Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "5 лет дружбы"


"5 лет дружбы"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: «5 лет дружбы».
Автор: Lu.
Бета: нет.
Жанр: Джен.
Статус:Закончен.
Главные герои: Том, Билл.
Размещение: только с моего разрешения.
Саммари: 5-ти летняя дружба, в один миг просто рушиться и главный герой понимает, что такой большой срок дружил с настоящей мразью.
От автора: этот рассказ я написала на основе реальных событий, которые произошли буквально на днях с двумя моими подругами.
P.S. Лучше иметь сто рублей, нежели сто друзей. Друзья все равно предадут, а на сто рублей, можно хоть, что-нибудь полезное купить…

А вас, когда-нибудь предавали лучшие друзья? Я расскажу, как все произошло, и с чего все началось, но каждое слово, написанное мной здесь, причиняет мне невероятную боль, и от воспоминаний на душе скребут кошки, потому что я все еще не верю, что существуют столь подлые люди на свете.
Все знали меня и Тома, как неразлучных друзей. Мы дружили с третьего класса, как раз с тех пор, как я только перешел в школу Тома. Все сочинения, в которых должна была упоминаться дружба, были написаны нами, про нас. Он писал про меня, я писал про него, и даже такая мелочь, как составить диалог на уроке немецкого языка, не обошелся без его участия.
Нас часто пытались поссорить, говоря, что у нас совершенно разные взгляды на жизнь, и что мы не будет лучшими друзьями. Мы, мол, не подходим друг другу. И даже мои родители были против нашей дружбы, говоря о том, что Том – плохой мальчик, и с ним дружить не стоит. Но я, конечно же, никого не слушал, и делал по-своему.
Я доверял Тому все. Все свои секреты, а он мне свои. Когда у него были проблемы в семье – я единственный человек, который знал о них, и хоть, как-то пытался помочь и поддержать его.
Часто сидя наедине, где нас никто не видит, мы плакали, выговариваясь друг другу и рассказывая друг другу всю ту боль, что мы переживаем в душе. Одним всегда сложно, а если есть друг, то жить становится легче. Главное найти такого человека, который поддержит тебя в любой твоей затеи, и если ты попросишь пойти его с тобой на атомную войну, он должен согласиться – потому, что он – лучший друг.
Но вот пророчество тех людей, которые утверждали о том, что мы не будем дружить всегда, сбылось. Мы с Томом перестали быть лучшими друзьями, из-за наших тренировок. Дело в том, что мы с Томом вместе ходили на футбол. Тома недолюбливали в команде, и из-за этого нас часто гнобили. Я просил Тома поговорить с ребятами, объяснить им, что к чему. Я был просто уверен, что они все поймут. Поймут, что Том – неплохой парень, но друг встал в позу и ничего не слушал. Ему было плевать, что попадает не только ему, но и мне тоже. Он не думал обо мне и о какой дружбе может идти речь? 
Из-за этих споров мы с Томом стали отдаляться друг от друга, и я почти прекратил  с ним общаться. Но мы не были врагами, мы продолжали быть друзьями, но только уже не лучшими.
На тренировках все уладилось, по крайней мере для меня. Над Томом продолжали издеваться, говорить за него гадости, смеяться и обидно шутить. Мне было больно на это смотреть, но Том сам виноват. Он вовремя не поговорил с ребятами, а теперь вот, что из этого вышло…
Но однажды, спустя, какое-то время все изменилось…
После очередной тренировки мы как всегда пошли пить воду, и Том конечно тоже пошел. Пацаны стали обливаться, и меня залили с ног до головы. Я хотел их облить, но они убежали и мне не удалось.
В раздевалку я пришел самый последний, но дверь была закрыта. Они держали ее с той стороны, уроды. Сначала я спокойно просил их открыть дверь, но они не слушали, а только тупо смеялись над моими жалкими попытками.
Разозлившись, и, не рассчитав свои силы, я сильно треснул ногой по двери, так, что эхо расползлось по всему спорткомплексу.
Наконец-то парни открыли дверь и стали на меня наезжать по поводу того, что я чуть не выбил дверь с петель. А Том самый первый орал на меня, стоя на стороне своих бывший обидчиков. По всей видимости, они помирились и даже подружились.
У меня не было другого выхода, как только быстро переодеться и уйти, ведь даже Том был против меня, несмотря на то, что раньше я пытался защищать его, когда на него наезжали эти «крутые» парни, ну или хотя бы просто молчал, в отличие от него.
То, что произошло на следующий день, я не забуду никогда. Этот день острым осколком врезался в мою память, кровавой надписью отпечатан в моем сердце.
Тренировка прошла нормально. Парни меня не задевали, а Том ко мне даже и не подходил. Когда мы спускались в раздевалку, меня и Дэвида (главаря этой бандочки), отвел Алекс. Алекс – это лучший друг моего старшего брата, который знает обо всем, что происходит у меня на тренировках. Брат попросил Алекса разобраться с Дэвидом, чтоб тот ко мне больше не лез. Все прошло замечательно. Я и Дэвид помирились и пожали друг другу руки, после я еще постоял, поговорил с Алексом, и принялся спускаться вниз.
На лестницах стоя Том, и как я потом понял, он ждал меня.
-Трепло! – вдруг сказал он.
Я остановился, посмотрел на него и пошел дальше, стараясь не обращать внимания. Но Том так просто не сдался. Он схватил меня за локоть своими ногтями и развернул к себе, сильно разодрав кожу на моей руке.
-Зачем ты рассказал все Алексу? – крикнул он, после чего ударил меня кулаком по правой щеке.
Мы сцепились, то хватая друг друга за волосы, то пытаясь ударить. Он заломил мне руку и отпихнул к стене. Я сильно ударился об нее спиной, и спустился на корточки, закрывая лицо руками.
Вы знаете? Я думал уже все. Думал, что этот кошмар – драка с бывшим лучшим другом закончилась, но нет. Я услышал шаги ребят, которые поднимались наверх с раздевалки, явно посмотреть на то, что случилось. От этого я спустил руки вниз, приподнимая голову, и тут же почувствовал новый удар. Сильный, пламенный, который болью, растекся по всему организму. Эта мразь – Том, он ударил меня, ударил из подтишка, ударил ногой в глаз.
Я поднял голову моля Господа, чтоб это сделал не Том. Мне казалось, что это был Дэвид потому, что он и его друзья уже были там, когда произошел этот удар, но судя по тому, как сильно смеялся Том, это был именно он.
А потом были разборки. Четыре дня подряд тренера читали нам лекции, что так вести себя нельзя.
А что мне эти лекции? Я жалею лишь обо дном. О том, что так много лет не мог понять, что я дружу – с настоящей мразью. Эти парни… они его обзывали, унижали, втаптывали в грязь, а он предал своего друга, с которым был неразлучен пять лет, и теперь он с ними...
Я никогда не забуду этот день. Мне было больно не от того, что мне теперь придется ходить с фонарем под глазом, а от того, что мой друг так жестоко предал меня. От того, что я не смог дать ему сдачи, потому, что я не могу поднять на Тома руку.
А я был беззащитен. Я не ожидал этого удара, я только убрал руки. Это, как нож в спину, или даже хуже…
От ножа в спину человек сразу умирает и не чувствует душевной боли, которая разъедает его изнутри.
Теперь я знаю, что такое предательство. Теперь я жалею о том, что сразу не понял, какого истинное лицо моего друга. Теперь я понимаю, что всегда и во всем надо слушать родителей, ведь, как, никак они были правы.
Я никогда не забуду его заливистый смех надо мной. Когда я, корчась от душевной и физической боли, сидел на полу, а он угорал, чуть ли не до упада.
Это ужасно больно… РАЗОЧЕРОВАТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДЛЯ ТЕБЯ РОДНЕЕ РОДНЫХ. Но для себя я четко сказал, что этот человек навсегда вычеркнут из моей жизни, и я его НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!

