Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Нас называют Близнецы (AU, Humor,G,мини)


Нас называют Близнецы (AU, Humor,G,мини)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Автор: Miret (Queen _Julia)
Название: Нас называют «Близнецы».
Бета: сама.
Статус: закончен.
Размер: мини.
Категория/жанр: Slash, AU, Humor.
Рейтинг: G.
Персонажи: Билл, Том, Симона, Гордон, Эльза.
Размещение: только с разрешения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских.
Краткое содержание: Повседневная жизнь глазами маленьких Билла и Тома.
От автора: Идея родилась давно, очень хотелось написать именно что-то такое лёгкое и наивное. Вполне возможно, что подобные фики уже существуют, но я об этом не знала.) Смысла в этом очень мало, я думаю, это просто милый рассказ)
Ошибки в словах - это вина маленьких Каулитцев, которые ещё толком не научились говорить.)

 
Я Томас Каулитц. Глуппа клови втолая, лезус фактол отлицательный. Аллелгии ни на что нет. Живу в голоде Лойше...
-ЛойТше, Томми,- поправила меня мама.
-ЛойШе,- улыбаясь, продолжил я свой каждодневный рассказ.- Улица ******
-Молодец,- мамочка целует меня в щёку, застёгивая последние пуговицы на моей красной куртке.
Я обнимаю её на несколько секунд, а затем подходит Билл.
Его тоже надо одеть. Сажусь на стульчик и наблюдаю за тем, как братик рассказывает свою историю. Они у нас очень похожи, только Билла зовут Биллом, а меня Томом.
Сегодня он много зевает и говорит еле-еле, потому что всю ночь вертелся, как юла и не выспался. Билли растягивает слова и лениво подаёт маме то одну ногу, то другую, чтобы она одела ему ботинки.
Наконец дело доходит до точно такой же, как и у меня самого, красной куртки с чёрными блестящими пуговичками. Единственное, чем она отличается от моей, так это коричневым пятнышком на рукаве. Позавчера мы ели шоколадку, и Билли вымазался, как свинюшка, а ещё он оказался маленьким негодником. Так мама сказала, но я думаю, что брат нисколько не похож на свинку. У него нет пяточка и он совершенно не толстый. А вот что такое негодник я вообще не знаю...
От нечего делать потихоньку пинаю сидящего рядом кота. Кот фыркает и убегает на кухню. Перевожу скучающий взгляд на маму с Биллом и начинаю качаться из стороны в сторону.
-Том, перестань!- строго говорит мамочка, и я замираю.- Пошлите...
Она берёт свою лаковую сумочку, открывает дверь ключом, и, взяв нас за руки, выходит на улицу.
Здесь прохладно, и Билл тут же начинает хныкать. Он не любит, когда мороз.
-Холаднааа...- брат топает ногой и пытается одеть на себя капюшон.
Я подхожу к нему и крепко обнимаю, чтобы согреть. Братик прижимается ко мне, шмыгая носом.
-Тепло?- тихо спрашиваю я.
-Да...
-Нет, ты только посмотри на эту идиллию!- из машины выглядывает папа.
-Да вижу-вижу,- мама улыбается.- Садитесь, давайте уже...
Мы оба бежим к папиной машине и запрыгиваем на задние сидение.
Дорога до садика проходит довольно-таки весело. Только вот мама с папой ругались на нас. Наверно, я никогда не пойму, почему нельзя беситься...
По мне так это самое лучшее занятие на белом свете!
От мыслей меня отрывает внезапно погрустневший Билл. Вот он и детский сад.
Мы с братиком не любим это место, потому что здесь всегда скучно и воспитательницы злые, они не разрешают нам делать то, что хочется. Это так плохо!
Еле сдерживаюсь, чтобы не заплакать. Перевожу взгляд на брата, замечая, что тот тоже пытается не разрыдаться. Мы хоть и большие уже, но... но...
-Мааамаа...- заныли мы в один голос, когда автомобиль затормозил.
-Перестаньте!- прикрикивает на нас она, и мы замолкаем, давясь обидой.
-Я хочууу дамой!- начинает в своей излюбленной манере капризничать братик.
-И яяя!- присоединяюсь к нему.
-Ну-ка молчать! Если будете себя плохо вести, не получите вечером подарок!- выдаёт папа с хитрой улыбкой.
Я удивлённо уставился на него.
-Какой?- вылетело непроизвольно.
-Да, какой подарок? Какой?- затарахтел брат, подавшись вперёд.
-Секрет! Вечером узнаете, а сейчас марш в сад!- скомандовал он.
Смеясь, мы выскочили из машины и побежали к садику, обгоняя маму, которая быстро шла за нами.
Прощание с ней, как всегда, получилось грустным. Мы с Биллом чуть не плача обнимали её за ноги и просили не отдавать нас воспитательнице. Но... она, как обычно, пообещала вернуться вечером, дала поцеловать себя в щёки и, закрыв за собой скрипучую дверь садика, отправилась обратно в машину к папе.
Утерев так и не пролившиеся слёзы, я и братик прошагали в большую комнату для игр. Ребят было ещё мало, только Эльза сидела на стульчике и играла в новую куклу.
-Пошли тоже поиграем...- Билл потянул меня к ящику, в котором лежали машинки и прочие игрушки.
Брату Эльза совершенно не нравилась, а вот мне наоборот. У неё очень красивая косичка и платье.
Внезапно девочка окликнула меня:
-Том!
Эльза подбежала к нам.
-Будешь иглать в дочки-матели?- спросила она.
-Мы мальчики!- возмутился братик, но девочка даже не посмотрела на него.
-А у нас будет семья! Мама, папа и дочка!- Эльза продемонстрировала свою куклу.
-Тому ни нужна дочка! У него уже есть я!- заявил Билл и схватил меня за руку, враждебно смотря на девочку.
Вообще-то, я был не против поиграть с Эльзой, но братик...
-А давайте все вместе поиглаем,- предложил я.
-Я не буду с ним иглать! Я хочу только с тобой!- она прижала куклу к груди и насупилась.- Ты всегда иглаешь с ним! Это не честно!
Я растерялся, не зная кого выбрать.
-Если хочешь, можешь с ней играть...- брат отпустил мою руку и, сев на пол, начал рыться в игрушках.
Я посмотрел на него, а затем на девочку в ярко голубом платье.
-Нет, я буду иглать с Биллом...
Кажется, я её обидел. Эльза взглянула на улыбающегося братика и, проходя мимо, специально задела его плечом, от чего Билли покачнулся и назло дёрнул её за косичку.
-ААААА! Билл меня обижааааает!- заверещала она, начиная плакать.
Всё дети столпились вокруг нас, а затем пришла воспитательница. Сколько я ни защищал брата, сколько ни говорил, что она первая начала, его всё равно наругали и пообещали рассказать о случившемся родителям.
Мне почему-то резко разонравилась Эльза, и даже её длинная коса уже не казалась такой красивой, как и платье.

