Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » У Билла ломается голос


У Билла ломается голос

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Автор: Плакса Миртл judgelinch@rambler.ru
Пэйринг: Tokio Hotel, злобные продюсеры
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Дисклеймер: Все события вымышлены не корысти ради, а токмо для собственного увеселения

+2

2

а где?

0

3

noise написал(а):

а где?

Задаюсь тем же вопросом :unsure:
Но он уже не будет, чувствую, выложен. Шапка сделана 2008 года)

0

4

Фик БЫЛ! Я его читала. МИРТЛ ЕГО УДАЛИЛА ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ КОММЕНТОВ.

0

5

у мну он есть на компе могу выложить если захотите....

Отредактировано Вилена Kaulitz (15.12.2010 22:57:28)

0

6

Вилена Kaulitz
она спрашивает!!!! кроля, выкладывай давай!!!!!!

0

7

Да....фик выложите!

0

8

да простит меня Плакса Миртл
буду выкладывать кусочками))) :D
Кабинет сексопатолога герра Топалова.
Топалов: – Что вы, челодой моловек! Ваша жизнь нисколько не изменится! Вы сможете иметь дело с женщинами, я вас уверяю! Это ведь только психология! Единственное – у вас не будет детей, но вы еще так молоды – зачем вам дети. И у вас сохранится голос, вы будете востребованы как певец, а ведь это – главное, вы будете хорошо зарабатывать. Операция – совсем безболезненная, вам сделают анестезию и вы ничего не почувствуете.
Билли: – А я растолстею? Говорят, евнухи толстеют.
Топалов: – Что вы, челодой моловек! Это всё неосведомленность, народные предрассудки. Вы не растолстеете. Поверьте мне, старому сексопатологу – у вас всё будет по-прежнему.
Продюсеры Билли: – В каком кабинете нам записаться на операцию?
Топалов: – Хирург у нас в 238-м.
Продюсеры ведут Билли. Он – без энтузиазма.
Продюсеры: – Нам тут мальчика кастрировать.
Хирург: – Где карточка мальчика?
Продюсеры: – ?!
Хирург: – У мальчика киста?
Продюсеры: – Нет у него там кисты. Мальчик – певец...
Хирург: – Нет медицинских показаний – тогда вы должны предъявить письменное, нотариально заверенное согласие самого мальчика и его родителей.
Продюсеры выходят с Билли.
1й Продюсер (в мобильник): – Симоночка, дорогая, да, это я, Хофман! Да, с Билли и Томми все в порядке! Нужно завтра подъехать к нотариусу и подписать одну бумажку. Просто формальность. Это насчет работы ваших мальчиков. Вы завтра сможете? Во сколько сможете? В 10? Созвонимся!
2й Продюсер: – Билли, завтра мы отвезем тебя к нотариусу подписывать согласие на операцию.
Билли (бубнит): – А может, я боюсь.
1й Продюсер: – Тебе же герр Топалов объяснил. Ничего с тобой не случится, операция простейшая, это не больно!
2й Продюсер: – Мы в тебя столько денег вбухали. А без голоса, кому ты будешь нужен, как ты контракт отработаешь.
Билли: – Но я же не теряю голос. Он просто становится чуть-чуть ниже, но я по-прежнему могу петь...
1й Продюсер: – Билли! Для твоего же блага!!! Мы так о тебе заботимся, как отцы родные! Ты – сын полка, всё, что мы делаем – тебе на пользу!
Билли: – Можно я хотя бы подумаю.
1й Продюсер: – Зачем тебе думать? Мы за тебя думаем!
Садятся в машину и уезжают из больницы.

0

9

Проду!

0

10

я надеюсь не нариальных событиях основано? :suspicious:

0

11

малышка написал(а):

я надеюсь не нариальных событиях основано? :suspicious:

слышала голос Билли во время ломки?

0

12

зашибись! а какое отношение кастрация имеет к голосу?!

0

13

KaShareL написал(а):

зашибись! а какое отношение кастрация имеет к голосу?!

ну я поняла когда читала что тип ему удалят семе... семе.. чтото и у него тип ломка голоса

0

14

...а когда прода?

