Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Wir Sterbеn Niemals Aus (Джен, G, Мини)


Wir Sterbеn Niemals Aus (Джен, G, Мини)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Дорогой автор, мною был изменен красный цвет в одном из Ваших сообщений. Прошу больше его не использовать, им может пользоваться только администрация.

0

32

классный фан-фик)))***

0

33

*KaTy^^^RiNkA*, спасибо, мне приятно))

Laura написал(а):

Дорогой автор, мною был изменен красный цвет в одном из Ваших сообщений. Прошу больше его не использовать, им может пользоваться только администрация.

Я больше так не буду, праавда

Отредактировано .Be Rain (22.07.2011 22:31:38)

0

34

Моя дурная голова обиделась на то, что её жестоко обозвали психанутой, и начала работать. Проще говоря, я сочинила проду)))
Много мата получилось, правда...

POV Георг.

Бардак в моей комнате всячески призывает меня к уборке. Повиноваться ему, что ли?
Все мои сомнения улетучиваются после того, как диск, кое-как запихнутый в стопку, падает на гитару. Да ну нафиг, если это всё сейчас не разгрести, оно ж меня убьёт!
Со вздохом отрываю свою тушу от кровати и тащусь к столу, где бардака, пока что, больше всего. Зря я отсюда начал.
В стопках с дисками обнаруживается куча записей нашей группы. "Scream", "Zimmer 483", "Humanoid", пробники, DVD с интервью и лайвами, которые я не пересматривал ни разу за всю свою жизнь. Разные вырезки из журналов, присланные фанатками, куча старых сим-карт, которые мы меняем, как перчатки. Распечатки аккордов, нот, туров.
Это были мы.
Так, всё, хватит об этом думать. Где-то здесь у меня лежала картонная коробка. Надо сложить туда всё и забыть. Ну, хотя бы лет на пятьдесят. А потом, когда у меня, может быть, будут внуки, буду им показывать это всё.
Вот она, коробка. На меня нападает непреодолимое желание рассортировать это всё по годам и датам. Зачем? Да сам не знаю.
Самые первые журналы отправляются вниз. И везде на обложках мы. А ведь некоторые из фанатов росли вместе с нами, знают о нас с самого начала нашей карьеры. Наверно, только из-за них нам трудно расходиться - мы не знаем, как они это воспримут. Жалко их.
Вот очередной скандал из-за споров по поводу Билловой ориентации.
Слегка прихеревшие от шуток Тома журналисты.
Статья о пожаре после концерта.
Несколько минут я молча вглядывалася в обложку, потом без раздумий швырнул журнал в коробку. За ним последовали все остальные. Я уже даже не соображал, что делаю. Главное - больше никогда не видеть этого.

POV Густав.
Дэвид вытащил нас в клуб. Вчетвером. Вопрос на засыпку - захер ему это? Что он пытается этим сделать или доказать?
Не знаю, почему, но я ещё трезвый. Жаль, что этого нельзя сказать об остальных. Даже Билл нажрался! Я совсем не понимаю, что тут творится.
Том и Георг уже наверно час соревнуются, кто из них больше выпьет. Что это с ними? Ещё чуть-чуть, и они, кажется, помирятся...
Бармен опасливо косится на нас. Кажется, я уже определил, кто из нас к какому типу пьяниц относится.
Билл - тихий пьяница. Сидит за барной стойкой и мирно хлещет мартини (он бы и выдержанный коньяк попросил, если бы Дэвид не велел ничего другого нам не давать).
Том и Георг меня резко напрягли своими взглядами. Я несколько секунд назад собирался причислить их к тому же классу, что и Билла, но ошибся. Не, их лучше сейчас не трогать.
А я? А я нихера не пьяница, я трезвый. Шайс.

POV Билл
- Молодой человек, а может, хватит? По-моему, вам этого много, - слышу осторожный голос бармена.
Поднимаю на него глаза и пытаюсь сфокусировать взгляд. Ой, а там точно один бармен? Со-о-омневаюсь я что-то...
- А вас тут сколько? - спрашиваю я у целой армии барменов. Они все синхронно укоризенно качают головами. Интересно, а зачем они так изучающе на меня смотрят? Э-э-э, не, ребят, я пацан, вы чо?
- Пятеро нас, - отвечают бармены.
Ну нихуя себе!
- Слышь, Том, - я трясу брата за плечо. - Том...
- Отъебись, - брат опрокидывает в рот ещё один бокал. Хм... А я и не знал, что у Георга есть близнец.
- Том...
Брат меня игнорирует. Он уже вперился взглядом в девушку. Бля.

