Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Девочка, что пришла с дождём (Джен, AU, Smarm, Hurt/Comfort, G, Min)


Девочка, что пришла с дождём (Джен, AU, Smarm, Hurt/Comfort, G, Min)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Сюжет заинтересовал) Только сколько в точности лет девочке?

*Локи* написал(а):

встречают девочку лет 11

*Локи* написал(а):

На вид ей было не больше 13 лет

И ещё один вопрос. Через какое время будет продолжение?)  :)

0

32

Мирандочка написал(а):

Сюжет заинтересовал)

Это хорошо)

Мирандочка написал(а):

Только сколько в точности лет девочке?

11) Это ошибка автора уже...

Мирандочка написал(а):

И ещё один вопрос. Через какое время будет продолжение?)

Об этом точно не могу сказать... Ну, скорее всего завтра)
И спасибо за комментарий*

+1

33

Я в шоке....мимо меня проскользнул такой фик! надеюсь, автор простит меня?
Фанфик такой ...мм...как сказать? такой нежный, с чувствовами, что сейчас редко встретишь....такой греющий...
Все прочитала мигом...) жутко понравилось)
Обычно близнеца всегда вместе, а тут наоборот) интересно, что из этого выйдет...
Лили. Она, я так понимаю, девочка, что пришла с дождем. Мне кажется, что в ней есть некая магия, раз она сумела помирить братьев или они перестали ругаться только из-за ее присутствия? Хм...вот это для меня крайне любопытно....
К Биллу постоянно тянуться дети? )) ко мне тоже вместе с кошками и собаками)))
И да, Ками, дорогая, я остаюсь. Это факт.)
Жду продолжения)

+1

34

Princess of Fire написал(а):

Я в шоке....мимо меня проскользнул такой фик! надеюсь, автор простит меня?

Атор просто не может тебя не простить! Ты ж моя любимка :*

Princess of Fire написал(а):

Фанфик такой ...мм...как сказать? такой нежный, с чувствовами, что сейчас редко встретишь....такой греющий...

Янжи, эти слова не могут не греть моё сердечко)

Princess of Fire написал(а):

Все прочитала мигом...) жутко понравилось)

Я рада)

Princess of Fire написал(а):

Обычно близнеца всегда вместе, а тут наоборот) интересно, что из этого выйдет...

Ну, если честно, автор сам точно не знает, что из этого выйдет... Фанф придуман как-то спонтанно, и пишется так же...

Princess of Fire написал(а):

Лили. Она, я так понимаю, девочка, что пришла с дождем. Мне кажется, что в ней есть некая магия, раз она сумела помирить братьев или они перестали ругаться только из-за ее присутствия? Хм...вот это для меня крайне любопытно....

Кто такая эта Лили ты узнаешь, но только в конце...)

Princess of Fire написал(а):

К Биллу постоянно тянуться дети? )) ко мне тоже вместе с кошками и собаками)))

Ахах, ко мне тоже)) Хотя, в большинстве случаев, я тянусь к ним) Ну, а они просто не могут мне отказать! хД

Princess of Fire написал(а):

И да, Ками, дорогая, я остаюсь. Это факт.)

Я очень рада этому, честно :surprise: 

Princess of Fire написал(а):

Жду продолжения)

Пишется)
Спасибо, Янжи, за такой тёплый комментарий...ты сама прекрасно знаешь, что много значишь для меня) Спасибо тебе за всё, люблю :*

Отредактировано *Локи* (28.07.2011 07:59:50)

0

35

Еее, автор вернулся)))
Эх, нехорошо Билл и Том поступают, что ссорятся друг с другом х))
Хотя я их понимаю.
Ну, что ещё сказать... То, что сюжет меня затянул, я уже писала... 
Автор молодец))

0

36

.Be Rain написал(а):

Еее, автор вернулся)))

Да, автор вернулся) И автор рад, что ты, дорогой читатель, дождался)

.Be Rain написал(а):

Эх, нехорошо Билл и Том поступают, что ссорятся друг с другом х))
Хотя я их понимаю.

