Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Псы (gen/PG-13/drama/angst). Посвящается.


Псы (gen/PG-13/drama/angst). Посвящается.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: No Tomorrow.
Бета: уволен.
Название: Псы.
Дисклеймер: от прав на имена героев и их образы отказываюсь. Фанфик написан исключительно чтобы успокоить нервы.
Статус: закончен.
Дата написания: 3.8.2011.  19:30-21:40.
Размер: мини.
Рейтинг: PG-13.
Категория: General. AU/OOC.
Жанр: Drama. Angst. Pov Tom.
Персонажи: Билл Каулитц. Том Каулитц.
От автора: Через час, максимум два, удалю с ноутбука. Ужас полнейший вышел. Не читайте, пожалуйста.

8 лет назад.
****
Мальчик, собрав под бандану уже довольно хорошо отросшие русые волосы, закинул в сумку нужные книги и вышел из небольшого, потрепанного жизнью и учениками, здания школы. В одиночку идти домой – это что-то новое для него. А причина лишь в том, что младший брат приболел. Нужно было бы скорее мчаться домой, чтобы поскорее оказаться рядом со своей «второй половинкой», но идти одному... Том, пиная камешки, брел по дорожке. Он даже не мог торопиться, был, как в воду опущен.
-Эй, ты! Это ведь ты с близнецом ходишь?!- одно упоминание «близнеца» заставило Тома обернуться на голос. Что за глупый вопрос, в Лойтше только одна пара близнецов.
-Чего тебе?- пробубнил под нос мальчик.
-Да ты просто мне не нравишься!- да, в этом, забытом Богом месте, могло быть и так.
Том тут же получил затрещину, два высоких, худощавых парня в грязной потрепанной одежде довольно быстро подошли. Один из них, рыжий, растрепанный, конопатый, с отекшим лицом и зубами, как на шахматной доске (причем, он явно играл за желтых), с силой и неприкрытой ненавистью толкнул Тома в спину. Мальчик упал, а обидчики лишь громко расхохотались и свернули в сторону.
Совершенно обычное дело для местной шпаны, подойти и ударить ребенка, а после, как ни в чем не бывало, удалиться по своим делам.
Кровь с лица Тома мелко закапала на щебенку, которой потрудились засыпать дорогу перед школой рабочие. Подбородок и губы были разбиты. Не безнадежно, но...
-Господи, мальчик, ты в порядке?- подняв голову, Том увидел спешащего к нему, перебегающего через дорогу молодого мужчину.
Ничего не ответив, он встал. Разбитые колени и локти гудели, ладони жгло, а лицо, в пыли и крови, выглядело так, как будто он не просто упал на землю, а еще и получил несколько пинков. Засопев, Том сжал губы, продолжая молчать, даже когда мужчина остановился перед ним. В глазах не было ни капли слез.
-Ты как, приятель? Давай, я провожу тебя. Кто это сделал? Может, стоит написать на них заявку?
-Все в порядке,- процедил Том и выдавил жалкое подобие улыбки на губы.
Снова закинув сумку с книгами на плечо, Том, даже не прихрамывая, что удавалось ему с трудом, побрел по тротуару в сторону дома. Ничем не выдавая своих чувств и эмоций, он шел тем же темпом, что и раньше, о чем-то думая и глядя немного хмуро под ноги.

