Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)


Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 716

31

Iren Kleine Traumer написал(а):

Блоооооооо /извиняюсь за свой итальянский хД/ Томик Жив? надеюсь.. что все хорошо, мне страшно за негои за всю группу... бедный Би..

о майн гот, неужели я вас всех так напугала? ^^
Cherry♔Darling
скоро)

0

32

на мой взгляд, самая отвратительная в мире прода хддд
в ней мало смешного, бытовуха и обычные разговоры. но тем не менее, я считаю это важным. она безмно долгая и занудная, простите автора хд
Chapter 1.5
-(нем.) Прекрати по одному и тому же номеру названивать, это бесполезно!
-(нем.) А что полезно? Ты понимаешь, что мой брат возможно уже…  О боже, я не могу в это поверить… - Билл метался из стороны в сторону, хватаясь за голову каждую секунду и не оставаясь в одном положении ни на мгновение.
-(нем.)Позвони Георгу или Густаву. – предположила я, пытаясь придумать выход.
-(нем.) Нет, они никуда не пошли в тот вечер, они остались в отеле. А даже, если они знают, что с ним, я не помню их номер, я знаю, я идиот… - парень уже в десятый раз бил себя по рукам за попытки погрызть ногти от волнения.
-(нем.) Так, ну-ка давай сюда свой телефон, неужели вы так в Германии не делаете?  – я выхватила из рук Билла его мобильный и свой собственный. Я попыталась открыть заднюю панель Каулитцовского аппарата, но это у меня никак не выходило. Я мельком взглянула на Билла, его взгляд был направлен куда-то вниз, было заметно, что сейчас он очень напуган, а нервы на пределе, казалось, что при таком раскладе вещей его скоро инфаркт хватит.
«Ладно, к черту церемониться… Надеюсь у тебя крепкий телефон, Билли.»
Я со всей дури долбанула телефон о стенку, и задняя панель сотового Билла отскочила. И, кажется, треснула, но не суть важно. Затем я без проблем вскрыла свой мобильник и достала оттуда свою симку, поменяв ее местами с Билловской. Парень удивленно посмотрел на меня, но не сказал ни слова.
-(нем.) Звони.
-(нем.) Спасибо.
Я открыла «Контакты» и отдала свой телефон ему в руки, Билл тут же нашел чей-то номер там и позвонил по нему. И ему ответили. Из дальнейшей быстрой и громкой речи парня было ясно лишь то, что это был Густав. Я пыталась как-то разобрать, то, что он несет со скоростью света, но мне были понятны лишь отрывки из разговора.
-(нем.) Алло, Густав? Вы в порядке? Он у тебя?! Да к черту… Я спросил, Том у тебя?! Мать твою, дай его… - парень прислонился к стене и задрал голову. Отняв трубку от уха на несколько секунд, он лишь прошептал губами нечто вроде «Спасибо»  кому-то наверх, а потом снова вернулся к собеседнику на другом конце провода.-… Черт возьми, где тебя носило? Если ты еще раз что-то подобное выки… Это я-то ебанутый? Знаешь, что… Окей, я потом тебе скажу все, что я думаю о тебе. Я не знаю, где я… Нет… Нет… Ты что, идиот? ...Не знаю я… Подожди. – он закрыл трубку рукой и посмотрел на меня, - Какой это адрес?
-(нем.) Апельсиновая улица, дом 13.
-(нем.) Как еще раз?
-(нем.) Давай смс-кой лучше перешлешь ему?
-(нем.) Окей.  – он снова вернулся к разговору по телефону. – Я пришлю сообщением. Да, со мной все хорошо, я тебе позже все объясню. И ты не смей так больше.  – он повесил трубку и с облегчением выдохнул. Хоть все уже было улажено, я заметила, как у него трясутся руки. То ли и вправду пить надо меньше, то ли перенервничал здорово парень.
Я забрала у него телефон и после того, как отослала сообщение с адресом, поменяла местами сим-карты. Телефон Билла мне закрыть не удалось, задняя панель действительно треснула и теперь не подходила по размеру.  Я с немного виноватым видом отдала парню его сотовый.
-(нем.) Извини, я не хотела кокнуть его… Что там с ребятами, все нормально? - я пожала плечами, мне было немного неудобно за то, что я сломала эту гребаную панель.
-(нем.) Ну… Ладно, ничего страшного, все равно я новый хотел купить. – вот в этом месте мне правда стало интересно, он это сказал из вежливости, или ему действительно нужен был новый мобильный? -  Ребята в порядке, мой брат уехал оттуда раньше, чем случилось это… Несчастье.– он повертел в руках телефон и, с немного недовольным видом, убрал его в карман. – Как тебя хоть зовут?
-(нем.) Да… Это ужас. А, я? Я Ира, да. – я ему отвечала как-то рассеяно.
-(нем.) Приятно познакомиться. Я, как я уже вроде говорил,  Билл.  Ладно, Том обещал быть через двадцать минут, он заберет меня в отель… Знаешь, у нас самолет через несколько часов, уже завтра мы выступаем во Франции. Честно, было здорово познакомиться с тобой и со всей твоей семьей. – все это он проговорил с улыбкой, но смотрел куда-то в сторону, будто вел внутренний монолог и думал о чем-то.
*все, меня заебало писать «нем», думаю всем понятно что Билл не на японском шпрехает*
- Мне тоже очень приятно. Так ты это, совсем не помнишь вчерашний день? Как ты оказался возле нашего подъезда... Просто моему пытливому мозгу не дает покоя вопрос, как Билл Каулитц оказался у меня во дворе, да еще и бухой до кучи.
-Я помню только, как Том и я, мы поссорились из-за одной д… Не важно в общем, поссорились мы, я пошел к бару, выпил, потом мне все осточертело, я пытался найти водителя, забрел куда-то, решил поехать  на автобусе, не понял куда заходить, вошел через заднюю дверь, а через остановку какая-то пожилая женщина выперла меня оттуда, и что-то громко кричала… Потом я опять заблудился, зашел во двор… А потом упал и…  А дальше просто темная пелена. Видно, возле твоего дома меня настигла отключка… Я проснулся, знаешь, это было довольно забавно, ты и твоя сестра, вы спали и ты что-то говорила во сне, я хотел выйти через дверь, но я… Я не смог открыть дверь, - он усмехнулся. «Да, Билл,  познакомься с суровой российской реальностью, аля не поворачивающийся железный ключ в замке» - подумала я. – Да, я знаю, звучит по-идиотски…   Я пошел на кухню, а потом твоя мама и… - Каулитц поморщился, кажется, вспоминая баталии, развернувшиеся сегодня на кухне рано утром.
- Оу, еще раз, прости ее, она не хотела… Кстати, у тебя синяки будут, она умеет бить так, чтобы были синяки. И еще, руки шелушится могут, ты их обморозил… Но это ничего, так? Главное, что в целом все нормально.  Жаль, что ты уже уходишь.  – мне так не хотелось, чтобы эта сказка про альтернативную реальность, в которой под окном можно найти пьяную суперзвезду мирового масштаба, заканчивалась.
-Мне тоже, спасибо тебе, многие люди бы просто перешагнули через меня и пошли домой, а ты затащила к себе в квартиру, спасла, считай, хотя я мог оказаться кем угодно, мне кажется, это поступок, достойный уважения, я даже не знаю, как отблагодарить тебя, - вдруг выдал он.
-Ой, да ладно тебе, - я аж засияла.  Сказанул, так сказанул.
-Ир, ну что там у него? Все живы? – спросила Алиса, появившись на пороге коридора. Я кивнула ей.
-Да, все нормально там… Он скоро это… Того, во Францию уезжает. – сказала я, показывая руками нечто вроде очертаний Эйфелевой башни.
-Оу, он уходит? А он нормально себя чувствует?
-(нем.) Билл, ты как себя чувствуешь? – спросила я, глядя на него.
-(нем.) Да вроде нормально. – он посмотрел на Алису, а та, в свою очередь, посмотрела на него. Я вообще заметила, что она смотрит на него, как на живой экспонат, сбежавший из музея. Шаловливый экспонатик, древняя ваза, напившаяся и свалившаяся в сон, или в обморок прямо во дворе нашего дома.
-Он в порядке. – «Блин, вот от меня сейчас уйдет Билл Каулитц, я больше ни разу его не увижу, может быть, а ведь никто даже и не поверит в то, что со мной случилось.»
Каулитц начал собираться, одел сапоги на каблучках свои, куртку. Я вспомнила, как его длиннющие и худющие ножки разъезжались в них на льду, как мы их стаскивали с него их вместе с Алисой, как только приволокли Билла домой. 
Тут с кухни пожаловала мама.
-А куда это он намылился? Все, адьос, амигос что ли?
-Да, за ним сейчас заедут, вот как.
-Так, Ир, проводи его хотя бы. А то заблудится опять, поскользнется, нам опять на него чай и таблетки переводить? До угла улицы этого бедового доведи хотя бы.
-А-а-а, точно, - я легонько ударила себя по лбу, когда до меня наконец дошло, что сам Билл может и не сориентироваться в незнакомом районе, во всяком случае нужно будет помочь ему.
-Балда, вот не проводишь его, скажут потом в Германии, что в России хамы одни. Шапку одень только. Алис, ты тоже пойди.
-Нет, ты что, я в пижаме еще… Это Ирка не переодевалась с вечера, так и спала в джинсах и кофте. Пусть вот она сама своего Каулитца провожает.  – сестра лукаво на меня посмотрела.  Кажется, что то, что ей было лень переодеть пижаму, было не единственной причиной того, что она не пойдет провожать Билла вместе со мной.
-Дуреха, - с усмешкой сказала я, чуть прищурив глаза. – Не мой он, а государственный. 
-Ну да, конечно. – сестра покачала головой и хитро улыбнулась.
-(нем.) Билл, я с тобой, нужно проводить тебя, вдруг сам не дойдешь, все такое, ну типа, наш солдат вчера не вернулся из боя… Потеряешься. - я начала одевать свои прекрасные сапожки цвета вырви глаз и куртку.
Билл сначала как-то удивленно повел бровью, а потом сказал:
-Окей, ты права. Слушай, И..Ира, передай маме и Алисе, что я хочу им сказать огромное спасибо.
«Ага, спасибо, моей маме просто «спасибо» явно не достаточно… Нужно как-то приукрасить, что ли…»
-Билл хотел передать вам, что ты, мамочка,  прекрасно выглядишь, и что дочки у тебя замечательные, нужно давать младшей больше карманных денег… Вот. И спасибо говорит, за то, что мы его приняли. – я одела на себя шапку, как последний штрих, чтобы мама не беспокоилась, ведь с самого детства я усвоила правило – когда беспокоится мама, беспокоятся все. Но сейчас, после услышанной фразы она просто улыбнулась, довольная тем, что представитель мужского пола якобы оценил ее природную красоту.
-Аривидерчи, аста маньяна, Ир, чтобы через полчаса здесь была, а то пришибу, - не переставая улыбаться сказала она.
-Эм… Бай, Билл, - Алиса выразилась по-английски, Каулитц кивнул всем на прощание, и вышел из нашей квартиры, а я поперлась за ним, чтобы он, малютка, не потерялся.
К тому времени, пока мы дошли до этого злосчастного угла Апельсиновой улицы, мы уже с ним травили анекдоты, какие-то смешные истории, и, когда мы достигли пункта своего назначения, через минут пять-десять, мы даже замерзнуть не успели, как возле нас тут же остановилась черная бронированная машина, из которой вылез охранник и… Том Каулитц?
Странно, на улице было много людей, причем молодых и никто не обратил на Билла внимания. Наверное потому, что тот был совершенно без косметики. Никто не узнал его, это было, по меньшей мере, странно, лишь какая-то девушка оглянулась, но присмотревшись к нам, вновь сделала озадаченное лицо и пошла куда-то дальше, по своим делам.
Так вот, из машины вылез большой бугай в черном костюме и Том, как всегда облаченный во что-то просторненькое.
-Билл, привет, вот ты идиот, галимый, - Том приобнял своего брата, это выглядело весьма мило и заставило меня умилительно улыбнуться.
-Привет, Том, я тоже очень сильно тебя люблю, но сейчас я хочу вас познакомить, Ира, это Том, Том, это Ира, - он показал Тому на меня, и мне на Тома.
«Я охренела от этой жизни.» - я удивленно смотрела на него.
-Приятно познакомиться, - он пожал мне руку. О боже. – Слушай, ты расскажешь, что произошло? Где ты откапала этого придурка? – он покосился на Билла, на что тот цокнул языком и усмехнулся.
-Я просто шла домой и увидела парня, который лежал на льду, на нем уже снег был, представляешь, и я… Притурила его домой, мы с сестрой отпоили его чаем, согрели, а на следующее утро он познакомился с моей мамой, но он тебе, думаю, сам расскажет, - с улыбкой я говорила Тому.  Я старалась всеми силами скрыть свои эмоции и у меня начинало неплохо получаться, ведь теперь у меня был небольшой стажик общения мо звездами, и чем больше я общалась с братьями Каулитц, тем больше я понимала, что они ничем не отличаются от незнаменитых людей, только славой и большим количеством денег.
Том рассмеялся и вновь посмотрел на Билла, с лица которого не сходила смущенная улыбка.
-Отлично, спасибо тебе большое, я боюсь, что если бы не ты, но нам бы пришлось его искать по моргам, сколько мы должны тебе? – он полез в карман своих необъемных джинс, честно говоря, у меня сложилось такое ощущение, что в них при желании, если покопаться, можно было бы найти те деньги, которые мама давала Тому на завтраки, когда он был еще в школе, мало ли, завалялись.
-Том, ты должен ей все, понимаешь, я не знаю, что я бы делал, если бы не она и ее семья, - он активно жестикулировал и смотрел то на Тома, то на меня.
-Э-э-э, ребят, не надо, вы чего… - черт возьми, кто-то об этом мечтает только, а они мне за это собираются платить?!
Том достал пачку денег и принялся отсчитывать оттуда купюры.
-Ой, ээ… Нет, стопэ, стопэ, ребя-я-ят, - мне правда стало не по себе, брать у них деньги мне было очень неудобно, как бы странно это не звучало.
Билл не стал ждать, когда его наконец отсчитает нужное количество евросов, поэтому просто взял всю большую пачку денег, которая была в руках у старшего Каулитца, и сунул мне их в руки.
- И этого будет мало. Спасибо.
Я охренела от жизни во второй раз, потому что в моих руках оказалась большая пачка денег, я с открытым ртом посмотрела на Билла и Тома.
-Ой, мамочки… Я не… Блин, я не могу…– мои глаза были больше, чем пятирублевые монеты.
-Окей, до встречи, Ира, - Том махнул мне рукой и сел в машину.
-Еще увидимся, - Билл улыбнулся. Как он это умеет делать: обаятельно и крышесрывательно. И мне казалось, что эту улыбку я вижу в последний раз, я старалась ловить каждый момент, каждое движение своего прошлого кумира. И только сейчас я понимала, никакой он мне не кумир, он такой же, как и все обычные парни мира, просто классный и по телевизору его показывают чаще. Как бы это не звучало глупо, эта сумбурная история, развернувшаяся на несколько часов почти в самом центре деревни Москвы, была правдой, правдой, о которой нельзя было рассказывать никому, иначе тебя в дурдом сразу посадят, или, как минимум, обхаят и назовут «деткой с разыгравшейся фантазией». Младший Каулитц залез в автомобиль, вслед за своим братцем, после чего двухметровый бугай-охранник захлопнул за ними дверь, сел на водительское место и резко дал по газам, вскоре их машина завернула за угол и исчезла из виду. А я осталась стоять на углу Апельсиновой улицы, под снегопадом, в таких ярких сапожках, такая растрепанная, офигевшая, с огромными деньгами на руках и безумно глупой улыбкой на лице.
   to be continued

