Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Кассандра. Фанфик - комикс.


Кассандра. Фанфик - комикс.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я поняла, что многим людям на этом форуме нравятся работы Аллегатора. Вот это еще одна ее работа. Как вы поняли по названию, это комикс. Название - Кассандра. Мне он очень понравился. Интересный и достаточно большой. Советую. Здесь кидаю ссылку на скачивание. Качается архивом. Приятного просмотра.
Click

0

2

Если у кого-то не получается скачать, скажите. Я тогда выложу сами картинки.

0

3

Мм потрясающий комикс))) Слов нет, картинки потрясающие, сюжет хоть и стремительный, но очень             интересный) Мне понравилась эта работа Аллегатора) Я вообще фанатею с её работ! ПРимер тому мой авик ^^

0

4

а эта её работа про Токов?

0

5

Ками***
Да, конечно.

0

6

Я уже читала этот комикс, действительно, очень интересно) Так же она пишет "Терракот и кошки" *-*
Ками*** да ее.

0

7

Dead doll
Да, "Терракот и кошки" я тоже его читаю, но он не закончен, она его только начала).

0

8

Laura L`e ну в принципе там уже 25 страничек.

0

9

Dead doll
Ну, по сравнению с "Кассандрой" это очень мало.

0

10

Laura L`e
Ну, будем надеяться, что когда она закончит комикс про кошек, он бкдет не меньше "Кассандры")))

0

11

Laura L`e, Devi Vamp верно подмечено!

0

12

Ооо, Кассандра, Кассандра... *______________*
Когда дочитала до конца, сидела плакала.... Как будто с кем-то родным прощалась... Так не хотелось... И сейчас такая тоска, незнаю даже, как объяснить... Скучаю по ним, сама не знаю, почему.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Кассандра. Фанфик - комикс.


Создать форум. Создать магазин