Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Вирус "Т"2: Мутагенез [Slash, AU, ER, R]


Вирус "Т"2: Мутагенез [Slash, AU, ER, R]

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Тома? В психбольницу? Ндаааа...
Так... Ладно... Интересно, как отреагирует Билл на то, что Том живой))
Жду продолжения))

0

32

.Be Rain написал(а):

Тома? В психбольницу? Ндаааа...
Так... Ладно... Интересно, как отреагирует Билл на то, что Том живой))
Жду продолжения))

Ага)) Только я могу до такого додуматься*))))) А что им оставалось делать?
Билл? А это посмотрим))
В написании)

0

33

Оо..Томас в психушке...бедняга, но зато живой.
Жду проду))

0

34

Paranoia... написал(а):

Оо..Томас в психушке...бедняга, но зато живой.
Жду проду))

Да-да) Живой и то хорошо)

0

35

О да. Я наконец  - то все поняла) Радует то, что он жив. Надеюсь, ничего серьезного с ним не случилось и он вылечится.
Жду дальше, о великий автор)

Отредактировано Natali (10.07.2011 12:57:48)

0

36

Natali написал(а):

О да. Я наконец  - то все поняла) Радует то, что он жив. Надеюсь, ничего серьезного с ним не случилось и он вылечится.
Жду дальше, о великий автор)

Рада, что ситуация объяснилась*) С Томом будет все порядке - обещаю)
Спасибо за комментарий*)

0

37

А я не удивлена, что Тома в психушку упекли! После такого я бы сама туда побежала хД
Ну, Янжи, ты умничка)) Проды, хоть и не большие, но интересные...интригующие))
Пиши давай, пока я здесь)) Любимка***

0

38

*Локи* написал(а):

А я не удивлена, что Тома в психушку упекли! После такого я бы сама туда побежала хД
Ну, Янжи, ты умничка)) Проды, хоть и не большие, но интересные...интригующие))
Пиши давай, пока я здесь)) Любимка***

Вот-вот)) И я с тобой на пару)
Хаха) Спасибо)
Пишу) Ради тебя)) люблю*)

0

39

Эта прода вышла несколько больше, чем остальные. Что ж, дорогие ПЧ и просто Ч, читаем и оставляем свои отзывы.

/ Umbrella, презентация крема Regenerate/

POV Автор

В зал вошла молодая девушка. Она была в коротком черном платье, каштановые волосы локонами спадали на плечи прекрасной девушки. Обворожительная улыбка украшала лицо юной особы. Маленький клатч и туфли на шпильке делали девушку еще обворожительнее. Она кокетливо улыбнулась Вильгельму. Парень не мог не улыбнуться в ответ. Девушка не спеша подошла к Биллу.
-Добрый вечер, - сказала она бархатным голосом.
-Он стал еще лучше, после того, как вы пришли, - ответил Каулитц.
-Можно на «ты», - улыбнулась девушка, - меня Лена зовут.
-Билл, приятно познакомиться, - Вильгельм улыбнулся, обнажив зубы.
-Мне тоже. Как вам банкет?
-Весьма милое празднование, но слишком скучное для меня, - заметил Билл.
-Разве? Не думаю, здесь полно интересных людей, - в глазах Лены появилось удивление.
-Я многих знаю, поэтому для меня здесь скучно.
- Umbrella умеет удивлять своих покупателей новыми продуктами, - произнесла девушка, отпивая из бокала с шампанским.
-Согласен с вами. Хорошо-хорошо, с тобой, - исправился Билл, увидев взгляд Лены.
-Я знаю тебя, ведь ты – Вильгельм Каулитц, создатель этого крема.
В ответ Каулитц лишь слегка кивнул головой.
-Какая жалость, что Ракун-сити больше не существует. Ведь был прекрасный, тихий городок, -  досадно произнесла девушка.
-Да, действительно милый был город, - согласился Билл.
-А знаете, говорят, там выжил один человек, - почти шепотом произнесла Лена, заставив ученого нахмурить брови.
-Кто же это?
-Я не могу распространяться этой информацией при таком большом количестве людей, давайте выйдем на балкон, - предложила Лена.
-Что же, давайте. – Они прошли через зал, выйдя на балкон, Билл вдохнул ночной воздух. – Кто это?
-Некий Томас Трюмпер…
Лицо Билл мгновенно стало серьезным, взгляд был направлен на Лену.
-Что?
-Ты ведь знаешь, кто это, - добавила девушка.
-На кого ты работаешь? – Вильгельм подошел вплотную к девушке.
-Тебе…
-Ой, простите, - на балкон ввалился слегка пьяный Майкл Кэрри, - я вам помешал?
-Да, мы, пожалуй, пойдем, - Лена взяла за руку Каулитца, и они вместе вышли из зала.
-Так на кого ты работаешь? Откуда тебе это известно? – засыпал вопросами Билл, после того, как они остались наедине.
-Мы поможем тебе встретиться с Томом, только надо сбежать отсюда.
-Кто «мы»?
-Я не могу тебе сказать, пока.
-Почему я должен тебе верить?
-Ты должен верить, потому что любишь, - она прикоснулась к груди химика. Сквозь тонкую ткань майки, Лена ощутила как бешено стучит сердце ученого. – Собирай вещи, я буду ждать у черного выхода в левом крыле.
Лена быстрым шагом направилась прочь от Каулитца. Билл тут же побежал в свою комнату. Наспех собрав чемодан, он пошел в назначенное место. Мысленно попрощавшись со всеми, он ускорил шаг. Лена уже ждала его. Она села в черную машину, подъехавшую только что, Вильгельм последовал ее примеру.
-И все-таки, кто ты на самом деле? – вновь вопросил Каулитц.
-Меня зовут Лена, я работаю на корпорацию Tricell. Слышал о такой?
-Конечно, она является главным конкурентом Umbrella.
-Так вот, Генри Беррингтон, глава Tricell, нашел твоего Тома.
-И что же он хочет за это? – сразу спросил Билл.
-Он хочет, чтобы ты работал на него, - объяснила Лена.
-И все? – Вильгельм скептически посмотрел на девушку.
-Больше я ничего не знаю, - отрезала Лена.
-Куда мы едем?
-Одна из главных баз находится на востоке Найт-сити. Сейчас мы едем туда.

