Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Билять! хD (Джен,юмор)


Билять! хD (Джен,юмор)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: "Билять".
Автор: Lu
Бета:нема.
Персанажи: Билл, Кристина, мама Билла.
Жанр: Джен, юмор.
Статус: закончен!
Посвящение: всем тем, кто меня любит!
От автора: надеюсь вам понравится. ))

Кристина)
Би)

Отредактировано Lu (01.05.2011 17:07:03)

0

2

-Дети, я дома!!! – послышался из коридора голос мамы.
Ну, спасибо, что не назвала нас младенцами, в подгузниках и соской в зубах!!!
-Мам, нам уже по девятнадцать, ну вот какие мы дети???? – недовольно отозвался я из комнаты.
Том как обычно шлялся, где-то. Скорее всего, нашел себе очередную идиотку, которой быстро промыл мозги. О, да! Наш Томми такой – маленький гаденыш!!!
-Билл, не ворчи!!! – усмехнулась мама. – Будешь злится морщины раньше времени на лице появятся!
Вот мама, а? Знает где у меня «слабое место». Я подскочил к зеркалу, рассматривая свое лицо, пытаясь, убедится в том, что у меня с ним все прекрасно. Мама у меня умная, но и я тоже умею быть «язвой желудка».
-Мам, ну ведь на тебя это не подействовало? – и рассмеялся, как ненормальный.
В дверном проеме показалась голова мамы. Взгляд у нее был явно суровый.
-Ты только и делаешь, что умничаешь! – язвительно произнесла она.
Я взял в руки сникерс, и, кусая, ответил:
-Скорее всего, туплю!!! – и снова усмехнулся собственной глупости.
-Да ладно. Где твой брат?
-Ушел. Куда сама знаешь, даже не спрашивай, мистер Вильгельм Каулитц не отвечает на столь примитивные вопросы! – и упал на огромное кресло, которое стояло в зале. Заметил, что мама быстро одевается, явно куда-то спеша. Я решил все разузнать. – Ну, и куды мы собрались? – закинул лодыжку на колено, придерживая рукой. – Не уж-то ли на свидание? – и глупая улыбка нарисовалась на моем лице.
-Да. Ты угадал. – Не стала отпираться мама.
-Ты не против, если я позову домой Кристину? А то мне скучно!!! – я сделал глазки, как у котика со Шрека.
-Зови. Только не разгромите мне весь дом! – с этими словами мама вышла из квартиры, сильно хлопнув дверью.
-Хи-хи-хи…- я аппетитно потер ладоши, и кинулся к телефону. – Алло, Кристина? – немного вопросительно поднял бровь, и положил свободную руку на пояс. – Ты свободна? Можешь забежать? … Ок…
Так-с. Кристина сказала, что придет через пол часа. Да, нет. Мне не надо готовится. Она просто подруга. Не больше.
-Биииииил….- услышал я протяжное. Это именно то, ради чего я позвал Кристину к себе. Этого парня, который кричал, звали Роберт. Ему 23 года, но у него явно не все в порядке с головой. Он клеится ко мне уже огромное количество времени. Гей несчастный. И он мне ужасно надоел. – Билли, ну выгляни в окошко, ну прошу…
Этот парень ничего не понимает. Надеюсь, сегодня этому всему придет конец!
-Хи-хи-хи…- я снова аппетитно потер ладоши.
Звонок в дверь. Это сто процентов Кристина. Подбегаю. Нет, цыгане. Вот запарили-то.
-Че надо? – выкрываю с другой стороны двери. – Никого нет дома!!!
-А кто с нами говорит? – хм.. умные, однако цыгане пошли.
-А вам какая разница? – ничего более умного в мою голову не пришло. – Сторожевой пес! Проваливайте, пока я милицию не вызвал!!!- сказал я и отошел от двери.