0

33

Клево!!!только деньги они ей зря дали,лучше бы с собой во Францию увезли))

0

34

требую продолжения)))
а пусть она потом на эти деньги поедет в Германию в поездку и снова с ними встретится)

0

35

Настя Kaulitz
nancyღ
ооох спасибо девочки)
я сделаю небольшую паузу между написанием)
если вы не против конечно...) просто нужно вдохновения чуть-чуть и скоро будет прода*

0

36

nancyღ написал(а):

Клево!!!только деньги они ей зря дали,лучше бы с собой во Францию увезли))

ну знаешь, ей мамаша бы такую францию устроила, что пипец) ахах))
честно говоря, будь я на их месте, я бы не увезла ее с собой, будь она даже моей великой спасительницей)

Настя Kaulitz написал(а):

а пусть она потом на эти деньги поедет в Германию в поездку и снова с ними встретится)

все может быть)

+1

37

Cupcake написал(а):

все может быть)

юпи!!!ура!!!!))))ждем ждем тебя)))

0

38

напрасно ты сказала, что это несмешная глава:)

Шаловливый экспонатик, древняя ваза, напившаяся и свалившаяся в сон, или в обморок прямо во дворе нашего дома.

я одела на себя шапку, как последний штрих, чтобы мама не беспокоилась, ведь с самого детства я усвоила правило – когда беспокоится мама, беспокоятся все.

он полез в карман своих необъемных джинс, честно говоря, у меня сложилось такое ощущение, что в них при желании, если покопаться, можно было бы найти те деньги, которые мама давала Тому на завтраки, когда он был еще в школе, мало ли, завалялись.