Не спорю)

.Be Rain написал(а):

Ну, что ещё сказать... То, что сюжет меня затянул, я уже писала... 
Автор молодец))

Спасибо большое) Очень приятно)

0

37

Ура!!! Фанф разморожен!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Мне понравилось, очень правдоподобно описана обстановка в семье Каулитцов! Ты - умница!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Лили помирила братьев, это классно!!! интересно что она собирается делать дальше? Надеюсь она останется жить у братишек!
Ну короче я жду проду!!!!

+1

38

die Traumer написал(а):

Ура!!! Фанф разморожен!!!

Вау! Я не знала, что это так обрадует... Мне очень приятно)

die Traumer написал(а):

Мне понравилось, очень правдоподобно описана обстановка в семье Каулитцов! Ты - умница!

И снова, мне очень приятно) Спасибо)

die Traumer написал(а):

Лили помирила братьев, это классно!!! интересно что она собирается делать дальше? Надеюсь она останется жить у братишек!

Обо всём, нет, о многом узнаешь в следующей проде)

die Traumer написал(а):

Ну короче я жду проду!!!!

Скоро)
Спасибо большое за всё!  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 

0

39

О моя дурья башка...я пропустила столько прод...ну как такое могла случится?
Ли прекрасная девушка....но как она смогла одним предложением их помирить?да большое воздействие она них действует ну не хочется опять говорить жду проду эт как кто банально поэтому добовляю в закладки и поселяюсь сдесь))ты не против?автор(кстати как тебя зовут а то как неудобно) ты большой нет огромный нет гиганский молодец)))))))

+1

40

красотка написал(а):

О моя дурья башка...я пропустила столько прод...ну как такое могла случится?

В этом нет ничего страшного) Главное, что ты всё-таки пришла)

красотка написал(а):

Ли прекрасная девушка....но как она смогла одним предложением их помирить?да большое воздействие она них действует

Нууу, она не только прекрасная, но и необычная....) И кстати, она пока только девочка)

красотка написал(а):

ну не хочется опять говорить жду проду эт как кто банально поэтому добовляю в закладки и поселяюсь сдесь))ты не против?

А с чего это мне быть против? Я только рада)

красотка написал(а):

автор(кстати как тебя зовут а то как неудобно)

Как звать... Ну, у меня два имени - Камила и Вивьен) Как больше нравится, так и зови)

красотка написал(а):

ты большой нет огромный нет гиганский молодец)))))))

Ой, спасибо боьшое) Засмущала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

0

41

Извините за такую маленькую проду... Моя муза меня покинула(((

Часть третья.
POV Author

Уже два дня Лили жила в доме семьи Каулитц. За это время в доме творилось что-то невообразимое – братья не ссорились. Нельзя сказать, что они стали настоящими братьями и их отношения сильно улучшились, нет. Они просто не ссорились, не дрались и, что самое странное, даже не спорили.
А на третий день, обычным утром, когда Симона готовила завтрак, Лили сидела с тётушкой Габи и слушала её истории из прошлого, отец читал утреннюю газету, попивая крепкий бодрящий кофе, бабушка смотрела телевизор,  а Билл хрустел хлопьями, на кухню вошёл Том и, пройдя мимо брата, сказал:
-Доброе утро, Билл.
-Доброе, Том, - ответил брюнет, не поднимая взгляда на близнеца.
В этот момент на кухне воцарилась гробовая тишина. Симона перестала резать свежие овощи для салата, тётушка Габи затихла, бабушка выглянула из зала на кухню, только Йохан, бросив мимолётный взгляд на близнецов, продолжил читать газету. Том и Билл посмотрели сначала на всех членов семьи, которые стояли, не двигаясь, будто прислушиваясь к этой тишине, а потом друг на друга.
-Эмм, мам, пап, тётушка, ба, всё нормально? – нарушил молчание Билл.
Ему никто не ответил, что удивило близнецов ещё больше.
-Что ж, спасибо за завтрак. Я, пожалуй, пойду, - сказал Билл и покинул кухню.
Вслед за ним ушёл и Том. А все члены семьи, подавив улыбку, вернулись к своим делам.
Билл и Том сидели в комнате, слушая музыку. Каждый свою, разумеется. Но Биллу надоело это занятие, поэтому он снял наушники и откинулся на спинку кресла. Том заметил это, но не решался заговорить с близнецом.
-Том, а я песню новую написал, - тихо проговорил брюнет, смотря куда-то в потолок.
-Какую? – делая вид, что ему всё равно, спросил Томас.
-Я назвал её «Durch den monsun».
-Интересное название. Споёшь?
Билл молча встал и достал из шкафа листочек бумаги. Немного прокашлявшись брюнет начал петь. На протяжении всей песни Томас внимательно слушал, и даже, взяв гитару, начал подыгрывать брату. Двум близнецам нравилась эта песня, что их очень радовало. Когда песня была спета, братья посмотрели друг на друга и…снова начали петь. Точнее, Том играл, а Билл пел.
А в соседней комнате сидела Лили и слушала песню близнецов. Посмотрев в окно, девочка прошептала:
-Я была права, теперь и ты в этом убедился. Она настоящие братья…