А это выглядело бы забавно. Интересно, как сторожевой пес вызвал бы милицию??
Прошло пятнадцать минут. Сижу, жду, а Роберт по-прежнему орет под окнами. Снова звонок. Подскакиваю словно на крыльях. Бегу к  двери, смотрю в глазок. Билять опять эти цыгане.
-Я же сказал, в хате никого!!! Валите! – и отошел от двери. Снова жду. Прошел час. Звонок. Снова бегу к двери. Да! Кристина. Открываю дверь. – Ты где шлялась столько? – с наездом.
-Не злись, а то морщины выскочат. – Сказала девушка и прошла в квартиру.
Нет, ну чего они заладили-то? Морщины да морщины, неужели я начал стареть? Может, я седею? Я подошел к зеркалу и стал рассматривать свои волосы. О, нет! Седой волос!
-Кристинаааааааааа!!!! – вскрикнул я, находясь в полном шоке!!! – У меня седой волос!!! – я подошел к девушке, держа впереди злосчастный волосок.
-Каулитц! У тебя не седой волос, а шиза первой степени! Это милированный волосок!!! Дубина! – после этих слов Кристи отпустила мне жестокий лещ.
-Ой, точно…
-Так, че ты меня позвал в итоге? – рассмеялась девушка, падая на кресло.
-Да слышишь, мне баллады поют? – я вопросительно поднял бровь.
-Ну, слышу! И что?
-Помоги избавиться от этого Ален Делона, плизз…
Девушка язвительно улыбнулась и побежала по квартире. Она откуда-то выкопала старый плед, который уже был весь в пыли и еще, какой-то дряни.
-Фу…- произнес я, затыкая нос. – Что за гадость, где ты это нашла???
-Там. – Она показала плечом назад, и накинула на себя этот плед. – Билл дай мне свои старые очки, которые ты носил, в детстве.
-Какие? – удивился я.
-Ну, те, когда у тебя резко снизилось зрение, помнишь? Круглые такие…
-Ах. Да! – я вспомнил. – Сейчас. – И ринулся в свою комнату, нашел их, и вернувшись в зал, протянул их подруге.
Она надела их, и с головой укуталась в плед.
-Ну, все!!! Держись Робертино!
Девушка вышла на балкон, отодвинув штору. Затем выдвинула свою челюсть вперед, и словно старая бабка, крикнула:
-Эй, ты! А-ну иди отсюда, а то щас милицию вызову!!!
Я кинулся к окну, и заметил лишь, как пятки моего воздыхателя сверкали.
После мы с Кристиной еще долго ржали, словно кони.
-Из тебя вышла неплохая бабуля!!! – смеялся я.
-Спасибо.
-Я на днях собираюсь креститься, а будь моей крестной мамой?! – попросил я, валяясь на полу. Девушка лежала рядом.
-Буду!!!

0

3

Мне понравилось! Ты умничка! =*

0

4

Laura L`e написал(а):

Мне понравилось! Ты умничка! =*

я рада,спасибо=**

0

5

Lu
Зашибись просто!
Супер!
Давай проду)))

0

6

ПсЫх написал(а):

LuЗашибись просто!Супер!Давай проду)))

какую проду? тебе мало? ха ха)

0

7

Вау! Lu молодец!
круто! очень весело! особенно про седой волос))

0

8

Princess of Fire написал(а):

Вау! Lu молодец!круто! очень весело! особенно про седой волос))

ага)) да-да) спс=*

0

9

ахаха)) мило и смешно=))
молодец, Луш!=))  :cool:

0

10

Lonely Night написал(а):

ахаха)) мило и смешно=))молодец, Луш!=))

хех,спасибо**

0

11

Фан-фик переносится в "Законченные".

0

12

Alien конечно)

0

13

Супер, мне понравилось. Особенно про морщины и седой волос) Бедный Билли, за что они так с ним? х)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Билять! хD (Джен,юмор)


Создать форум. Создать магазин