Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Твинцест(Слеш) или Гет(???)


Твинцест(Слеш) или Гет(???)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

приветствую всех!=) честно говоря не знаю поднималась такая темка или нет=) но я решила поинтересоваться вашим мнением, ну и просто давайте поговорим об этом=)

Так вот, основные вопросы дискуссии:

1) Что лучше/интереснее читать Гет или Твинцест?
2) Как вы думаете, что выразительнее по описанию чувств братьев Кау? Гет или Твинцест?? (при написании)
3) Ну и вообще в реале что лучше?? Чтобы между братишками были какие-нибудь отношения? Или чтоб у каждого по любящей девушке было б???

как говорится извечный вопрос: ГЕТ ИЛИ НЕ ГЕТ??? / ТВИНЦЕСТ ИЛИ НЕ ТВИНЦЕСТ???  :crazyfun:

жду мнений и обсуждений=**

0

2

на вс е вопросы отвечаю:
Твинцест!!!!)*
т.к гет я не читаю)
меня твинцест и слеш больше привлекает)*

0

3

КаЛюЧкА*

интересно, а почему же??=)))

0

4

1. Лично я предпочитаю Гет. Я понимаю, что это мнение каждого, но Твинцест я просто не могу читать.
Тяжело. Слишком. Моё сознание отказывается принимать.
2. Я думаю - Гет. Это естественей...
3. Может быть, я слишком страндартна и т.п., но я всё-таки хотела бы, чтобы у них были девушки и всё такое. Лично мне обидно, что поклонники делают из Каулитцев... таких... Но, ещё раз повторяю, что это моё личное мнение.
Я никого не обвиняю, ведь каждый читает и пишет то, что ему нравится.
Но, всё-таки, я считаю, что Гет.

0

5

[Another]

конечно это мнение каждого=) как говориться, на вкус и цвет товарищей нет=)
Мне просто было интересно узнать мнение и предпочтения=)
просто хочу попытаться провести своеобразный опросик, если это удастся конечно=))

0

6

Lonely Night написал(а):

интересно, а почему же??=)))

незнаю))
просто наверное не приятно читать гет протомучто они там с другими......
сама ещё не опредилилась!
но Билл и Том это как то чувственей....что ли))
что то необычное идущие против правил)

0

7

Lonely Night написал(а):

1) Что лучше/интереснее читать Гет или Твинцест?

Гет, родимый.....
твинцест  вообще не читаю.

Lonely Night написал(а):

2) Как вы думаете, что выразительнее по описанию чувств братьев Кау? Гет или Твинцест?? (при написании)

Гет!

Lonely Night написал(а):

3) Ну и вообще в реале что лучше?? Чтобы между братишками были какие-нибудь отношения? Или чтоб у каждого по любящей девушке было б???

Чтоб у каждого было по девушке..........
А вообще, это личное дело каждого....
Я, по некоторым причинам, твинцест не люблю.... вообще....меня  не привлекают ни  тема, ни красиво описанный сюжет.....Гет и только гет) ( для меня)

0

8

КаЛюЧкА* написал(а):

но Билл и Том это как то чувственей....что ли))
что то необычное идущие против правил)

понимаю... именно ощущение чего-то неправильного, но такого сладостного я испытывала, когда впервые читала Твинцест..=)  :blush:

КаЛюЧкА* написал(а):

просто наверное не приятно читать гет протомучто они там с другими......

*мда...  под таким углом я никогда не смотрела на Гет...*

а  может это происходит потому что у тебя не возникает эффекта самоидентификации, т.е. нахождения чего-то общего с героиней... что подсознательно ведёт наоборот к представлению себя любимой с Биллом/Томом...))