:D  я так смеялась над этими фразами))))

слушай, мне очень понравилось. Прямо все-все: образ героини у тебя шикарный получился. Мне нравятся ее мысли и то,как она на все реагирует. И как поняла, что он такой же ч-к,как все)) Хороша линия получилась. респект просто

очень жду твоего продолжения :cool: обязательно пиши. у тебя великолепно получилось и получается :jumping:

0

39

nancyღ  :flag:  :)

Cupcake ах,да, и конец такой,какой надо у тебя) если бы он вдруг(именно вдруг) в нее влюбился и она бы уехала с ними во Францию, то это было бы здорово, конечно, если объективно) но это была бы сказка :rolleyes: а у тебя все, как в жизни получилось :)
за это и любим :cool: =*

0

40

Настя Kaulitz
хихи)

nancyღ написал(а):

Конечно мы подождем!Ради таких прод стоит подождать

ваай, мерси)) мерси-мерси-мерси**
Cherry♔Darling
спасибо тебе за слова огромное, ты мою самооценку завышаешь до потолка)))

Cherry♔Darling написал(а):

но это была бы сказка :rolleyes: а у тебя все, как в жизни получилось :)

дадада))) согласна на сто процентов, я постаралась сделать эту историю максимально приближенной к реальности.)

Cherry♔Darling написал(а):

слушай, мне очень понравилось. Прямо все-все: образ героини у тебя шикарный получился. Мне нравятся ее мысли и то,как она на все реагирует. И как поняла, что он такой же ч-к,как все)) Хороша линия получилась. респект просто

хахах, спасииибо)

Cherry♔Darling написал(а):

:D  я так смеялась над этими фразами))))

я рада, что ты оценила  :jumping:

Большущее спасибище всем тем, кто читает меня, оставляет коментарии, в них так много веселых смайликов, это здорово : D
   И знаете, мне искренне приносит удовольствие та мысль, что то, что я пишу, поднимает кому-то настроение, заставляет смеятся, приносит положительные эмоции) Вы самые лучшие.) Постараюсь вас не подвести***

0

41

так я освободилась и как обещала прочитала, хотя я бы и так прочитала бы)))
ну что же, у тебя все отлично получается, поэтому не надо тут гнать "...что то плохая прода...бла-бла..."
все просто супер. И с Томиком она познакомилась, и Билька ей в глаза смотрел (это из предыдущей главы), ох сказка  а не жизнь. А вот деньги,это конечно не удобно получилось.
"до встречи"- значит скора увидяться, вуху

Cupcake написал(а):

просто нужно вдохновения чуть-чуть

ох, вдохновение идет  к  тебе...(надеюсь), жду продолжения)))

0

42

ну, фик шикарен^^
посмеялся от души.

жду продолжения=)

0

43

Cupcake, принимай нового ПЧ :flirt:
ШИКАРНЫЙ фик, просто слов нет, чтобы описать как он мне понравился))
я не буду оригинальной, сказав - ПРОООООООООООДУ)))

0

44

Cherry♔Darling написал(а):

Я рада, что ты теперь в числе них.

О боже, я постараюсь не подвести тебя))

спасибки еще раз за твои слова)

ALBINA написал(а):

ну что же, у тебя все отлично получается, поэтому не надо тут гнать "...что то плохая прода...бла-бла..."

ахах хорошо больше не буду))

ALBINA написал(а):

А вот деньги,это конечно не удобно получилось.

согласна)

ALBINA написал(а):

ох сказка  а не жизнь.

а то))

Cherry♔Darling написал(а):

возвращайся скорее *цветы*

вааай спасибо**
Kristin_Steven
уоууу) спасибо))
ExhaleMySoul
ахах спасибочки)

ребяяят, прода уже в процессе) скоро будет, больше флудить здесь не буду, в следующий раз отпишусь, когда будет продолжение) люблю вас всех  :shine:

