Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Девочка, что пришла с дождём (Джен, AU, Smarm, Hurt/Comfort, G, Min)


Девочка, что пришла с дождём (Джен, AU, Smarm, Hurt/Comfort, G, Min)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

LiTtLe DeViL написал(а):

Тадам я пришла))

Рада тебя видеть)

LiTtLe DeViL написал(а):

Все супер)ДА заинтриговать ты умеешь это точно))))Мне кажется это изьминка в Камиллы**))))

Спасибо, конечно... Но сомневаюсь, что это моя изюминка. Многие авторы интригуют)))

LiTtLe DeViL написал(а):

Мне вот это понравилось))

Я рада)

LiTtLe DeViL написал(а):

Бог...Верит всегда))))Жду)

Безусловно! Сегодня прода)
Спасибо, Юль***

0

62

Princess of Fire написал(а):

Вай, прода....=)

Ахаха, самой не верится)

Princess of Fire написал(а):

Ох, как же я рада за близнецов! Они достойны этого.

Не мог не согласиться)

Princess of Fire написал(а):

Хм... о чем же намекала Лили? Вот в чем вопрос...

Секрет)))

Princess of Fire написал(а):

Ками, с каждой продой, с каждой новой строчкой становится интересней.Все-таки ты великолепный и мегаталантливый фикрайтер!

Ах, Янжи, в краску вогнала... Спасибо большое, любимка  :love:

Princess of Fire написал(а):

Я жду продолжения! =)

Я тоже... Сегодня будет)

Princess of Fire написал(а):

люблю***

И я люблю***

0

63

Извините, что вчера не выложила. Не успела. Но вот выкладываю сейчас) Конец уже не за горами)))

***
Братья мирно сопели в уютной комнате. Билл спал на кровати, а Том на полу. Но спокойный сон близнецов нарушил звонкий и встревоженный голос матери.
- Томас, Вильгельм, просыпайтесь! – повышенным тоном говорила Симона и трясла сыновей за плечи.
- Мам, ну дай немного поспать, - захныкал младший, но всё-таки разлепил глаза.
Том же и глазом не моргнул. Тогда мама потрясла сына с большей силой, отчего и старшему из братьев пришлось проснуться.
- Мальчики, Лили пропала! – заявила Симона, испуганно глядя на близнецов.
Сначала братья переглянулись и приняли это за шутку. Но когда мать строгим взглядом глянула на сыновей, те перестали смеяться и тут же вскочили с кроватей. В одном нижнем белье Билл и Том, обогнув маму, кинулись в комнату, где должна была находиться девочка. Но вместо этого братья увидели пустую кровать, которая почему-то была в перьях, и открытое нараспашку окно. Близнецы замерли, оглядывая уже пустую комнату. В ней было необычайно тепло, не смотря на то, что за окном осень и холодный ветер мощными порывами врывался в помещение, поднимая перья с кровати и опуская их на пол. Они будто танцевали танец вместе с осенним ветром. Ко всему этому в комнату залетали красные, жёлтые и коричневые листья. Этим зрелищем невозможно было не залюбоваться.
- Закройте окно, - вернула братьев на землю тётушка Габи, которая как-то умудрилась прошмыгнуть между близнецами и закрыть окно.
Билл сел на кровать и взял в руки одно перо. Брюнет тщательно рассмотрел его, после чего пришёл к выводу, что оно на удивление мягкое и просто белоснежное.
- Я сомневаюсь, что у нас взорвался в комнате белый голубь. Да и к тому же, в Берлине голуби с белоснежными перьями большая редкость. В нашем-то пыльном городе. И, похоже, эти пёрышки светятся или покрыты блеском, - вынес свой вердикт Билл.
Том сел рядом с близнецом, тоже разглядывая перья. Тётушка Габи пожала плечами, мол, ничего не знает, и покинула комнату. Бабушка сказала, что принесёт веник с совком, а отец, сославшись на то, что опаздывает на работу, испарился. Мама продолжила стоять в дверном проёме, с очень расстроенным выражением лица.
- Надо позвонить в полицию, - сказала Симона.
- Мама, это раньше надо было звонить в полицию! – раздражённым тоном ответил Билл, с укором смотря на мать.
- Ну, а что делать сейчас? Всё равно нужно сообщить об этом, - настаивала на своём Симона.
Билл, немного подумав, всё-таки согласился. Мама сразу же побежала звонить в полицию, умудрившись столкнуться с бабушкой, которая несла веник и совок.
- И зачем так бежать? – сказала возмущённая фрау, поднимая предметы, которые уронила.
Через несколько минут в комнате царил порядок. Кровать была заправлена, листья отправлены в мусорное ведро, а перья лежали в пакетике. На всякий случай.
Вся семья была в сборе, кроме отца, и в полном молчании сидела на большом диване. Симона разговаривала по телефону уже довольно долго. Наконец отложив трубку в сторону, она посмотрела на всех собравшихся таким взглядом, не предвещающим ничего хорошего.
- Ну, что? – не выдержав молчания, спросил Билл.
- Ну…полиция обзвонила все детдомы. Ни из одного не сбегала девочка. Более того, никакой Лили Вульф нет. О ней нет никаких данных.
В комнате снова повисло молчание.
- Как так? – нарушил это напряжённое молчание Билл.
- Я не знаю, - тяжело выдохнув, ответила Симона.
Если сказать, что члены семьи Каулитц были в шоке, значит, ничего не сказать.
Весь оставшийся день тётушка Габи, Симона и бабушка продолжали звонить в разные детдомы. Даже морги успели обзвонить, и заодно все больницы. Но никто никогда не слышал о Лили Вульф. К вечеру все обитатели дома уставшие, расстроенные и измученные сели ужинать. Отцу пришлось остаться на ночную смену, и от этого женщины расстроились ещё больше. Хотя, куда больше?
На следующее утро настроение только ухудшилось. Всем начало казаться, что они просто сошли с ума. Эту гениальную мысль подкинула тётушка Габи, на которую сразу же злобно глянули несколько пар глаз. Под утро пришёл отец. Заметив измученные и уставшие лица своих сыновей и женщин, ему ничего не оставалось кроме как выслушать рыдания Симона, возмущения бабушки и глупый монолог Габи. Братья же грустно глянули на отца, ничего не сказав. Настроение не улучшилось и через три дня. И даже когда тётушка Габи уехала, ничего не поменялось.       