****
-Билл, тебя проводить?- из толпы школьников вышел молодой мужчина.
Билл хорошо знал его, герр Холлес только неделю назад начал работать в их школе психологом. Биллу не приходилось к нему приходить, просто буквально за два дня Карл Холлес стал предметом поклонения всех девочек школы, начиная с самых маленьких. Биллу, как и его близнецу, Тому, просто нравился тот человек своим добродушным характером. А еще он как-то раз предлагал Тому помощь. Это Билл знал из пересказа истории Тома о том, как какие-то парни лет восемнадцати его толкнули так, что бедняга пол-лица себе расквасил.
Сегодня Том не пошел в школу, мама просила его посидеть дома с ней. С самого утра мама плохо себя чувствовала. А Билл по недавней болезни и так много пропустил. Пришлось Тому остаться и ухаживать за мамой.
-Зачем меня провожать, я знаю дорогу домой,- Билл закрыл шкафчик брата, достав оттуда несколько тетрадей.
-Ты же знаешь, что одному ходить небезопасно,- высокий брюнет остановился перед ним.
-Да я дойду, спасибо,- Билл улыбнулся и поправил колечко в брови.
Спустившись по лестнице, Билл вышел за пределы так ненавистной ему школы. И только сейчас заметил, что уже почти все разошлись по домам.
-Эй, ты!- от грубого голоса Билла передернуло. Неприятное чувство закралось в душу, сжимая где-то в груди сердце.
-Да-да, ты мальчик или девочка?!- откуда-то сзади раздался противный злобный смех.
-Мне кажется, это все-таки, девочка, Джей,- снова хохот.
Решив не оборачиваться, Билл ускорил шаг. Скорей бы попасть домой.
-Да нет же, смотри, это, кажется, второй из близнецов!
Торопливые шаги сзади, двое подошли раньше, чем Билл успел понять, что надо бежать. Сильный грубый толчок в спину.
-Да ну, он похож на девчонку, посмотри, какое лицо смазливое!
Билл не удержался на ногах и рухнул на землю, постаравшись не пропахать носом дорожку. Все же брюки порваны, коленки разодраны. Отшиблены ладони, и, кажется, что-то с лицом.
-Не трогай его, а то вдруг убьешь случайно, отвечать потом еще за него, пошли, отсюда, Джей,- словно ничего не произошло, эти двое удалились.
Билл так и не разглядел их. Волна боли и обиды накрыла его, выступили слезы. Сев на пятки, Билл дал волю чувствам и разрыдался, закрывая пыльными ладонями лицо. Щеку словно обожгло, кажется, поранился.
-Билл!- послышались шаги,- Билл, что такое случилось?
По лестнице уже бежал герр Холлес. Присев рядом с Биллом на корточки, он без особого труда отнял его ладони от заплаканного лица.
-Ох, братья, чем же и кому вы так не угодили,- в ответ Билл лишь снова всхлипнул,- Давай, я отведу тебя домой,- Карл встал, помогая подняться ребенку.

