Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Любимые фики


Любимые фики

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Все фики Ани (Крис Штерн).
Все фики Cliodna

АВТОР: ~~Она*ТОМи*Йа~~
НАЗВАНИЕ: СвязаННые Биологией
БЕТА: Умяшка
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: maxi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Fluff, Humor
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том, второстепенные
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Задание по биологии…
ОТ АВТОРА: Эмм, нуу, я вроде как возвращаюсь к истокам) Короче к флаффу))
Хех, а ещё меня Крис зовут)) Но это так, на будущее...)

АВТОР: ~~Она*ТОМи*Йа~~
НАЗВАНИЕ: Твой кот пытается меня убить или ненависть усатого Йогурта.
БАННЕР: kot
>>PS-Works by kot<<
БЕТА: MW
СТАТУС: закончено
5.04.2011 - 30.04.2011
РАЗМЕР: maxi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Fluff, Humor
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Эрмигурт, Билл, Том, Георг, Джесс, Пирожок.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Том поддался обаянию Каулитца и очень захотел серьезных отношений. Но между ними есть одно НО. Это НО мяукает, ссыт на футболки Тома и иногда пытается его убить.
ПОСВЯЩЕНИЕ: Этот фик - подарок на День Рождение ...:::Fallen Angel:::..., Танюш, солнце моя, с праздником! Надеюсь, что тебе понравится!
ОТ АВТОРА: Дааавненько я не писала юмора. Вот не знаю, может кто и соскучился по таким моим работам. В любом случае, приятного прочтения! Спасибо Котику за обалденный баннер.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Маты
Навязчивая реклама кисломолочных продуктов.
Штампы.
Ошибки. (как пунктуация так и орфография)

АВТОР: ~~Она*ТОМи*Йа~~
НАЗВАНИЕ: Подонок!
БЕТА: Арабелла
РАЗМЕР: Миди
СТАТУС: закончено
ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ: http://ifolder.ru/22579151
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Fluff, жалкие попытки Humor
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том, Марк, второстепенные..
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Об отношениях…
ОТ АВТОРА: Не знаю.. Вот захотелось мне написать и написала… Жду ваших комментариев!
ДИСКЛАЙМЕР: Никакой выгоды не имею. Прошу прощение за использование образов братьев. Размещение на других ресурсах запрещено.

Название: Кошки - Мышки
Автор: Irin Air
Бета: IchLiebeTokioHotel
Статус: закончен
Размер: mini
Категория/Жанр: Slash, PWP, BDSM.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Билл/…
Краткое содержание: Бывает, детские игры становятся взрослыми…
Сиквел : "Кушать подано"
От автора: Этот фик посвящается моей любимой бете!!!
Верочка, с Днем Рождения тебя!!!! 
*я учла твои пожелания по поводу BDSM, так что читай не бойся!!!))))*

АВТОР: Nico-chan
НАЗВАНИЕ: «Две минуты до совершенства»
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: maxi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash, AU, romance, Hurt/Comfort, light angst/fluff
РЕЙТИНГ: NC-17 (Т/Б, Б/Т)
ПЕРСОНАЖИ: Том и Билл, эпизодически Симона, Георг, Эндрю, Густав и др.
БЕТА: -Diavolessa- (где-то до 9-й главы)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: однополые отношения, кое-где дозированный ангст и флафф. Happy end.
Данное произведение не может считаться учебным пособием по изобразительному искусству, т.к. полностью является вымыслом.
ДИСКЛЕЙМЕР: Приношу извинения правообладателям за использование их образов и имен. Все факты и события из жизни героев выдуманы, любое совпадение считать случайным. Коммерческой выгоды от написания данного произведения не преследую.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Ничего не имею против, только предупредите в личке.

О ЧЕМ: о начинающем художнике и юном гении. О любви, о жизни, об искусстве. О любви к искусству, к жизни и друг к другу.

Название - Шаг вперед.
Автор - Моника Каулиц.
Пейринг - Том/Билл
Рейтинг - NC - 17
Жанр - romance; AU; что там еще...
Статус - Закончен
Краткое содержание – Билл и Том не братья. Им 17 лет. Впервые они встречаются в Берлине и только потом узнают, что учатся в одной школе. Точнее в лучшей академии Берлина. В академии искусств имени Энтони Кларксона...
От автора - ну что ж, а вот и мой первый макси... На самом деле жутко боюсь и волнуюсь, потому что не знаю, что из этого всего выйдет... Нет, ну сюжет то у меня уже придуман, но мало ли, какой оттенок примет моя больная фантазия во время написания...)))