0

64

Ого, как круто все поменялось!
Хм... интересно, куда же делась Лили?
Но я, по-моему, догадываюсь, почему она исчезла =)
Только вот перья... Ммм... не понимаю.
Даже не представляю, что дальше будет.
Ками, заинтриговала, поэтому, жду продолжения)))
Люблю***

0

65

Что, Лили пропала??? Неожиданно...
Я думаю, что она улетела не небо, она ангел короче)))
Камилла, ты просто умничка, в который раз убеждаюсь, что у тебя талант к написанию фанфиков))
Когда продка?

0

66

Princess of Fire написал(а):

Ого, как круто все поменялось!

А то! =)))

Princess of Fire написал(а):

Хм... интересно, куда же делась Лили?Но я, по-моему, догадываюсь, почему она исчезла =)

Ну, посмотрим оправдаваются ли твои догадки...))

Princess of Fire написал(а):

Только вот перья... Ммм... не понимаю.Даже не представляю, что дальше будет.

Скоро поймёшь...)

Princess of Fire написал(а):

Ками, заинтриговала, поэтому, жду продолжения)))

Постараюсь завтра написать и выложить)

Princess of Fire написал(а):

Люблю***

И я лю, Янжи :*

0

67

die Traumer написал(а):

Что, Лили пропала??? Неожиданно...

А вроде бы нет... Ну, вам виднее))

die Traumer написал(а):

Я думаю, что она улетела не небо, она ангел короче)))

Молодец, догадалась)))

die Traumer написал(а):

Камилла, ты просто умничка, в который раз убеждаюсь, что у тебя талант к написанию фанфиков))

Спасибо большое, Лидочка) Очень приятно :*

die Traumer написал(а):

Когда продка?