Отредактировано Lonely Night (10.03.2011 17:55:17)

0

9

Amane Misa написал(а):

Гет и только гет) ( для меня)

понятною=) традиционные отношения привычнее=)

0

10

Lonely Night написал(а):

понятною=) традиционные отношения привычнее=)

Почему???? нифига) я сама раньше би была......просто представить их вместе.... так близко....хм... не для меня)

0

11

И гет, и слеш, пожалуй)
Но предпочтение всё-таки отдаю гету, особенно гету с безответно влюблённым Биллом в главной роли и морем Angst и Romance (странное сочетание*).
Слеш читаю только качественный и не гадко-пошлый (хотя, иногда читаю и его))))
По-моему, гет как-то реальнее,, эти чувства можно как бы переложить на себя, а твинцест - это что-то вон из ряда выходящее...Лично для меня гет поэтому и выразительнее, однако есть и невероятно чувственные слеш-фики типа "Поцелуй меня" или "За что так жестоко, я всего лишь люблю".
Лучше бы у них были девушки, особенно у Каулитца-младшего.

0

12

AntiMarianna

хм.. во многом я с тобой согласна=)
А названные тобой слеш-фики здесь есть? почитать бы..)

0

13

Lonely Night написал(а):

честно говоря не знаю поднималась такая темка или нет

Если не знаешь, почему бы не посмотреть поднималась ли такая тема или нет??

Смотри - А что любишь ты?

0

14

Мирандочка написал(а):

Если не знаешь, почему бы не посмотреть поднималась ли такая тема или нет??

ну извиняйте=) ступила, но тут перечислены конкретные вопросы....)) так что прошу темку не удалять  :flirt:

0

15

Хм... вроде бы такую тему еще никто не поднимал..
1. Наверно все-таки-твинцест
2. Выразительней по моему мнению твин, потому что во-первых: гет я не читаю уже давно, во-вторых: там идет описание чувств обоих братьев.
3. В реале и то и то

0

16

Dead doll
спасибо за твоё мнение=)

Dead doll написал(а):

во-вторых: там идет описание чувств обоих братьев.

я тоже именно поэтому почитываю твин ;)

Отредактировано Lonely Night (10.03.2011 20:08:26)

0

17

Твинцееест))))*.* Меня прёт)))

0

18

Helene Ressens
а вот почему??=)

0

19

Lonely Night написал(а):

1) Что лучше/интереснее читать Гет или Твинцест?

Однозначно твинцест!!!

Lonely Night написал(а):

2) Как вы думаете, что выразительнее по описанию чувств братьев Кау? Гет или Твинцест?? (при написании)

Мой мозг напрочь отказывается воспринемать Гет.НЭ читаю))остался твинцест))

Lonely Night написал(а):

3) Ну и вообще в реале что лучше?? Чтобы между братишками были какие-нибудь отношения? Или чтоб у каждого по любящей девушке было б???

Я только и мечтаю о том,чтобы твинцест был в реале.))
Вот 8-)

0

20

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Я только и мечтаю о том,чтобы твинцест был в реале.))Вот

извращенка маленькая   :D

твинцест и читаю и пишу,но в реале его не представляю.
ТВИНЦЕСТ И СЛЕШ!!*

0

21

Что лучше/интереснее читать Гет или Твинцест?

Твинцест!! *всеми руками-ногами за*

2) Как вы думаете, что выразительнее по описанию чувств братьев Кау? Гет или Твинцест??
Я думаю, что твинс. Чисто мои ощущения.

Ну, я поклонник ТХ. Я люблю братьев. Когда твинс, то они  единое целое, ты читаешь,ничто не отвлекает, никакие посторонние личности в виде девушек. Причем девушки не всегда идеально описаны, так что сидишь и ломаешь голову: а как она выглядит? а какой характер? и еще в гете.. Девушка какая-то и я невольно задумываюсь: а что со 2 братом? (если о нем, конечно, речь в фике не идет)

3) Ну и вообще в реале что лучше?? Чтобы между братишками были какие-нибудь отношения? Или чтоб у каждого по любящей девушке было б???