***
-Билл! Сколько тебе надо говорить, что девочек нельзя обижать!- ругалась мама на брата.
Билл стоял прямо перед ней, опустив голову.
-Ты завтра же пойдёшь и извинишься перед Эльзой!
-Нет...- тихо ответил он.
-Билл, ты пойдёшь и извинишься,- чётко проговорила мама.
-Не пойду!- закричал братик и заплакал.- Она сама виновата! Она первая начала! Пусть первая и извиняется!
Мне стало очень жалко Билли, и я обнял его, хотя папа сказал сидеть и не встревать в разговор. Но я просто не знаю, что значит «встревать в разговор»...
-Том! Иди на место!- потребовала мама.
-Не пойду...- я крепче обнял, плачущего брата.
-Тогда вы будете оба наказаны...
-Симона, родная, не надо, ведь девочка, скорее всего, и правда, начала первая...- мягко произнёс папа.
-Но они не слушаются!- мама устало откинулась на спинку дивана, и мы подошли к ней, залезая на колени.
-Мама, прости,- погладив её по голове, сказал Билли.
-Пласти нас... мы тебя любим...
Мама, наконец, улыбнулась.
-Вот с вами поделаешь...- она вздохнула и потрепала нас за щёчки.
-Эй! А про меня забыли? А я так хотел вам сделать сюрприз...- папа расстроился.
Мы быстро переползли к нему на колени.
-Вот же предатели!
-А то... за конфеты родину продадут,- ухмыльнулся папа, щелкнув мне по носу.- Нате, балбесы!
Он вручил нам по две большие шоколадные конфеты, которые мы встретили с бурным восторгом.
Когда последняя конфета была съедена, нас с Билли отправили спать, хотя нам совсем не хотелось.
Поиграть бы ещё...
Но в этот раз мы не стали капризничать, а быстро умылись и легли в свои кроватки.
-А сказку...- всё же не выдержали мы.
-Ну, а про что вам рассказать?
-Ласскажи пла пингвина!- подал голос я, накрывшись одеялом.
-Да! Про пингвина!- подхватил меня Билл.
-Ладно-ладно!
Это была наша любимая с Биллом история. Не помню, сколько раз мама рассказывала нам про приключения маленького пингвинчика, но мы всегда с интересом слушали её.
Вот и сейчас наши глаза были широко распахнуты, как впрочем, и рты. Но ближе к концу рассказа я начал зевать, а Билли сонно жмуриться.
Мама, как всегда, поцеловала меня и братика в лобики и ушла, оставив включенным ночник-рыбку на тумбочке, которая стояла между нашими кроватями.
-Томми...-услышал я тихий голос.
-Что?
-Нас сегодня опять назвали «эти близнецы...», это плохо?
Я задумался, разглядывая ночник.
-Мама говолила, что нет... Помнишь, она сказала, что мы не такие как все?- напомнил я Билли.
-А это хорошо?- донеслось до меня.
-Не знаю... навелно, холошо, всех длазнить можно, и ни у кого не получается нас лазличить,- я улыбнулся и вылез из своей постели.
-Мама ругаться будет...- немного запротестовал брат, когда я забрался под его одеяло.
-Мне там одному скушно...- проговорил я, обнимая Билла.- Сладких тебе снов...
-И тебе, Том...- шепнул он в ответ.

