Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Футбольный матч.


Футбольный матч.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:Футбольный матч.
Авторы: Айли Лагир, Фридрих Брозцайт.
Фендом: Tokio Hotel/Зенит
Бэта: София Дорау
Рейтинг: NC - 13
Пейринг: Том, Билл, Георг, Густав, команда Питерского Зенита.
Жанр: юмор, прикол, стёб.
Размер: мини.
Процесс: закончен.
Примечания: Модная фишка играть в футбол. В футбол играют и политики и олигархи и артисты.Вот и подумалось нам с сестрой - Токио Хотель любят светиться на разных светских, благотворительных и модных мероприятиях. Так почему бы, им не сыграть небольшой матчик с Петербургским Зенитом. И приятно и делу полезно. Итак Петровский стадион, разгар сезона, матч комментирует незабвенный Николай Николаевич Озеров.

Итак...
Дорогие друзья, мы находимся с вами на Петровском стадионе. До начала матча остались считанные минуты. Лето, прекрасная погода, трибуны полны болельщиками. Да, дорогие друзья, сегодня предстоит весьма необычная игра. Сегодня на поле Петровского встретяться две потрясающие комманды. Питерский Зенит будет играть против немецкой музыкальной группы Токио Хотель. Поистине это будет незабываемое зрелище.  Футбольные фанаты в предвкушении жаркой и яркой игры. И вот наконец, из главных ворот появляется арбитр. Через несколько мгновений, команды построяться для приветствия и эта необычная, незабываемая игра начнётся.

Ворота открываются и на поле  выбегают голубые , не подумайте ни чего плохого...выбегают игроки в голубой форме. Однако, Токио Хотель задерживается. Главный арбитр в недоумении, на трибунах небольшое волнение. И вот наконец, припозднившиеся звёзды подъезжают в тонированном минивене.  Во главе со своим тренером и по совместительству продюсером,Дэвидом Йостом, приглашённые гости выбегают на поле.

-Но, что это? Игроков Токио Хотель всего четверо и это против одиннадцати игроков Зенита? Небывалое дело, такой неравноценной игры не знал ни один чемпионат мира.
-  Итак Токио Хотель выбегают на поле в сопровождении охраны. Как я уже говорил игроки Зенита голубые, я хотел сказать, игроки Питерской комманды одеты в голубую форму. В чём же будут выступать наши дорогие гости? Защитник Георг Листинг и вратарь Густав Шефер, как и положено футболистам одеты в шорты и футболки. Но, как  же креативно выглядят братья Каулитц. Первым на поле выбегает Том. Он будет выступать в невероятно широких приспущенных джинсах. Как неожиданно! Надеюсь, что брюки герра Каулитца будут держаться надёжно и не упадут к его ногам, во время слишком интенсивных движений.
Вслед за Томом выбегает Билл. Он на каблуках и в шубе. Какая неожиданная футбольная форма, какое смелое дизайнерское решение, яркая палитра красок, загадочность форм и деталей.
Игроки приветствую друг друга. Группу Токио Хотель сопровождают надёжные охранники, он следят за порядком, контролируют раздачу автографов и слишком эмоциональные выпады комманды противников.
- Итак, арбитр даёт свисток. Первый матч.
Спокойное начало матча.Питерский  клуб держит мяч на своей половине поля, поглядывая на противников с недоумением и опаской.Похоже Нашей команде явно не хватает техники - даже маленький бульдозер в корне изменил бы положение на поле...
Что ж понаблюдаем развитие событий. Игра постепенно накаляется. Мяч переходит с одной половины поля на другую.Кержаков идет у самой кромки поля, врывается в штрафную противника, обходит всех защитников, УДАР!!! Штанга. Еще УДАР!!! Опять штанга. УДАР! УДАР! УДАР! Господи, дайте ему хоть мяч, что ли...
Нападающий гостей -  Том Каулитц падает. Судья делает Кержакову предупреждение за грубость.Болельщики протестуют:
- Судью без мыла!!!!
Тем временем Билл пропускает мяч под переднюю ногу и задней переправляет его в ворота.ГОООЛЛЛЛ!!!
Нет, но, что это?
Защитник Зенита сдвинул ноги!!!.. Да-а-а-а-а... если ноги сдвинуты то ничего не получится.....
Билл в ярости. Ещё один удар по воротам! Мяч попадает в девятку! А вот и разгневанный водитель "девятки"...
Комманда Токио Хотель срочно занимает оборонительные позиции. Пятая минута матча, всего пятая минута, а немцы уже взяли пленных.Игра приостановлена. Идут переговоры о выдаче пленённых.Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие труда.
Наконец, назначен одиннадцатиметровый, не подумайте ни чего плохого, назначен одиннадцатиметровый удар в ворота провинившегося Зенита.
Нападающий Билл Каулитц бьёт по воротам.
- Вот досада! Мимо! УДАР! ЕЩЁ УДАР, ЕЩЁ И ЕЩЁ. Вошедший в раж герр Каулитц всё бьёт и бьёт! Но, что это? Мяч летит в ворота Зенитовцев. Вслед мячу летит изящный дизайнерский сапог герра Каулитца. ГООООЛЛЛ!
Трибуны ликуют. Небольшая заминка у ворот Питерского клуба. Что с вратарём? Не волнуйтесь, вратаря всего лишь выносят вперёд ногами. Билл забил не только гол, но и голкипера.
На этом заканчивается первый тайм.

Пятнадцатиминутный перерыв.За это время наши немецкие гости успели раздать около тысячи автографов и спеть несколько песен. Во время второй части матча, Билл каулитц будет выступать в модной шифоновой тунике и обтягивающих лосинах. Через несколько минут начнётся игра. Зенитовсие игроки робко разминаются на своей заминированной части поля.
Первый пас.Защитники Зенитовцев несут полевого судью проконсультироваться с боковым судьей... Том Каулитц начинает раздеваться до гола...До гола, в ворота противника !
Страсти на стадионе накаляются.
Игроки перемещаются по полю весьма динамично. Но пока ни той ни другой стороне не удаётся забить долгожданный гол.
ООО, какая досада, начинается проливной дождь. Но нашим азартным футболистам всё ни по, чём, они мочатся на каждом шагу, но продолжают игру. Ливень усиливается. Комманда Токио Хотель уже гребёт против течения.

Какое грубое нарушение правил.
.....Арбитр достаёт из штанов удаление.
Группе Токио Хотель тоже назначен одиннадцатисантиметровый, то есть я хотел сказать одиннадцатиметровый. Четверо отважных юношей встают в сицилианскую защиту. Удар. Нападающий Зенита посылает мяч подальше! Траекорию мяча продолжила голова Бухарова. Вратарь Токио Хотель выпустил мяч из рук и его пришлось добить. ГОЛЛ ! ОДИН -ОДИН!

На этом наш матч заканчивается.Как жаль, что футбольный матч ограничен таким коротким промежутком времени. Могу только сказать, что не смотря на все трудности игры, победила дружба и я очень надеюсь, что через некоторое время молодые игроки Токио Хотель пригласят Зенитовцев к себе в гости, и мы увидим новый замечательный матч на сцене Берлинского концертного комплекса.

Отредактировано Aily777Lagir (25.06.2011 23:55:48)

0

2

Забавно)
Повеселили некоторые фразы :)

0

3

Лично мне хотелось бы посмотреть на такую игру в реале :)

Отредактировано Aily777Lagir (26.06.2011 01:02:47)

0

4

и правда повеселило
здорово)

0

5

Спасибо.

0

6

Хах) круто, мне очень понравилось

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Футбольный матч.


Создать форум. Создать магазин