Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Однажды вечером....(Humor)


Однажды вечером....(Humor)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Toffy U
Название: Однажды вечером
Бета: Нет
E-MAIL: vinogradinka777@mail.ru
Статус:законченный)
Размер: мини
Категория: General
Жанр: Humor.
Персонажи: гр. Tokio Hotel, Стейси Кейдж.
Рейтинг: G
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
Все события являются вымышленными.
Разрешение: получено.
Комментарий: обязательны)

I'm so sexy-y-y
I'm so-o-o sexy-y-y…"

-Билл, может ты угомонишься?! – не выдержал Том. Он сидел на диване, закинув ноги на журнальный столик, и лениво листал свежий выпуск "Плэйбоя". – Харэ мельтешить!
Однако Билл поставил брата в игнор и, медленно нарезая круги по комнате, продолжал распеваться.
-Никак не могу выбрать, этот или этот? – Георг изучал последний каталог "Орифлэйм". – Густ, помоги!!! Эй, Густав!!!
Барабанщик сидел на полу возле кресла и, обхватив колени руками, медленно покачивался из стороны в сторону, что-то бормоча себе под нос.
-А? Что? – очнулся он, после того, как Георг пихнул его ногой. Ласково так 
-Какой шампунь выбрать, "Морской бриз" или "Фруктовые мечты"? – басист ткнул Густаву под нос каталог. Тот задумчиво посмотрел на Георга, почесывая подбородок.
-По-моему, лучше побриться налысо...
-Густ, идиот! – обиделся Георг. – Я маме подарок выбираю! А, может...
В этот момент, нагло оборвав басиста на полуслове, открылась дверь и в комнату вошел Йост, держа за руку молоденькую симпатичную девушку.
-Так, парни, знакомьтесь, это моя новая любовн... ассистентка! Ну, или новый менеджер... Или новая стилистка... Неважно, потом решим! Короче, это Стейси Кейдж.
Четыре пары глаз уставились на смущенно покрасневшую девушку.
-Ого! – взгляд Йоста упал на часы. – Так, познакомитесь позже, мы опаздываем, поехали!
День пролетел как одно мгновенье – пресс-конференция, концерт, интервью на радио... Добравшись до своего номера, Стейси без сил рухнула на кровать. Но спать почему-то расхотелось и, немного повалявшись, она решила поближе познакомиться с парнями. Выйдя в коридор, она подошла к номеру Билла и, блюдя вежливость, постучалась. Из номера доносились какие-то подозрительные звуки, но дверь открывать никто не спешил. Тогда Стейси достала из кармана универсальный ключ-карточку, подходящий ко всем номерам (нагло скоммунизденный у портье) и вошла внутрь.
"I'm a national hero-o-o
I'm f public pride…"
Стейси заглянула в комнату из которой раздавались вопли Билла. Увиденная ею картина была достойна кисти Да Винчи. Билл, без каких-либо признаков одежды, вприпрыжку носился по комнате, гремя костями и держа в одной руке какой-то листок, а в другой – германский флаг.
-I'm… I'm… Черт, забыл! – Билл уткнулся в листок. – А! I'm a patrio-o-ot, Let's go… О! Здрям! – он наконец-то заметил онемевшую от увиденного Стейси. – Пойдешь завтра на Первомайскую демонстрацию? Присоединяйся, порепетируем, - улыбаясь как идиот и радостно размахивая флагом, Билл подбежал к Стейси и принялся стаскивать с нее майку. Заверещав, аки порося в дырке, та пулей вылетела из номера, захлопнув дверь.
"Вот придурок", - мелькнула в голове мысль, и Стейс, поправив майку, направилась к Тому. Дверь была лишь неплотно прикрыта и она беспрепятственно проникла внутрь. В номере висел сладковатый дымок. Стейси заглянула в комнату.
-Эх, круто мы все-таки в 42-ом немцев-то в кольцо взяли, а? 22 дивизии! Как  не помнишь? Ну, в ноябре, под Сталинградом-то! – вещал Том, почему-то на русском. Он сидел в кресле, в шапке-ушанке, рваной фуфайке и валенках, а перед ним в два ряда стояли шесть стульев. – А в 43-м, помните, - обратился Том к стульям. – Под Курском мы их как, а? Ухх, растоптали фрицев! Так им, так! Да мало еще!
-Кхе-кхе, - дала о себе знать Стейси.
-О! Гостья к нам пожаловала! Заходь, заходь, побалакаем... Знакомься, это друзья мои фронтовые, - Том обвел рукой стулья. – Это Петька Ржавый, а это – Гринька Косой... Да шо ж ты у порога маячишь? Проходь, я щас самое интересное начну – как я Гитлера, подлюку эдакую, мочил. А вы подвиньтесь, ишь, расселись тут... Аль не рады гостье-то?