Две недели назад.
****
Том свернул с дороги на тропинку, здесь можно было сократить путь. Без лишних слов, Билл поспешил за ним, они всегда ходили тут, когда опаздывали. Более того, в этом районе их никто не знал.
-Ребят, вы здесь не ходите, там собака чуть ли не через забор прыгает,- обеспокоенно заговорила женщина с сумками, которая, видимо, не смогла пройти и повернула обратно.
Том чуть затормозил. А ведь и правда, со стороны домов был слышен злобный лай.
-Ненавижу собак,- почти шептал Билл, останавливаясь рядом со старшим братом.
-Я тоже их не люблю...
-Ненавижу, ненавижу...
Из переулка спешно вышел худощавый мужчина. Видимо, и его напугала собака.
«Что за...»,- пронеслось в голове братьев в один и тот же момент.
На невысокий старый забор бросилась большая черная собака. Казалось, что вот-вот она снесет тот забор ко всем чертям.
-Тооом...- сдавленно простонал Билл, держась за плечо брата.
-Не бойся...
Пес кидался на забор с диким лаем, черные глаза сливались с цветом шерсти, лишь два огонька плясали в них, выделяя на общем фоне. Огромна, лязгающая зубами пасть вводила братьев в состояние шока, хотя оба знали, что нельзя показывать свой страх сейчас. Ноги словно приросли к земле. Забор накренился, и пес почти наполовину вылез в образовавшуюся дыру. Брызжа слюной и заливаясь лаем, он все силился попасть на волю. Что в него вселилось?
И почему хозяева держат такого пса без цепи? Этот вопрос сейчас мало волновал братьев, но все же он стоял неприкрытым возмущением в их головах.
-Том, пойдем отсюда, пока он не выскочил...
Из-за угла вышла пожилая женщина.
-Не бойтесь, мальчики, он не выскочит, сейчас ее привяжут. Не стойте там, идите скорей, не бойтесь!- елейным голоском прощебетала женщина.
Том сделал неуверенный шаг вперед. Все-таки, там забор, они успеют пройти, а собака же не динозавр, чтобы снести забор, ведь раньше не снесла. Билл засеменил рядом, не отпуская руку близнеца.
-Идите-идите, не бойтесь, он вас не тронет.
На пару мгновений собака замолчала и соскочила с забора. Ну все, можно идти, наверняка ее привяжут сейчас. Быстро прошагав мимо дома, братья расслабленно выдохнули. Женщина ушла в свой дом.
-Ненавииижу собак,- проныл Билл.
-Я знаю...
Словно сам дьявол донес их короткий диалог до псов, которые  неожиданно выскочили целой сворой перед близнецами. Оба резко затормозили. Две собаки поближе, еще три подальше, приняли стойку хищников, а сзади снова залился лаем пес на заборе. В этот раз еще агрессивнее кидаясь на старые доски, он почти был на свободе.
-Том... Боже, Том, что делать?
Том без слов встал спиной к Биллу, сжав его ладони.
-Не дергайся...
-Тооом,- в критической ситуации, как эта, Билл уже не мог контролировать свой страх,- Том, она сейчас кинется.
Том сжал губы. Совсем близко, за его спиной зарычала собака. Билл мелко задрожал. Через плечо взглянув на агрессивное животное, Том и сам ужаснулся. Рыжая редкая шерсть, жилистое тело, устрашающие клыки, глаза налились кровью. Одним быстрым движением Том поменялся местами с Биллом. Видимо, это движение было слишком резким, собака, громче зарычав, продемонстрировав оскал желтоватых зубов, бросилась на Тома. Билл упал на четвереньки от неожиданности. Лежа на спине, Том душил пса, отчаянно пытавшегося его укусить, щелкающего зубами прямо над лицом. Билл, в состоянии аффекта, поднял с земли первый попавшийся булыжник. Мысли в голове смешались, действия были мало обдуманы и совершались чисто интуитивно. Пес заскулил и отскочил, получив по голове тяжелый камнем.
-Том, Том, вставай...- Билл вложил брату в руку не менее тяжелый камень и поднялся, замахиваясь в сторону собак своим «оружием».
Том поднялся на ноги, подхватив с земли еще один камень. Казалось, что собственный страх придал животным еще больше агрессии, все же заставив попятиться.
-Эй, Дженни, ко мне!- раздался мужской голос сзади, но оборачиваться не хотелось.
Просто наверняка это вышел хозяин того черного пса, который уже практически перемахнул через забор.
Из дома вышел пузатый мужчина в спортивных штанах и старой майке. Складывалось впечатление, что его отвлекли от футбольного матча и пинками выгнали за собакой.
-Эй, парни, вы там в порядке?
-Да, блин, мы тут курорт устроили!- не справившись с приливом злости, Том кинул камень на землю недалеко от одной из собак. Свора, проскулив, снова отскочила.
-Вы идите, не бойтесь, пройдите лучше по улице, в переулках, сами знаете, опасно,- чуть ли ни зевая, протянул мужчина и подошел ближе.
-Иди Билл, вернись там, я догоню,- Том отвел брата за спину, все еще выбирая, в какого из псов закинуть «снаряд».
-Пойдем вместе, Том, идем!
-Да-да, вы идите, меня они не тронут,- закивал мужчина.
Одной рукой все еще сжимая камень, Том взял близнеца за локоть и повел обратно.