Близнецы... всё-таки это хорошо.

Конец.

+4

2

Оо, я поражена идеей. Мм, сюжет довольно интересный. Это замечательный фан-фик.
А малыши Билл и Том - просто прелесть... В общем, я рада, что прочитала этот фик. Мне понравилось.)
Впечатление хорошее осталось. И настроение поднимает. ;) 

0

3

очень здорово...)) милая история... маленькие близнецы, но сразу заметен их характер. заметно, как Том заботится и Билле, не смотря на то, что он сам еще совсем ребенок... просто супер)

ХД ТупоЙ Ник ^_^ написал(а):

Вполне возможно, что подобные фики уже существуют, но я об этом не знала.)

я таких фанфиков еще никогда не видела, и это очень радует... фанф получился уникальным))

0

4

ааа...))) какой милый фанф! Мне оч понравилось =)  :cool: 
люблю истории про маленьких братишек Кау...  :love:  :flirt:

0

5

читала этот ик на другом сайте))
автор этого фика очень талантлев т.к. я читала её работы)))
очень светлый фик)))

0

6

как мило!
улыбнуло!
такие теплые отношения!

0

7

Очень мило)))

0

8

Вай, действительно, очень мило)
Заставляет улыбнуться. Автор молодец)

0

9

Ух ты) Какой милый и интересный фик) Мне очень понравилось) Наверно, они такие и были. Хорошие и в тоже время безумные близнецы) Спасибо)

0

10

Не ожидала увидеть здесь свой фан-фик, тем более, кажется, никто не спрашивал у меня разрешения...Ну, да ладно)
Главное, шапку в сохранности оставили.)

0

11

Мирандочка... написал(а):

Оо, я поражена идеей. Мм, сюжет довольно интересный. Это замечательный фан-фик.
А малыши Билл и Том - просто прелесть... В общем, я рада, что прочитала этот фик. Мне понравилось.)
Впечатление хорошее осталось. И настроение поднимает. ;)

Спасибо огромное, очень рада, что понравился фан-фик.)))

0

12

КеДа написал(а):

очень здорово...)) милая история... маленькие близнецы, но сразу заметен их характер. заметно, как Том заботится и Билле, не смотря на то, что он сам еще совсем ребенок... просто супер)

Да-да, это и хотела показать, они такие милые ^^

КеДа написал(а):

не знала.)

я таких фанфиков еще никогда не видела, и это очень радует... фанф получился уникальным))

Спасибо большое, так рада, что мой фанфик можно считать уникальным.)))

0

13

Lonely Night написал(а):

ааа...))) какой милый фанф! Мне оч понравилось =)  :cool:
люблю истории про маленьких братишек Кау...  :love:  :flirt:

Большое спасибо=**
Они такие замечательные малыши.)))

КаЛюЧкА* написал(а):

читала этот ик на другом сайте))
автор этого фика очень талантлев т.к. я читала её работы)))
очень светлый фик)))

О...спасибо огромное.)) Я стараюсь.)
Рада, что фан-фик понравился.))

0

14

Princess of Fire написал(а):

как мило!
улыбнуло!
такие теплые отношения!

Ага, так и хотелось показать их отношение друг к другу.)))Спасибо.))