Может завтра)
Лю, Лид**

0

68

Не... ну только у меня отключают интернет...
Как все начинают выкладывать проды...
Эх...Так ладно по фанфу.)
КАК?
Куда дели Лили??
?Умеешь ты заитриговать Ками))
Жду))Умничка)

0

69

Интересно, интересно Камила! Что же такое случилось? :glasses:  Буду ждать проду! Как все таки ты умеешь заинтриговать и заставить ждать!  :love:

0

70

Meet night написал(а):

Не... ну только у меня отключают интернет...Как все начинают выкладывать проды...

Не расстраивайся) У меня тоже отключают инет в самый неподходящий момент...

Meet night написал(а):

КАК?Куда дели Лили??

Тайна!

Meet night написал(а):

?Умеешь ты заитриговать Ками))

*довольно лыбится*

Meet night написал(а):

Жду))Умничка)

Прямо сейчас) Спасибо, Юленька**

0

71

Улжан написал(а):

Интересно, интересно Камила! Что же такое случилось?   Буду ждать проду! Как все таки ты умеешь заинтриговать и заставить ждать!

Я очень рада, что тебе до сих пор интересно это читать)
Спасибо, милаш*

0

72

Ну конечно интересно, как я могу тебя бросить?! До победного конца!  :)

0

73

***
С той встречи братьев с Лили прошло ровным счётом три года. За это время в семье Каулитц произошли значительные перемены. Самое главное это, наверное, успех братьев в карьере, которую они решили продолжать вместе, а не разбегаться кто куда. Братья создали свою группу, которой дали название «Tokio Hotel». И в которую вошли ещё двое человек. Нет, тётушка Габи и мnmа Симона не вошли в состав группы, хоть и такая идея была. Вместо них в жизни и в группе братьев появились Георг и Густав. Два парня чуть старше близнецов с радостью начали выступать вместе с Биллом и Томом. Да ещё и под руководством нового продюсера группы Дэвида Йоста, который стал не только продюсером, но и хорошим другом для парней.
Все близкие и родные братьев были, конечно, рады за своих мальчиков, но и, разумеется, они беспокоились за близнецов. Всё-таки частые переезды из одного города в другой, полное отсутствие режима приёма пищи, частый недосып и усталость, которые вызывали репетиции это не то, чего желала мать своим сыновьям. Но бабушка и Гордон уверяли Симону в том, что это теперь их работа и вскоре они к этому привыкнут. «Они ведь знали, на что шли, Симона» - в который раз говорил глава семьи Гордон. Бабушка с тётушкой Габи во всём соглашались с Каулитцем старшим и твердили тоже самое. От этих слов матери хоть и становилось легче, но не намного. Вскоре она снова билась в истерике, что Билл и Том не позавтракают и не пообедают вовремя, и возможно даже не поужинают. Это пугало Симону больше всего, отчего она первое время ходила бледная и худая с телефоном в руке, чтобы в любой момент можно было позвонить своим любимым мальчикам и спросить, как у них дела. Братья же реагировали на такое тревожное состояние матери с улыбкой, уверяя Симону, что всё хорошо и ей абсолютно не о чем волноваться. Но это только поначалу. Вскоре братьев это окончательно достало, и они просто выключали телефоны на некоторое время, пока не закончатся все дела, и они со спокойной душой отдохнут.
Все члены семьи Каулитц порой вспоминали  Лили, но никто не говорил о ней. Девочка пропала, так и не вернувшись. Полиция искала девочку, но не нашла. Перья, которые тогда обнаружили Каулитцы на кровати, стали чёрными и будто завядшими, как цветы. Поэтому их пришлось выбросить, так как они никому не были нужны. Полиция, взглянув на эти перья, когда они ещё были белоснежными и блестящими, пожала плечами и сказали, что это просто перья каких-то птиц. Но братья то прекрасно знали, что в Берлине не найдёшь птиц с такими перьями. Эта загадка так и осталась неразгаданной. Никто не знает, что произошло с Лили. Куда пропала эта таинственная девочка. Да и знаете, проще не вспоминать этого. Ведь только от одной мысли, что девочка пропала в большом городе бесследно, бросает в дрожь.
Зато малышка померила братьев. Вот только, их отношения в последнее время стали довольно-таки странными. После изнурительных репетиций близнецы часто запирались в комнате, никого не впуская часа два, не меньше. Георг, Густав и даже  Дэвид не раз спрашивали у братьев, чем они там занимаются. Близнецы пожимали плечами и спокойно отвечали «Ничем особенным. Просто смотрели фильм». Такой ответ, конечно, не внушал особого доверия. Но других версий ни у кого не было, поэтому все верили и этому. И открою вам маленький секрет. Билл и Том смотрели там не только фильм…. Но это, как говорится, уже совсем другая история ; )