Настоящее время.
****
Совсем не глупая ссора, совсем не приятный разговор.
Том вышел из дома, и тут же его затрясло мелкой дрожью. С серого тяжелого неба, так низко висящего над головой, капал противный дождь. Каждая капля, словно это не обычная вода, заставляла морщиться, испытывать жуткое отвращение к происходящему.
«Либо ори, либо молчи. Либо ори, либо молчи»,- твердил себе Том, глубоко вдыхая и полностью выпуская воздух из легких.
Мысли настолько увлекли его в глубины сознания, что он даже не мог бы сказать, о чем он думает, если бы его спросили. Состояние глубокого самобичевания. Дождь уже перестал обращать на себя внимание Тома. Сейчас его волновало что-то более важное. Но он не мог бы выразить это в словах, даже если бы очень старался. Его мысли представляли собой не слова и фразы, а отдельные картины, обрывки воспоминаний. Лучшие и худшие моменты жизни с братом.
В порядке беспорядочной очереди его с головой накрывали самые противоречащие чувства.
Сначала говорила надежда, твердила, что все наладится, ведь не может же так быть, чтобы все, конец. Все равно отношения наладятся, сегодня, завтра, на днях все должно прийти в норму.
После пришло непонимание. Надо же во всем разобраться. В первую очередь, в себе. Ведь от себя своих изъянов не спрячешь. Нужно лишь копнуть глубже. Но что-то не позволяло заняться самоанализом.
Это уже пришла гордость, самое двуличное чувство из всех существующих.
Эти три хаоса настолько быстро сменяли друг друга, что пришлось затормозить.
Том поднял голову и оглядел небо. Снова привлекли внимание редкие капли. По коже пробежали мурашки, снова забило мелкой дрожью по телу.
Вдруг он понял, что злится. Самое сознанное им чувство из всех, посетивших его сейчас. Нескончаемая злоба.
«Либо ори, либо заткнись».

Десять минут спустя.
****
Pov Tom.
Либо ори, либо заткнись, Том.
Глубокие вдохи, выдохи успокаивают только тело. Голова сейчас лопнет, тело останется целостным, но внутри все разорвет.
Кто они такие? Да когда он вообще успел с ними познакомиться?! Ведь всегда был на виду. Всегда рядом. Никогда, нигде, ни с кем. Что я упустил? Когда все это началось? Я точно проморгал что-то важное, какой-то важный момент.
Огромный букет самых отвратительных чувств и эмоций завершает гребаное чувство собственности.
Ведь не может быть так, что все, конец. Я не оставлю никогда тебя. Даже если ты скажешь, что так тебе будет лучше. Я так не могу. Просто представить не могу себе этого. Это уже в крови, как развивающаяся болезнь, самому страшно даже думать об том, не могу даже мысленно это сказать. А вслух тем более, боюсь ошибиться. Слишком много во мне этого дерьма, даже если ты не захочешь, ты все равно будешь со мной. Я никогда тебя не оставлю.
Звучит дерьмовато.
Что же я упустил.
Уже у двери в голову приходит одно единственное слово: крах. Это полный крах.
И я все еще не верю, не допускаю даже мысли о том, что так может все закончится.
Я напарываюсь на эти занозы, игнорирую их присутствие в себе. И добиваюсь этим самого отвратительного результата из всех возможных. Все это дерьмо гниет во мне, затягивая и меня туда же. А я думаю лишь, что я игнорирую, не заостряю внимание. А ты... Ты ранишься о те же занозы. Ты падаешь и с трудом пытаешься встать. Разбирая каждый шаг, ты лишь пытаешься докопаться до истины. Кто прав? Кто виноват?
В чем же я ошибся? Какой важный момент я пропустил?

****
Как чертовы псы грызем друг друга.
Прости, Билл.

Посвящается одному человеку, который мне очень дорог.
Пожалуйста, не критикуй сильно, если прочтешь, я всего лишь выражаю свои скрытые эмоции.
Надеюсь, что все у нас наладится.
Люблю.

Отредактировано No Tomorrow (03.08.2011 21:52:04)

0

2

мне было страшно это читать. я панически боюсь собак, поэтому могу прочувствовать все, что они испытывали в тот момент. страх по всему телу...
не удаляй!

0

3

Чёрт возьми... это же просто идеально. я.. даже не знаю, что сказать.

0

4

Эммм...не хочу тебя обидеть, но и не хочу тебе врать, мне не понравился фанф...
Я ничего не поняла. Не поняла смысла и что вообще происходит здесь... Эмоций тоже никаких не испытала, увы(((
Собак боюсь да, но страшно почему-то не было...
Прости.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Псы (gen/PG-13/drama/angst). Посвящается.


Создать форум. Создать магазин