Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Девочка, что пришла с дождём (Джен, AU, Smarm, Hurt/Comfort, G, Min)


Девочка, что пришла с дождём (Джен, AU, Smarm, Hurt/Comfort, G, Min)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Автор: Вивьен де Марсо
Бета: Word
Название: Девочка, что пришла с дождём
Фандом: Tokio Hotel
E-mail: lover-emogirl@mail.ru
Категория: Джен, AU
Жанр: OC, Dark, Smarm, Angst, Hurt/Comfort
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Герои: Билл, Том, Лили и др. (Потом прибавятся)
Пейринг: --
Размер: Min-midi
Дата создания: 26.06.2011
Краткое содержание: Билл и Том однажды встречают девочку лет 11. До этой встречи братья ненавидели друг друга. Но после этой встречи с девочкой их жизнь изменилась.
Предупреждение: --
Саундтреки: --
Посвящение: Моей Лэй
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имён и образов в своём фанфике.
От автора: Мой первый джен. Посмотрим, что из этого получится.

Часть первая
Pov Author

Позвольте рассказать вам одну историю. Правда это или быль решать вам. Эта история о двух близнецах. Один был старше другого на десять минут. Его звали Том. Младшего звали Билл. Мальчики были абсолютно разными. Они отличались друг от друга всем. Только внешность у них была одинаковая. Одинаковы снаружи, но разные внутри. Более того, братья ссорились с рождения. Если один противоречит другому, жди беды. Ни бабушка, ни мать, ни отец не могли успокоить двух братьев. Близнецы настояли на том, чтобы у них были разные комнаты. Родители нисколько не спорили с этим их решением. Они сами прекрасно понимали, что Билл и Том не смогут жить вместе. Вот так братья жили 17 лет. Но однажды они повстречали девочку. Давайте я расскажу об этом дне подробнее…

Тогда близнецы отправились вместе на прослушивание. Не удивляйтесь, что в этот день они делали что-то вместе. Просто у братьев была давняя мечта. Оба хотели выступать на сцене. Но действовать в одиночку они не желали. Братья договорились, что это будет их единственное общее дело, после выполнения, которого они должны были разбежаться. Лишь пробить друг другу тропинку. В их планах было выступление дуэтом. Билл пел, а Том играл на гитаре. И обоих это устраивало. Но, к большому сожалению, на прослушивании они потерпели неудачу, и ушли с пустыми руками. Идя поздно вечером по пустынным улицам, младший вдруг заговорил:
-Это всё ты, Том. Играть надо было лучше и громче.
-Я? Ты бы себя со стороны послушал. Не поёшь, а визжишь, как девчонка, - ответил Том.
Глаза Билла округлились и стали размером с блюдца. Злость в младшем так и кипела. Но не успел близнец ничего казать в своё оправдание, как Томас остановился.
-Слышишь? Кто-то плачет, - сказал старший, прислушиваясь.
Билл тоже прислушался. Вскоре младший заметил одинокую лавочку под фонарём. Тусклый свет фонаря падал на хрупкое создание. Эта была девочка. Маленькая, нежная, одинокая. Плакала именно она. Братья осторожно сели рядом с девочкой...

P.S. Если пригленётся выложу ещё.

Отредактировано [worthless] (09.12.2011 10:46:13)

+1

2

Ребят, никому не интересно, да?  :'(

0

3

Мне нравится!!! Выкладывай дальше, интересно что будет дальше и что это за девочка???

+1

4

Mermaid написал(а):

Мне нравится!!! Выкладывай дальше, интересно что будет дальше и что это за девочка???