-Рады, рады, - послышались откуда-то разномастные мужские голоса. Стейси огляделась, но никого, кроме Тома, не увидела.
-Нет, я пойду, пожалуй... – она быстро попятилась к двери.
-Куды ж ты? А про Гитлера-то? – несся ей вслед голос Тома.
Выскочив из номера, Стейси пошла к Георгу. "Ну, эти близнецы, оба психи, но остальные-то, надеюсь, нормальные", - подумала она и постучала в номер Георга. Дверь открыли практически сразу.
-Ой, как хорошо, что ты зашла! – прощебетал басист. – Проходи, поможешь мне!
Стейси оглядела с ног до головы стоявшего перед ней Георга. Голубенькая футболочка с розовым мишкой, зеленая юбочка в складочку, белые гольфики и розовые сандалики. Волосы были собраны в два хвоста на макушке, каждый из которых был украшен огромным белым бантом.
-На, - басист сунул Стейси в руки видеокамеру. – Снимай меня!!!
-Ч-что делать?
-Ой, ну ты блондинка! – Георг закатил глазки к потолку. – Я маме подарок делаю, клип снимаю! Щас я фонограмму включу, а ты меня снимай! Дошло? Включаю!
Георг щелкнул пультом и, взявшись двумя пальчиками каждой руки за края юбки, начал притопывать ножкой и распевать жутким голосом: "Happy birthday to you… Happy birthday to you… Happy birthday, dear mammy…". Дослушивать сие безобразие у Стейси не хватило мужества и она, отбросив камеру, выбежала из номера.
"Да что ж это такое?! Йост их что, из психушки понабрал?! Ладно, остался еще один...", - с такими мыслями Стейси подошла к номеру Густава и постучалась.
-Привет, Густав, не помешаю? – постаралась улыбнуться она, когда барабанщик появился на пороге.
-Нет, проходи! – улыбнулся в ответ тот.
"Уф, хоть один нормальный!".
-Проходи, проходи, дитя мое, - монотонно продолжал Густав, идя вслед за Стейси. Девушка вошла в комнату. Человек 10, сидевшие на коленях на полу, уставились на нее.
-Оммг, уммм, - завыли они вдруг, возведя руки к небу, то бишь к потолку.
-Поприветствуй и ты их, дитя мое! – Густав зачем-то нацепил хирургический халат.
-З-здрасте, - выдавила Стейси. – Я, пожалуй, пойду...
-Нет! - остановил ее барабанщик, натягивая медицинские перчатки. – Тебе сегодня несказанно повезло. Мы ждали жертву – и появилась ты, дитя мое.
-Это называется повезло?! – Стейси начала отступать к выходу.
-Конечно! Быть принесенной в жертву Великому Умгаге – это мечта многих! Своею кровью ты окропишь нам путь к истине и внеземным благам! Готовь, - коротко бросил Густав стоящему позади него парню в фартуке с подозрительного вида бурыми пятнами.
-Да, Отец! – благоговейно воскликнул тот и принялся точить скальпель.
-Подойди же ко мне, умгагическая жертва! – Густав простер к Стейси руки.
-Сам ты жертва! Неудачного аборта! – крикнула девушка и в панике ретировалась из номера. Остановившись в коридоре гостиницы, он перевела дух.
"Нет, это слишком! Все, иду к Йосту и увольняюсь!".
Тут из своих номеров начали выходить потревоженные ею участники группы...
-Ну, пошли со мной на Демонстрацию! – канючил Билл. – Первомай – великий праздник!
-Ты не дослушала про Гитлера, шо ж ты так быстро утопала? Айда, друзья ждут! – Том поманил ее пальцем.
-Не, ну тебе че, трудно?! Одну строчку допеть осталось! На! – Георг протянул ей видеокамеру.
-Идем, дитя мое, служители Умгаги ждут свежей крови, - Густав тянул к ней свои руки.
Развернувшись, Стейси побежала по коридору. Свет, почему-то погас, но она все бежала, постоянно обо что-то спотыкаясь. Топот сзади заставлял ее бежать быстрее.
-Пошли на Первомай!!!
-Короче, я начинаю. С Гитлером мы впервые встретились...
-Ну сними меня!!!
-Великий Умгага разгневается на тебя!
Стейси, спотыкаясь, все бежала и бежала по бесконечному коридору. Вдруг свет включился, и она обнаружила, что бежит по скелетам, которые тянутся к ней и пытаются схватить за ноги. Девушка закричала изо всех сил и... проснулась. Повертев головой по сторонам, она облегченно вздохнула.
"Приснится же такое! Жуть... А чего в номере сидеть? – она посмотрела на часы. – Пойду-ка я, действительно, с парнями поближе познакомлюсь...".
Приведя себя в порядок, Стейси вышла в гостиничный коридор и, остановившись возле номера Билла, прислушалась. Из номера доносились какие-то подозрительные звуки...
~Конец~