0

45

Прооооооодаааааа!!!!!! Капкейкерша ее-таки настрочила. Да, знаю, обещала не прибедняться, но мне кажется что... Ладно, я молчу, молчу, оставляю на суд тех кто может быть прочитает этот маразм
Chapter 2.1
"Sex & the citу"
New York, 12\07
-Боже мой, я поверить не могу… Ты, ты, я просто не верю, что я в Нью-Йорке. – я безудержно причитала, кружась и почти не задевая чудом успевающих отскочить от урагана «Ирина» прохожих.
-Ты уже два дня в Нью-Йорке, пора бы уже привыкнуть, - с усмешкой ответил он, не сводя с меня глаз.
-Ваня, спасибо тебе, без тебя я бы… Никогда здесь не побывала. – я приблизилась к своему бывшему коллеге (см Chapter 1.0) и нежно чмокнула в щеку.
-Я всего лишь работаю в этом городе и пригласил тебя на каникулах к себе, вот и все...  – скромно сказал он, отводя взгляд куда-то вниз.
-Ты всего лишь исполнил мою мечту, - я снова неслась вперед с большими ошалелыми глазами.
-Милая, ты уверена, что хочешь побывать там, где я работаю?
-Да, я уверена, - я даже не поворачивалась к нему лицом, лишь мчалась вперед, задирая голову и любуясь высокими зданиями и ярко-голубым небом, усыпанным маленькими пушистыми облаками.
-Тогда ты немного промахнулась. – я остановилась, как вкопанная и развернулась к нему. Оказалось, что он уже несколько секунд стоял на одном месте, а я, не замечая никого и ничего, летела вперед, да настолько увлеклась, что не заметила, как мы пришли к месту назначения, даже проскакала его мимо. – Идешь?
-Ой, прости, - я мигом подбежала к нему и вошла в здание, Ваня послушной собачкой  последовал за мной. В холле никого не было, кроме блондинистой девушки за стойкой рецепшена,  она болтала с кем-то о чем-то по телефону, ее слова эхом разносились по почти пустому помещению.
-Ты работаешь в гостинице? – спросила я, с подозрением глядя на парня.
-Ну, честно говоря, это не совсем гостиница, это называется пятизвездочный отель, Ир.  И здесь есть ресторан, туда меня взяли работать. Все-таки 2 года обучения искусству кулинарии во Франции дают тебе преимущество при приеме на работу…  Ну и то, что этой «кафешкой» заправляет мой дядя, тоже помогло. – с усмешкой произнес он, обхватывая одной рукой мою талию, хотя, по моему скромному мнению, это было вообще не похоже на талию, но я скромно промолчу о своих мыслях по этому поводу, и мы подошли к рецепшену.
-Привет, Надин, - он поздоровался с блондинкой, а та, считайте, в знак уважения даже перестала трындеть с кем-то и положила трубку.
-О, привет, а это… Твоя девушка? – миловидно улыбнувшись, спросила она его.
-Да, это моя Ира… - английский я знала плохо, поэтому по большей части во время разговоров отмалчивалась, кивая и улыбаясь, но  в данный момент, по крайней мере пока, суть разговора была мне относительно ясна.
-Меня зовут Надин, я из Австрии, - эту несложную фразу я все-таки сумела  перевести, ибо Олимпиада Сусановна, учившая меня прекрасному английскому языку целых шесть лет, нещадно вдалбливала мне самые простецкие выраженьица, которые могли вообще встретиться мне в жизни, за что я сейчас готова была сказать ей огромное спасибо.  Надо сказать, что то, что Надин была родом из немецкоговрящей страны, не могло не радовать меня, потому что это означало то, что я смогу поболтать с ней на немецком, который я знала немного лучше английского.
-(нем.) Я знаю немецкий. – с улыбкой сказала я, глядя на нее, а Надин просекла фишку и засмеялась.
-(нем.) О-о-о, ну хоть кто-то знает этот язык, это приятно. Добро пожаловать в Америку. Иван мне о тебе рассказывал.
-(нем.) Спасибо, да, и что же он обо мне такого говорил?
-(нем.) Да много чего… - она усмехнулась и посмотрела на Ваньку, который все это время недоумевающе наблюдал, как мы щебечем на дойче, и тогда уже сказала ему  по-английски что-то вроде того, что ему уже давно пора валить на работу.
-Ага, иду я уже, иду… Ну Ирк, ты даешь вообще, как можно этот ужасный язык выучить…
-Да очень легко, просто нужно хотеть это сделать и… Я с первого класса учу его, он мне вообще, как родной.
-Так, родная ты моя, запиши-ка мой служебный номер, а то потеряешься еще одна, да в незнакомом городе, знаю я тебя.
-Стопэ, стопэ, я только в телефон вобью этот номер… - Я полезла в свою сумку, чтобы найти телефон. Да, к слову о моей сумке, я купила ее совсем недавно, кстати, в мужском отделе какого-то охуенного бутика, просто мне показалось, что она такая брутальная, пусть у нее и две стразинки на замочке… Но, на мой взгляд, она лаконично смотрелась бы как  и у девушки, так и у парня. Такая сумка-унисекс, вместительная и красивая. Так вот, две минуты я потратила на то, чтобы найти сотовый, затерявшийся среди кучи абсолютно ненужных мне в данный момент вещей,  вроде, например, влажных салфеток для экранов,  лака для ногтей розового цвета, цветных гольф и даже моего личного дневника, который я вела на немецком языке, так как сочла это идеальным способом скрыть свои сокровенные мысли и чувства от моей вездесущей матери, сующий свой остренький носик всюду, куда только можно, . Так вот, смотря на все то, что я, как мул, тащила на себе с самого раннего утра, я недоумевала, зачем же надо было все это дерьмо с собой брать.
- Давай, - он продиктовал мне номер, я сохранила его и кинула мобильный обратно, в эту страшную бездну под названием дамская сумочка. Хотя она не совсем была дамской.
-Так, кидай сумку на диван, нечего тяжести таскать, сейчас посмотришь на самую настоящую кухню почти лучшего ресторана Нью-Йорка. – я послушно швырнула сумку на большой черный диван у входа.
-А меня пустят? А сумку не стырят, пока меня нет?
-Надин, посмотри за сумкой, - сказал он на английском, а потом взял меня за руку и повел в сторону коридора, оканчивающегося широким дверным проемом. – Конечно пустят, ты чего, а за сумкой последит Надин. – со мной Ваня болтал исключительно по-русски, ибо знал о не совсем солнечных отношениях между мной и этим загадочным инглишем, к тому же, незачем нам было разговаривать на иностранном, когда мы могли общаться на родном языке между собой.
-Ух ты, здорово, зай, - не могу поверить, что назвала его «зай», ибо никогда не была любителем всяких обзывалок для парней. Наверное, я была в тот момент в слишком радостном расположении духа, чтобы думать об этом. И врядли причиной моего черзчур хорошего настроения было то, что Ваня ведет меня на кухню крутого ресторана, потому что меня это вообще-то не очень прикалывало, хотя было бы интересно увидеть, где же он, бедолага, вкалывает.  В этот момент я чувствовала счастливой, возможно потому, что Он сейчас рядом со мной. Может, я и вправду по уши была в него влюблена.
-Смотри, - мы прошли в огромный зал с притушенным светом, где стояло великое множество столиков, украшенных большими свечами, накрытых красивыми скатертями с замысловатыми узорами,  но Баранов повел меня мимо всей этой прелести, прямо к помещению за большими железными дверями, что могли болтаться туда-сюда, если их толкнуть, подобно дверям метро. Там горел ярко-белый свет, и все присутствующие на этой кухне люди  суетились и шныряли из одного конца комнаты в другой.  Наконец мой парень приоткрыл дверь, показывая мне полную картину происходящего на кухне этого ресторана, потому что все, что я описала сейчас, было увидено мной только через маленькое круглое окошко во главе двери.
-Ох, к нам Иван пожаловал. – меня так прикалывало, как эти американцы упрямо называли его Иваном. – а кто это с тобой?
-Это моя девушка, Ира, из России. – услышав заветные «Ира», «гёрлфренд», «Раша», я горделиво заулыбалась. А откуда-то из глубин этого мира еды, в котором даже самые извращенные желания, правда только если они связаны со жрачкой, могли сбыться, послышались восторженные «о-о-о-, кто-то привел сюда свою прдружку!».
-Всем привет, - я махнула рукой поварам, а они продолжили заниматься своим делом.
-Видишь, милая, это мое рабочее место, - он нежно сверлил меня влюбленным взглядом, а я же осматривала помещение кухни, не обращая на своего парня никакого внимания. Меня интересовала и забавляла вся эта кутерьма, творящаяся здесь, я с удовольствием наблюдала за ней,  были слышны запахи готовящейся еды, а поражало меня до глубины души то, что из какого-то обыкновенного куска невзрачного овоща повар высшего класса мог сделать настоящее произведение искусства, способное доставить истинное наслаждение даже самым избалованным гурманам. О да, наблюдая это воочию, я понимала, что кухня – нечто особенное.
-Здорово, - я кивнула и посмотрела на Ваню. Вдруг, откуда не возьмись, появился, как я поняла, шеф-повар, который, завидев нас с Барановым, принялся сердито визжать что-то по-английски.
Ваня тут же сменил радостное лицо на прискорбное , периодически кивая головой в знак согласия со словами шефа, и, после того, как разъяренный «босс» свалил за угол,  уже весьма безразличным тоном произнес следующее:
-Понимаешь, сегодня же наш очень способный и, похоже, самый быстрый и квалифицированный повар Хавьер не работает, зашиваемся…  Ругается шеф, что я постороннюю привел и… Сказал, чтобы я немедленно пошел переодеваться и приступал к работе. Ты уверена, что тебе не будет скучно сегодня днем одной? Я могу взять отгул, это будет трудновато, но я…
Я усмехнулась и закатила глаза.
-Да не будет мне скучно. Я отлично проведу день, это же Нью-Йорк, а ты иди давай, вкалывай, бабосы зарабатывай.
-Люблю тебя, - он приблизился ко мне и нежно поцеловал в губы.
-И я тебя, - произнесла я, когда уже отстранилась от него. –Удачи. – с этими словами и радостной улыбкой дурынды, я развернулась и, окрыленная после поцелуя парня, пошла к выходу из холла, как мне казалось.
-Это уборная, - крикнул мне Ваня через весь зал, что наверняка выставило меня дурой перед всеми, кто видел эту картину. Эта фраза быстро вернула меня к суровой действительности, напоминая о том, что даже если ты несешься вперед на крыльях счастья и любви, не стоит забывать о том, чтобы хоть чуть-чуть следить, куда ты именно летишь, чтобы не попасть в тупую ситуацию. Я покачала головой и, изменив свое направление, наконец, вышла, куда нужно. Возле рецепшена меня встретила чем-то восторженная Надин.
-Ты, ты даже не представляешь, кто сейчас был здесь… О боже, о боже, о боже мой! Но я тебе не скажу… Это секрет, да, тайна… - пищала она на немецком языке, глядя своими выпученными голубыми глазками на меня.
-Ну и кто же? Неужели Кобзон?  - я не рассчитала того, что эта американка немецкого происхождения может не знать о том, кто это, но меня как-то не сильно заботило это сейчас.
-Кто-о-о-о? – недоумевающее протянула блонди, делая удивленный взгляд.
-Конь в пальто. – я закатила глаза и подошла к дивану за сумкой.
-Эх, если бы ты только знала, кто только что сидел рядом с твоей сумкой… - мечтательно вздохнула Надин, смотря куда-то наверх. -  А я даже поделиться не могу, это конфиденциальная информация…
-Так, меня как-то не очень волнует, кто с ней рядом сидел, главное, чтобы он ее не трогал. Кстати, по-моему, моя сумка лежала левее…  - я задумалась на секунду, а потом взяла свою драгоценность и подошла к Надин, чтобы попрощаться.
-Подумаешь, подвинули, им можно. – она шмыгнула носиком и, сев за стол, принялась что-то заполнять в компьютере.
-Было приятно поболтать с тобой, - я махнула рукой на прощание, блондинка промычала мне в ответ что-то в этом же духе, и я оказалась на улице.
Добредя до ближайшего перекрестка, я поняла, что нужно определиться с маршрутом дальнейшего передвижения и все тщательно спланировать, чтобы не сбиться с пути. «Так, для начала нужно сходить в... Нью-Йоркский Музей Современного Искусства… Я же видела его, пока мы драпали досюда… Блин, вот без путеводителя никуда.» - решила я для себя и полезла в сумку за картой.
«Так, черная подводка для глаз, солнечные очки, диск с записью концерта Дэвида Боуи, виски, жвачка с яблоком, банановые презервативы, мужская кофта…» - я в ужасе замерла. «Это не мои вещи!» - страшная мысль появилась в моей голове.
«Мать моя женщина…» я стояла возле светофора, неотрывно смотря в открытую сумку, в которой явно лежало не то, что должно было, меня обходили люди, некоторые толкались, некоторые деликатно просили свалить с дороги, чтобы я не мешала проходу, но я просто стояла обалдевшая, не зная, что же мне делать дальше.
«Так, спокойно, Ира, главное не паниковать… Ты махнулась с кем-то сумочками, вот и все… Поверить не могу... Как это случилось? Наверное кто-то взял мою сумку, вместо своей, пока Надин занималась какой-то хуетой...» - я почувствовала, как по спине пробежал холодок, который обычно означал что-то в таком роде: ты опять облажалась, дура набитая. Я уже трясущимися руками рылась в чужих вещах, как бы это было неприятно для меня, ведь я никогда не позволяла себе такого, но в этом случае мне было необходимо хотя бы попытаться найти паспорт обладательницы или обладателя идентичной сумки, что утащил с собой мою собственность. Попутно меня преследовали гнетущие мысли. «Что у меня там было… Блин, мобильный…Ну ладно, хер с ним… Так, сережки, кошелек, паспорт, фотик, днев… Дневник?! Мой личный… Господи. Так, спокойно, наверняка человек, который найдет его там, не станет читать чужие записи… Тем более на корявом немецком…  А если будет? А если этот человек будет знать немецкий? О нет, там же мои самые постыдные и черные мыслишки, которые я бы хотела скрыть от всего мира… Фак, да ладно,  Ир, успокойся, шанс один на миллион, что наша с тобой сумочка попала в руки к аморальному типу немецкого происхождения, способного разобрать твои каракули, да и вообще, для начала найти этот самый дневник среди других вещей…» Я уже было успокоила себя, пока в одном из кармашков на молнии не нашла красненький паспорт.  На нем была нарисована маленькая птичка, а золотая надпись внизу гласила «reisepass». «Бляяя, немецкий…» - я стала листать его, уже не ожидая каких-то резких усложнений ситуации, я не подозревала о том, что все худшее только впереди. Дойдя до странички с фотографией, первое, что я сделала, это начала истерично хохотать.
«Блин, я-то думала, что у меня фотка в паспорте неудачная… Блин, вот придурок, кто это у нас там… И как же зовут это чудо, мне интересно, о, посмотрите на него… Вильгельм… О ёпрст, Вильгельм… Каулитц. Каулитц?! Вильгельм Каулитц?!!» -  я тотально выпала в осадок. Еще раз взглянув на не совсем качественную и удачную фотку, я наконец-то узнала на ней одного давнего знакомого. Я мелкими шажками отпятилась к стене какого-то высотного дома и прислонилась к ней.
-Бля-я-я-ять…  -тихо простонала я, глядя на паспорт потенциального похитителя моей сумки, перечитывая имя раз за разом, пристально взглядываясь в фотку и еще не веря, что это именно он. «Мой дневник у него… Ну, все, пиши пропало… черт возьми, а как я теперь это все верну… Блин, я там писала в этом дневнике про него и если он… А он обязательно… Зачем я только писала эти дурацкие мысли про него!! Бляяя, а что Tokio Hotel вообще делают в Нью-Йорке?! Так... Он не узнает, что это я... Блин, так м ж мой паспорт, факин шит... Так, так... Блин, у вас все равно не было бы будуещего, а теперь репутация будет точно в три раза ниже плинтуса...»- я покраснела, как помидор, при одной мысли о том, что Билл узнает, о чем я там писала и каждую секунду хваталась за голову и уже не знала, из-за какой проблемы, вытекающей из незапланированного обмена вещами, психовать и паниковать, да и вообще не знала что делать, но вдруг мои глубокие размышления на тему «Как теперь жить?!» прервал громкий рев проезжающей так близко к тротуару машины, чей водитель весьма неблагоразумно проехался по самой большой и грязной луже, причем так, что я вся в долю секунды оказалась мокрой и грязной, почти с ног до головы, но основной удар пришелся по рваным на коленках джинсах и сумке Билла, так доблестно, защитившей мою светлую кофту от обстрела слякотью.
«Великолепный день…» - вздохнула я, совершая сверхнаглые и, наверное, противозаконные, действия, в виде попытки отряхнуть джинсы и так уже испачканным паспортом некого Вильгельма Каулитца-Трюмпера.