Автор: Darochka aka Tokiiskaya Nesmeyana
Название: Козырь
Рейтинг: NC-17
Категория / Жанр: Slash / Romance, местами переходящий во flaff, а местами в легкий angst; lemon. AU.
Размер / Статус: макси / закончен
Пары: Том/Билл, намеки на несколько гетеросексуальных парочек
Краткое содержание: Школьные будни, героям по шестнадцать лет. Избалованный и богатый мальчик Билл поступает в новую школу и настраивает всех против себя. Всех, кроме одного…
Предупреждение: Герои курят и пьют алкоголь прямо в кадре. Местами мат. Гомосексуальный секс, соответствующий рейтингу.
От автора: Автор осведомлен, что сюжет достаточно банален: школа, встреча, любовь. Но у автора ностальгия по школе. Фанфик был написан на AU TH fest.
Отказ от прав: Мысленно извиняюсь перед близнецами и остальными людьми, чьи реальные имена упоминаются в тексте за использование этих самых имен, а также заверяю их и вас, что никакой коммерческой выгоды от использования бренда не извлекаю.

Автор: Бельчонок Шуша

Название: Школа жизни

Бета: Smile of Cheshire

Категория/Жанр: slash, het, romance, POV, light angst, light drama

Рейтинг: NC-17

Статус: закончен

Пейринг: Том/Билл, Билл/ОЖП, Том/ОЖП

Размер: maxi

Лучшее лето

Автор: Silbermond
Жанр: AU, Slash, Romance, Angst (местами)
Персонажи: Том (21), Билл (18), второстепенные. Образы задумывались, когда у Тома еще были дреды, так что выглядит он здесь так, как нам привычнее всего. А на Билле я оторвалась в том смысле, что обожаю его без мейка и с гладкими волосами… ))
Размер: миди
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Краткое содержание: Том – раздолбай, гитарист берлинской группы; Билл – интеллигент-книгочей. Чтобы отдохнуть летом, оба решают снять на пару месяцев половину загородного домика. Противоположности притягиваются?...
От автора: захотелось чего-то ненапряжного, легкого и чистого.
Лето… солнце… свобода…
И любовь.

0

32

Ревизор (Slash, Romance, Humor,  NC-17)
Название: Ревизор

Автор: Irin Air
Бэта: IchLiebeTokioHotel
Баннер: Kot
Статус: закончен
Размер: midi
Категория/Жанр: Slash, Romance, Humor, POV Bill
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Том/Билл и другие
Краткое содержание: К нам едет ревизор!? О_о
От автора: Ничего общего с легендарным произведением Николая Васильевича моя жалкая писанина не имеет!! Но сюжет все-таки стырен ))) Однако расширен и направлен в нужную нам сторону ))


НАЗВАНИЕ: «Ты просто рядом будь»
АВТОР: PcheLLa-X

БЕТА: Your Personal Angel
ПЕЙРИНГ/ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл, второстепенные персонажи
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, AU, Romance, Angst
РЕЙТИНГ: NC-17
РАЗМЕР: макси
СТАТУС: закончен
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Тома Зонненшайна, сына известного политика, в преддверии избирательной кампании жестоко избивают. В коматозном состоянии он попадает в больницу. После перенесенной сложной операции Тому необходим уход. Биллу поручают эту работу.
ОТ АВТОРА: Да, я никаким образом не связана с медициной, поэтому извиняюсь за все возможные ошибки. Я постараюсь писать максимально точно.

ВТОР: MARI PO
НАЗВАНИЕ: «Украденная невинность»

БЕТА: Iren@
СТАТУС: закончен
РАЗМЕР: миди
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, AU, Fluff, Humor, Romance, POV Tom
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Хьюстон Томас Штутцер, Томас Койшманн
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Гомосексуальные отношения)) СЕКАС )))
РАЗМЕЩЕНИЕ: С разрешения автора
ОТ АВТОРА: В общем, однажды, сидя за рабочим компьютером я поймала очень оригинальную мысль. Она мимо пробегала, я успела ее схватить. Вот. Мучила ее, пытала. Как-то начали притираться друг к другу. И тут, пришел день (то бишь вечОр) и я понял, что мысля созрела, дабы поведать ее другим умам. Первым испытующим умом была моя Муза Stille Schrei, которая пришла в ужОс хд Вторым испытующим мозгом стал Лерк. Они мне часто кивали и показывали большие пальцы, что идея очень даже интересная. Вот, поделюсь с вами этой оригинальной мыслей))) А задумалась я над следующим: почему это никто не спаривал Томми-детку с Томми-взрослым? хдддддд
Короче))) по голове - бейте только меня хд Я - это я, и корова - моя ХД