http://s012.radikal.ru/i321/1109/30/e2837d9d0a4e.jpg

Ну и парочка слов от автора)
В первую очередь хочу поблагодарить своих терпеливых читателей, которые, не смотря на редкое появление прод в теме, ждали, терпели, оставляли комментарии и, что самое главное, не бросали меня) Это трогает меня больше всего, так как я очень не люблю, когда забрасывают чтение... Уж лучше тогда партизаны, они хотя бы читают, хоть и не отписываются... Но это лучше, чем неблагодарные читатели... Ладно, сейчас не об этом)
Низкий поклон вам всем! Юленька, Янжиночка, Лидочка и, конечно, Улжан))) Я вас очень люблю, обажаю просто! Низкий поклон вам всем от такого жалкого автора, как я)
И ещё хочу сказать, что думаю над сиквелом... Но если и соберусь его писать, то это уже будет твинцест. И я его начну писать, только если вы там будете) Но я не заставляю вас, ни в коем случае)))
В общем, ещё раз вам большое спасибо! Люблю вас всех, всегда ваша Ками***

0

74

Улжан написал(а):

Ну конечно интересно, как я могу тебя бросить?! До победного конца!

Ну, вот он конец) Только не совсем победный...)

0

75

Ками! Официально поздравляю тебя с завершением этой чудесной истории. И конечно же я хочу увидеть сиквел! Просто вот, всеми конечностями ЗА!!
Буду теперь ждать сиквел с нетерпением!  :shine:
И на счет этого :

Вивьен де Марсо написал(а):

Низкий поклон вам всем от такого жалкого автора, как я)

Не надо так!! Ведь все мы знаем что это не так! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

76

Улжан написал(а):

Ками! Официально поздравляю тебя с завершением этой чудесной истории. И конечно же я хочу увидеть сиквел! Просто вот, всеми конечностями ЗА!! Буду теперь ждать сиквел с нетерпением!

Спасибо)))
Хорошо, один читатель уже согласен)

Улжан написал(а):

Не надо так!! Ведь все мы знаем что это не так!

Ну, без самокритики мы никуда...)
Вилен данк, дорогая моя**

Отредактировано Вивьен де Марсо (02.09.2011 13:37:18)

0

77

Ками, во-первых, поздравляю с завершением столь чудесного фанфика!
А, во-вторых, я жду сиквела!!!!
И я, конечно, очень рада, что все так хорошо закончилось.)
Предпоследнее предложение не дает мне покоя, и я хочу сиквела! Повторяюсь? Ну да ладно))
Просто потрясающе! Спасибо за превосходный фик!
Люблю*** и, естественного, жду!)

0

78

Princess of Fire написал(а):

Ками, во-первых, поздравляю с завершением столь чудесного фанфика!

Благодарю, благодарю, моя милая)

Princess of Fire написал(а):

А, во-вторых, я жду сиквела!!!!

Я подумаю...

Princess of Fire написал(а):

И я, конечно, очень рада, что все так хорошо закончилось.)

А я рада, что ты рада :*

Princess of Fire написал(а):

Предпоследнее предложение не дает мне покоя, и я хочу сиквела! Повторяюсь? Ну да ладно))

Повторяешься...) Ладно, будет сиквел ; )

Princess of Fire написал(а):

Просто потрясающе! Спасибо за превосходный фик!

Мене? Тебе спасибо)

Princess of Fire написал(а):

Люблю*** и, естественного, жду!)

И я люблю безумно :*
И спасибо тебе))

0

79

Уже конец? Ну я тоже жду сиквел, так, что можешь надеяться на меня в качестве твоего читателя))
Камилла - ты молодчинка!!! Такой маленький фанф, но такой содержательный!!!
Конец конечно неожиданный)))
Пиши и дальше такие замечательные фанфики!!!
Люблю тебя))**
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

80

die Traumer написал(а):

Уже конец? Ну я тоже жду сиквел, так, что можешь надеяться на меня в качестве твоего читателя))

Да, конец)
Отлично! Сиквел будет, но позже) Сейчас у меня на это нет времени.

die Traumer написал(а):

Камилла - ты молодчинка!!! Такой маленький фанф, но такой содержательный!!!