Отредактировано Cupcake (10.02.2011 07:30:11)

0

46

Блииин.Ну почему я не умею так круто писать как ты??Перечитала два раза,ты просто охрененно пишешь.
Когда проду следующую выложишь??

0

47

прода! прода! урааааааа!
как же круто! *хлопает в ладоши*
ааааа...они встретятся с Биллом! УРААААААА))
жду продолжения!!)))

0

48

уииии *____* вернулась) замечательно! жду продолжения! :glasses:

0

49

nancyღ написал(а):

Блииин.Ну почему я не умею так круто писать как ты??Перечитала два раза,ты просто охрененно пишешь.
Когда проду следующую выложишь??

вот не заливай, я читала твой фик, ты круто пишешь)))
прода...продапроодапрода будет наверное...скоро хдд я не знаю это как-то спонтанно выходит, может сегодня, может на выходных, ибо хрен его знает, как попрет))

ExhaleMySoul написал(а):

прода! прода! урааааааа!
как же круто! *хлопает в ладоши*
ааааа...они встретятся с Биллом! УРААААААА))
жду продолжения!!)))

дааа встретятся)) *тоже хлопает в ладоши* хдд
продолжение is coming soon^^

Cherry♔Darling написал(а):

уииии *____* вернулась) замечательно! жду продолжения! :glasses:

уоо спасибушки уууусем))
прода в скором времени будет)

0

50

Cupcakeпривет! Примешь нового ПЧ?
Это супер фик!!! Я смеялась просто до слез!!
Ты умничка!!! жду проду!

0

51

Laripusechka
ооой ну конечно-конечно приму )
ахах, спасибки)

0

52

если честно то не знаю что написать...до сих пор смеюясь...
все круто, классно.
Сумаками махнулись...Я сразу западозрила что то не ладное, когда она так яростно рассказывала про сумоку...так вот где был подлох...она унисекс!
Вух, дневник меня вообще убил...
Билька же хороший и не будет читать его?! Хотя ....кто его знает...
жду проду...

0

53

Круто! Пишешь просто охренено!
Читается легко и понятно! 10000$ тебе за твой потрясный фанф!
Жду продку...)  :flag:

+1

54

ALBINA
все секрет. все карты открою в проде!
Lina
еее спасибо огромное.

так, люди, прода в субботу, т.е. завтра или уже сегодня, она в принципе готова, осталось продумать детали и отредактировать... извините, что так долго, просто она очень большая... просто угораздило на 10 вордовских листов ее написать, ахахаха только не пугайтесь хддд