0

42

Приветик Камила)
Как все таки люблю твой фанф)))
да что ж такое от всех моих любимых писателей муза уходит)

Вивьен де Марсо написал(а):

а Билл хрустел хлопьями, на кухню вошёл Том и, пройдя мимо брата, сказал:
-Доброе утро, Билл.
-Доброе, Том, - ответил брюнет, не поднимая взгляда на близнеца.
В этот момент на кухне воцарилась гробовая тишина. Симона перестала резать свежие овощи для салата, тётушка Габи затихла, бабушка выглянула из зала на кухню, только Йохан, бросив мимолётный взгляд на близнецов, продолжил читать газету. Том и Билл посмотрели сначала на всех членов семьи, которые стояли, не двигаясь, будто прислушиваясь к этой тишине, а потом друг на друга.

Ха ахх  семья в шоке)))

вообщем жду продолжения)))
   С уважением Юлия)

Отредактировано LiTtLe DeViL (06.08.2011 21:35:29)

+1

43

LiTtLe DeViL написал(а):

Приветик Камила)

Привет, Юленька)

LiTtLe DeViL написал(а):

Как все таки люблю твой фанф)))

Меня это очень радует)

LiTtLe DeViL написал(а):

да что ж такое от всех моих любимых писателей муза уходит)

Ну вот так вот... А от меня не только муза, но и читатели уходят(((

LiTtLe DeViL написал(а):

Ха ахх  семья в шоке)))

Ещё бы!

LiTtLe DeViL написал(а):

вообщем жду продолжения)))

Ууу, а вот с продолжением проблемы... Я этот кусочек еле как написала, а тут... Поэтому, не знаю, когда прода.

LiTtLe DeViL написал(а):

С уважением Юлия)

Спасибо за отзыв, Юль) Ты единственная меня не бросаешь)

0

44

Вивьен де Марсо написал(а):

Ууу, а вот с продолжением проблемы... Я этот кусочек еле как написала, а тут... Поэтому, не знаю, когда прода.

не выдумывай пиши просто сядь за клаву и пиши ))))

Вивьен де Марсо написал(а):

Ну вот так вот... А от меня не только муза, но и читатели уходят(((

Я еще не ушла и жду)))

0

45

LiTtLe DeViL написал(а):

не выдумывай пиши просто сядь за клаву и пиши ))))

Что я сейчас и сделала)

LiTtLe DeViL написал(а):

Я еще не ушла и жду)))

Радует))

Ну, поскольку за столько времени я вижу только один комментарий... То и буду писать только для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Юль, можешь считать, что оставшиеся проды посвещаны тебе*** Спасибо, что не бросаешь***