Ох, ну хоть один читатель! Низкий поклон тебе) Раз просишь, скоро выложу)

0

5

*Локи* написал(а):

Раз просишь, скоро выложу)

Давай, я жду)))

Отредактировано Mermaid (26.06.2011 20:33:07)

0

6

Вот, продолжение первой части)


Малышка подняла на парней свои шоколадные глазки. На вид ей было не больше 13 лет. Её блондинистые волосы закрывали половину лица. Девочка тихо всхлипывала и дрожала от холода. Её тоненькая курточка не согревало хрупкое тельце девочки. Старший из близнецов заметил это. И сняв свою толстовку, накинул на плечи малышки. Младший начал диалог:
-Привет, как тебя зовут?
Девочка посмотрела на Билла немного испуганным взглядом. Но всё-таки ответила:
-Лили…
-А я Билл. Это мой брат Том. Лили, а почему ты здесь совсем одна? Где твои родители?
-Мои мама и папа умерли в автокатастрофе. Я сбежала из детдома.
Братья обменялись хмурыми взглядами. Оставлять девочку здесь нельзя было. Но и куда её вести?
-Лили, а из какого детдома ты сбежала? – спросил Билл.
Девочка на секунду перестала всхлипывать. Но уже через мгновение она заплакала в голос.
-Я не хочу туда! Там плохо! Не хочу! Меня будут ругать! Я туда не вернусь! – тараторила девочка, не сдерживая слёз.
Такое поведение Лили озадачило братьев. Они никогда не успокаивали детей. Если Билл ещё и мог как-то успокоить человека, то Томас вовсе растерялся. Младший приобнял девочку за плечи и прошептал:
-Тише, тише. Не плачь, малышка. Всё будет хорошо. Пошли к нам домой. Согреешься, выпьешь чашку горячего чая с печеньем, поспишь, отдохнёшь. У нас дома очень уютно. Пошли?
Лили успокоилась от слов брюнета и еле заметно кивнула. Билл взял за руку девочку. Том взял её за другую ручку. Девочка очень сильно замёрзла, так как руки у неё были ледяными. По дороге в дом семьи Каулитц Лили не проронила ни слова. Лишь изредка бросала взгляд на братьев, рассматривая их. Парни заметили взгляды девочки, но не предали этому большого значения. Подходя к дому, Лили остановила братьев. Билл и Том присели на корточки.
-А никто не будет против? – осторожно спросила девочка.
-Нет, малышка. Наши мама, папа и бабушка очень добрые. Они не кусаются. Не бойся.
Лили улыбнулась уголками губ. Все трое вошли в дом…     

Билл
Том
Лили

0

7

Классная прода))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Бедняжка Лили (кстати красивая и очень знакомая), хорошо, что братья её нашли, а то бы совсем замёрзла.
Мне нравится начало, я жду проду!!!

0

8

о низкий поклон автору класс!!!! мне очень нравится!!жду продолжение!!!!!!!

+1

9

Братишка ты молодец! Мне очень нравится! Лили жаль.
Очень жду проду интересно что же будет дальше!

+1

10

Принимай новую читательницу! Очень понравилось начало, прям интересно что же будет )).
Так что я в не терпении жду твоего творения!!

+1

11

Mermaid написал(а):

Классная прода)))   
Бедняжка Лили (кстати красивая и очень знакомая), хорошо, что братья её нашли, а то бы совсем замёрзла.
Мне нравится начало, я жду проду!!!

Спасибо, дорогая) Ты тут у меня самая первая) Радует)
Продолжение выложу сегодня вечером)

0

12

красотка написал(а):

о низкий поклон автору класс!!!! мне очень нравится!!жду продолжение!!!!!!!

И тебе низкий поклон за комментарий) Спасибо*
Прода вечером) Надеюсь, дождёшься)

+1

13

Oleschka написал(а):

Братишка ты молодец! Мне очень нравится! Лили жаль.
Очень жду проду интересно что же будет дальше!

Систеееер***** Ой, как я рад тебя видеть) Спасибо, солнышко)
Проду выложу вечерком)

0

14

Улжан написал(а):

Принимай новую читательницу! Очень понравилось начало, прям интересно что же будет )).
Так что я в не терпении жду твоего творения!!

Принимаю с удовольствием) Надеюсь, не бросишь меня) Я рада, что тебе нравится))
А продолжение будет вечером) Приходи :*

0

15

*Локи* написал(а):

Прода вечером) Надеюсь, дождёшься)

жду с нетерпением http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

16

красотка написал(а):

жду с нетерпением

Хы...я рада) Постараюсь не тянуть)

0

17

Хм...новый фанфик? И почему я его не видела? Ладно, не буду придираться. Просто я привыкла, что в первую очередь ты показываешь свои творения мне. Ты меня разбаловала.
Котёна, это мне? Господя, за что? Приятно. Буду читать.
Продолжай, котёна...