0

55

все, я торжественно обещаю что это самая последняя занудная часть, ибо дальше идет прямая тусня с Томом, Биллом и прочими... хдд простите автора)
Chapter 2.2
«Так, так… Что же теперь мне делать? Так, в номер к ним не попасть… А если заплатить охарнникам? Блин, деньги в сумке… Позвонить? И телефон там же… Получается, что я смогу вернуть пропажу только в том случае, если Билл собственноручно залезет в мою сумку и поймет, что она вовсе и не его… А если он туда залезет, он достанет мой дневник, он его точно прочитает, а потом полезет искать мой паспорт, узнает, что это я, свяжется со мной и тогда… Сдохнуть со стыда можно.» - сжав руки в кулаки, я мерила шагами расстояние от одного угла улицы до другого, наверное, уже раз в пятый. Все уже наверняка думали, что я какая-нибудь городская сумасшедшая, но кто мне скажет хоть слово, ведь это Нью-Йорк. Так вот, после еще пяти минут раздумий, я решила, что для начала стоит подойти к Надин и разведать ситуацию.
-Эй, привет Надин, это опять я. – я старалась говорить как можно более непринужденно и беспечно. – Эм, я тут зашла к тебе опять… Просто спросить, знаешь… Просто меня так заинтриговало, кто это у вас тут остановился, я понимаю, что это большой секрет, но…
-Вот честное слово, не хочу рассказывать. Ну разве что… Совсем чуть-чуть… Ладно, только это большой секрет. – она говорила это таким тоном, будто я заставила ее  расколоться под пытками. – Короче, у нас остановились…. Tokio Hotel! Знаешь их? В Америке они не очень популярны, а вот Европу они взорвали своей музыкой еще в 2006…
-Да ты что?! Они самые… Буу, как интересно. Наверное, многие фанатки пошли бы на многое, чтобы оказаться рядом с ними… Кстати, а что бы ты сделала, если бы к тебе подошла девушка и сказала, что они с Биллом совершенно случайно перепутали сумки, что она спокойно пройдет к нему в номер, поменяется вещами и мирно свалит отсюда, ты бы пустила ее к нему, а? – якобы случайно поинтересовалась я, барабаня пальцами по стойке рецепшена.
-Дай подумать, скорее всего я бы вызвала охрану и вышвырнула эту фифу отсюда. Ага, так я и поверила бы ей. Уж пойми меня, я видела, что вытворяли европейские девочки, они ребят на сувенирчики порвать готовы. Так что, если бы я такую пустила, за это меня бы стопроцентно уволили. Тем более, здесь везде охрана и… Билл что, совсем придурок, чтобы сумки перепутать? Что за глупости?
-Ой… Ну, да, действительно. Интересно, а где же они остановились… Наверное, где-нибудь наверху, их номера наверное должны начинаться с циферки шесть, да?
-Прекрати бредить, они не стали брать люксы на верхних этажах, ими заняты 312, 313, 314, 315 номера.  Да там даже минибара нет!– она что-то делала в компьютере и даже, похоже, не заметила, что выдала мне то, что нельзя было выдавать.
-Ну понятно, угу… Слушай, тут это… Тебя тут кое-кто искал… Эээ…  Хавьер, да. – наугад я ляпнула первое, пришедшее в голову имя и тут же осеклась, не без тревоги в глазах, вспомнив, что у того Хавьера, про которого болтал Ваня минут двадцать назад, когда я еще торчала с ним на кухне, выходной. – Знаешь, я просто забыла сказать об этом тебе, когда уходила…
-Подожди, у него сегодня не выходной? Я не видела его.  – она изумленно хлопала ресницами.
-Ээ… Как так выходной? Он мне сам лично об этом сказал. Что он хочет рассказать тебе что-то важное. Ты должна найти его…  И он не может отлучиться с кухни, найди его сама. И да, никому не говори об этом, это секрет, ок? Он сам просил так передать. – я кивала головой и старалась говорить, как можно более убедительно, кстати, всё-таки  у меня это получилось, я заинтриговала австрийку.
-Ой… Давно догадывалась, что он что-то скрывает. Не думала, что он сегодня работает… Ладно, допустим, я на раннем ланче, поэтому меня нет на рабочем месте. Все, отмаза есть, гости, если приедут, подождут. – она поднялась с места. – Так что, он правда меня ищет?
Я начала активно кивать.
-Ну ладно, только будь тут, ладно? – ее глаза блестели от интереса, а на губах играла улыбка: может быть, он ей очень нравился?
-Хорошо, хорошо. – я улыбнулась ей, а она побрела куда-то в сторону кухни, и, как только блондинка исчезла из виду, я кинулась к телефону. Честно говоря, я не думала, что обвести Надин вокруг пальца буднет настолько просто. Но все же, мне было действительно жаль, что я ее обманула, я не любила врать людям.
Я подняла трубку телефона, лежащего на столе. Он был довольно-таки стареньким, еще на таком длинном кудрявом проводке. «Так… Интересно, как мне позвонить в номер? Ладно, попробуем самое простое,  нужно набрать просто номер комнаты…»  - я не задумываясь, не зная, в каком конкретно из названных Надин номеров живет Билл, но решила начать с 312-го, как бы пойти по порядку. На мое удивление, меня всё-таки соединило с их комнатой, а к телефону подошел вроде знакомый, а вроде совсем даже и нет голос.
-Алло?
-Да, здравствуйте. Мистер Каулитц?
-Он самый.
-Прошу вас и… Другого мистера… Эээ… Каулитца, ну короче говоря, мистеров Каулитцев, спуститься в холл, вам срочно нужно поговорить… С менеджером, у вас кое-какие проблемы со… Способом оплаты.
-Это серьезно?
-Не имею понятия.
-Хорошо, мы спустимся.
-Менеджер отеля вас будет ждать внизу.
С этими словами я кинула трубку и облегченно вздохнула. Никогда в жизни мне еще не было так страшно. Я делала противозаконные вещи, откровенно и неправдоподобно врала по телефону кому-то из Каулитцев, причем на немецком языке, с огромными паузами, для меня это до сих пор тайна, покрытая мраком, почему же они мне поверили.  Но сейчас не об этом, в тот момент моей главной задачей было выманить Билла из номера и поменять сумки. Конечно, можно было позвонить и сказать, что это я, Ира, великая и шикарная спасительница, но я не особо надеялась, что он вообще про меня вспомнит. Тем более, у меня не было стопроцентной гарантии того, что я звоню именно в номер младшего Каулитца, а остальные и тем более меня уже запамятовали, если вообще знали обо мне. Но в этот раз я, похоже, попала в точку.
«Так, теперь самое сложное… Прошмыгнуть мимо охраны.» - я решила идти по лестнице. На ней, как ни странно,  я не встретила ни одного бугая в черном костюмчике,  там просто было пустынно и страшно. А вот когда я выглянула из-за двери, а вернее, из-за огромного кустика, что стоял возле нее и так удачненько меня прикрывал от тех,  чье призвание было защищать группу Tokio Hotel,  я увидела человека в черном, идущего вдоль холла и болтающего по рации.
-Да, все тихо и мирно. Здесь их, похоже, никто трогать не собирается. –он держал рацию у рта.
-Кроме них на этом этаже живет лишь одна дряхлая, но очень богатая бабуля, и молодая пара в конце коридора. Не пускай сюда никого, кроме персонала, чтобы никаких гостей. Перестрахуемся. – через помехи отвечал ему голос из прибора.
-Все понял.  – с этими словами он свернул за угол, но тут же, на его место, сюда пришел другой двухметровый «шкафчег». «Блин, вот понабрали для охраны…» - я тяжело, но тихо, вздохнула. И вдруг я услышала звук хлопающей двери, как оказалось, на этом же этаже была комната с волшебной надписью «Только для персонала»,  а оттуда вышла невзрачная горничная, несущая с собой стопку чистых голубых полотенец и тут ко мне пришла просто гениальная идея. Дождавшись, пока охранник свалит из моего поля зрения,  я вышла из-за угла и оказалась в просторном холле отеля,с двух сторон которого были лишь двери, двери, двери с номерами на них. И так, тихо, на цыпочках, но очень быстро, я добралась до комнаты, предназначенной для персонала. И меня даже не зажопили. Честно говоря, для меня это было больше похоже на игру, на фильм «Западня», я воображала себя Кэтрин Зетой Джонс или, накрайняк, Томом Крузом из «Миссия не выполнима», короче говоря, я чувствовала себя эпичной преступницей.
В той секретной комнате можно было найти множество различных необычных вещичек: какие-то особенные химические средства, махровые халаты, тапочки, полотенца, таблички «не беспокоить» и… форма горничных. То, что мне нужно было. Да, я собиралась переодеться уборщицей, чтобы проникнуть в номер Билла и выкрасть оттуда свою сумку. И что?
Через несколько минут, ведь я старалась все сделать максимально быстро, на мне были уже не обрызганные из лужи рваные на коленках потертые джинсы и белая кофта, а просто ошизенное короткое голубое платьице с белым фартуком и короткими рукавами. Общий вид оставлял желать лучшего засчет синих колготок и высоких белых конверсов (кеды, если кто-то не знает:) – прим. Капкейкерша), но их снимать я все-таки не собиралась. 
Теперь мне нужна была резинка для волос, чтобы хоть как-то походить на «персонал». Покопавшись в сумке Билла, я отрыла там один клевый и, судя по всему, дорогой  крем для рук. Он вкусно пах и я не могла удержаться от того, чтобы не намазать им ладошки, пусть это и было немного… Как бы это сказать, опять же, нагловато. После того, как это было сделано, я завязала волосы в хвост опять же найденной в недрах сумки Кау-младшего заколки и теперь уже выглядела более аккуратно. В этой же комнатке можно было лицезреть огромную двухъярусную тележку, куда нужно было запихивать полотенца, моющие средства, еще какую-нибудь херню. Знаете, в фильмах об отелях горничные всегда так важно вышагивают по коридору с этими телегами… И мне тоже хотелось. Как бы это ни было глупо, я наложила на нее полотенец, свою, а точнее Билловскую, сумку, и, взяв для пафосности одну стопку в руки и приложив огромные усилия, выкатила эту коляску в коридор, но тут мне навстречу вышла… Низенькая полная дама лет сорока – пятидесяти со смуглой кожей и карими глазами.
-Так, это что тут такое? – спросила она у меня по-английски.
-Так, работать, сеньорита, я есть работать, - я старалась связать хотя бы два слова, но мне не очень-то и удавалось это сделать из-за нервов и… плохого знания языка.
-Я тебя не знаю, где твой бейдж? – я взглянула на ее бейдж, прикрепленный к ее фартуку, он гласил: Эвелина Эспиноза.
-Эм, ой, бейдж, он еще не сделан для меня, понимаете? Первый день работать я.– хихикнула я, стараясь как можно более невинно улыбаться.
-Знаешь, милая, пойдем-ка вниз, разбремся… - она взяла меня за руку, а я взглянула на нее глазами, полными ужаса.
-Зачем? Я работать здесь… - я выдернула руку. – Не надо, пожалуйста.
-Я чувствую, нам надо к охране? – она еще раз схватила меня за руку, а я опять вырвалась и отскочила от нее. «Ой, чует моя жопа, надо валить… Ой, как страшно-то, мамочки…» - хныкнув что-то, я развернулась, схватила сумку с телеги и дала деру,  да такого, какого ни разу в жизни не давала. Причем, что самое интересное, я все еще держала в руке охапку полотенец. И была рада, что сейчас на мне именно мои высокие кеды, а не какие-нибудь пафосные туфельки. Конечно, возможно, начать бежать в этой ситуации было не самой лучшей идеей, но тогда меня сковала жуткая паника, страх попасть к охране, в полицию. И я поддалась эмоциям.
-Охрана! – услышала я громкий голос сзади.
-Блиин! – ляпнула я, прижимая к себе полотенца и мчась уже вниз по лестнице. Я не знала, куда бежать, но решила сделать круг. Спустившись на два этажа вниз, преследуемая несколькими здоровенными мужиками, я пробежала вдоль по холлу, успев встретиться один на один с каким-то охранником, который пытался подловить меня, но мне удалось увернуться, я опять вернулась на лестницу и теперь уже бежала вверх. А за мной шла погоня. Я все думала, как же можно оторваться от них, ведь совсем скоро я могла выдохнуться, а эти мужики, наверное, треть жизни проводили в спортзале, поэтому, соответственно, вероятность того, что они скоро догонят девочку, которая никогда нормативы выше на оценку выше тройки не сдавала, была не просто велика, а огромна. Я была в полном смятении, но во мне горело дикое желание быть не пойманной, я отключила голову совершенно (хотя, судя по тому, что я оказалась в этой ситуации, я ее и вовсе не включала)  и действовала как-то на автомате.
