Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Для души (Gen|POV|G| Mini)


Для души (Gen|POV|G| Mini)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*Автор: ALBINA
*Название:  Для души
*Рейтинг:  G
*Действующие лица:  Девушка и он
*Жанр: Drabble, POV
*Размер:  Мини.
*Комментарии:  На ваше усмотрение.
*Статус:  В процессе
*Предупреждение:  Размещать только с разрешения авторов.
*От автора:
Я долгое время не могла писать. Были идеи, но писать просто не могла. Не хватало слов выразить все свои эмоции. А может, просто не было их. Эмоций.
Сейчас же, их столько накопилось, что я готова горы свернуть, но все равно не получается. Наверное, это вовсе не эмоции.
Первый фанфик что я написала, был пробным. Да я вложила в него много времени, сил и душевных страданий, переживаний. После него дело пошло легче. До определенного момента. Потом я начала осознавать,  что не являюсь настолько шикарным фикрайтором, как мне бы этого хотелось.
Но при всех этих обстоятельствах, мне все равно хочется писать.
И пусть мои фики не являются шедеврами, и даже не хорошими, а так, что-то средее. Я пишу для себя. Для ДУШИ.
Ведь многое, что написано, будь это от руки или напечатано. Тот факт, что это могут прочитать, что могут сострадать, переживать, как и ты. Это приятно.
Скорее всего, я пишу, потому что многое не могу сказать людям в лицо. Потому что могу их обидеть или задеть. Потому что со многими меня связывает многие годы дружбы, кто-то является моим родственником или просто близким человечком, а кто-то тот о ком я только мечтаю.
Ведь в реальности я могу сказать точно, что я никогда не любила. Как бы странно это не звучало. Никогда не любила молодого человека, парня. Да, они мне нравятся, да возможно когда-то я в них влюблялась, привыкала, привязывалась. Но никогда не любила.
Но в любовь я верю. Пусть она будет не со мной, но я  верю в нее.
Здесь я бы хотела перейти к сути моего фанфика.
Это обычная девушка, которой трудно и больно говорить, поэтому она просто пишет. Пишет то, что у нее наболело на душе. Вы можете представить Билла, Тома, Густова или Георга, на ваш вкус. А можете представить себя…

Отредактировано ALBINA (08.01.2014 17:10:42)

+1

2

POV А.
Снился ли вам сон, настолько реалистичный, что не верилось глазам. Ведь ты чувствуешь тепло его, каждый миллиметр его кожи, каждый вздох. Как он смотрит в твои глаза. А ты все не веришь, ухмыляешься. Но в какой-то момент сдаешься.
Когда это происходит, когда ты поверила в его любовь...ты просыпаешься. А это был лишь сон...
После этого ты ходишь весь день, представляя себя в том сне. Почему не поверила с самого начала? Почему сдалась? Потому что ты умеешь любить, но не умеешь быть любимой.

0

3

POV А.
Что бы мне не говорили, мне с ним хорошо.
Пусть он плохой. Пусть он меня не любит. Но он может делать меня счастливой.
Это чувство я не хочу терять.
Пусть это не правильно.
Я знаю, что это не правильно.
Но ничего поделать с собой не могу.
Ведь никто не хочет терять счастье.
Он может делать меня счастливой.
Я не хочу терять его…

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Для души (Gen|POV|G| Mini)


Создать форум. Создать магазин