POV Том
О, какая девушка.
Бросаю беглый взгляд на Георга. Тоже заметил. Сука.
Встаю и, как мне кажется, ровно, подхожу к девушке. Она шарахается. Я что, такой страшный?
- Не боись, не кусаюсь. Может, потанцуем?
- Отвали, она моя, - чувствую весомый удар в плечо. Не удержавшись, валюсь на чей-то стол. По клубу прокатывается изумлённый возглас, только музыка продолжает орать.
- Сука, - сквозь зубы цежу я и рывком разворачиваю басиста к себе лицом и бью его в скулу. Тот летит в другой стол.
- Охуел? - я получаю весомый удар под дых и сгибаюсь пополам. Через несколько секунд, меня рывком поднимают на ноги и с силой выпихивают на улицу. Там холодно, я хочу обратно, я с этим козлом ещё не разобрался!
В меня врезается выпиннутый Билл. Георг и Густав уже тут.
У обочины дороги стоит машины Дэвида, из которой сверкает разъярённым взглядом её хозяин.

0

35

Шито белыми нитками. Без вариантов. Совершенно неверные чувства и действия, но мне надоело писать пустые проды, в которых нихрена не происходит.
Твинцеста здесь нет!

POV Билл
- Какого хера вы вчера там устроили? - заорал Дэвид.
Том поморщился и прислонился лбом к стеклу, повернувшись к продюсеру спиной, явно его игнорируя. А этот чудик на это даже внимания не обратил. Ну и человек.
Георг молча взял гитару и уселся на своё место, так же игнорируя Йоста. Тогда этот псих накинулся на вас с Густавом:
- А вы? Вы почему их не разняли?! Знаете, сколько мне пришлось заплатить, чтобы это не попало в газеты?
Я собирался было ответить, что раз он такой умный, пусть сам в следующий раз предотвращает пьяную драку, в состоянии, немногим лучше самих дерущихся, но меня прервал тихий и хриплый с похмелья голос Тома:
- Но ведь выложить информацию о том, что мы распускаем группу, тебе ничего не стоило...
Повисла тишина. Потом Дэвид тихо зашипел:
- А ну заткни свой...
- И из-за этого я влип, - продолжил Том, не обращая внимания на чисто кошачьи выходки продюсера. - Кому ты давал мой номер? - он резко развернулся и посмотрел на Йоста. - Кому?!
Все вздрогнули от этого крика. Я встал, хотя мне и было трудно совершить это телодвижение, да ещё и держаться ровно. Том разозлился, и, возможно, его придется держать, дабы он не убил этого козла. Хотя... Я, если честно, только за.
- Я не знаю ответа на этот вопрос, и, в общем-то, даже знать не желаю, - кажется, он не нуждался больше в ответах Дэвида. - Но я хочу, чтобы ты знал - ещё немного, и этот человек просто сведёт меня с ума. Скажи, тебе когда-нибудь угрожали? Скажи мне!!!
Я застыл. С одной стороны, надо было подойти к Тому, с другой, он мог меня запросто убить за это, с третьей, я и пошевелиться не мог... Так вот, Том, что ты скрывал от меня это? Зачем, Том? Зачем?
Молчание затянулось. Я стоял и смотрел на дрожащего Тома, потом всё же осторожно подошёл к нему и посмотрел в глаза. Как забавно. Вроде бы, он меня старше, но ниже, и сейчас совершенно ничего не способен сделать от страха. Забавно... И страшно.
Я обнял брата, ласково шепча ему на ухо:
- Том, Том, успокойся. Чего ты так дрожишь? Всё ведь хорошо. Почему ты сразу не сказал, хотя бы мне? Мы бы вместе что нибудь придумали...
- Узнай у него, что случилось. Мы ушли. Потом расскажешь, - услышал я еле слышный шёпот позади себя. Могу поспорить, что Том ничего не слышал.
- Эй, - я потянул брата за собой на диван, который, как ни странно, был в студии. - Том, что случилось? Что говорил тебе этот человек? Только не смей мне врать!
Я не знаю, сколько времени он смотрел на меня, но взгляд у него были непривычный. Загнанный, вместо волевого. Испуганный, вместо несгибаемого. Как, как я мог этого не замечать?
Потом он заговорил. Так тихо, что я едва разбирал слова. Говорил о том, что на следующий день после того, как врезались в его машину, ему позвонил какой-то человек и начал угрожать. О том, что две недели назад он снова позвонил и грозил расправиться со мной, если группа не будет оставлена в полном составе...
- Я из-за этого сегодня и сорвался, - он отвёл глаза. - Сегодня истекают те две недели, которые были мне отведены, пока не принялись за тебя...
- Том, - я снова обнял его. - Почему ты не говорил мне? Почему?
- Я не хотел тебя нервировать...
- Я тебе что, женщина в положении, что меня нервировать нельзя? - возмутился я.
- Да нет, конечно, - улыбнулся он.
- Вот и не надо. Дай сюда свой телефон, - я протянул руку.
- Нет! - Брат отшатнулся. Я выругался про себя. А ведь он только начал успокаиваться!
- Том! - я взял его за запястье и притянул к себе. - Том, давай телефон. В следующий раз, когда этот человек будет звонить, я поговорю с ним вместо тебя.
- Нет! - он вырвался и вскочил, медленно отходя к стене. В его глазах читался неподдельный страх. Что с тобой, Том?