0

18

Лило написал(а):

Хм...новый фанфик? И почему я его не видела? Ладно, не буду придираться. Просто я привыкла, что в первую очередь ты показываешь свои творения мне. Ты меня разбаловала.
Котёна, это мне? Господя, за что? Приятно. Буду читать.
Продолжай, котёна...

Лэй! А вот и ты) А я то думаю, где моя Лейлуша? Усё, я счастлива)) Извини, что не предупредила...у меня как-то спонтанно всё получилось...решила сразу выложить)
За то, что ты есть в моей жизни...сама ведь знаешь, как ты мне дорога) Спасибо, Лэй) Люблю:*

0

19

Неее не брошу! Не беспокойся!!Своих не бросают!  Теперь вот буду ждать вечера ))

0

20

Улжан написал(а):

Неее не брошу! Не беспокойся!!Своих не бросают!  Теперь вот буду ждать вечера ))

Ахаха, спасибо) Может чуточку пораньше выложу)

0

21

Извините за опоздание) Постараюсь больше так не делать) Ловите продолжение!

***
Как только Билл и Том появились на пороге, прибежала мама. Женщина начала целовать своих детей, поэтому не сразу заметила девочку, что стояла позади парней. Но как только Симона, а так звали маму близнецов, увидела девочку, повисло молчание. Женщина бросила взгляд на Билла и сказала:
-Сынок, давай отойдём. А ты Том, проводи девочку на кухню.
Том кивнул и, взяв за руку Лили, провёл её на кухню. Билл же с мамой прошли в зал. «Ну почему всегда я?» возмущался про себя брюнет.
-Билл, что эта за девочка? – строго сказала мама, как только они оказались в зале.
-Мам, понимаешь, тут такое дело… Мы с Томом после прослушивания шли домой и увидели Лили, ну её зовут так. Она вся дрожала от холода и сильно плакала. Мам, ну мы не могли её там оставить!
-Хорошо, но чья эта девочка? А вдруг её родители ищут? – Симона уже начала повышать голос, но Билл её сразу успокоил.
-Мама, у неё нет родителей. Они погибли. Она сбежала из детдома. Да и к тому же не желает туда возвращаться, - протараторил Билл на одном дыхании.
Симона тут же поменялась в лице. С минуту она молчала и переваривала всю информацию, сказанную её сыном.
-Ладно. Пусть пока побудет у нас. Но ненадолго, Билл! Она сказала из какого детдома сбежала? – спросила Симона уже более спокойным тоном.
-Насчёт этого молчит.
-Нужно позвонить в полицию. Предупредить.
Билл кивнул в ответ.
-Ладно, сынок, иди. Я накормлю девочку. Как ты сказал, её зовут? – уточнила Симона, покидая комнату. 
-Ли. Лили, - ответил Билл, о чём-то задумавшись.
Женщина покинула комнату, оставив брюнета одного.
Когда в комнату вошёл Том, его близнец уже мирно сопел на большом диване. Том покачал головой, любуясь спящим братом. Старший потряс близнеца за плечо, на что тот замычал в знак отказа, и перевернулся на другой бок. Тогда Том решил действовать более решительно! Парень, наклонившись над ухом брата, громко прокричал:
-Каулитц!!! Просыпайся!!!
Билл моментально подскочил с дивана и сразу на ноги. Тома поведение брата порадовала, чему служит доказательством его, извините за выражение, ржач. На крики прибежала взволнованная мама. Увидев смеющегося Тома и злого Билла, женщина дала подзатыльники обоим.
-Тише вы! Лили уснула, - крикнула шёпотом Симона.
Оба извинились перед матерью, показав друг другу язык.
-Как малые дети, ей Богу! Идите тоже спать. Уже поздно, - сказала Симона, с укором глядя на своих сыновей.
Братьям пришлось спать в одной комнате. В комнате Билла, так как в комнате Тома спала Лили. Это не очень-то обрадовало близнецов. Братья долго отнекивались, придумывая разные отмазки, лишь бы не ночевать в одной комнате. Том уже хотел пойти спать в зал на диван. Но мама его остановила, сказав, что к ним сегодня ночью приедет её сестра. Поэтому зал уже оказался занят. В итоге, Тому пришлось ночевать в комнате брата. Но так как кровать была только одна, он лёг на пол.
В окнах дома семьи Каулитц выключили свет. Все жители уснули, пока их не разбудил звонок в дверь. Сестра Симоны Габи приехала. И в доме снова начались хлопоты. Но лишь на несколько минут. Уставшая с дороги тётушка, сразу легла спать, что порадовала Симону, которая была уже без сил.     