Название: Умрём вместе?
Автор: Балсара

Бета: сам как-то справляюсь.
Категория: slash
Жанр: много angst, АУ, DeathFic, Много – много смертей!
Пейринг: Билл/Том
Рейтинг: NC-17, но это нескоро, Билл ПОВ
Размер: макси
Дисклаймер: отказываюсь от всех персонажей, никаких прав на них не имею (а очень жаль).
От автора: Много философских измышлений и напыщенных фраз. Много цитат известных людей. Я преклоняюсь перед людьми, не испугавшимися этого. Фредди Меркьюри, Рудольф Нуриев, Кларк Тиипет, Рок Хадсон…
От автора дыва: если я, бл*ть, увижу ту идиотку, которая написала (или написал) о том, что был слэш между Руди и Фредди – я эту мразь убью. И не видать вам меня больше – посадят, бл*.
Посвящаю Эрику Брун. Вам бы такие ноги. Умер от рака легких. Красивый… Прекрасный…
Предупреждение: я извиняюсь за столько смертей и за вот вообще всё это безобразие. Мои герои меня не слушаются - умирают тогда, когда им захочется. И я ничего не могу с этим поделать. Вы сами знаете, на что идете. Если ваша психика слаба- то лучше не читайте. Хотя я не считаю это уж очень сильным.
Начат 31 мая 2008

Автор: Дарья Ивлева, она же Benzin
Название: Неон

Бета: сама
Рейтинг: PG-13
Категория / Жанр: Slash, AU, adventure
Размер / Статус: миди/закончен
Персонажи: Билл-Неон, Том, Оникс, Игрок
Краткое содержание: Билл живет двойной жизнью, днем он обычный студент, а ночью превращается в супергероя Неона, стоящего на страже родного города Сан-Сити. Но однажды его размеренная жизнь нарушается – в город вторгается его давний враг, полоумный злодей Игрок. Ситуация усугубляется еще и тем, что в действия Неона вмешивается другой супергерой, неизвестный и загадочный Оникс. Но ничто не приносит Биллу столько головной боли, как известие о том, что его сосед и давний друг Том влюблен в него.
От автора: Любите костюмы Гуманоид-тура так же, как люблю их я ;)
Дисклаймер: Все написанное принадлежит мне, прототипы - сами себе.

АВТОР: Kris Stern
НАЗВАНИЕ: "ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ" или "По правилу шантажа".

БЕТА: никого...
РАЗМЕР/СТАТУС: макси, закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash, romance, humor, хз, что еще. Пока не определилась.
РЕЙТИНГ: NC-17 (по крайней мере постараюсь)
ПЕРСОНАЖИ: Том, Билл, Уилл, Георг, Густав и т.д.
ПЕЙРИНГ: Том/Уилл (типа основной. но не все так просто... Поэтому - ТОМ/БИЛЛ
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Два брата-близнеца. Совсем разные по характеру, по манерам... Но если смыть с них всю косметику и раздеть - они одинаковы. Совершенно. И никто не отличит их друг от друга. Даже... Парень одного из близнецов

Автор: Дарья Ивлева, она же Benzin
Название: Богатые тоже плачут

Бета: сама
Рейтинг: R, скорее всего
Категория / Жанр: Slash, AU, angst, romance, PWP, POV
Размер / Статус: закочен/ выкладывается по частям
Пары: Билл/Том, Бушидо/Билл (но мы с ним быстро расправимся)
Краткое содержание: Билл - скандальная суперзвезда, "Перис Хилтон в брюках", Том - "бедный парень с рабочих окраин". Том любит Билла. Все очень просто.
От автора: Рекомендуется: любителям Золушек, сериалов и благородного Тома)) Не рекомендуется: любителям Бушидо, суровой реальности, а также любителям говорить "Так не бывает!"
Дисклаймер: все написанное принадлежит мне, прототипы - сами себе. Никакой выгоды, кроме читательского удовлетворения, не преследую.

