Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » А мы никогда не будем вместе....


А мы никогда не будем вместе....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Города, страны, моря, нас разделяет очень много километров, но при этом я знаю о тебе, что ты сегодня делал, куда ходил, я знаю все о тебе, как будто ты мой старый и очень хороший друг, а ты... ты ничего не знаешь обо мне, ты даже не знаешь, что я существую, а все потому, что ты для меня кумир. Поэтому я смотрю ночи напролет твои фотографии, жду, когда появится новая информация, а ты живешь себе спокойно и не думаешь ни о чем, кроме как о том, что бы переспать с одчередной шлюхой или устроить очередную феерическую дискотеку.
А я жду... Знаешь, что делают такие, как я? Мы смотрим на твои фотографии где ты стоишь в обнимку с девушкой легкого поведения, приклеиваем свою голову вместо её и думаем, что это ты была тогда, а не она, что это ты обнимал меня, а не ее. Да уж, так мы и проводим дни.
Некоторые из нас начинают придумывать фанфики, в которых мы с тобой настоящая семейная пара, да... этим занимаюсь я, я пишу рассказы, в которых я описываю, как нам с тобой хорошо...
Но вечером, когда все спят, я лежу и смотрю в потолок, а потом плачу... плачу потому, что понимаю... А ведь ты и никогда и не узнаешь обо всем этом, ты так же будешь тусить, будешь ходить по своим фанаткам, плятя им деньги за "великолепную ночь", ты таким и останешься, ты не такой, какой в моих рассказах. Жизнь реальна, поэтому я должна смириться с тем, что все не так шоколадно, как хочется, что на самом деле, ты не рядом со мной и не смотришь каждый день в мои глаза. А ты за много миль от меня, с другими и никогда не узнаешь обо мне. А если вдруг когда нибудь ты увидишь меня на концерте, ты просто посмотришь, как на остальных и пойдешь дальше глазами по рядам, потому что я для тебя, серая масса, такая же как все... Это ужасно...
Поэтому я думаю, что даже если бы мы захотели быть вместе, я бы отказалась, потому что, что толку быть рядом и при этом знать, что ты все так же ведешь разгульный образ жизни. Ты вольная пташка по жизни, ты одинок и тебе это нравится, поэтому, сколько бы я не хотела быть с тобой, ничего не получится.
Сходятся животные вместе. Сходятся две половинки, но это все обычно, а мы....мы два разных мира... две вселенной.... Кто угодно может сойтись, а мы...А мы никогда не будем вместе

+3

2

ВООБЩЕ СУПЕР ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА=)))))))))))))))))))))))

0

3

жизненно...к сожалению, все, что могу сказать....остальное - эмоции....словами не передать...

0

4

Супер :cool:

0

5

ким написал(а):

ВООБЩЕ СУПЕР ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА=)))))))))))))))))))))))

спасибо, хотя я писала это просто от балды, пока песня играла

КеДа написал(а):

жизненно...к сожалению, все, что могу сказать....остальное - эмоции....словами не передать...

спасибо =)

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]Супер

приятно, спасибо большое

0

6

Vanilla girl, красибо..))

Не в тему скажу, но скажу))
Ещё одно, за что я благодарна Токам, это то, что из - за этого..из -за фанфиков я нашла себя..) Я тоже начала писать)) Я вообще такой человек...ну как сказать, не могу я сидеть на одном месте, а тут я нашла себя..)

0

7

Да уж...В какой то степени даже плакать тянет..Автор - спасибо!  :cool:  :cool:

0

8

ЭТО ТО ЧТО ОНИ НИКОГДА НЕ УВИДЯТ, ЭТО ТО ЧТО ИМ НИКОГДА НЕ ПОЧУСТВОВАТЬ, ЭТО ТО ЧТО ЗНАЕМ ТОЛЬКО МЫ...
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ, ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛА ТАК КРАСИВО

0

9

Vanilla Girl, оформи, пожалуйста, шапку для фан-фика.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » А мы никогда не будем вместе....


Создать форум. Создать магазин