POV Том
- Нет! - я вырвал руку, которую держал Билл и стал медленно отходить к стене. Сердце бешено билось, страх заслонял все другие мысли. Я не могу дать ему телефон! Он просто не понимает, что тогда будет! Почему он не верит мне на слово? Почему?
- Том! - брат тоже встал и снова протянул руку. - Я прошу тебя, успокойся! Хорошо, мне не нужен твой телефон. Но каждый раз, когда он будет тебе звонить, ты будешь приходить ко мне и включать громкую связь.
Я не могу на это согласиться, нет!
В голове снарядом взорвалась боль. Чёрт... Только не сейчас...
Медленно сползаю по стене на пол.
- Что с тобой? - рядом тут же оказывается Билл. Ненавижу, ненавижу эти припадки! Почему постоянно в самый неподходящий момент? Сука...
- Дэвид! - и снова Билл орёт. Он что, не знает, что орать не обязательно?
Мысли обрываются, боль вспыхивает ещё сильнее. Топот, снова чьи-то крики...
- Не надо кричать, - с трудом выдавливаю из себя.

0

36

Слов нету...
Просто...так реалистично

0

37

your_dream написал(а):

Просто...так реалистично

Реалистично?
Мне казалось - нифига...

0

38

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название подкорректировано.

0

39

Привет, автор)
Принимай нового читателя.) Давно уже положила глаз на этот фанфик, а вот прочитать как то руки не доходили. Ну наконец я это сделала)
Мне очень понравилось. Замечательная идея, хорошо описаны чувства, да и пишешь ты прекрасно). Молодец).
Я буду с нетерпением ждать следующую продку) Удачи.

0

40

Рита Скитэр написал(а):

Привет, автор)
Принимай нового читателя.)

Привет))
Принимаю, причём, с радостью))

Рита Скитэр написал(а):

Мне очень понравилось. Замечательная идея, хорошо описаны чувства, да и пишешь ты прекрасно). Молодец).

Спасииибо)))

Рита Скитэр написал(а):

Я буду с нетерпением ждать следующую продку)

Как раз собиралась за неё взяться))

0

41

Маленькая сегодня прода, даа...
Когда браузер подчеркнул мне красным слово "пирсингов", я нажала на праву кнопку мыши, чтобы посмотреть, в чём дело. И он выдаёт мне вариант "правильного" написания этого слова - "пингвинов".
Я в шоке, шок во мне, и мы оба в а*уе.