0

22

Ура, я опять первая)))
Камилла, ты МОЛОДЕЦ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Так реалистично описала обстановку в доме Каулитцов!!!
Симона такая добрая)))
Мне БЕЗУМНО понравилась прода и я жду дальше!!!

+1

23

Mermaid написал(а):

Ура, я опять первая)))

Да да да) Мои поздравления)

Mermaid написал(а):

Камилла, ты МОЛОДЕЦ!!!  Так реалистично описала обстановку в доме Каулитцов!!!
Симона такая добрая)))
Мне БЕЗУМНО понравилась прода и я жду дальше!!!

Вогнала Камилу в краску  :blush: 
Но спасибо, приятно) Продолжение уже наверное завтра)

P.S. А тебя как звать? Давай тогда уж познакомимся)

0

24

*Локи* написал(а):

А тебя как звать? Давай тогда уж познакомимся)

Я Лида, обращайся)))

0

25

Вот и я! Прости что с опозданием, просто дела были )) Никак не могла посветить себя тебе )))
Прода хорошая, такая легкая. Братья и в правду как маленькие, такие прикольные! Меня это радует что Лили их сблизит ))
Успехов над следующей продой! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

+1

26

Улжан написал(а):

Вот и я! Прости что с опозданием, просто дела были )) Никак не могла посветить себя тебе )))
Прода хорошая, такая легкая. Братья и в правду как маленькие, такие прикольные! Меня это радует что Лили их сблизит ))
Успехов над следующей продой!

Ой, как мне приятно) Твои слова растопили мой сердце) Спасибо за такие тёплые слова)
Продолжение будет либо сегодня вечером (если успею), либо завтра... А то я сегодня уезжаю(((
Спасибо, дорогуша  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

27

Хорошо, счастливого пути! Буду ждать проду!  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

28

Блин... Всё, меня затянуло.
Я жду с нетерпением, что будет дальше.

0

29

.Be Rain Спасибо) Автору приятно*

Итак, дорогие мои читатели!
К сожалению, продолжение не скоро... Более того, фанф временно замораживается, так как автор уезжает в лагерь и вернётся только в августе...
НО ФАНФ НЕ БУДЕТ ЗАБРОШЕН!!! Надеюсь, вы меня дождётесь.
Всегда ваша Ками)

0

30

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Итак, поскольку я вернулась, то размораживаю этот фанф) Надеюсь вы никуда не разбежались и продолжите читать меня) Всем, кто всё ещё здесь, огромное спасибо!