До этажа, на котором временно проживала группа, оставался один лестничный пролет, поэтому я решила брать свое хитростью.  Я добежала до двери, ведущей в холл и, как следует, долбанула ей о стену, а затем толкнула на бок фикус в горшке, тот опрокинулся на красный ковер и разбился. Тем самым я сделала немного шума, чтобы ввести свой «хвост» в заблуждение, как бы обмануть их, чтобы они подумали, что я свернула на этаж, а на самом деле побежать наверх. Охранники на секунду остановили в замешательстве возле места с опрокинутым фикусом и разделились, т.е. часть их понеслась ловить меня на лестнице, а часть – в холле. Однако, я не растерялась, а, добежав до верхних ступеней лестницы, швырнула тем несчастным, что решили попытать счастья в поисках самозванки-горничной, в морду полотенца, с которыми не расставалась с того момента, как меня разоблачили, ведь хотя бы даже две или три потерянные моими преследователями секунды, проведенные в попытках снять махровую ловушку с лица, давали мне вполне реальный шанс совершить удачный побег. Я определила свой дальнейший маршрут и следующим пунктом назначения, согласно моему плану, должна была стать комната 312, я надеялась, что Билл или Том, ну кто там из них  подошел к телефону, уже ушел, но не запер номер, чтобы я могла там спрятаться и поменять сумку заодно. Наивно было так полагать, но Tokio Hotel оставались для меня единственной надеждой на спасение. Я дернула дверь комнаты, она поддалась, но вместо безлюдного помещения я увидела, что оно вовсе и весьма людное…  На диване преспокойненько так сидит Густавушка и вполне себе мирно смотрит Спанч-боба.
-Ой… - он повернул голову ко мне, а я в шоке стояла в дверях с растрепанной прической и Биллиной сумкой в руках. – Ой, молодооой человек, все дело в полотенцах, ало, полотенца вызывают, земля, земля, ааа…. Здесь чистые уже, ну я полетела, Альфа Центавра, алоха. – в течение секунды я наблюдала, как глаза барабанщика увеличиваются в размерах, а челюсть буквально отвисает. Я выдавила что-то вроде улыбки, осознавая, что то, что сейчас я выдала этому парню, весьма сложно для восприятия, если вообще возможно. Попросту говоря, я сморозила ему бред, говорила первое, что пришло в голову. Судя по выражению лица Шафера, он явно не находил, что ответить, поэтому я, без лишних шокирующих его психику слов, вылетела из помещения.
Итак, я вновь была в коридоре, и я просто молилась о том, чтобы 313 номер был открытым, не важно, кто бы в нем находился, я бы уломала этого человека спасти меня, ибо, если в этой комнате меня тоже будет ждать отворот-поворот, то я уже физически не успею добежать до следующей двери и буду автоматически обречена на арест. К счастью, и здесь позолоченная ручка поддалась и я влетела в номер. И, что самое офигенное, он был пустым. Там не было ни души, но я сразу поняла, что он принадлежал Биллу. Как? Да очень просто. Везде валялись многочисленные саквояжи, из которых торчала самая разношерстная и экстравагантная одежда, стиль которой был присущ только такому неординарному существу как младший Каулитц.
«Офигеть… Это же его номер…» - я тихо, украдкой вышагивала по ковру, аккуратно обходя разбросанную обувь и какие-то тряпки, по пути заглядывая за углы, все еще опасаясь найти здесь кого-то, но вопреки всем моим страхам, здесь никого не было. Я все еще держала в руках сумку Билла, такую испачканную, он, наверное, не врубится, почему она такая грязная, когда найдет ее вместо моей.
В висках все еще стучало, сердце бешено билось, а голова начинала кружиться. Дойдя до двухспальной кровати, я, не раздумывая, прилегла на нее, обняв сумку ее обладателя.
«Какая холодная подушка…» - мне так казалось, наверное, потому что все мое лицо было, мягко говоря, розоватым и разгоряченным после той погони. Кажется, только сейчас я начала приходить в себя, нормально отдышалась и успокоилась. «Поверить не могу, я в номере Билла… Блин, ладно… Нужно искать сумку, но врядли он вернется в скором времени, с ним  и Томом же менеджер отеля хотел поговорить…» - размышляя, повернулась на спину и стала смотреть в потолок. И тут ко мне пришла ужасающая мысль «Еб твою мать, это же я придумала! С ними никто говорить сейчас не будет! Я поверила в свой же пиздешь, это невероятно!» Я привстала и мгновенно замерла, потому что услышала громкие голоса и шаги возле комнаты.
-Я не знаю, что это было… Наверное, кто-то прикололся.
-Да, но этот кто-то точно знал, что мы здесь!
-Да ладно тебе Том, отнесись к этому спокойнее… Ну подумаешь, пошутили люди.  Меня это лично уже не волнует… - я услышала звук открывающейся двери.
«Ёксель-моксель, они уже приперлись… А-а-а-а!! Что же же делать… Может показаться им? А если они подумают, что я чокнутая фанатка?! Блин! Он же… Наверное он меня не помнит даже, у меня конечно рожа страшная, но не настолько, чтобы ее запомнить… Нужно спрятаться!» - нужно сказать, что в этот момент я совершенно забыла о том, что смогу выдать себя за горничную, потому что нахожусь в их служебной форме,  и решила действовать в своем стиле: глупо и рискованно. Я вскочила с его постели и заметалась на одном квадратном метре, но, в конечном счете, определилась, где можно затаиться. Под кроватью. К сожалению, она была невысокой, и я ели-ели пролезла под нее. Фак, но спряталась же! Теперь оставалось только надеяться на то, что они меня не заметят. И, что было самым ужасным, что я вошла в номер и, вместо того, чтобы спокойно поменять сумки и уйти, я улеглась на кровать. Хотя, если бы я вернулась в холл сейчас… То меня бы там поймали.
«Это прова-а-а-ал…» -я проклинала про себя все и всех, сжимая руки в кулаки и надеясь, что они сейчас куда-нибудь свалят, желательно без моей сумочки.
-Том, вот чтоб тебя черти драли, какого ты дверь не запер?
-Что? Да я же хлопнул…
-Надо было ключом закрыть!
-Мать твою, я-то думал… Блин, иди проверь свой бордель после бомбежки, вдруг чего уперли.
-Почему ты такой идиот? – парни уже вошли в номер, а я, лежала под кроватью, и с неподдельным ужасом смотрела на их ноги, единственное, что мне было видно из моего укрытия.
-Да иди ты в задницу!
-Сам иди.
-Дорогу покажи сначала!
-Ненавижу тебя.
-И я тебя, придурок.
-Все, ты мне надоел! – я увидела, как худенькие ножки в обтягивающих черных джинсах и такого же цвета кедах с белой подошвой приближаются к кровати.
«О нет, пожалуйста, свали отсюда, свали…» - я одними губами тихо умоляла Билла отойти, однако, как ни странно, он не услышал этого.
- А ты-то мне как надоел. – Том стоял у стены, облокотившись на нее.
Кау-младший лег на постель, а я увидела и почувствовала, как под ним продавились ребра кровати и матрас.
-Все, нет сил больше терпеть такого зануду, как ты. Меня вообще ничего не радует, даже подушка теплая… -простонал он и в комнате тут же повисло молчание. – Теплая?!
Парень вскочил с кровати.
-Так, Билли, тебе пора брать отпуск…
-Я серьезно говорю, она теплая, я никогда не могу лежать на теплой, а с какой стати она теплой может быть, потрогай сам! Здесь кто-то лежал! Кто-то теплый.
-Так, брат, тебе нужен отдых, я тебе говорю серьезно.
-Ты идиот, ты просто… Все, я не могу так больше, я пошел в душ, иначе я сейчас просто скончаюсь тут.
-Вали давай, я пока телик посмотрю.
-Это мой телик. Он же в моем номере! Иди в свой, к Густаву, у них же тоже есть…
-Иди мойся уже…
Далее последовал тяжелый вздох Билла, больше похожий на хрип или рык беснующегося песика. Но парень ничего не сказал.  Он подошел к большому бежевому открытому чемодану и наклонился к нему, подыскивая чистые вещи. А ровно на одну секунду его лицо оказалось наравне с моим, так что, если бы он чуть повернул голову вправо, то мог бы увидеть девушку в костюме горничной, лежащую у него под кроватью. И в этот момент я чуть коньки от страха не откинула. Но, к счастью, он был в не очень хорошем расположении духа, его движения были полны небрежности и резкости, сам он глубоко размышлял о чем-то недобром, не замечая ничего вокруг, а через минуту уже ушел в ванную, громко хлопнув дверью.
-Господи ты боже мой… - облегченно вздохнул Том и плюхнулся на кровать. И мне опять стало страшно, вы даже не представляете себе, как это стремно, когда она над вами так жутко скрипит, прогибается, будто сейчас развалиться к чертовой бабушке.
«Томми, ну что ж тебе приспичило-то телевизор у него в номере смотреть, пошел бы к себе, что ли, дорогой ты мой…» - я пыталась мысленно выгнать старшего Каулитца из номера, но у меня, как обычно, ничего не выходило. Парень стал скидывать с кровати вещи Билла, так на пол полетела какая-то футболка, расческа, что-то еще… Потом я услышала, как заработал телевизор, там шли какие-то новости на английском языке, потом Том стал щелкать каналы, не останавливаясь ни на одном. Пока он не дошел до Спанч Боба.
-Спанч Боб! – удивленно сказал Каулитц.
«Что ж он вам всем так нравится-то? Да и вообще, Том, вали к Густу, или к Жоре, в конце концов, вместе посмотрите…» - я искренне негодовала. Просмотр мультика о желтой губке продолжался около пятнадцати минут, после чего серия закончилась, и началось какое-то шоу.
-Что за дерьмо здесь показывают? – Том фыркнул, потом пробежался по всем каналам еще раз и вырубил телевизор. А Билл все не выходил из душа. А у меня уже ноги затекли!
Кау-старший встал с кровати и подошел к двери ванной.
-Ты там не умер еще?
-Нет.
-Чем ты там вообще занимаешься столько времени?
-Я? Я…  Эээ… Душ принимаю, как бы удивительно это ни звучало…
-Ты еще долго?
-Нет, ну… Скоро выйду.
-Ага, я знаю твое «скоро».
-Да я правда быстро, подожди, я…
- Все, я у себя в номере, мы там с Густавом будем. – я услышала, как хлопнула входная дверь. «Это мой шанс!» - я, не раздумывая, быстро выползла из-под кровати и принялась метаться по огромному номеру, в поисках своей сумки. И вот, наконец, она попалась мне на глаза, моя любименькая, чистая, в отличие от Билловской, прелесть.
«Ура, Ирка, валим по-бырому, валим, валим, валим… Теперь единственная проблема– охрана!» - я кинула сумку Билла на пол, а свою взяла в охапку и стартанула к двери, почти ликуя и танцуя по дороге. Но, как я уже поняла, судьбой мне не было уготовано хоть раз довести до ума свои хитрожопые планы, и этот случай был не исключением. Внезапно открытая Биллом дверь стала неожиданно возникшим препятствием на моем пути. Разогнавшись, я уже летела к выходу, но выходящему из душа младшему Каулитцу приспичило резко выйти. Причем открыть эту чертову дверь таким резким движением, что я умудрилась в нее врезаться и треснуться, как следует, лбом и носом, раздался глухой звук удара.
-Ой, Том, это ты? Прости, принеси мне, пожалуйста… А-а-а-а-а-а-а-а!!!! – Билл выглянул из-за двери, сначала даже не въехавши, что долбанул он дверью вовсе не своего старшего братца, а меня, девушку, отлетевшую на полметра от его удара и закрывшую половину лица, а точнее нос, руками, потому что это было ну очень больно. Осознав, что он стоит почти голым, в одном повязанном на бедре полотенце, мокрый, перед какой-то незнакомой истерящей бабой, он взял и… завопил, что есть силы, да и рот еще так открыл, что штанга в языке стала видна. Я тут же напряглась, представив, как сюда сейчас понабежит охрана, взяла себя в руки, забыла про ноющие лоб и нос и бросилась на Билла, затыкать ему рот.
-Ты что, совсем охренел? Ты что, истеричка, мать твою за ногу? Ты че орешь?! – я прижала к стене мокрого парнишу, придерживающего одной рукой белое полотенце на бедрах, чтобы не открыть, как бы выразиться, все свои «карты» хдд, а затем я зажала ему рот рукой. Он мне всю ладонь обслюнявил, пока пытался что-то сказать, а я все не отпускала его, до того момента, как он не укусил меня.
-Эй, ты что?!
-Что ты здесь де… - его глаза округлились. – Ира?!
Я не могла поверить в то, что он про меня вспомнил. Я широко улыбалась и, как бы я не старалась, не могла перестать это делать, потому что то, что он не забыл про меня, безумно трогало и радовало мое сердце.
-Она самая.  – я кивнула.
-Ты здесь работаешь?!  Как ты здесь очутилась?! Ты… Это вообще как? Подожди, а почему твои руки пахнут моим кремом?
-Эмм… Ну как бы тебе это сказать… А вернее объяснить… -  я хихикнула и задумалась, рассказывать ли ему всей правды. Или можно соврать что-нибудь? Конечно, второй вариант был бы лучше, да вот только вранья с меня на сегодня достаточно.