Вскоре, машина остановилась. Перед Биллом было огромное здание с крупной вывеской Tricell, а рядом был логотип компании. Он состоял из трех пятиугольников разных цветов.

-Нас ждет Генри Беррингтон, - произнесла Лена и направилась в здание. Каулитц последовал за ней.

0

40

1. Лена
2. Логотип корпорации

0

41

Блииин... Когда же Билл наконец-то встретится с Томом?)))
Ты молодец, я повторю ещё раз!
Жду  продолжения

Отредактировано .Be Rain (11.07.2011 11:53:31)

0

42

О...Били наверное так хочет Томи увидеть *__*
Быстрей бы им это удалось.
Замечательная прода!!

0

43

.Be Rain написал(а):

Блииин... Когда же Билл наконец-то встретится с Томом?)))
Ты молодец, я повторю ещё раз!
Жду  продолжения

Скоро) Я , наверное, уже задолбала вас с этим словом) Но правда, осталось буквально две главы. Я тут же подумываю над тем, чтобы изменить рейтинг на более высокий)
Ох, спасибо, очень приятно слышать от тебя эти слова.

0

44

Paranoia... написал(а):

О...Били наверное так хочет Томи увидеть *__*
Быстрей бы им это удалось.
Замечательная прода!!

Конечно, они же не виделись целых пять лет.
Я тоже поскорее хочу этого)
Благодарю)

0

45

Думаю, чтобы Вам было не так томительно ждать продолжения.(Которое пишется, а затем будет редактироваться)  Можете отвлечься на этот фанфик)
Жду Вас. И добро пожаловать.
Мнемус [OCC, AU]

0

46

Янжин, я козявка! Забыла про тебя, прости любимая :surprise:
Билл такой секси прям))) Неужели они с Томом скоро встретятся :crazyfun:
Жду недождусь этого момента)
Даже не сомневалась, что Билл будет работать на Генри или как там его)
Он ведь на всё готов ради Тома)
жду проду*

0

47

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Янжин, я козявка! Забыла про тебя, прости любимая :surprise:

Прощаю тебя))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Билл такой секси прям))) Неужели они с Томом скоро встретятся :crazyfun:

Да-да!

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Жду недождусь этого момента)

Я тоже очень сильно жду этого момента.)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Даже не сомневалась, что Билл будет работать на Генри или как там его)
Он ведь на всё готов ради Тома)

ну конечно, он же любит его.

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]жду проду*

В процессе.)

0

48

блин.. жду проду.. интересненько..

