Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Ругань из-за стены


Ругань из-за стены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор:  die Traumer
Название: "Ругань из-за стены".
Фандом: Tokio Hotel
Бета: сама.
Категория:  Джен (хотя можно и гет, но джен по-моему больше подходит)
Рейтинг: G
Статус: закончен
Герои: Том Каулитц, Силена Каулитц, Эми (Эмили) Каулитц.
Размер: мини
Дата создания: 30.06.2011
Предупреждения: наличие нецензурной лексики
Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения
Саундтреки: Noize MC - Ругань Из-За Стены !!!(советую читать под музыку)!!!
Дисклеймер:  отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора:  Вот, только что написала и очень прошу прочитать! Это моё второе творение)))По моему банально, но мне очень важно ваше мнение! Комментируйте, пожалуйста))))))

Уже не первый вечер из дома Каулитцов слышны крики и звон, разбившийся посуды. Уже не первый вечер супруги посылают в адрес друг другу слова оскорбления и унижения, а их комната похожа на поле боя. Уже не первый вечер в соседней комнате не может заснуть их маленькая дочь…
- Придурок!
- Су*ка!
- Кабель!
- Истеричка!
- Ты меня не любил ни когда!
- Это ты меня ни когда не любила! – с этими словами в Тома полетела дорогая фарфоровая ваза. – Ха! Промахнулась! Ты была со мной только из-за денег!
- Это ты был со мной только из-за секса!
- Знаешь что? Может, перестанем друг другу врать?
- Да! Может, перестанем? Каулитц, ты мне надоел и твоя ложь тоже! О чём я думала, говоря «да» у алтаря? Уж точно не о том, что узнаю об измене мужа из журнала! – с этими словами Силена схватила подушку, валявшуюся на диване, и стала колотить ею Тома.
- Что! Ты сама мне изменяешь! – Том оттолкнул жену и  выхватил у неё подушку, - разве это я по ночам тусуюсь на всяких гламурных вечеринках? Ты модель, а значит шалава! И я должен был догадаться, что так будет. Ты забыла обо мне и нашем ребёнке! – очередная ваза полетела в Тома. Не попала.
- Ты обвиняешь меня в том, что я мало уделяю тебе времени? – её явно поразило заявление Тома, - а сам ты разве не проводишь целые ночи в клубах? Разве не трахаешься там со своими шлюшками-фанатками?  - с этими словами по щекам Силены покатились слёзы. - Прежде чем обвинять меня посмотрел бы сначала на себя! Болван! Негодяй! Я проклинаю тот день, когда мы с тобой встретились!
- Мама, папа… - в комнату вошла маленькая девочка в пижаме.  Золотистые кудряшки делали её похожей  на ангелочка. В руке она держала плюшевого мишку…
- Эми, детка. – Силена сразу повернулась в сторону малышки. Родители поняли, что разбудили её своими криками.
- Мама, а почему ты плачешь? –  спросила девочка, заметив слёзы на щеках матери. На минуту в комнате воцарилось молчание. Силена подошла к девочке, присела перед ней на корточки и взяла за руки.
- Эми, почему ты не спишь? Тебе приснился плохой сон?
- Я просто услышала, как что-то  разбилось, и проснулась. – Силена с упрёком взглянула на Тома, а тот в ответ отвернулся и пошёл на балкон, курить.
- Эми, пойдем, я уложу тебя спать.

Через пять минут, на балконе:
- Что, уложила ребёнка?
- Да, она спит. – Через некоторое время Силена спросила Тома, - А ты вообще помнишь, что у неё через неделю день рождения?
- Да, ей будет пять лет, – ответил ей Том, на что она не на шутку разозлилась.
- Шесть! Каулитц, ты даже не помнишь, сколько лет твой дочери!!!
- Ты тоже хороша! Вместо того, что бы всё время проводить с ней, ты нанимаешь каких-то нянек…
Оба замолчали. Оба понимали, что совершили большую ошибку и до сих пор продолжают её совершить. Они думали только о себе, думали, что отделаются дорогими подарками, но она же РЕБЁНОК!!! Ей нужно родительское внимание и любовь, тёплые объятия и нежные поцелуи!!! Они хотели создать идеальную семью, без ссор и скандалов. Хотели вырастить и воспитать своего ребёнка счастливым, жизнерадостным и отзывчивым.  Но разве может человек быть счастливым, живя в атмосфере ложных чувств, натянутых улыбок и постоянных ссор…
Эми спала. В первый раз после очередной ругани родителей ей снился сон. Она видела яркое солнце, зелёный луг, своих родителей и себя. Они вместе шли по дороге, взявшись за руки, и смеялись. Все были счастливы и радовались солнечному дню, а мама с папой смотрели на неё с такой любовью… Как же ей в этот момент хотелось что бы этот сон превратился в реальность.

Отредактировано die Traumer (02.08.2012 19:50:58)

+2

2

Сразу скажу, что привлекло название фанфа, т.к. мне нравятся песни Noize MC...=)  :cool: /и я сама по одной из них писала фанф про Билла/
Мне подумалось, что фанф будет про маленьких Кау и ссору их родителей... уж не знаю почему мне так подумалось, но вот подумалось...=) НО когда я прочла твой фанф!!... Во-первых, прочла на одном дыхании! Всё так чётко написано, без лишних эмоций, но в то же время пробивает.... Во-вторых, Том в роли отца меня всегда привлекал...=))) ну и конечно же сама дочурка... больше всего конечно жаль её.. к сожалению  в реальной жизни происходит та же фигня(( взрослые вечно свои отношения ставят превыше всего и в сплошных разборках забывают про чувства ребёнка.... по-моему тебе превосходно удалось показать это в фанфе!
короче, мне оооочень понравился твой фанф!!! Ты просто умничка!! Спасибо за сие творение!=**

Отредактировано Lonely Night (30.06.2011 18:10:56)

+1

3

Lonely Night, спасибо за такой тёплый комментарий http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif я ОЧЕНЬ рада что тебе понравилось. Для меня крайне важны комментарии, это второе (так-то третье) моё законченное творение и мне кажется, что у меня пока что сыровато получается. Про маленьких Кау я даже не думала, а идея хорошая.
Да..реальная жизнь она такая.Ладно ссоры в обычных семьях, а вот когда разводятся звёздные пары, то детям явно не позавидуешь.

Отредактировано Mermaid (30.06.2011 18:17:44)

+1

4

Привет!
Классно! Просто чудесно! Ты так хорошо написала - читается на одном дыхании, очень легко))
Да, это суровая реальность. Сейчас так чуть ли не в каждой второй семье происходит. А жалко Эми.. Маленькая, а родители так ругаются.. В общем, ты очень хорошо передала ее чувства, и мне кажется, что я побывала на ее месте)
Спасибо за это творение  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

5

Arusya, привет))) В то время пока ты писала мне коммент, я писала тебе)))) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Спасибо, мне очень важно, что вы думаете о моём Фанфе))))

Arusya написал(а):

В общем, ты очень хорошо передала ее чувства, и мне кажется, что я побывала на ее месте)

Вот за это отдельное БОЛЬШОЕ спасибо)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Ругань из-за стены


Создать форум. Создать магазин