Это самые запоминающие, а вообще мне места не хватит, если я все свое избранное выложу))))

Отредактировано Lunar Witch (18.07.2011 18:41:47)

0

33

Я очень сильно люблю слэш)
Вот мои любимые)
Слэш:
"Спор" или "Покажи мне любовь" (AU, Romance, Humour, NC - 17),
Вот тебе и FaceBook...(AU,Romance,Humor,Tom’s POV,Miyavi’s POV,Maxi),
Любовь на спор)
Вообще,я очень сильно уважаю творчество Stue)Она мега-автор)

0

34

▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒ написал(а):

Лучшее лето

Автор: Silbermond
Жанр: AU, Slash, Romance, Angst (местами)
Персонажи: Том (21), Билл (18), второстепенные. Образы задумывались, когда у Тома еще были дреды, так что выглядит он здесь так, как нам привычнее всего. А на Билле я оторвалась в том смысле, что обожаю его без мейка и с гладкими волосами… ))
Размер: миди
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Краткое содержание: Том – раздолбай, гитарист берлинской группы; Билл – интеллигент-книгочей. Чтобы отдохнуть летом, оба решают снять на пару месяцев половину загородного домика. Противоположности притягиваются?...
От автора: захотелось чего-то ненапряжного, легкого и чистого.
Лето… солнце… свобода…
И любовь.

Это реально лучшее, что я читала. Я плакала на протяжении всего рассказа. Сейчас снова его перечитываю. Обязательно, почитайте.

0

35

Heavensent написал(а):

*Локи*
- Нарисуй мне улыбку
- Я буду рядом

Спасибо, моя**

Ну, и мои любимые фанфы:
"О счастливой любви книги не пишут", "Однояйцевые близнецы идентичны", "Всё началось со взгляда" - Silk (Оля гений, и фанфы её гениальны, и цитаты...она гений короче!)

"Сводит с ума" - Грушенька (Никогда не забуду этот фанф!)

"Комплексное лечение" - MIRET (Юленька, спасибо за этот чудо фанф!)

"36 Degrees", "my own private Idaho" - bubblehead (Саша, ты покорил меня своими фанфами! Лю:*)

"Свет надежды / Light of hope" - Radio Hysteria (Замечательно написано, очень проникновенно. Это мини вызвало у меня бурю эмоций! А ведь это мини...)

"Ничто не забыто или Выпусти воспоминания" - Ibisy Ibisy (Крутой фанф! Очень советую)

И ещё все фанфы Princess of fire (Янжи, ты знаешь, как я тебя любу) и Devi Vamp (Галь, ну твои фанфы я не могу не любить!) , [Another] (Лил, твои фанфы единственные из гета, которые я люблю и читаю), Carsten_Villafrid (Ани, ты потрясающе пишешь. Люблю)

0

36

Вивьен де Марсо написал(а):

И ещё все фанфы Princess of fire (Янжи, ты знаешь, как я тебя любу)

Спасибочки, дорогая =** и я тебе очень-очень!=**

0

37

Ох, убейте меня! Совсем забыла про фанф "Дьявол за твоей спиной" - | Flippy |™ (Крис, прости меня дурёху! Твой фанф шикарен и умопомрачителен)

0

38

Lonely Night написал(а):

First kiss (Twincest,Romance,G,Mini)
Nekky написал(а):
Название: "First Kiss"
Автор: Nekky
Бета: Nekky
Категория: Slash
Жанр: Твинцест, Романтика

Ого! Не ожидала.... Спасибо большое!!!

0

39

К моему списку прибавился фанфик Иманки "Я с тобой".
Это просто что-то невероятно, непостижимо, обезоруживающе великолепное.
Я с тобой

И ещё "Tokio Hotel. Инструкция по эксплуатации" .
Правдиво, очень жизненно, начинаешь верить.
Tokio Hotel. Инструкция по эксплуатации.

0

40

Я даже фанфики выделять не стану, только авторов, ибо мне их все творения нравятся!
Silk
Stue
Aily Lagir
Androgin
Your Kaulitz Dream

0

41

Lonely Night написал(а):

"Письма" (Get, Deathfic)

вау... неожидала, мне приятно)))

А теперь одни из моих любимх фиков.
Итак, этот фик самый первый, самый самый... и пусть он не с этого форума, всё равно, ради него я зарегистрировалась в форуме и если бы не он, то меня бы здесь не было...