Затрудняюсь ответить. Всё)

Отредактировано MaryJanuar (10.03.2011 22:39:16)

+1

22

вах.. какие подробные ответы пошли!=)

0

23

так я тут немножечко подсчитала.. по ответам Твинцест перевешивает...)) 7:3  :writing:
что ж ждём-с ответы других участников форума ;)

Отредактировано Lonely Night (10.03.2011 23:11:26)

0

24

1) Только твнцест!как то интересней  это все))Но главное что б за пределы фика не выходило!!
2) Ну не знаю)наверно все как то чувственей получается нежнее))
3) Но все же пусть у них будут девки с сиськами и детки как у нормальных мужикоФ)))

0

25

1) Твинцест :3
2) Опять же Твинц.)
3) Оу, я бы ОЧЕНЬ хотела что бы братики вместе были.)

0

26

1) Мне интереснее всего читать Слэш, не люблю гет.
2)Твинцест!!
3) Конечно лучше девушка! НЕ хотела - бы я , чтоб в реале братья, были больше чем братья.
Пускай будет единственная и неповторимая и куча мелких детишек!!))) :jumping:  :crazyfun:

0

27

Lonely Night написал(а):

1) Что лучше/интереснее читать Гет или Твинцест?

Мне твинцест интересней.

Lonely Night написал(а):

2) Как вы думаете, что выразительнее по описанию чувств братьев Кау? Гет или Твинцест?? (при написании)

Думаю твинцест,Кау близнецы,у них какая-то связь особенная,они друг друга понимают и чувствуют.
Мне так кажется.

Lonely Night написал(а):

3) Ну и вообще в реале что лучше?? Чтобы между братишками были какие-нибудь отношения? Или чтоб у каждого по любящей девушке было б???

По девушке!Фантазии фантазиями,а в реале пусть у них нормальные отношения будут.

0

28

1) Что лучше/интереснее читать Гет или Твинцест?

Мне больше нравится Твинцест. Не из-за того, что в Гете есть девушки и я ревную братьев. Нет. Я сама пыталась написать Гет, но у меня не получилось. У меня всегда тяга ко всему не правильному, наверное, поэтому я очень люблю Твинцест и Слэш.

2) Как вы думаете, что выразительнее по описанию чувств братьев Кау? Гет или Твинцест?? (при написании)

Я считаю, что Твинцест. Там опиываются чувства обоих братьев, это очень романтично. Мне очень нравится, когда в Твинцесте Билл ранимый и милый, но сама иногда выставляю его дрянью. Я за Твинцест.

3) Ну и вообще в реале что лучше?? Чтобы между братишками были какие-нибудь отношения? Или чтоб у каждого по любящей девушке было б???

Раньше я бы ответила, что лучше бы они встречались с близнышками Олсен, но когда я первый раз прочитала Твинцест, я просто напрочь забыла про свое мнение. У меня долго не могли пройти впечатления, у меня на душе было очень хорошо. Я стала ползать по всяким сайтам типа "Существует Твинцест или нет". Я лично за отношения между близнецами.

0

29

1) Твинцест. мне куда больше интереснее читать о люблю близнецов, чем о люблю парня и девушки! И еще, мне не нравится, когда в отношения к братьям набиваются девушки!
2) Твинцест. Там все эмоционально и красиво!
3) Я только за... Не люблю когда у них посторонний ошивается рядом!

0

30

1. Зависит от автора. Я в это верю, и не хочу ограничивать себя, как это делают многие. Читала только 3,5 фан-фика слеш/твинцест, а так в основном Гет привлекает.
2. Зависит от автора, опять-таки.
3. У каждого по девушке. Это стандарт, и так нас всех создала природа.

Такие вопросы лучше обсуждать с теми, кто читает и пишет и Гет, и Твинцест. Все.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Твинцест(Слеш) или Гет(???)


Создать форум. Создать магазин