Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение конкурса "Мисс Май"


Предложение конкурса "Мисс Май"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так предложение конкурса. На эту тему я говорила почти пол для с Radio Hysteria, и она одобрила мою идею для этого конкурса. Надеюсь вам тоже понравится, ну или вы во всяком случае не будете против :) В общем, слушайте.

Нужно выбрать одну фотографию, которая еще не разу не появлялась на этом форуме, и отправить ссылку мне в ЛС.
Какая должна быть фотка:
1) Весенняя (Мисс Май должна быть яркой и оригинальной)
2) Никакого фотошопа. (Максимально можно "поиграться" со светом, но лицо при этом должно быть хорошо видно)
3) Фотка должна быть цветная (и никакая другая. Потому что выбор между фоткой черно-белой и цветной не очень честный)
4) Портрет.
5) Прошлые Мисс этого года не могут чувствовать в конкурсе. (не обижайтесь девочки, но шанс нужно дать всем :*)

И настоятельная просьба, не голосовать за своих друзей, а за тех чья фотография вам действительно понравилась!
Так же тему конкурса предлагаю сделать закрытую, что бы никто ничего не писал, потому что конкурс превратится в тему для флуда и комплиментов. От человека требуется что бы он только отдал за кого-то свой голос, и ничего большее. В общей сложности получится только одно сообщение в теме - сообщение создателя. Будет красиво, аккуратно, и понятно.

Отредактировано starstasy (07.05.2011 18:46:04)

+1

2

я за!)))

0

3

У меня было еще такое предложение, что бы фотки не подписывать а просто нумеровать. Что бы человек даже не обращал внимание на ник, а смотрел только на фотку. Потому что всегда если фотку выставляет администратор, модератор, или кто нибудь другой из высоких должностей, то хочется за него проголосовать, просто потому что Он это Он а не кто-то другой. Эта идея не совсем идеальная, т.к. многие друг друга видели, многие есть друг у друга ВК. Но все же для некоторых это было бы хорошим решением проблемы: голосование за кого-то, только потому что этот кто-то ОН. Что скажете?:) Вообще хотите этот конкурс или нет?

0

4

Этот конкурс не новый совершенно, просто раньше было так, что к нему не было особых правил. По этому он не был до конца честный. У кого-то хороший фотошоп, а у кого-то много друзей на форуме... ну и т.д. Вообще я не знаю, Мисс Апрель - первый конкурс такого плана, или был так же Мисс Март и Мисс Февраль (и т.д.)?

0

5

Мисс Март был)

Я за!)

0

6

За!!!

0

7

Думаю что это самый правильный и честный вариант конкурса.
За)

0

8

                                                         Конкурс открыт. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение конкурса "Мисс Май"


Создать форум. Создать магазин