Часть вторая
POV Author

Утро все члены семь Каулитц встретили превосходно. В отличие от вчерашнего дня, на улице светило яркое солнце, а на небе не было ни одного облачка.
Симона, как главная хозяйка дома и просто хорошая мама, проснулась раньше всех. Умывшись, она сразу отправилась на кухню готовить завтрак. Каждый любил свой завтрак. Биллу в этом было очень легко угодить. Хлопья с молоком, вот чего хотел мальчик утром. Томас же в еде был немного привередливее брата. Тому нужен был сытный завтрак из мяса, как и его отцу Йохану. Поэтому для них Симона жарила хороший кусок мяса. Габи, сестра Симоны, предпочитала утром пить кофе с круассанами и больше ничего. С утра у тётушки никогда не было аппетита. Но поскольку в семье Каулитц круассаны были редкостью, Симона успела сходить утром в магазин. Заодно купила конфет, и печенья к чаю. Когда для всех еда была готова, оставалось только разбудить всех спящих, фрау Каулитц вспомнила про маленькую девочку Лили, о которой она ничего не знает!
-Что же готовить этой малютке? – спрашивала себя Симона, заглядывая в холодильник.
Но холодильник ничего не мог ей ответить. Обречённо вздохнув, она решила повременить с её завтраком.
-Пусть сначала проснётся, а потом мы и спросим у неё, что она сама хочет, - сделала вывод женщина и закрыла холодильник, который уже начал пищать от недостатка холода.
Фрау Каулитц скривила забавную рожицу в знак того, что ей не по душе это писк. Нажав на кнопку, Симона успокоилась и продолжила накрывать на стол.
Первым проснулся Билл. Брюнет зашёл на кухню и поприветствовал маму поцелуем в щёчку. Билл, забрав свою миску с хлопьями и молоком, уже хотел покинуть кухню. Но не тут то было!
-Билл! – остановила сына мать.
Брюнет не любил завтракать, обедать, ужинать в кругу семьи. Он предпочитал, есть перед телевизором или за компьютером. Симона обычно сыну это позволяла, но не в этот раз.
-Билл, у нас дома гости.
Парень понимал, к чему клонит мама. Он устало вздохнул и сел за стол. Симона улыбнулась и поцеловала сына в макушку в знак благодарности. Вслед за Биллом в кухню вошёл Том. Старший, в отличие от своего близнеца, молча сел за стол, даже не сказав семье «Доброе утро». Но ни маму, ни Билла это не удивило. Том утром всегда был не в духе. Тётушка Габи же наоборот, говорила, не умолкая. При этом никто не мог её перебить, поэтому все молча сидели и слушали болтовню тётушки.
Вскоре все собрались за столом. Лили проснулась позже всех. Симона усадила её рядом с Биллом, так как было заметно, что девочка общалась с ним намного больше и лучше. И Билл это прекрасно понимал, ведь дети всегда к нему тянулись.
После завтрака вся семья удобно устроилась на большом диване в зале.
-Ну, Лили, как ты себя чувствуешь? – поинтересовалась Симона, внимательно смотря на девочку.
-Хорошо, - улыбнувшись, ответила Лили.
Повисло неловкое молчание. Симона поняла, что девочка не настроена разговаривать, поэтому перевела взгляд на братьев.
-Билл, Том, как прошло прослушивание? – опередил Симону Йохан.
-Ну, - начал Том.
-Мы провалились, - закончил за него Билл.
Братья переглянулись, затем посмотрели на родителей, которые в свою очередь смотрели на своих детей, как будто ждали ещё чего-то. Симона поняла, что это пора прекращать.
-А почему вы провалились? – спросила мать.
-Билл просто петь не умеет! Визжит, как девчонка. Не понимаю, как они его ещё эти три минуты слушали, -  возмущался старший.
-Я?! А причём тут я? Ты играл отвратительно, я вообще не мог понять, что ты играешь. А теперь всё на меня спихиваешь! – не остался в долгу младший.
Ну, а дальше всё очевидно. Братья начали ругаться, перебивая и оскорбляя друг друга. Даже тётушка Габи, которая спокойно пила чай из маленькой кружечки, подавилась этим чаем. Бабушка сразу же покинула комнату, чтобы не видеть эту ругань. Отчим не обращал на это никакого внимания, казалось, что он вообще их не слышал. А мама всеми силами пыталась разнять близнецов, которые уже начали драться. Но все её попытки утихомирить сыновей не срабатывали.
-Томас, Вильгельм! Как вы себя ведёте?! Вы же братья! Прекратите немедленно! – кричала Симона, но перекричать близнецов не могла.
-Билл, - прозвучал тоненький голосок.
Братья, как по команде повернулись на этот звук. Он принадлежал Лили, которая стояла перед близнецами.
-Не ссорьтесь, пожалуйста, - сказал Лили, подходя к братьям и слегка обнимая их.
Близнецы обняли девочку в ответ и перестали спорить. Они решили, что сейчас неподходящий момент для ссоры и драки. Мама с удивлением смотрела на эту картину. Ведь никому до этого не удавалось помирить двух братьев, а Лили смогла. Как-то у неё это получилось…

Габи

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Девочка, что пришла с дождём (Джен, AU, Smarm, Hurt/Comfort, G, Min)


Создать форум. Создать магазин