0

15

Вилена Kaulitz
давай дальше)

0

16

Проду давай!

0

17

Автор: Плакса Миртл judgelinch@rambler.ru
Пэйринг: Tokio Hotel, злобные продюсеры
Жанр: стеб
Дисклеймер: Все события вымышлены для собственного увеселения.

Кабинет сексопатолога герра Топалова.
Топалов: – Что вы, челодой моловек! Ваша жизнь нисколько не изменится! Вы сможете иметь дело с женщинами, я вас уверяю! Это ведь только психология! Единственное – у вас не будет детей, но вы еще так молоды – зачем вам дети. И у вас сохранится голос, вы будете востребованы как певец, а ведь это – главное, вы будете хорошо зарабатывать. Операция – совсем безболезненная, вам сделают анестезию и вы ничего не почувствуете.
Билли: – А я растолстею? Говорят, евнухи толстеют.
Топалов: – Что вы, челодой моловек! Это всё неосведомленность, народные предрассудки. Вы не растолстеете. Поверьте мне, старому сексопатологу – у вас всё будет по-прежнему.
Продюсеры Билли: – В каком кабинете нам записаться на операцию?
Топалов: – Хирург у нас в 238-м.
Продюсеры ведут Билли. Он – без энтузиазма.
Продюсеры: – Нам тут мальчика кастрировать.
Хирург: – Где карточка мальчика?
Продюсеры: – ?!
Хирург: – У мальчика киста?
Продюсеры: – Нет у него там кисты. Мальчик – певец...
Хирург: – Нет медицинских показаний – тогда вы должны предъявить письменное, нотариально заверенное согласие самого мальчика и его родителей.
Продюсеры выходят с Билли.
1й Продюсер (в мобильник): – Симоночка, дорогая, да, это я, Хофман! Да, с Билли и Томми все в порядке! Нужно завтра подъехать к нотариусу и подписать одну бумажку. Просто формальность. Это насчет работы ваших мальчиков. Вы завтра сможете? Во сколько сможете? В 10? Созвонимся!
2й Продюсер: – Билли, завтра мы отвезем тебя к нотариусу подписывать согласие на операцию.
Билли (бубнит): – А может, я боюсь.
1й Продюсер: – Тебе же герр Топалов объяснил. Ничего с тобой не случится, операция простейшая, это не больно!
2й Продюсер: – Мы в тебя столько денег вбухали. А без голоса, кому ты будешь нужен, как ты контракт отработаешь.
Билли: – Но я же не теряю голос. Он просто становится чуть-чуть ниже, но я по-прежнему могу петь...
1й Продюсер: – Билли! Для твоего же блага!!! Мы так о тебе заботимся, как отцы родные! Ты – сын полка, всё, что мы делаем – тебе на пользу!
Билли: – Можно я хотя бы подумаю.
1й Продюсер: – Зачем тебе думать? Мы за тебя думаем!
Садятся в машину и уезжают из больницы.