+2

2

Кхе кхе, кстати мой ПЕРВЫЙ джен,надеюсь вы не будите бить!

0

3

Больная тема для меня :(
Написано хорошо... понравилось.  :cool:

0

4

StarStasy и для меня тоже((

0

5

очень близко...
Lu, молодец, хорошо написано.
тема очень...очень личная. у каждого за ней личная драма.

0

6

Jerk написал(а):

непонятна причина, по которой Том так поступила вообще печальноно написано хорошо)

для того,чтобы те парни приняли его в свою компанию. иными словами он просто хочет быть их шестеркой...

0

7

Ellel написал(а):

очень близко... Lu, молодец, хорошо написано.тема очень...очень личная. у каждого за ней личная драма.

да,ты права. не знаю,как там у мальчиков,но покажите мне такую девочку,которую хотя бы однажды не предала подруга...

+1

8

Jerk написал(а):

чёрт. вообще грустно и печальноя перечитали блинещё один плюс тебе, автор

спасибо тебе,дорогая=**

0

9

Тупой стадный инстинкт, по которому пошел Том. Черт, это так правдиво. И печально. У меня похожая история. Только пока все идет к предательству, со стороны подруги. А вообще, я не доверяю подругам, так уж получилось. Да, что там подругам, я никому не доверяю. Блин, Lu, ты молодец, спасибо. Заставляет очередной раз задуматься.  И еще есть один нюанс. Это не в обиду тебе, но в тексте много ошибок. Найди бету, пусть она подкорректирует текст тебе:)

0

10

Alien написал(а):

Тупой стадный инстинкт, по которому пошел Том. Черт, это так правдиво. И печально. У меня похожая история. Только пока все идет к предательству, со стороны подруги. А вообще, я не доверяю подругам, так уж получилось. Да, что там подругам, я никому не доверяю. Блин, Lu, ты молодец, спасибо. Заставляет очередной раз задуматься.  И еще есть один нюанс. Это не в обиду тебе, но в тексте много ошибок. Найди бету, пусть она подкорректирует текст тебе:)

ну да. это правдиво,наверное потому что было по правде. спасибо. рада,что понравилось.
на счет ошибок,я сама попробую их исправить. не знаю почему,но я не доверяю бетам. знаю много работ где они есть,но ошибки все равно присутствуют. спасибо,рада что понравилось.

0

11

о, куда я забралась.
присоединяюсь. это слишком больно .. душевно. и еще печальней то, что часто встречается, ну моет, не в такой мере

0

12

Night_Sky написал(а):

о, куда я забралась.
присоединяюсь. это слишком больно .. душевно. и еще печальней то, что часто встречается, ну моет, не в такой мере

да,согласна.*спс за прочтение

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "5 лет дружбы"


Создать форум. Создать магазин