0

49

При-и-и-ивет) А я тута, а я тута))
Неужели они скоро встретятся, а? Неужели.. Но, меня мучает один вопрос. С Томом все в порядке? У него нет никаких психолгических отклонений?оО Бр-р-р. Надеюсь, нет.
Умничка) Я жду с нетерпением еще)

0

50

OTBEPTKA написал(а):

блин.. жду проду.. интересненько..

Рада))Спасибо за комментарий*)

Natali написал(а):

При-и-и-ивет) А я тута, а я тута))

Привет)) Хорошо*)

Natali написал(а):

Неужели они скоро встретятся, а? Неужели..

Да!!!)))

Natali написал(а):

Но, меня мучает один вопрос. С Томом все в порядке? У него нет никаких психолгических отклонений?оО Бр-р-р. Надеюсь, нет.

Ох, я-то как надеюсь) Но думаю, что все в порядке*)

Natali написал(а):

Умничка) Я жду с нетерпением еще)

Спасибочки*) Спасибо за комент, моя дорогая*))

0

51

Продолжение, к сожалению, вышло небольшое. Но одно может порадовать: повествование от лица Тома. В следующий раз попытаюсь написать побольше. Спасибо и приятного прочтения)

POV Том
Обвожу взглядом мою комнату. Вокруг один белый цвет. Белые обои, мебель белого цвета, белая одежда. Может, я уже умер? Нет, такого не может быть! Просто…просто я в психушке. Я здесь три года, как я еще не сошел с ума? Потому что я люблю Билла. И я буду с ним, мне обещали.
Почти каждый день я вспоминаю те события, которые произошли пять лет назад. После того, как Роберт Браунинг приказал убить меня, его люди отвезли меня в «Бункер». Уничтожить они решили через неделю, но не успели, потому что правительство сбросило ядерную бомбу. Ракун-сити был полностью уничтожен. Но я выжил, скорее всего, из-за того, что находился в подвальном помещении. Я услышал громкий шум, крики людей, а потом тишина, безмолвная тишина, словно мира больше не существует. Выбравшись наружу, я увидел ужасную картину: все здания превратились в руины, повсюду трупы людей и абсолютная тишина. Несколько дней я бродил по мертвому города и вскоре меня обнаружили полицейские. Они проверяли есть ли в городе живые организмы. Затем они доставили меня  в отделение, не обнаружив никаких документов, полиция решила, что я сбежал. Они заключили меня в изолятор временного содержания. Там я провел достаточно много времени, и с каждым днем мне становилось все хуже и хуже. Полиция обратилась ко врачам, но они отказались исследовать меня по причине отсутствия документов. В итоге, я почти все время находился в полуобморочном состоянии, говорил различные вещи. Из-за моего состояния полиция решила, что я сошел с ума и меня отправили в больницу для душевно больных. Каждый день в меня вводили успокоительное, в состав которого входил какой-то сильнодействующий препарат. Помаленьку я начал приходить в себя. Под конец года я чувствовал себя превосходно и решил сбежать. Попытка удалась, и около года я жил на свободе. Но полиция все-таки нашла меня и отправила в ту же психушку. И теперь я здесь.

-Томас, ваш завтрак, - в комнату зашла девушка с подносом, на котором была еда.
-Спасибо, - благодарю ее, и она выходит.

Обыкновенный, скудный завтрак, хотя, что можно ожидать от психушки? Усмехаюсь этой мысли и начинаю медленно поглощать еду.

0

52

Тяжело ему пришлось...бедняга =(

0

53

Paranoia... написал(а):

Тяжело ему пришлось...бедняга =(

Согласна. Три года в психушке....

0

54

Ой, блин.... Жалко Тома... Радует то, что он жив-здоров...

0

55

Прода и правда маленькая( Но хоть столько, чем ничего..
НО главное, что Том жив и отклонений у него никаких нет)
Я жду дальше)

0

56

Привет автор примешь читателя,читала первую часть и увидев продолжения оч обрадовалась!

0

57

.Be Rain написал(а):

Ой, блин.... Жалко Тома... Радует то, что он жив-здоров...

Эх, да, бедный Том.

Natali написал(а):

Прода и правда маленькая( Но хоть столько, чем ничего..
НО главное, что Том жив и отклонений у него никаких нет)
Я жду дальше)

Маленькая вышла, ну уж так получилось...
Зато Вы узнали, что Том жив)))

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

Привет автор примешь читателя,читала первую часть и увидев продолжения оч обрадовалась!

Привет-привет! С превеликим удовольствием)
Я-то как рада)

0

58

Продолжение больше. И встреча кажется уже скоро. Все, молчу-молчу)))
Приятного чтения)

POV Том

Обыкновенный, скудный завтрак, хотя, что можно ожидать от психушки? Усмехаюсь этой мысли и начинаю медленно поглощать еду.