=*Automatic-girl*= написал(а):

Очень мило)))

Спасибо=**

Рита Скитэр написал(а):

Вай, действительно, очень мило)
Заставляет улыбнуться. Автор молодец)

Я старалась ^^
Большое спасибо.)) Рада, что ты улыбалась.))

Natali написал(а):

Ух ты) Какой милый и интересный фик) Мне очень понравилось) Наверно, они такие и были. Хорошие и в тоже время безумные близнецы) Спасибо)

Самые милые - близнецы Кау.))) Они прелестны.))
Спасибо огромное.)))

0

15

Ооой))) Это так мило-мило ^^
они такие зайки! ^^

0

16

Оооочень мииило))) Такие лапоньки)) обожаю маленьких)Очень понравилось)))
Автору низкий поклон))

0

17

Люблю автора:*

0

18

Очень милый рассказ, улыбалась,когда читала.)
Задумка потрясающее и выполнение тоже не покачало.
Маленькие мальчики, черт,они друг за друга городой.
А концовка умиляет.
Одни в одной кроватке.
Спасибо,очень милый фик, понравилось)

0

19

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ооой))) Это так мило-мило ^^
они такие зайки! ^^

Да, просто прелесть *___*

Тима Kaulitz написал(а):

Оооочень мииило))) Такие лапоньки)) обожаю маленьких)Очень понравилось)))
Автору низкий поклон))

Спасибо.)))
А вот я на самом деле ненавижу детей, но Кау, наверное, исключение.))))

+1

20

Noris написал(а):

Люблю автора:*

ооо.. замуж возьмёте?)))))

Noris написал(а):

Очень милый рассказ, улыбалась,когда читала.)
Задумка потрясающее и выполнение тоже не покачало.
Маленькие мальчики, черт,они друг за друга городой.
А концовка умиляет.
Одни в одной кроватке.
Спасибо,очень милый фик, понравилось)

Рада твоей улыбке.) Для этого и писала.)))
Спасибо.)) Я старалась...а учитывая мою мего-нелюбовь к детям...)))
Да-да, именно так.) Они замечательные.))
Ещё раз спасибо=))

0

21

Просто замечательно. Нет слов, как нравится!

0

22

как мило=))

0

23

ОО, автор, какая прелесть) как это мило - близнецовская забота.. С детскиХ лет. Сижу умиляюсь)

0

24

Original Girl написал(а):

Просто замечательно. Нет слов, как нравится!

Спасибо.)) Я старалась.)))

Lera_Love написал(а):

как мило=))

Я тоже так думаю, милашки они *__*

..:::J.K:::.. написал(а):

ОО, автор, какая прелесть) как это мило - близнецовская забота.. С детскиХ лет. Сижу умиляюсь)

Ну, как же без заботы.)) Тем более, это Кау.)) Спасибо.)

0

25

Приветик)
Черт, как мило... ^__^
Такие маленькие, а уже так заботятся друг о друге...))
Никогда не встречала фан-фиков на подобную тему.
В общем, мне очень понравилось))
Ты молодец*

0

26

Devi Vamp
Вот сейчас даже не верится, что я могла такое написать))
Ну, это же наши мини Каулята *__*
Очень рада этому, честно говоря, боялась, что кто-то уже до меня написал подобное)
Спасибо большое=**

0

27

Юля - ты няша! Я теперь в этом убедилась, ибо такие мего-няшные фанфы можешь писать только тыыы)
Это вообще...ну так миииило *_____* Эх...я будто заглянула в прошлое к близнецам) Спасибо, шикарно написано, правда)

Отредактировано Вивьен де Марсо (25.11.2011 12:31:07)

0

28

[worthless] написал(а):

Юля - ты няша! Я теперь в этом убедилась, ибо такие мего-няшные фанфы можешь писать только тыыы)
Это вообще...ну так миииило *_____* Эх...я будто заглянула в прошлое к близнецам) Спасибо, шикарно написано, правда)

О, спасибо большое))) При том, что я ненавижу детей в жизни, мне всё-таки удалось так всех умилить)))
Тебе спасибо, дорогая=***

0

29

Как можно писать на столько хорошо, автор? Супер, очень милый рассказ, я подобных еще не читала. Спасибо), очень нравится.

0

30

Анюта написал(а):

Как можно писать на столько хорошо, автор? Супер, очень милый рассказ, я подобных еще не читала. Спасибо), очень нравится.

А черт его знает)) Выходит оно так просто, вот и все))))
Вам спасибо огромное))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Нас называют Близнецы (AU, Humor,G,мини)


Создать форум. Создать магазин