POV Билл.
Я не разговаривал с Томом уже две недели. Знаю, что это бесполезно. Когда ему плохо, даже заставить его поесть нереально, пока он сам не захочет.
Репетиции, конечно же, застыли. Что ещё можно было ожидать?
Хотя, нас никто и не зовёт на них. Дэвид пропал, причём уже давно, буквально на следующий день после того, как у Тома случился приступ. Просто прислал каждому из нас смс, что он даёт нам временный перекур. На звонки не отвечает. Если честно, всё бы хорошо, если бы не это обстоятельство, которое конкретно напрягает.
Молча пялюсь в кружку с чаем, разглядывая своё коричневое отражение. Да, вот такой вот я. На публике - повзрослевший парень, сделавший себе дохуя прикольных пирсингов, но не переставший краситься, а дома... Дома я всё тот же Билл, которого раньше так часто путали с девушкой. И что во мне находят люди?
Где-то, на расстоянии нескольких стен, слышу глухой удар. Я могу поспорить, что Том опять психует. С нами это часто случается. То он разбивает кулаки о стену, то я... Тогда мы друг друга даже не трогаем. А смысл? Только если изредка, когда кажется, что совсем дело плохо...
Медленно подношу кружку ко рту. Такой горячий-горячий чай, как сердце, беспрерывно качающее кровь...

POV Дэвид.
Сижу, закинув ноги на стол и покручиваясь (ну как это ещё назвать? прим. .Be Rain) из стороны в сторону. Кажется, я перестарался.
Я специально нанимал человека, чтобы тот давил на Тома... Как это ни странно, но именно он больше всех поддаётся давлению. Иначе, как бы Биллу удавалось выпрашивать у него деньги на косметику?
И всё бы хорошо, но... Этот человек, кажется, слишком сильно вошёл в свою роль. И выходить он из неё совершенно не хочет. Поэтому, теперь он реально уверен, что группа должна остаться целой...
Нет, я этому только рад. Но из-за его навязчивых звонков мне пришлось заблокировать номер Тома, да и остальных тоже. Теперь боюсь, как бы этот идиот не выкинул чего-нибудь похлеще, чем фокус с машиной...
Кстати, надо ему позвонить.
Неспеша набираю номер, который успел выучить наизусть. Всего два гудка - и я слышу на том конце "провода" густой бас:
- Я слушаю, Дэвид.
- Привет, Феликс. Ну, как у тебя дела? - с чего это я нервничаю?
- Дело застыло, и ты сам это знаешь. Этот пацан постоянно находится рядом с братом, а вдвоём их брать не с руки. И вот я тут подумал - а как они отреагируют на то, что пострадает их продюсер?
- Феликс!
- Не кипятись, Дэвид. Сможешь сейчас подъехать ко мне?
Я совершенно не горю желанием ехать к этому психопату. Честно, я уже десять раз пожалел о том, что связался с ним.
- Зачем?
- Мне надо тебе кое-что показать.
- Что?
- Приедешь - узнаешь.
Мне это не нравится. Мне это совсем не нравится.
- Хорошо. Где ты сейчас?
- Я? Я у себя, разумеется. Жду тебя через час.

0

42

Вот ппц, этот Феликс реально псих . У него уже фобия какая то. Чувствую Дэвит пожалеет, что к нему согласился поехать.
Очень интересно)
Жду продолжения*

0

43

Ну может, когда Дэвид почувствует на себе ЧТО это такое ощущать давление, поймет как хреново он поступил.. Заинтриговала! Жду продолжения с нетерпением )))

0

44

Блин, народ... Всё, я пошла писать продолжение))

0

45

.Be Rain написал(а):

Блин, народ... Всё, я пошла писать продолжение))

Мы ждём! ждёёём!

0

46

Боюсь, это не совсем то, чего вы ожидали...
И написано мало. Но жара на мою голову благотворно не действует, так что...

Самая-пресамая ядовитая змея на Земле, тайпан, обитает в тропических районах северной и северо-западной Австралии. Говорят, что один укус тайпана способен убить 12 тысяч морских свинок. Тайпана легко опознать по крупным клыкам, оранжевым глазам и коричневатым оттенкам тела. Отравление ядом тайпана приводит к рвоте, резким коликам в животе, беспокойству и сильной головной боли. Затем затуманивается зрение, начинаются конвульсии и, если укушенному не оказать помощь в течение нескольких минут, он впадает в кому, из которой трудно вернуться. До изобретения антидота от укусов тайпана умирало до 90% пострадавших. В наши дни гибнет каждый второй. В длину тайпан достигает 3,5 метров.