Tokio Hotel на репетиционной базе.
Билли: – Иост и Хофман хотят меня кастрировать.
Томми: – Это твой выбор. Тебе решать.
Билли: – Во у меня брат равнодушный!
Томми: – Мне ж не петь!
Густав: – Билл, ты хочешь петь, хочешь ездить с гастролями по всему миру, и получать достойный гонорар??? И тебе жалко двух кусочков кожи! Ты же всю жизнь об этом мечтал, Билли! А теперь ты перепугался перед малейшими трудностями. Ради твоей карьеры придется пожертвовать, Билл. И ведь это такая мелочь! У тебя ж не два пальца отрубают!
Георг: – Приткнись, Густав, не тебя ж кастрируют! Билли, не позволяй им сделать из тебя педика.
Густав: – Ему предлагают кастрацию, а не операцию по смене пола.
Георг: – Но он же не сможет спать с девками и ему придется стать голубым. И будешь ты, Билл, толстый, страшный, вялый. Ты же этого не хочешь, Билл?
Входит 3й Продюсер.
3й Продюсер: – Мальчики, все в сборе? Том, Густав, вы гитары уже настроили? Сегодня мы с вами разучим песню “Geh!” (Раздает им табулатуры и Биллу – текст) Запомни, Билли, в интервью ты будешь говорить, что написал эту песню, когда тебя оставила твоя любимая девочка, которая живет в Магдебурге. Ты очень переживал и советовался с друзьями, как быть, но чувствовал себя одиноко. Запомнил, что ты будешь говорить в интервью?
(Музыканты репетируют. Билли сидит в углу и учит слова. 3й Продюсер поучает их, кому быстрее играть, кому медленнее, кто сфальшивил, ставит им пальцы.)
3й Продюсер: – Попробуй, Билли.
Билли (поет): – Ты всё оборвала (верещит)
                          Ты виновата (кашляет)
                          Что мы потеряли друг друга (хрипит)
                           Попробуй понять меня (сипит)
                           Я совсем один (дает петуха)
                           В пустом холодном мире (хрипит)
                          Я не вижу света (сипит)
                           Тени падают на меня (визжит)
                            Уходи (сипит)
3й Продюсер: – Стоп! Билли может встать и выйти. С мальчиками мы продолжим разучивать песню, а вокал мы запишем, когда Билла кастрируют.

Кабинет нотариуса.
Нотариус составляет документы. Билли тоскливо сидит на стуле, пытаясь сосчитать свои накрашенные ноготки. 1й Продюсер придерживает его за шиворот. 2й Продюсер видит в окно подъехавшую машину, вскакивает, бежит во двор, выводит из машины фрау Каулиц, целует ей руку и ведет к нотариусу.
Фрау Каулиц: – Где автограф поставить? (подписывает, не читая)
Нотариус: – Фрау, вы все ж ознакомьтесь с документом во избежание возникновения претензий в будущем.
Фрау Каулиц (читает): – Кастрировать Билла.
1й Продюсер: – Это необходимо – у него голос портится.
Фрау Каулиц: – Билли, тебя это устраивает?
Билли: – Мне сказали – нааадо так нааадо. (подписывает)

Кабинет хирурга.
2й Продюсер: – Мы предъявляем все нужные документы – карточку, нотариально заверенное согласие мальчика и его матери.
2й Хирург: – Сколько лет мальчику?
1й Продюсер: – 15.
Билли: – Почти 16. (ломающимся голосом)
2й Хирург: – Э, батенька, да вы опоздали. Поздно вам мальчика кастрировать. Я это не из жалости говорю, мне все-равно, но чтоб лишний раз нож не тупить. Ему 15, мальчик растет, сейчас кастрация ничего не даст – голосовые связки удлиняются, и они не прекратят расти, если отрезать ему семенники. Мальчик, у тебя голос ломается?
Билли: – Лом(визгливо)ается(сипло).
2й Хирург: – Слышите? Процесс уже пошел. Ломка голоса – это необратимо. А кастрацией вы ее не остановите. Нет, мне не жалко, если вы настаиваете и если мать подписала согласие – можем ему и уши отрезать, и нос.
1й Продюсер: – Хи-хи, шутка. Нет, уши и нос ему нужны пирсинг носить. Так вы действительно считаете, что кастрация не повлияет на ломку голоса?
2й Хирург: – Вам решать.
2й Продюсер: – Если вы, врач, говорите, что операция бесполезна.
1й Продюсер: – Жаль, жаль (смотрит на часы). Через два часа – концерт на центральном спортивном стадионе, поехали на саундчек.
1й Продюсер, 2й Продюсер и Билли уходят.
Занавес.

0

18

это все.) виленочка, сорри)))

0

19

ни о чем...

0

20

Bloody Wanderer написал(а):

это все.) виленочка, сорри)))

ничего страшного

0

21

Ryuzaki написал(а):

ни о чем...

да да...

0

22

а что это было?! о_О

0

23

Сидит в ах*е(Извините за мат больше слов нет...) Что это было? О_о

0

24

=*Automatic-girl*=
No comments))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » У Билла ломается голос


Создать форум. Создать магазин