Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Случай, за который до сих пор стыдно..


Случай, за который до сих пор стыдно..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мир всем, друзья! А у вас когда-нибудь бывали такие случаи, которые вам до сих стыдно вспоминать? :-D

У меня, например, однажды была такая ситуация. Ещё в младшем классе, где-то во 2-ом, когда учительница английского спросила у меня д/з (надо было выучить англ.цифры до 10) я за место числа шесть("сикс" на англ.) ляпнула слово "СЕКС". Мне то хоть бы хны, я хз тогда, что это такое. А училка ещё долго запиналась и краснела перед нами :-D ))

0

2

Kamila Maevski написал(а):

У меня, например, однажды была такая ситуация. Ещё в младшем классе, где-то во 2-ом, когда учительница английского спросила у меня д/з (надо было выучить англ.цифры до 10) я за место числа шесть("сикс" на англ.) ляпнула слово "СЕКС". Мне то хоть бы хны, я хз тогда, что это такое. А училка ещё долго запиналась и краснела перед нами  ))

Не знаю как англичане, а вот когда американцы говорят цифру "6" у них это звучит скорее как "sex", а не "six"
Это проверено, так и есть))
А вот свои случаи вспомнить не могу, хоть помню что их было много XDD

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Случай, за который до сих пор стыдно..


Создать форум. Создать магазин