Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Аудиофанфики


Аудиофанфики

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наткнулась на это чудо совсем недавно - и уже подсела на него. Правда, пока только по Гарри Поттеру, но думаю, в скором времени найду и по ТН.
Как вы к этому явлению относитесь?

П.С. Еому интересно, вот ссылка на один из таких по ГП.
Свадебное платье - автор Лимонка, читает автор.
http://download6.files.mail.ru/DRJTQN/b0117d699ed3ca65da3f874ca4b029c9/LimonQ - Свадебное платье.mp3?from=e.mail.ru

0

2

Аудиофанфики??оО интересно... хех)) а может попробовать свой записать??... хотя лучше не буду...  :tomato: а то мне как-то стрёмно за свой голос... :confused:  :D

0

3

Я думала об этом, когда мне было лень перепечатывать свои фан-фики!
Причем, один фан-фик писался уже на протяжении пяти месяцев, и это было реальной мукой.

Но мне кажется, что при чтении человек больше впитывает в себя ощущения.
Это его персональные ощущения, а не заданные чьим-то голосом.
Я не против, но так бы делать не стала).

+1

4

Radio Hysteria написал(а):

Но мне кажется, что при чтении человек больше впитывает в себя ощущения.
Это его персональные ощущения, а не заданные чьим-то голосом.

кстати, да!... когда читаешь воспринимается всё ярче...=)
хотя, если оформление очень эмоциональное, то может ещё нормально...)

0

5

Lonely Night
Не совсем в тему будет сказано - было бы здорово еще и промо-ролики к фикам снимать.
Это вообще мечта идиота ведь! :D

0

6

Radio Hysteria, вот насчёт промо-роликов - это даааа! Мечта каждого автора, по-моему!
Вот эти фанфики от Лимонки очень хорошо оформлены - музыка замечательная подобрана, читает девушка великолепно. Я конкретно на неё подсела :)
У меня на телефоне теперь Токи и её сборник фанфиков  :blush:

0

7

Radio Hysteria написал(а):

Lonely Night
Не совсем в тему будет сказано - было бы здорово еще и промо-ролики к фикам снимать.
Это вообще мечта идиота ведь! :D

да зачем на этом-то останавливаться!? можно вообще сразу же фильм начать снимать!!!  :D
конкурс с клипами уже давно доказал, что можно практически легко Тома и Билла скопировать!! ><

0

8

Ellel
Мне как раз будет нечем заняться на раскопках. Послушаю).

А на счет роликов.. Была у меня попытка. Не очень удачная.
Видео, конечно, получилось в тему и даже чуть-чуть раскрывало суть, но блин...
Снова отклоняюсь от темы, дженерейшн пи смотрел кто-нибудь?

0

9

Radio Hysteria написал(а):

Снова отклоняюсь от темы, дженерейшн пи смотрел кто-нибудь?

блин.. до сих пор не видела=/// *лох*

Lonely Night написал(а):

можно вообще сразу же фильм начать снимать!!!

хотя это я наверн уже загнула....  :rofl:
так сказать мои личные несбыточные мечтания... ><

0

10

Lonely Night написал(а):

легко Тома и Билла скопировать!! ><

Нееет! Ты что!
Мне уже жаль близнецов за столь жалкие копии фанатов, надеюсь, никто не обиделся).
Вот у меня есть друг... ему волосы перекрасить, сделать человеческий мэйк и вуаля - Билл Каулитц собственной персоной.
Но он меня закопает еще до того, как я успею открыть рот, чтобы об этом заикнуться).

0

11

Lonely Night написал(а):

блин.. до сих пор не видела=/// *лох*

Посмотри. После этого фильма я полюбила русское современное кино.

Там как раз-таки реализация всех наших мечтаний показана, только на примере новостей.)

0

12

Radio Hysteria написал(а):

Нееет! Ты что!
Мне уже жаль близнецов за столь жалкие копии фанатов, надеюсь, никто не обиделся).

хех)) я ж шучу... =D
хотя.... они же всё это делали без специального подхода... без мейка профессионального, и чтоб ещё для начала по фигуре подходящего человека подобрать и снимать в правильных ракурсах, чтоб, если эта девушка, грудь не светить....
я видела видео, где девушка была по фигуре оооч на Билла похожа, такая высокая и худая и груди практически не видно...
НО замарачиваться этим вот всем вряд ли кто будет...((( эт слишком сложно, накладно и время на это нужно многовато.....

Radio Hysteria написал(а):

Но он меня закопает еще до того, как я успею открыть рот, чтобы об этом заикнуться).

а жаль....... :rolleyes:

Отредактировано Lonely Night (28.05.2011 01:48:10)

0

13

Lonely Night
Найти бы такую плоскую дистрофичную девушку ростом метр девяносто с хвостиком.
Я бы выпала от ужаса, если честно).

0

14

Jerk, упс  :blush:
Просто он оформлен лучше всех. Там и музыка, и эмоции - всё на месте.
Да, кстати, я тоже этот ГП/ДМ слушала. Читает мальчик очень хорошо, но в некоторых моментах меня на хи-хи пробивало...
Да, я бы тоже не рискнула озвучивать своё что-то или чужое.

0

15

Jerk, Гермиона ООС по полной просто. А меня пробило на ха-ха там, где такая фраза:
"Оборонявшихся и нападавшихся было поровну..." я всё же думаю, что нападавших.
Мне не очень нравится, что шапку не полностью озвучивают - без рейтинга и предупреждений.

Jerk написал(а):

авроры, а авроры

она там по-разному читает. где "Молодой аврор, успевший крикнуть: "Пожиратели!", а в другом моменте - и вправду авроры она читает.

0

16

А как замутить что-то на подобии видео фанфика, как сделала Аллегатор?

0

17

Radio Hysteria написал(а):

Найти бы такую плоскую дистрофичную девушку ростом метр девяносто с хвостиком.Я бы выпала от ужаса, если честно).

Да уж, не самое приятное зрелище :D

А насчет аудиофиков - есть, конечно, хорошие, эмоциональные, но сама бы я тоже не стала этого делать)

0

18

Ээ-эх... Попыталась записать я своего "Близнеца"... ну чо... На три часа сорок семь минут вытянула запись))) Правда, уже на первом часу голос сказал "Арривидерчи, бейби", но я не сдавалась! xDD
Теперь ставлю подруге сие безобразие и ржём вместе) Нда, не моё это... Не моё! xDDDD

0

19

О, я бы хотела что-нить подобное сделать, но голос у меня...
кхм, промолчу.
А делать ролики к фанфикам... О, моя мечта*_*

0

20

Мне кажется, аудиофанфики - это очень здорово) Сама хотела как-то сотворить что-то подобное, но все никак не могу день выбрать свободный) Хотелось бы самой вслух описывать романтические моменты в своих фиках ^^

0

21

Lilija написал(а):

самой вслух описывать романтические моменты в своих фиках

это самая проблеема))) записывала с подружкой свой "Рассвет"... На словах "вошёл в него" начала неконтролируемо ржать и биться головой об стол))) а подружка, которая была призвана успокаивать меня и приводить в чувство, с дикими визгами сползла под стол и ржала там!
xDDDD
надо бы ещё что-то вроде этого попробовать)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Аудиофанфики


Создать форум. Создать магазин