Итак, я приехал. Совершенно наплевав на все вопли интуиции, в существование которой я, собственно, никогда и не верил, подхожу к двери и со всей дури жму на звонок. Он отзывается звоном где-то в глубине дома, постепенно затихая. Через какое-то время на пороге появляется и сам обладатель этого дома - Феликс. Невыносимо толстый от непомерного употребления пива (Эх, не нашлось на него приличной жены), с поросячьими глазками, обладающий совершенно неподходящим под это тело властным голосом. И как он только смог его выработать?
- Привет, Дэвид. Заходи.
Неуверенно переступаю порог дома. Со всех сторон меня обступили стены. Кажется, об этом говорили ребята, когда жаловались на маленькие гримёрки. Реально неприятно. Надо будет их порадовать, хотя бы в последнем туре.
- Что ты хотел мне показать?
- Иди сюда.
Едва зайдя в комнату, я почувствовал какой-то странный запах, как в террариуме. Неслучайно.
В углу стоял огромный вольер. В нём - не менее огромная змея.
- К... Кто это, Феликс?
- Тайпан.
- Кто? - не понял я.
- Тайпан. Самая ядовитая змея на Земле.
Меня пугал его спокойный тон. Я осторожно приблизился к стеклянной "коробке", внимательно всматриваясь в коричнево-золотистые переливы чешуи. Змея, видимо, заметила меня, потому что моментально подняла голову и стрельнула языком. Я отшатнулся и чуть не упал. У меня за спиной послышался немного неадекватный смех. Мне это не нравится.
- Зачем? - опасливо отхожу от вольера и начинаю потихоньку двигаться к выходу.
- Ты же хочешь сохранить группу? - вопросом на вопрос ответил Феликс. - Знаешь, если познакомить твоих зверьков с ним, всё будет шито-крыто.
У меня внтури что-то неприятно шевельнулось от слова зверьков. Билл говорил, что он чувствует себя зверьком в зоопарке...
К чему я это всё вспоминаю?
- Подожди, ты что, хочешь...
- Я хочу поселить его у вас в студии. Ты ведь не против?
- Ты спятил, Феликс, спятил... - я не свожу глаз с вольера.
- Я спятил? - заорал Феликс. - Ты хоть понимаешь, насколько ценна эта змея? Почти никто не выживал после её укуса...
Он пинком разбил стекло и тут же вспрыгнул на диван. Да это и не требовалось. Змея и так всё это время смотрела на меня. Мне казалось, я даже слышу шуршание скользкого тела по ковру...
Боль. Невыносимая боль в ноге. Сгибаюсь пополам, держась за ногу... А он кусает ещё раз...
Всё, ребята... Прощайте... Оставляю вас на попечение Питера........

+1

47

Ппц. Нет ну он реальный псих. Бедный Дэвид. Не смотря на всё, мне его жалко. И что же теперь будет? Этот чудик же так просто не остановиться. Что будет с остальными ребятами и с Йостом?
Прям такой напряжонный сюжет.
Жду продолжения. Спасибо за продку)

0

48

Рита Скитэр написал(а):

Что будет с остальными ребятами и с Йостом?

С ним уже ничего не будет. Цепим к фотографии чёрненькую ленточку. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

49

.Be Rain написал(а):

С ним уже ничего не будет. Цепим к фотографии чёрненькую ленточку.

Надеюсь, это была шутка...

0

50

Рита Скитэр написал(а):

Надеюсь, это была шутка...

Надейся, что я могу поделать))

0

51

Огоооо.. ну дурааак,ну дураак)) зачем поперся к этому психу? Не жалко его, а вот ребят,даа..

0

52

Приветствую, .Be Rain !!
давненько увидела название фанфа, но вот только сейчас наконец-таки добралась до его прочтения!!! и мне оооч понравилось!! идея просто шикарная и ты так захватывающе пишешь!  :cool:
супер!=)
так что с вашего позволения остаюсь здеся ;)
и жду продку!=)

0

53

Lonely Night написал(а):

и мне оооч понравилось!! идея просто шикарная и ты так захватывающе пишешь!  
супер!=)

Спасиибо)))
Мне приятно)))

Lonely Night написал(а):

так что с вашего позволения остаюсь здеся 
и жду продку!=)

Как я могу запретить?))
Правда, я сейчас уезжаю на ненавистную дачу... Вернусь только завтра вечером. Ждите.