***
POV Author
Билл и Том прибежали на кухню немного запыханные. Это удивило и напугало родителей, которые мирно пили чай, разговаривая о своём, о взрослом.
- Боже, мальчики, что с вами случилось? - спросила удивлённая мама.
Близнецы сели рядом с родителями.
- Мама, папа, мы с Томом написали песню, - заявил Билл, широко улыбаясь и тяжело дыша.
Том в таком же состоянии смотрел на родителей. В тот момент было заметно, что они настоящие близнецы. Родители же молчали. Они находились в тихом шоке. Но первым не выдержал отец. Поднявшись из-за стола, он посмотрел на своих сыновей и проговорил спокойным, но всё-таки немного тревожным тоном:
- Вильгельм, Томас, мы с вашей мамой в последнее время замечаем, как вы меняетесь. Точнее меняется ваше отношение  друг к другу. И знаете, нас это очень радует. Наконец-то вы нашли общий язык.
Мужчина закончил и сел на своё место. Близнецы внимательно посмотрели на своего отца. Если честно, он не замечали этих перемен. Да, они стали лучше общаться, перестали ругаться и ссориться, но для них самих это всё происходило как-то незаметно. Поэтому они не до конца поняли, о чём им говорил отец.
- Хорошо, пап. Но вы послушайте песню! - продолжил Билл и кивнул Тому, в знак того, что он может начинать играть.
Родители слушали пение Билла и игру Тома очень внимательно. И ловили себя на мысли, что песня действительно очень хороша. Она завораживает, заставляет прислушаться. Когда братья закончили, то посмотрели на родителей и одновременно спросили:
- Ну, как?
Родители с минуту помолчали. Дальнейшая реакция Симоны близнецов очень удивила. Женщина вдруг расплакалась и начала целовать и обнимать своих сыновей. Когда она их всё-таки отпустила, подошёл отец и пожал руку обоим.
- Ну, мы в вас всегда верили, - сказал отец.
Ну а дальше всё было очень хорошо. На весь этот шум прибежала тётушка Габи, а потом и бабушка с Лили. Тогда братья спели и сыграли ещё раз. Тётушка Габи отнеслась к этой песне также эмоционально, как и мать близнецов. Бабушка обняла братьев, похвалив их песню и их самих. Лили тоже обняла братьев, весело улыбаясь. Девочка была искренне рада за парней. Неудивительно, она ведь в них так верила!
Ну, а закончился этот день шикарным ужином и сладким сном.

Отредактировано Вивьен де Марсо (15.08.2011 16:40:38)

0

46

Итак, начну с того, что я - тупая дура. Я пропустила две проды. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
Прости меня, Ками!
Проды были маленькие, но до жути интересные.
Начали меняться отношения братьев. Ммм... становится интересней.

Вивьен де Марсо написал(а):

-Я была права, теперь и ты в этом убедился.

Хм... кому это она говорит?
А песня замечательная)
И жду проду. =) люблю =*

0

47

Princess of Fire написал(а):

Итак, начну с того, что я - тупая дура. Я пропустила две проды.    Прости меня, Ками!

Ты не тупая дура)
Прощю*

Princess of Fire написал(а):

Проды были маленькие, но до жути интересные. Начали меняться отношения братьев. Ммм... становится интересней.

Я рада))

Princess of Fire написал(а):

Хм... кому это она говорит?

Скоро узнаешь)

Princess of Fire написал(а):

А песня замечательная)

Да, она мне тоже нравится)

Princess of Fire написал(а):

И жду проду. =) люблю =*

Прда скорее всего завтра)
Спасибо и я безумно люблю**

0

48

Привет, Камилла))*
Ты ведь простишь меня за то,что я не комментировала???
Проды офигительные!!! Радует, что братья помирились)))
Чувствуется, что дальше будет самое интересное. Я права?
Я жду дальше!!!

0

49

die Traumer написал(а):

Привет, Камилла))*

Привет, Лидочка**

die Traumer написал(а):

Ты ведь простишь меня за то,что я не комментировала???

Куда я денусь?)

die Traumer написал(а):

Проды офигительные!!!

Я рада, что тебе они понравились*

die Traumer написал(а):

Радует, что братья помирились)))
Чувствуется, что дальше будет самое интересное. Я права?

Ну, не знаю... Интересно ли будет дальше, вам решать)

die Traumer написал(а):

Я жду дальше!!!

