Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Memory


Memory

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор:Killeria
Название:Memory
Бета: не появлялась на горизонте
Жанр: POV
Рейтинг:G
Статус: закончен
Герои:Девушка(от кого повествование),Билл
Размер: mini
Дата создания:12 апреля 2011 год
Саундтреки: фанф писался по песне Within Temptation-Memories
От автора:тапочки, помидоры и всё чем можно бросаться принимается. Буду ждать ваших отзывов)

POV Девушка
Сегодня 12 апреля 2021 год.
Ровно десять лет назад я повстречала тебя,ровно столько что бы и забыть. Но, что то мне мешает, и я не могу вырезать тебя из моего сердца. Что то, что мне напоминает тебя.
Ровно 10 лет я храню твой подарок,который ты мне подарил по случайности или намеренно, тогда я не задумывалась.
Как сейчас помню был на странность тёплый день, по настоящему весенний. Но тогда я не догадывалась, что он для тебя будет трагичный .
Как помню, ты гулял со своей девушкой по парку развлечений, одетый во всё чёрное,что бы ни кто не узнал, а она наоборот- во всё яркое.
Вы шли, болтали,ни на кого не обращали внимания,как обычная счастливая парочка,мне даже тогда стало завидно. Просто из-за того , что у меня не было такой любви как у вас тогда.
Люди, проходящие мимо,принимали вас за обычных влюблённых, но я , увидя тебя с ней, сразу узнала, но не стала подавать виду, просто для того , чтобы вы оба насладились этим днём по полной.
Вы катались на колесе обозрения и на американских горках,на лодках и на ракушках. И вот, она попросила тебя сыграть в тир. Ты с охотой согласился. Она же сказала, что отойдёт ненадолго. Ты кивнул,будто бы понимая её. Она скрылась за поворотом, а ты начал стрелять из винтовки.
Я, что бы было лучше смотреть на тебя со стороны, села на близ стоявшую лавочку, и сев,стала делать вид что пожёвываю сладкую вату и и пишу что то в телефоне.
После второго проигрыша , ты обернулся ,ища свою девушку, и случайно,взглядом,наткнулся на меня. Слегка с прищуром ты осмотрел меня с ног до головы. В тот момент мне показалось, что твои глаза видят меня насквозь, что они прочитали, что я за тобой слежу. Но нет, пронесло.
И вот, ты выиграл, и с немецким "Ура" посмотрел на продавца. Ему, слегка удивившийся контролёр вручает красивого белого мишку.
Я ни как не могу скрыть улыбку не видя как он рад. И уже задумавшись на тему, какой он всё таки милый, упускаю его из виду.
Быстро встав и выбросив палочку от ваты в урну,пошла в ту сторону куда он предположительно завернул и пошла по шлейфу его духов,немного терпких,но приятных.
И замерла на месте не шевелясь, и только спустя пару секунд , спряталась за столбом.
Он же стоял не прятаясь, смотря на двух людей, что целовались опираясь о стенку здания.
POV автор
Молодой человек лет 22 стоял и смотрел на молодую пару. Его улыбка, которая была очень милой и радостной начала меркнуть, так же как и глаза, которые были наполнены счастьем несколько секунд назад.
Осознавая что происходит,он прижимавшую к груди игрушку, вцепился пальцами и ногтями. А потом обессиленно опустил руку вместе с ней(игрушкой).
POV девушка
Опустив голову,он обернулся на 180 градусов, и направился в моё направление.Когда до меня уже оставалось шагов 5,он остановился, будто почувствовав случайного зрителя и поднял голову. Посмотрев в мои глаза , говоря мол "Опять ты!?!" ,он подошёл ко мне и протянув игрушку сказал -"Мне она больше не нужна" и ушёл не оборачиваясь. А я так и стояла с бедным мишкой,который так хотел встретится со своей хозяйкой,но по случайным обстоятельствам оказался у меня.
Не знаю, вспомнил бы он меня сейчас. Но я его продолжаю помнить, а мишка всё время печально на меня смотрит, как и он тогда...

Отредактировано Killeria (27.06.2011 23:34:13)

+1

2

Ммм..печально...бедный Билл....
Ты талант)

+1

3

Линарка)) написал(а):

Ммм..печально...бедный Билл....Ты талант)

Печально-это точно
А вот на счёт таланта-это пока ещё нет,просто муза пришла и смогла по нормальному мини сочинить http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

4

Вау, мне так понравилось!!!
Идея классная, ты - молодец!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

5

Mermaid написал(а):

Вау, мне так понравилось!!!Идея классная, ты - молодец!!!

Спасибо большое))) вот работаю над следующим фанфиком,думую что скоро выложу его сюда)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Memory


Создать форум. Создать магазин