Отредактировано .Be Rain (30.07.2011 11:33:35)

0

54

POV Билл
Просыпаюсь от назойливой трели мобильника. Интересно, тот, кто звонит, знает, во сколько я вчера лёг? Да хотя вряд ли, откуда?..
- Билл Каулитц. Слушаю, - я даже не смотрю на экран. Сам представится, козёл эдакий.
- Билл? Билл, это Питер.
- Ка... А, Питер, привет. А с чего это ты занялся работой будильника участников группы? Это же вроде обязанность Дэвида, не?
- Дэвид мёртв.
Я не понял. Это что, такой прикол? Если прикол, то блять, харе надо мной прикалываться! А если нет... Может, не надо так резко сообщать?
И всё же, несмотря на эти мысли, всё, что я смог выговорить:
- Как?
- Долгая история. Я послал каждому из вас четверых на мэйл видео-сюжет утренних новостей. Вы ведь их проспали, я прав? Не отвечай, я знаю, что прав. Иди буди Тома. Посмотрите видео. В четыре часа я жду вас в студии. Этого времени вам должно хватить, чтобы проснуться. До встречи. И, кстати, доброе утро.
Питер отключился, бесцеремонно оставив меня наедине с моими вопросами. И моим ужасом.
Доброе утро? Он издевается?
Конечно, в последнее время я всё больше начинал ненавидеть Дэвида за его частую смену настроения, но это...
Странно, почему интервьюеры ни разу не спрашивали у нас, что будет, если умрёт один из продюсеров или вообще нашей команды? Не допускали такой мысли? Наверно... А зря. Зато теперь, наверняка, будет куча таких вопросов. Ох, и обыщутся же нас журналисты... Ну и пусть ищут в своё удовольствие.
Морщусь от всех этих мыслей. Наверно, сейчас мне следовало бы поливать горькими слезами ни в чём неповинный мобильник, я же типа эмо... Обойдётесь. Я не сомневаюсь этого делать.
На самом деле, эта новость не вызвала у меня никаких эмоций. Почему?
Пора бы уже вылезать из постели. Слышу, как за дверью протопал в ванную Том. Ну и медведь же он, честное слово.
Раз ванная занята, я занимаю кухню. В обнимку с ноутбуком, разумеется. Как бы всё моё существо не восставало против этого, но надо просмотреть это видео. Предварительно дождавшись Тома.
Пока я рылся в шкафах в поисках чая, который загнал вчера чёрти знает, куда, в кухню ввалился злой и сонный брат. Кажись, его бедную голову отпустило.
- Ты чего так рано проснулся?
- Это к тебе вопрос, - бурчит Том. - Чего ты так перепугался с утра?
Я пропускаю его к шкафу. Ему ближе искать его кофе, чем мне чай, который, похоже, кончился.
Шумно вдыхаю и на выдохе выдаю:
- Дэвид умер.
Банка с грохотом падает на кафельный пол, по всем углам разлетаются осколки. Та же судьба постигает чашку. Кажется, я должен радоваться, что он не решил приготовить что-нибудь с использованием ножа?
- Откуда ты знаешь?
- Я... Мне Питер позвонил, - Господи, почему я чувствую себя виноватым?
- А откуда он знает? - Том медленно поворачивается ко мне.
Вместо ответа жестом зову его к жужжащему ноутбуку. В динамике звучит голос диктора:
- Вчера вечером, в доме известного шантажиста Феликса Донье, ранее судимого и наблюдавшегося в психиатрической клинике, было обнаружено тело продюсера немало известной группы "Tokio Hotel", Дэвида Йоста. Сам хозяин дома так же был мёртв.
Тела обнаружила жена Донье, Фредерика, вернувшаяся вечером домой с работы. Женщина позвонила дочери, живущей отдельно. По словам девушки, которая отказалась от того, чтобы её снимали, и позволила лишь записать её показания, Фредерика говорила сбивчиво, но девушка поняла, что отец мёртв. Далее женщина закричала и связь прервалась. Дочь вызвала полицию.
В доме была обнаружена змея, Тайпан. Тайпан - самая ядовитая змея на Земле, и никому не удаётся понять, откуда она взялась в доме Донье и для чего понадобилась. Сейчас её удалось обезвредить.
Фредерика Донье на данный момент находится в больнице, о её состоянии врачи сказать ничего не могут.
Тела Феликса Донье и Дэвида Йоста отправлены на мед экспертизу, для установления времени смерти.
Менеджмент группы проинформирован