+2

2

посмеялась от души!
молодец! оч весело!
мне больше всего Томми понравился!

0

3

хахахаххх)) классно)) Томачо-кадр)

0

4

Princess of Fire написал(а):

посмеялась от души!
молодец! оч весело!
мне больше всего Томми понравился!

Lu написал(а):

хахахаххх)) классно)) Томачо-кадр)

Автор благодарила вас за комментарии.

0

5

хахаха))
голый Билл с флагом германии это что то)) хД
давно так не смеялась)))

0

6

Аааа... Аа...аа.. всё, я завтра не встану... И так всё болит от смеха, сюда пришла сразу после "Вот тебе и Фейсбук".... Том и Георг убили просто!!!! особенно вот эти моменты:

Weinen Engel написал(а):

-Не, ну тебе че, трудно?! Одну строчку допеть осталось! На! – Георг протянул ей видеокамеру.

Weinen Engel написал(а):

-Эх, круто мы все-таки в 42-ом немцев-то в кольцо взяли, а? 22 дивизии! Как  не помнишь? Ну, в ноябре, под Сталинградом-то! – вещал Том, почему-то на русском. Он сидел в кресле, в шапке-ушанке, рваной фуфайке и валенках, а перед ним в два ряда стояли шесть стульев. – А в 43-м, помните, - обратился Том к стульям. – Под Курском мы их как, а? Ухх, растоптали фрицев! Так им, так! Да мало еще!

Всё, я не усну сегодня))) ахахахаха)

0

7

Ахаха... Я смеялась, дед три раза приходил и спрашивал, что случилось...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

пхаха, это убийственно, давно так не перло))  http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif  сначала я подумала, что Том шизик хД ухахахахаах ну Том и Билл вообще отожгли пхаха да и Гео с Густи не хуже) вообщем круто написано, поржала от души  [реклама вместо картинки]   очень интересно))

Weinen Engel написал(а):

– А в 43-м, помните, - обратился Том к стульям. – Под Курс

ну Том блин ухахаха  http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif  автор, жжешь!!!) с фантазией все окей ;) побольше бы таких позитивных фиков)

Отредактировано I love twins* (21.08.2011 20:47:05)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Однажды вечером....(Humor)


Создать форум. Создать магазин