-Трюмпер, к тебе посетитель. Пройди в комнату посещений, - сказал парень, зайдя в мою комнату.
Кто же хочет встретиться со мной? За три года ко мне никто не приходил. А может это Билл? Сердце радостно забилось в груди, и я бегом помчался в комнату посещений. Там стоял человек, он смотрел  в окно. Незнакомец был в черном кожаном плаще, воротник был поднят. Увидев меня, он развернулся. Его глаза скрывали темные очки. «Кто же ты?» - спросил я у себя.
-Здравствуйте, вы Томас Трюмпер, - начал незнакомец.
-Да, а вы…
-Меня зовут Джон Калхоун, - представился мужчину. Он снял очки. Грустный вздох, я ожидал совершенно другого человека.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно, - довольно сухо произнес Джон. – У меня к вам есть дело.
-Я слушаю вас.
-Вы помните Вильгельма Каулитца? – от произнесенного имени сердце бешено застучало.
-Да, - на выдохе произнес я.
-Я помогу вам встретиться, - пообещал Джон Калхоун.
-Господи, спасибо!
-Я не Господи, но все равно, пожалуйста, - он улыбнулся уголками рта. – А теперь идите - собирайте вещи, я договорился. Буду ждать в холле.
Быстро развернувшись, бегу в комнату. Наспех собираю свои немногочисленные вещи. Спускаюсь в холл, там меня ждет Джон. Вместе выходим из этого проклятого здания, садимся в машину. Калхоун достает сотовый телефон:
-Алло, мистер Беррингтон, мы едем, - сказал он.
-Мистер Калхоун, - начал я.
-Да, - он поднял на меня свой взор.
-Когда я увижусь с Биллом?
-Скоро…совсем скоро, - выдержав паузу, добавил.
Улыбка не сходит с лица, от волнения я весь дрожу. Сколько я ждал этого момента!

POV Автор

Вильгельм сидит напротив директора компании Tricell. Генри Беррингтон улыбается, обнажив белоснежные зубы. Он не ожидал, что Билл будет так скоро сидеть в его кабинете. Сейчас перед ним лучший из лучших, видно, что Каулитц слегка взволнован.
-Мне сказали, что я увижусь с Томом, - спрашивает Билл без лишних вопросов.
-Да, он уже едет, - улыбнулся мистер Беррингтон.
-Вы ведь не просто так позвали меня.
-Совершенно верно, - подтвердил глава корпорации, - я хочу, чтобы вы работали на меня.
-Но у меня в силе контракт, заключенный с компанией Umbrella, - возразил Каулитц.
-Не беда, мои люди договорятся…
-Вы правда думаете, что Umbrella так просто расторгнет контракт?
-Но вы же хотите увидеться с Томасом? – вопросом на вопрос ответил мистер Генри Беррингтон.
-Да.
-Я хочу, чтобы вы создали для меня новый вид биологического оружия, - сказал Генри Беррингтон.
-Разве вы не знаете, чем обернулся проект «Вирус-Т»? – Нахмурив брови, спрашивает Билл.
-Я знаю, что произошло, но на этот раз все будет под строжайшим контролем.
- Umbrella тоже так говорила.
-И все же, попытайтесь вновь создать «Вирус-Т», - попросил мистер Беррингтон. – За это вы вновь будете с мистером Трюмпером.
-Хорошо, - вздохнув, отвечает Каулитц.
-Вот и славно. А сейчас вас проводят в вашу комнату, -  распорядился глава компании.
-Пойдемте, - сказала Лена, - я провожу тебя.
Кивнув головой в знак согласия, Билл встал и пошел за Леной. Они спустились на этаж ниже, там были комнаты работников корпорации.
-Вот твоя комната, - сказала Лена. – Думаю, дальше ты сам разберешься.
-А когда я увижусь с Томом?
-Как только он приедет, - улыбнувшись, ответила девушка.

0

59

Няяяя)))
Они скоро встретятся)))
Боюсь, моё терпение лопнет раньше, чем я дождусь этого)))

0

60

.Be Rain написал(а):

Няяяя)))
Они скоро встретятся)))
Боюсь, моё терпение лопнет раньше, чем я дождусь этого)))

Да))
Подожди)) Этот момент скоро настанет))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Вирус "Т"2: Мутагенез [Slash, AU, ER, R]


Создать форум. Создать магазин