Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Гео и Густ в фанфиках!!??? =)


Гео и Густ в фанфиках!!??? =)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот мне стало интересно: почему практически во всех фанфиках центральные фигуры/главные герои в основном братья Кау?? А остальные, что не люди что ли?!О_О =)
Вот я не разу не читала фанф, где рассказывалось что-нибудь про Георга или Густва... они всегда занимают какие-то второстепенные роли((((
Я конечно понимаю, что из жизни всё перекочевало в фанфы, НО... неужели эти две личности не достойны быть главными героями??? Или их характеры не такие интересные и глубокие, как у Кау?????

0

2

я хочу написать про них, но у меня слишком много не законченных фанфиков(

+1

3

Amane Misa написал(а):

я хочу написать про них, но у меня слишком много не законченных фанфиков(

хех)) у меня та же ситуация...

0

4

Неужели больше никто не хочет высказаться по этой темке?? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

5

Lonely Night написал(а):

хех)) у меня та же ситуация...

надо что-то делать

0

6

Amane Misa написал(а):

надо что-то делать

эт точно! но самое обидное, что мне в голову сюжеты про них не приходят(( видимо я тоже стереотипно мыслю и не могу что-то яркое разглядеть в Гео и Густе, чтоб про них написать(((
Единственное что приходит в голову, так это частная история про любовь..и то мне трудно представить в какой-нибудь романтичной, любовной ситуации Густи или Гео... Кау слишком много в голове... =)

0

7

Lonely Night написал(а):

эт точно! но самое обидное, что мне в голову сюжеты про них не приходят(( видимо я тоже стереотипно мыслю и не могу что-то яркое разглядеть в Гео и Густе, чтоб про них написать(((
Единственное что приходит в голову, так это частная история про любовь..и то мне трудно представить в какой-нибудь романтичной, любовной ситуации Густи или Гео... Кау слишком много в голове... =)

а у меня есть пару идей..но блин( стока фиков не дописанных

0

8

Amane Misa написал(а):

а у меня есть пару идей..но блин( стока фиков не дописанных

ээмм.... http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 
а может вместе что-нибудь попробовать??? ну если ты конечно не против осилить?=)   :writing:http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif   
или нет??(  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

9

Lonely Night написал(а):

ээмм....  
а может вместе что-нибудь попробовать??? ну если ты конечно не против осилить?=)      
или нет??(

я всеми ногами и руками за)

0

10

Знаете девочки, я тоже много думала по этому поводу. Просто немного обидно, ведь Густав и Георг такие же участники гурппы, только почему то фанаты их не так замечают как Каулитцев.
Я давно хотела написать что - нибудь про них, но в голове пусто. Всё на что мне хватило сил, так это вот этот фанф Мысли Tokio Hotel.
Может быть когда-то я смогу написать что-то побольше и путнее чем это, но пока что в голове пустота...

0

11

Так повелось - писать о лидерах группы.
С этим ничего нельзя сделать.
Человек, который поднял эту тему, сам же признает, что у него есть многие незаконченные фики... Вы же сами отодвигаете Георга и Густава на задний план. Подарите им место в своих нынешних фан-фиках! На главные роли они ведь и не претендуют.

0

12

ALBINA написал(а):

Всё на что мне хватило сил, так это вот этот фанф Мысли Tokio Hotel.

надо бы почитать=)

Radio Hysteria написал(а):

Вы же сами отодвигаете Георга и Густава на задний план. Подарите им место в своих нынешних фан-фиках! На главные роли они ведь и не претендуют.

нуу.. мы постараемся ;)

0

13

Lonely Night написал(а):

нуу.. мы постараемся

дадад) мы постараемся)

0

14

Мне тоже как-то обидно что никто о них не пишет ( я тоже не пишу). Не знаю почему так. Они мне очень нравятся! Но придумать им историю почему-то сложно к сожалению.:( но нужно будет попробовать

0

15

starstasy написал(а):

Но придумать им историю почему-то сложно к сожалению.

даа.. харизмы им что ли не хватает...  :unsure:

0

16

А я даже представить не могу, Пейринг: Густав/Георг. Жутко становится. Или даже, если будет Гет, тоже не могу. Мы все к Каулитцам привыкли)

0

17

Laura L`e написал(а):

А я даже представить не могу, Пейринг: Густав/Георг. Жутко становится. Или даже, если будет Гет, тоже не могу. Мы все к Каулитцам привыкли)

это и печально(( Ведь вообще по сути барабанщик и басист далеко не последние люди в группе!! =)

0

18

Lonely Night написал(а):

это и печально(( Ведь вообще по сути барабанщик и басист далеко не последние люди в группе!! =)

Да, да, согласна. Но они сами по себе такие тихони, что про них и вообще забывают(

0

19

Laura L`e написал(а):

Да, да, согласна. Но они сами по себе такие тихони, что про них и вообще забывают(

угу((( хотя с другой стороны если бы они все были яркими эт было б слишком... в общем всё сводится к печальной фразе: ну кто-то должен быть фоном!...=/

Отредактировано Lonely Night (01.05.2011 01:37:50)

0

20

Lonely Night, Зайка, я знаю такой замечательный уморной фан-фик "Непонимание" и "Непонимаие 2 - Я люблю Георга" Там ПОВ Густав, очень хороший фик!
А так, есть по и больше (но разумеется меньше, чем с Кау) фиков с ГеоГу, например. Главное знать, где искать. Они хорошие ребята. Ничего. И про них пишут))))

+1

21

Bikirsche написал(а):

Lonely Night, Зайка, я знаю такой замечательный уморной фан-фик "Непонимание" и "Непонимаие 2 - Я люблю Георга" Там ПОВ Густав, очень хороший фик!
А так, есть по и больше (но разумеется меньше, чем с Кау) фиков с ГеоГу, например. Главное знать, где искать. Они хорошие ребята. Ничего. И про них пишут))))

ой=) а можно ссыль на эти фики??? =) позязя))

0

22

Lonely Night написал(а):

ой=) а можно ссыль на эти фики??? =) позязя))

Ну...каулитцюорг плох тем что его ссылки ведут в никуда. Но автор Benzin сливала их на айфолдер. Через некоторое время я смогу дать тебе ссылочки. Если они работают конечно. Если нет, сам залью, у меня есть)))) Ток попозже, ок?

0

23

Непонимание
Непонимание 2 будет попозже.

0

24

Bikirsche
спасибо =)

0

25

Непонимание 2 - Я люблю Георга.
Файл. Ничего что так..по разному??? XD

0

26

Ну. Писать исключительно о них я не могу.
НО. В одном своём фан-фике была история Георга. И она продолжалась параллельно с историей Кау.)

Вот я начала ещё один фан-фик и Густ там играет одну с главных ролей.
Я люблю их. Очень.  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 

+1

27

Lonely Night написал(а):

даа.. харизмы им что ли не хватает...

не им харизмы не хватает, а кое-кому фантазии

Отредактировано Cool Nebraska guy (19.08.2012 22:28:33)

0

28

я написала обидную вещь, прости

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Гео и Густ в фанфиках!!??? =)


Создать форум. Создать магазин