Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » А помнишь... (Gen, mini)


А помнишь... (Gen, mini)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: А помнишь...

Автор: Scarlett Rock (я выступаю только, как издатель)
Фандом: Tokio Hotel
Жанр: Gen
Размер: mini
Саммари: Мне кажется, здесь не очень уместно саммари...
Дисклэймер: Этот фанфик - авторское произведение моей знакомой, которая разрешила мне выложить его массы.
От автора: Всю инфу об автора спрашивать у меня. Размещение только с разрешения САМОГО АВТОРА,

0

2

Серые улицы, темные силуэты зданий. Всё это так знакомо, я так привык к этому, что уже ничего не удивит. Не испугает, как раньше…

А раньше было хорошо, помнишь? Как мы с тобой часто вот так гуляли ночью? Как я хватал тебя за руку, когда за углом мелькала чья-то тень? Как я жался к тебе? Ты смеялся, целовал меня и говорил, что это просто пробежала бездомная кошка. Тогда я просил тебя поймать её и забрать к нам домой, мне было её жалко. Ты отпускал мою руку и шёл за ней, а я бросался за тобой, просил не оставлять меня.
-Ну, как я тебя оставлю? Куда я уйду без тебя? Я люблю тебя, глупый и никогда не оставлю… - эти слова сопровождались долгим, тягучим поцелуем. Это было настолько сладко, что я почти терял сознание. Твои губы, такие родные, желанные.
Но ты меня обманул, оставил. Это была наша с тобой последняя прогулка по улочкам ночного Лейпцига. Мы опять шли за ручку, меня опять напугала тень за углом.
-Томми, что это? Там кто-то, - пискнул я.
-Не бойся, малыш. Это кошка.
-Какая-то она уж очень большая… - и на самом деле, мелькнувшая тень мне показалась через чур большой.
-Ну, значит, это большая кошка, - улыбнулся ты и поцеловал меня в висок.
-Может... – улыбнулся я. В этот момент из-за того самого угла выскочило несколько парней.
-Эй, пацанчик, есть закурить? – начали они наступать, я задрожал и прижался к тебе - Не боись, не троним мы твою шлюшку! Пока не троним…
-Нету, я не курю! – ответил ты. Казалось, ты спокоен, но я-то чувствовал, как нервно стучит твоё сердце, услышал, как дрогнул твой голос.
-Жаль, ну тогда мы одолжим у тебя твою девку! – они приблизились и в их руках показались ножи. Ты не ответил, просто толкнул меня в сторону. Я отскочил от тебя, не удержал равновесия и с грохотом упал за мусорные баки. Буквально через пять секунд услышал возню и выглянул.
-Э, слышь, ты это… Чего толкаешься? – возмущался мужик, ближе всех стоявший к тебе.
-Не трогай. – ответил ты. Внутри у меня всё как-будто перевернулось. Что будет?
-Ты это, прекращай, - подошёл к тебе второй и схватил за руку.
-Руки прочь! Идите на хуй, – рыкнул ты. В этот момент сзади подошли ещё двое. Я хотел крикнуть, но не смог. Голос куда-то пропал.
-Ах, так, значит! – заорал мужик, которого ты послал. На долю секунды между вами мелькнул нож, и ты, захрипев, согнулся пополам. Те, что стояли сзади толкнули тебя и ты упал. Теперь я не мог даже дышать. Я понял, что случилось. Я почувствовал во рту привкус крови, закружилась голова. Последнее что я увидел, были твои глаза. Они ещё жили, а на щеках блестнули слёзы. Чей-то грубый ботинок пнул тебя в спину, ты зажмурился от боли.
-Всё, хватит, пусть дохнет, пошли… - послышался топот и удалающиеся голоса.
-Билли, я люблю… тебя…прости… что… что ост…оставил… - слова давлись тебе с трудом. Чувствуя, что сам сейчас потеряю сознание, я подполз к тебе и взял за руку.
-Не уходи, Том, не уходи… Пожалуйста. Я тоже люблю тебя. Не оставляй… - прошептал я. Ты улыбнулся и закрыл глаза. Я знал, что не смогу тебе помочь. – Это ты меня прости, Томми…
Я заплакал. Хотел кричать, но не мог. Просто плакал, а потом провалился в пустоту. Ничего не изменить.
Очнулся я в больнице. Мать слабо улыбнулась, увидев, что я открыл глаза.
-Билли! – погладила она меня по руке.
-Где... где он? Том? – выдавил я из себя. Симона заплакала. Она могла бы не отвечать, я понял всё так.

Уже прошла неделя после твоих похорон, а я всё ещё не могу поверить в то, что тебя нет. Я продолжаю гулять по ночным улицам, надеясь, что вот-вот ты выйдешь из-за поворота, возьмёшь меня за руку, поцелуешь, и мы пойдём дальше. Но этого не будет, я знаю. Уже больше недели, каждую ночь я брожу по этим улицам, в надежде найти тех парней. Нет, я не буду мстить, нет. Я просто попрошу меня убить...

0

3

Невероятно грустно. Ой, все, плачу как ненормальная! :'( Ну разве так можно играть с эмоциями людей? Но автор весьма хорошо пишет, передай ей привет))) от кровавой странницы))))

0

4

Your Kaulitz Dream, восхищает глубина...
И исходит такая вселенская тоска ...
Не хватит слез...
Не нужно слов...

0

5

спасибо, спасибо.
собственно, я автор))

+2

6

аха! ты всё-таки зашла!)
рада тебя здесь видеть)

0

7

Vanilla Life, прекрасно написано.
Грустно, глубоко, красиво.
Умница:*

0

8

Orange Juice
ужас... вот этого я больше всего боюсь...
кошмарная ситуация..а ты так четко передала нам эти чувства..
сижу, плачу.
мне слишком понравилось.
спасибо.

0

9

название темы отредактировано мной

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » А помнишь... (Gen, mini)


Создать форум. Создать магазин