Я беспрекословно пустил Тома за руль. С моим шоком просто-напросто опасно вести машину, а он этим успокаивается.
Когда мы приехали, у студии стояли три автомобиля. Два определённо принадлежали Густаву и Георгу, а третий, скорее всего, Питеру. Мы редко с ним виделись. Как-то больше с Дэвидом...
Сердце сжалось, и я поспешил выбросить эти мысли из головы. Как раз в тот момент Том чуть не впечатался в дерево, и это удалось мне без особых усилий.
- Ты совсем сдурел? - я сорвался на него.
- Не ори, истеричка, - рыкнул он, отстёгивая ремень безопасности. - И без твоих нравоучений тошно.
В ярости выскакиваю из машины и с силой хлопаю дверцей. Моему удару вторит удар Тома. Иногда меня начинает бесить наша одинаковость.
Без слов пересекаем двор и на приличном расстоянии друг от друга входим в здание. Длинный коридор, поворот, толчок двери - мы встречаемся взглядами с обладателями автомобилей под окнами.
- Мы не опоздали? - саркастически спрашивает брат, падая на стул. - Или нам предстоит выслушать ещё одно нравоучение?
Георг напрягается, но Питер тихо кладёт руку ему на плечо. Нас бы с братом он так успокоил, было бы вообще зашибись.
А Густаву, кажется, всё нипочём. Сидит и смотрит в одну точку, постукивая себя барабанными палочками по руке. Будто бы никого нет в комнате, и он тут один.
- Нет, Том, вы наоборот приехали на десять минут раньше. Подожди, - последнее слово он произносит с нажимом, прерывая очередную тираду. Да и я бы был не против внести в неё своё слово. - Просто я попросил Густава и Георга приехать пораньше, чтобы выяснить в деталях, что за ссора у вас тут произошла. По одной простой причине, - он снова нажимает на последние слова, не давая ни мне, ни Тому и рта раскрыть, - вы с Биллом в любом случае были бы друг за друга, и я бы ничего не понял. А вместе у вас выяснять что-то бесполезно, вы передерётесь.
Странный человек - Питер. Всегда говорит прямо, но так, как будто мы детсадовцы. Однако, ярость начала постепенно утихать.
- Поймите, Дэвид ничего не говорил никому из команды, что вы хотите распускать группу. Мы все видели слух в интернете, но не поверили ему. Всё это стало известно только после изучения записной книжки Дэвида, а изучена она была сразу после того, как нам позвонили и сказали, что её хозяин мёртв. Случилось это сразу после того, как наряд полиции прибыл на место и убедился в этом лично, после чего позвонили нам. Это было в десять часов вечера.
Никто не проронил ни слова. Можно было подумать, что Питер не сидит и не говорит сейчас перед четырьмя здоровыми парнями, которые могут в любой момент взорваться от того, что у него такой спокойный голос, а просто-напросто репетирует сам с собой.
- А теперь скажите мне - вы точно распускаете группу? Я хочу услышать голос каждого.
- Да, - вразнобой ответили мы.
- Хорошо. Но зачем? Вы что, забыли, чем были до того пожара после концерта? Забыли вашу дружбу? Забыли труд, с которым вам удалось вырвать её на сцену? Вы забыли это всё? Как? Я не понимаю.
Мы молчали. А что скажешь? Да, кажется, мы забыли. Наше поведение сейчас противоречиво, ведь совсем недавно мы говорили, что уверены в своём намерении распускать группу... Страшный человек - Питер.
- Подумаете потом, - он жёстким голосом прервал наши размышления. - А сейчас - работать! Дэвид и так дал вам, лентяям, две недели передышки! Будь он жив, я бы ему устроил сейчас грандиозный скандал. Ну, ну! Не спать!
Он всегда так говорит. Слова, которые первыми приходят в голову. Не обходя острые углы. Наверно, именно его критика вывела нас на такой высокий уровень.
Но забыть Дэвида мы не сможем.

