешь)
и я пробовала, но говорят, чтобы я не писала это, потому что слишком напряжённо и тяжело читать из-за эмоций)
P.S И да, я всё ещё жду медальку :D

Отредактировано Angel of Death (30.06.2013 22:52:20)

0

12

А кто сказал, что жизнь легкая штука? Глупо от нее прятаться, мы в ней живем. Мне тоже это говорят, но меньше писать ЭТОГО я не стала))
И мне бы хотелось твоих реалити-творений почитать)
И спасибо за комплимент! :-)

0

13

Angel of Death
AMETHISTIUM
девчат, давайте вы о реалити-творениях в ЛС поговрите, оки?)))) здесь тема не для этого)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » Конкурс "Лучший Ангст". ПОБЕДИТЕЛЬ!


Создать форум. Создать магазин