Автор: Lulu Ami
Название: «Love The Way You Lie»  http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=36380

После я прочитала многие другие работы данного автора, и они также оставили след. Например:
АВТОР:Lulu Ami
НАЗВАНИЕ:Geisterfahrer          "Geisterfahrer" (Het/Songfic)

Автор: Lulu Ami
Название: Незнакомка или обернись.        http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=35075

А этот фик, был как раз под рождество, что было очень приятно, поскольку именно этого и не хватало мне тогда. Да, и вообще фик очень хороший.
Название: Девушка на Рождество, или Дорогой Санта, давай в этот раз обойдемся без оленей  http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=36772
Автор: Salty Torrens

Что касается этого форума, то здесь я зарегистрировалась ради фика

Автор: [Sky] & Vanilla Girl
Название: Достучаться до небес             "Достучаться до небес" (с)

А еще, несмотря на то что у автора всего навсего один единственный фик, и этот фик является самым позитивным за всю истрию фикрайтерства (вух, надеюсь меня поняли).
Автор: Cupcake
Название: love & other drugs | любовь и другие наркотики  Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)

Так, вот это еще
Автор Stue
Название: Любовь на спор     Любовь на спор

Люблю читать работы Ли. И особенно:
АВТОР: [Another]
НАЗВАНИЕ: «Похищённая плоть.  P.S. Маленький мечтатель»

Очень благодарна за фик
[b]Автор: [/b]Silk
Название: Однояйцевые близнецы идентичны.   Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)

Приятный для прочтения, нежный и романтичны... короче все как я люблю
*Автор: Androgin.
*Название: «Кофе для двоих...»       "Кофе для двоих..."

А еще хочу добавить, что многие на данном форуме, да и вообще все кто пишет, достойны уваженя и внимания, хотя бы потому что они пишут, творят и воплощяют свои идеи в жизнь)

+1

42

Этот фик я часто перечитываю когда мне одиноко и грустно, настроение сразу повышается и внутри разливается нежность)
В темноте...
Lonely Night

Отредактировано Lunar Witch (29.08.2011 10:46:03)

+1

43

Самый лучший слэш из всех, что я читала - Элегия by Чипса.
А самый лучший гет - Двойник/Наши модные игрушки by Kleine Katze и фики by Natelka, конечно (Birkin / Биркин + Gib mir hoffnung/ Дай мне надежду + 24/5 oder zusammen (24/5 или вместе) ).
Ещё стоит почитать Revival by ... BloOdy Muse... и Zeig mir, dass ich lebe/Покажи мне, что я живу by Schwarze_Alysa (это гет потяжелее, здесь ангста много, но конец счастливый).
А ещё из слэша (ну всё, я разошлась, сейчас кучу ссылок накидаю!) просто необходимо прочитать Поэта by BeZe (этот фик заставляет задуматься и многое переосмыслить).
Если ещё что вспомню, напишу и дам ссылки)

0

44

Получилось много) А ладно)

Как отделаться от звезды за две недели (Het, POV, Romance...  Mademoiselle Noire
"Кофе для двоих..." Androgin.
"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"  =YourDevils=
Том влюбился по-настоящему!  KatrinaNoise94
Супер-маньячка. (Het; Humour; Mini/Midi; PG-13/R)  Daren Vays
На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)  Tomik*
Hello, Kitty! (Het/Romance/POV/Humor/Fantasy/Fluff/NC-17/R?/Midi/Maxi)  Mademoiselle Noire
Летний лагерь Lichtung (Het,POV, Humour, Romance, Дилогия,R,Midi)  Pling
Ich Bin Da. (Het; Humour, POV, Romance, Angst, Vanilla; NC-17)  weronika
Как отделаться от звезды за две недели (Het, POV, Romance...  Mademoiselle Noire
Добро пожаловать в Ад!...(R-NC;midi;angst-darkfic-romance;het/twinc)  Evelin-Ellel Holmes
"Телохранительница". (Het; Angst, Romance, Action, Vanilla; R; Midi)  [Another]
Девочка, что пришла с дождём  Вивьен де Марсо
Из грязи в князи, и обратно (Слеш/Angst/ AU/PG)  Вивьен де Марсо

и ЕЩЕ МНОГО)Этих авторов и других)

0

45

Meet night написал(а):