0

55

Вот такой вот маленькой продой заканчиваю свой фанфик. Это был мой первый опыт написания... К сожалению, он с треском провалился.
Ладно.
Может, в следующий раз повезёт.

POV Билл
Два года. Два года беспрерывной работы. Сотни вариантов, переделок, тонны бумаги, литры чернил, коробки порванных струн и барабанных палочек. Огромное количество успокоительных, таблеток от головной боли, пластырей, нервов.
Тур.
Кажется, это было самым страшным.
Слёзы фанатов, их вопли, мольбы оставить группу. Укоризненные взгляды Питера, удвоенное переживание всего этого.
Последний концерт.
Не знаю, почему, но мы все старались держаться друг от друга подальше на сцене. Том до побеления сжимал гитару, Георг стоял на одном месте, практически не шевелясь, Густав долбил по барабанам с такой силой, что, казалось, я сейчас оглохну.
А я... Я просто пел.
Отзвучали аккорды последней песни, потух свет. Вопль.
А дальше никто толком не понял, что произошло.
Том взял аккорды "Wir Sterbеn Niemals Aus". Георг подхватил. Слава Богу, среагировали техники, снова зажёгся свет. Густав. И мой голос, подрагивающий от смысла песни.
Что это, Том? Скажи мне!
Сердце выбивает бешеный ритм, фанаты в шоке молчат весь первый куплет. Потом зал взрывается.
Последний аккорд, и снова гаснет свет. Мы за кулисами. И никто не спрашивает у Тома, что это было. Нет смысла, всё и так ясно.
Мы никогда не исчезнем.
Мы останемся навсегда.
Вместе.

The End

0

56

Название темы изменено

Фанф перенесен в "Законченные"

0

57

Еле-еле нашла этот фик. Сори, что так долго меня тут не было.
Знаешь, а зря ты говоришь, что фанфик с треском провалился. Мне очень понравилось. Особенно концовка:

.Be Rain написал(а):

Мы никогда не исчезнем.
Мы останемся навсегда.
Вместе.

Как-то заставляет улыбнуться и вселяет свет, надежду)
Было действительно интересно. Я до самого конца не могла предположить чем всё кончится. Ты молодец)
Продолжай писать дальше и удачи тебе)

0

58

Рита Скитэр написал(а):

Было действительно интересно. Я до самого конца не могла предположить чем всё кончится. Ты молодец)
Продолжай писать дальше и удачи тебе)

Спасибо))

0

59

прочитала....очень понравилось, я люблю такой стиль
всё настолько органично, что у меня у голове даже были слышны голоса персонажей и другие звуки
спасибо за доставленное удовольствие.

.Be Rain написал(а):

Это был мой первый опыт написания... К сожалению, он с треском провалился.
Ладно.
Может, в следующий раз повезёт.

а почему ты думаешь с треском, я хоть и читала комментарии по диагонали, но вроде не заметила ничего отрицательного в твой или в фанфика адреса)
спасибо за удовольствие, спасибо за эмоции
ты молодец
и ещё, у меня появилась такая традиция я у авторов понравившихся фанфиков спрашиваю: сколько тебе лет?
:**

0

60

alena l. написал(а):

прочитала....очень понравилось, я люблю такой стиль
всё настолько органично, что у меня у голове даже были слышны голоса персонажей и другие звуки
спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо, что прочитала сей бред хД

alena l. написал(а):

а почему ты думаешь с треском, я хоть и читала комментарии по диагонали, но вроде не заметила ничего отрицательного в твой или в фанфика адреса)

Дык а мало кто читал))

alena l. написал(а):

и ещё, у меня появилась такая традиция я у авторов понравившихся фанфиков спрашиваю: сколько тебе лет?

Хм... Хм... Тринадцать... С половиной хД

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Wir Sterbеn Niemals Aus (Джен, G, Мини)


Создать форум. Создать магазин