Ах, спасибо большое) Ну, то что фанф маленький...с этим согласна)

die Traumer написал(а):

Конец конечно неожиданный)))

Правда? А мне он кажется банальным... Ну, читателям виднее)

die Traumer написал(а):

Пиши и дальше такие замечательные фанфики!!!

Постараюсь)

die Traumer написал(а):

Люблю тебя))**

И я тебя тоже, Лидочка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

0

81

Нуууу блин уже конец...эх...

Вивьен де Марсо написал(а):

И открою вам маленький секрет. Билл и Том смотрели там не только фильм…. Но это, как говорится, уже совсем другая история ; )

А? Что что?Фильм)))

Вивьен де Марсо написал(а):

Низкий поклон вам всем! Юленька, Янжиночка, Лидочка и, конечно, Улжан))) Я вас очень люблю, обажаю просто! Низкий поклон вам всем от такого жалкого автора, как я)

И мы тебя любим)))И ты никакой не жалкий автор!!Ты самый прекрасный автор)

Вивьен де Марсо написал(а):

И ещё хочу сказать, что думаю над сиквелом... Но если и соберусь его писать, то это уже будет твинцест. И я его начну писать, только если вы там будете) Но я не заставляю вас, ни в коем случае)))

Пиши пиши))Рада буду почитать))И по быстрей)))Твинцест рулит)))Так вот какой фильм они смотрели\)))
Умничка)))Конец суперский))Жду новое творение)

0

82

Meet night написал(а):

Нуууу блин уже конец...эх...

Не расстраивайся)))

Meet night написал(а):

А? Что что?Фильм)))

Да да да, фильм)  ^^

Meet night написал(а):

И мы тебя любим)))И ты никакой не жалкий автор!!Ты самый прекрасный автор)

Ой, низкйи поклон!

Meet night написал(а):

Пиши пиши))Рада буду почитать))И по быстрей)))Твинцест рулит)))Так вот какой фильм они смотрели\)))

Я напишу, честно слово! Но позже, сейчасу меня нет времени на сиквел. Ахаха, они покажут какой фильм смотрели)

Meet night написал(а):

Умничка)))Конец суперский))Жду новое творение)

Спасибо огромное тебе, Юль!
Люблю*

0

83

Фафн перенесен в "Законченные"

0

84

прочитала сегодня весь фанфик) интересный сюжетец.
и Лили ушла по-английски. да, тяжко так - в неизвестности..
хотя для "ТН" это пришло на пользу*)
умничка=)

0

85

Night_Sky написал(а):

прочитала сегодня весь фанфик) интересный сюжетец.и Лили ушла по-английски. да, тяжко так - в неизвестности..хотя для "ТН" это пришло на пользу*) умничка=)

Ого, какие люди)
Очень приятны твои слова) Мне лестно, когда читатели приходят в конце, то есть читают всё целиком) Значит, всё-таки не зря писала)
Спасибо большое)

0

86

Не в моих правилах бросать чтение именно твоих фанфов.
Мне нравится, что всё так загадочно. Много в фанфе тайн, которые так и не раскрылись. Но это и выделяет твой рассказ. Спасибо, я не забуду это...честно.
P.S. Не плачь. И возьми наконец трубку, я волнуюсь.

0

87

Лило написал(а):

Не в моих правилах бросать чтение именно твоих фанфов.Мне нравится, что всё так загадочно. Много в фанфе тайн, которые так и не раскрылись. Но это и выделяет твой рассказ. Спасибо, я не забуду это...честно.

Спасибо, Лэй.

Лило написал(а):

P.S. Не плачь. И возьми наконец трубку, я волнуюсь.

Эх...у меня нет настроения разговаривать, прости.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Девочка, что пришла с дождём (Джен, AU, Smarm, Hurt/Comfort, G, Min)


Создать форум. Создать магазин