Добро пожаловать в Ад!...(R-NC;midi;angst-darkfic-romance;het/twinc)  Evelin-Ellel Holmes

ааа.... *_* спасибо-о-о  :love:

0

46

исключительно слеш и твинцест:
Lilija *Дорога к счастью* ( в законченных) и сиквел *Дорога к счастью 2 / Верный путь*
Céleste mai *Мой лисенок*
Wolfie *Высота любви*
уже в законченных:
Arabella*В погоне за любовью*
Nico-chan *Две минуты до совершенства*
Kris Stern *School "Lukers"*
Моника Каулиц *Шаг вперёд*
Evelin-Ellel Holmes *Близнец*
Princess of Fire *Пять уроков Судьбы*
Eli Brokensyde *Обманутый счастьем*
Kris Stern*Battle for life, for love*
Еще мне нравится сонгфик Evelin-Ellel Holmes "Снег"

И вообще на форуме много хороших работ и авторов.
Так что желаю Вам творческих успехов

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

Отредактировано Night_Sky (21.09.2011 17:20:47)

0

47

Night_Sky написал(а):

Evelin-Ellel Holmes *Близнец*

Ааа... Диии... =***
спасибо ^^

0

48

Night_Sky написал(а):

Еще мне нравится сонгфик Evelin-Ellel Holmes "Снег"

Даш, это тоже твой) я просто в куче фиков копалась и ошиблась сначала.

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ааа... Диии... =***
спасибо

не за что) мне очень понравилось!!!

0

49

Night_Sky написал(а):

Lilija *Дорога к счастью* ( в законченных) и сиквел *Дорога к счастью 2 / Верный путь*

Ох...ну я опять улыбаюсь))
Спасииибо*)) http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

50

Lilija
это тебе спасибо за твое творение, которое меня зацепило) а отпускаться я и сама не хочу)

0

51

Так, к моему списку прибавился "School "Lukers"!

0

52

Да, Даш) классный фанфик! в моем списке он уже имеется

а в мой список добавляется *Я вырастил грибы* MIRET
/я под грибами..хд/

0

53

Meet night написал(а):

Девочка, что пришла с дождём  Вивьен де Марсо Из грязи в князи, и обратно (Слеш/Angst/ AU/PG)  Вивьен де Марсо

Ааа, Юленька, ты меня приятно удивила) Лю*

0

54

"Цветочек" Иманки, "Наследники Лойтше" Айли Лагир(Первый фик, который я прочитала на этом форуме)

0

55

Night_Sky написал(а):

Eli Brokensyde *Обманутый счастьем*

:love: ааа моя бредятинааа
спасибо=*

0

56

В общем так, дорогие ребяточки, в мой скромный список добавляется шикарнейший фанфик "Летний лагерь. Когда заходит солнце". не пожалела, что потратила на него кучу времени) после прочтения под сильным впечатлением от самой истории. Есть красивые моменты) столько разных событий и поворотов.
я рада, что Том в конце концов принял правильное решение)

0

57

Вивьен де Марсо написал(а):

Ааа, Юленька, ты меня приятно удивила) Лю*

И я))лю* Ками твои фанфы всегда чудесны

0

58

хм. я, к сожалению, фиков совсем немного прочитал.
одни из лучших:
Поэт.
Я с тобой.
Вопреки.
Подари мне жизнь.
И Близнец. Дашин.=* талантище :Р

0

59

Kris Stern - "Battle for life, for love" ("Playing in the BATTLE" и "Battle. Conclusion." мне не понравились, честно)
Kris Stern - "BLOOD - the price of LOVE"
Kris Stern - "Песочные часы" или "По правилу шантажа"
Kris Stern - "School "Lukers"
Evelin-Ellel Holmes - "Добро пожаловать в Ад!.."
[Another] - "На полночи пережив любовь"
Wolfie - "Второй шанс исправить ошибки"
Lilija - "Дорога к счастью", обе части
Arabella - "В погоне за любовью"
Evelin-Ellel Holmes - "Близнец" (Несмотря на то, что я так и не отписалась в нём...)
Donna_Korleone - "Сдавайся мне!"

Отредактировано .Be Rain (10.10.2011 21:32:17)

0

60

+ к моему
Чернильное сердце [AU, OOC, RPF, G/PG-13, Dark, Deathfic, POV] .Be Rain

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Любимые фики


Создать форум. Создать магазин