+2

56

Cupcake написал(а):

бещаю что это самая последняя занудная часть

ничего себе занудная! да я всю проду смеялась..на ее мыслями, действиями, что уж говорить про их встречу с Биллом! :D

Cupcake написал(а):

Ой, молодооой человек, все дело в полотенцах, ало, полотенца вызывают, земля, земля, ааа…. Здесь чистые уже, ну я полетела, Альфа Центавра, алоха. – в течение секунды я наблюдала, как глаза барабанщика увеличиваются в размерах, а челюсть буквально отвисает

а вот это вообще убило :D

0

57

Cupcake Это нечто!!!! Господи я просто ржу как идиотка, даже мама пришла узнать что со мной...
Ты просто супер!!! И с чего ты решила, что это самая занудная часть?
Я очень жду продолжения банкета))

0

58

ExhaleMySoul написал(а):

ничего себе занудная! да я всю проду смеялась..на ее мыслями, действиями, что уж говорить про их встречу с Биллом! :D

ааа правда??? блин ахаахх)) я имею в виду что там не очень интересно было, как она бегала, приходилось мыслями развлекать хдд

ExhaleMySoul написал(а):

а вот это вообще убило :D

ахах блин Густава мы напугали бугагашенька. хдд

Laripusechka написал(а):

Cupcake Это нечто!!!! Господи я просто ржу как идиотка, даже мама пришла узнать что со мной...
Ты просто супер!!! И с чего ты решила, что это самая занудная часть?
Я очень жду продолжения банкета))

ахах это мне очень льстит))))
спасибо большое))  я так решила, потому что ребята только в конце появляются просто)))

+1

59

Я сидела на информатике и ржала как дура!ко мне два раза подходил учитель но я успевала свернуть окно!чуть не спалилась,меня все за сумасшедшую приняли! :D
сейчас вот зашла специально чтобы комментарий оставить!Обожаю твой фик!
не медли с продой пожалуйста :flirt:  :flag:

0

60

nancyღ

nancyღ написал(а):

Я сидела на информатике и ржала как дура!ко мне два раза подходил учитель но я успевала свернуть окно!чуть не спалилась,меня все за сумасшедшую приняли! :D
сейчас вот зашла специально чтобы комментарий оставить!Обожаю твой фик!
не медли с продой пожалуйста :flirt:  :flag:

ахах))) весело у тебя там хдд
прости, что рассмешила ахах))) главное, что не запалили в конечном итоге))
и... это очень мило с твоей стороны, спасибо большущее*
постараюсь не медлить... Просто я как-то по смысловым составляющим части разбивать пытаюсь)) прода скоро будет))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)


Создать форум. Создать магазин