Скоро)
И спасибо, Лидочка, что вернулась** Лю, Лид***

0

50

Вивьен де Марсо написал(а):

Скоро)
И спасибо, Лидочка, что вернулась** Лю, Лид***

Я жду)) **Лю, Ками**

0

51

Вивьен де Марсо написал(а):

Ну, поскольку за столько времени я вижу только один комментарий... То и буду писать только для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Юль, можешь считать, что оставшиеся проды посвещаны тебе*** Спасибо, что не бросаешь***

ВАй_))))Приятно)

Вивьен де Марсо написал(а):

- Мама, папа, мы с Томом написали песню, - заявил Билл, широко улыбаясь и тяжело дыша.
Том в таком же состоянии смотрел на родителей. В тот момент было заметно, что они настоящие близнецы. Родители же молчали. Они находились в тихом шоке.

Бедный родители напугали))))Они наверно подумали что пошутили))

Вивьен де Марсо написал(а):

Дальнейшая реакция Симоны близнецов очень удивила. Женщина вдруг расплакалась и начала целовать и обнимать своих сыновей.

Типичная мамина реакция на что-то  трогательное)

Вивьен де Марсо написал(а):

евочка была искренне рада за парней. Неудивительно, она ведь в них так верила!

Это  чувство всегда помагает)))
Вообщем все супер))Мне как всегда нравится)жду еще))

0

52

Эм.... Камила, дорогая, а мы ведь все ждем проду....

0

53

Princess of Fire написал(а):

Эм.... Камила, дорогая, а мы ведь все ждем проду....

Простите... Сегодня будет)

0

54

Прода...)

Часть пятая.
POV Author

На следующий день братья Каулитц встали раньше всех. К двенадцати часам они собрались на прослушивание, поэтому уже с утра начали репетировать. От звонкого голоса Билла и не менее громкой игры Тома проснулась вся семья. Мама как всегда сразу пошла на кухню. Это уже стало привычкой. Все остальные члены семьи занялись своими делами. И только Лили, быстро умывшись и одевшись, весело побежала в комнату братьев. Она долго слушала их песню, улыбаясь и даже немного подпевая. Как только братья закончили, девочка громко похлопала. Братья благодарно улыбнулись, одновременно оголяя белоснежные зубы.
- Спасибо, Ли, - сказал Билл и потрепал девочку по голове.
- Билл, Том, а можно мне с вами? – спросила Лили, рассматривая гитару Тома.
- Ну, я даже не знаю, - засомневался брюнет.
- Да ладно тебе, Билл! Пусть идёт, - проговорил старший, продолжая показывать девочке аккорды.
Билл внимательно смотрел, как Лили заинтересованно наблюдает за движением пальцев Тома по струнам. У Билла даже промелькнула мысль о том, что возможно девочка захочет научиться играть на гитаре. А может быть и петь. Но размышления Билла и игру Тома нарушил женский голос:
- Мальчики, идите кушать. О, и Лили здесь! Иди, малышка, завтракать.
Все дружно встали с кровати, а Билл со стула и прошли на кухню, где уже был накрыт стол, за которым уже все собрались. Не хватало только братьев и Лили, но они, не медля заняли свои места.
***
- Боже, Том… - шёпотом прошептал брюнет.
- Я не боже, Билл, - также тихо прошептал его брат.
У обоих тряслись руки, а мысли крутились в голове, создавая какой-то ураган, который атаковал мозг близнецов. Оба присели на стул, стоящий возле кабинета, где и велось прослушивание.
- Том, нам сказали, что мы подходим. Том, скоро у нас первое выступление. Том… - всё также шептал Билл, не смотря на своего близнеца.
- Билл, я не глухой. Я слышу.
Оба наверное с минуту молчали, смотря в пол. Но после братья встали со стула и, взглянув друг другу в глаза, обнялись. По-братски обнялись!
- Том, у нас получилось!!! – кричал брюнет, обнимая своего брата.
Том широко улыбался. Братья были несказанно рады, поэтому быстро побежали домой, чтобы обрадовать родителей и Лили, которую не пустили с братьями на прослушивание.
Мама снова кинулась обнимать своих сыновей и плакать от счастья. Отец пожал руку каждому, а бабушка поцеловала внуков в макушку и похвалила. Тётушка Габи похлопала в ладоши и обняла племянников. Ну и Лили обняла братьев, и прошептала им на ушко:
- Я всегда в вас верила. Теперь и он верит.
- Кто он? – спросил недоумённый Билл.
- Бог, - ответила девочка и отстранилась от братьев, загадочно улыбаясь.
Ни Билл, ни Том не поняли о чём говорит девочка, и почему на её лице именно такая странная улыбка. Но близнецы решили, что сейчас не лучшее время допрашивать девочку. Братья решили, что поговорят на эту тему потом, но как же они ошибались…
Мама близнецов приготовила сытный ужин. Каждый поздравил братьев и пожелал им дальнейших творческих успехов. Когда братья отправились спать, на кухне оставались немного пьяная Габи, Симона и бабушка. Женщины ещё долго обсуждали успех братьев, выпивая за их здоровье, тем самым портя своё собственное. Они бы ещё долго сидели, если бы отец близнецов не прогнал женщин спать в два часа ночи. На кухне выключился свет. Все члены семьи Каулитц уснули, кроме близнецов…     

0

55

Что же они там делали???
Умеешь же ты, Камилла, заинтриговать)))*
Рада за близнецов, но что же будет дальше?
Я любопытная и я жду проду!!! Ты - молодец!!! Люблю:*

0

56

die Traumer написал(а):

Что же они там делали???

Ничего особенного... Наверное...)

die Traumer написал(а):

Умеешь же ты, Камилла, заинтриговать)))*

Хы, ну может быть)

die Traumer написал(а):

Рада за близнецов, но что же будет дальше?Я любопытная и я жду проду!!! Ты - молодец!!!

Спасибо большое, Лид*** Прода уже пишется)

die Traumer написал(а):

Люблю:*

И я люблю :*

0

57

Привет Ками! Прости меня грешницу за такое долгое отсутствие! Но я все наверстала и все прочитала, просто на это были причины!! Я уезжала на работу, в лагерь, там нет сети!!! Еще раз ссории!!
Таак, по поводу прод! Очень интересные, рада что близнецы не ругаются! Прикольный у них был разговор когда их приняли после прослушивания!  :rofl: 
Ты молочинка! Буду ждать проду!  :love:

0

58

Тадам я пришла))
Все супер)ДА заинтриговать ты умеешь это точно))))Мне кажется это изьминка в Камиллы**))))

Вивьен де Марсо написал(а):

- Боже, Том… - шёпотом прошептал брюнет.
- Я не боже, Билл, - также тихо прошептал его брат

Мне вот это понравилось))

Вивьен де Марсо написал(а):

Бог, - ответила девочка и отстранилась от братьев, загадочно улыбаясь.
Ни Билл, ни Том не поняли

Бог...Верит всегда))))Жду)

0

59

Вай, прода....=)
Ох, как же я рада за близнецов! Они достойны этого.
Хм... о чем же намекала Лили? Вот в чем вопрос...
Ками, с каждой продой, с каждой новой строчкой становится интересней.
Все-таки ты великолепный и мегаталантливый фикрайтер!
Я жду продолжения! =)
люблю***

0

60

Улжан написал(а):

Привет Ками!

Привет... Неужели ты пришла?

Улжан написал(а):

Прости меня грешницу за такое долгое отсутствие!

Ладно, прощаю))) Не могу ведь не простить)

Улжан написал(а):

Но я все наверстала и все прочитала, просто на это были причины!! Я уезжала на работу, в лагерь, там нет сети!!! Еще раз ссории!!

Молодец, что наверстала) Люблю преданных читателей***

Улжан написал(а):

Таак, по поводу прод! Очень интересные, рада что близнецы не ругаются! Прикольный у них был разговор когда их приняли после прослушивания!

Приятно видеть такие слова)))

Улжан написал(а):

Ты молочинка! Буду ждать проду!

Спасибо, дорогая*
Прода уже почти написана))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Девочка, что пришла с дождём (Джен, AU, Smarm, Hurt/Comfort, G, Min)


Создать форум. Создать магазин