Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Кто будет Белочкой? (Юмор, стёб, Рождественский прикол,PG -13,мини)


Кто будет Белочкой? (Юмор, стёб, Рождественский прикол,PG -13,мини)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1


Название: Кто будет белочкой?
Автор: Айли Лагир. Фридрих Брозцайт.
Фендом: Tokio hotel
Бэта: word 2007
Рейтинг: PG -13
Пейринг: Том, Билл, Георг, Густав, Дэвид Йост, Петер Хоффман, Саки Пелко, продюсеры, охрана.
Жанр: Юмор, стёб, Рождественский прикол.
Размер: мини
Процесс: закончен.
Примечания: В ТокиоХотельной студии в срочном порядке идёт подготовка к Рождественскому утреннику.

Наше время, наши дни. Студия Токио Хотель в Гамбурге. Раннее утро (по времяисчислению Бр. Каулитц) 18 часов дня. В студии собралась вся команда Токио Хотель для обсуждения предстоящего праздника Рождества. В углу горой свалены разнообразные костюмы. В другом углу пушистая  зелёная красавица. Тут же ящик с игрушками и много – много подарков для маленьких поклонников ТХ. Идёт бурная дискуссия.
Йост:
- Итак, дорогие мои, сейчас мы должны решить, кто и кем будет на празднике. И помните мы идём к самым маленьким поклонникам группы. Всё должно быть без пошлостей и на высоте. Первый костюм. Так. Что у нас там? Отлично Белочка! Билл, хочешь быть белочкой?
Билл( подпиливая ногти) Капризным тоном эстрадной дивы:
- Дэвид, ты, что с ума сошёл? Я- Белочка? Я лидер! Я звезда! Я по меньшей мере должен быть Сантой.
Том:
- Ты, чо, упырь, совсем сдурел? У Санты пузо. А тебя ветром сносит. И вообще где ты видел Санту похожего на бабу?
Билл:
- Кто баба? Я баба? Ты на себя посмотри. И вообще если я буду Сантой ты то кем станешь? Мешком для подарков?
Том:
-А в России, между прочим, на Рождество дед Мороз приходит со Снегурочкой. Лучше я буду дедом Морозом, а ты моей Снегурочкой.
Билл( безнадёжно вздыхая):
- И где это ты деда Мороза с дредами видел?
Том ( яростно грызя ногти):
- Тоже мне Снегурочка!!!!
Йост:
- Стоп, стоп. Ни, каких драк. Том перестань грызть ногти. Ваты  в бюстгальтер подложим, косы приклеим..
Том ( радостно):
- Гы, упырь!!! Вот теперь я буду тебя …водить с собой к детям на ёлку.
Радостные хлопки и гул одобрения. Первая проблема решена.
Йост:
- Ну, так, что белочкой ни, кто не хочет быть? Густав? А?
Густав:
- Не..Белочка она должна ко всем приходить. А мне лень. Я лучше зайчиком буду.
Йост:
- Зайчика у нас два. Георг, ты тоже будешь зайцем.
Георг ( фыркая и хрюкая):
- А у второго костюма ушей нет. Зато две морковки.
Билл ( продолжая яростно пилить ногти) злорадным шёпотом:
- Мы тебе твои вытянем!!! Свалка, драка. Георг пытается отобрать у Билла пилочку и заколоть ею владельца. Охрана растаскивает воюющие стороны.
Том, обращаясь к Дэвиду:
- Йост, а ты то кем будешь? Может ты белочкой?
Йост:
- Нет, мне не солидно. Я ПРО. Надо, что  - то посерьёзней. Вытаскивает костюм снеговика. У костюма отсутствует нос- морковка.
Йост:
- Не порядок. Кто испортил костюм? Где мне теперь взять новую морковь?
Георг , встряхивая костюм безухого зайца:
- Я тебе свою всуну.
Йост делает вид, что ни чего не слышит. Задумчиво поглаживает костюм Белочки и предлагает его Хоффману:
- Петер, ну может ты?
Хоффман (попивая коньяк ):
- Нет, Дэвид, извини. Мы с Бензнером и Ебелем точно решили, что будем Снежинками. Смотри, как красиво.
Хоффман натягивает белоснежную балетную пачку и начинает кружить по студии. Через несколько секунд он исчезает.
Том :
- Расстаял!
Билл:
- Улетел в окно!!
Расстаял!!!
-Улетел!!!
- Нет растаял!!!
- Нет улетел!!!
Драка, свалка. Том пытается вырвать у Билла пилочку и заколоть ею владельца. Билл в ярости грызёт Тому ногти. Охрана растаскивает воюющие стороны. На несколько секунд воцаряется тишина.
Йост( усталым унылым голосом)
- Так, кто же будет Белочкой?
Все напряжённо молчат. В тишине раздаётся странный хруст, чавканье, шелест бумажек. Все удивлённо смотрят в сторону зелёной пушистой красавицы. Саки воровато набивает, карманы конфетами, печеньем, жевательной резинкой и шоколадками.
- Вот она, попалась, красавица!! – орёт Дэвид . Саки вздрагивает. Изо рта у него выкатывается огромный грецкий орех.

0

2

Айли Лагир, о господи, я под столом! Ну ты ваще жжешь, дорогая!

0

3

Просто уже Рождественское настроение :)

0

4

Айли, да! Ура! Скоро новый год, я готова расцеловать весь мир! Даже сейчас мне настолько весело, что я надела кроличьи ушки и села за монитор. А после твоего фика вообще плясать хочется! :-D :-P Лю тебя, кроля! ;)

0

5

А я просто представила себе в красках весь этот процесс. И это ж надо -  Саки (вороватая тварь ) :) теперь будет огромной лесной белкой :)

0

6

боже!это какойто пипец!XDDDDDD

0

7

Саки... Белка... :-D *под столом*

0

8

емоееееее хDDDD  как клевооо!!!! у меня настроение тоже уже новогоднееее..... ыыыыыыыыы.. это мило так хDDDD саки.. белочкаа! хDDDD я ващеее.... я твой ПЧ и фанат и все-все-все! я на твоем профиле по моему уже все творения прочитала))))) буду ждать новыыых.. ииии конечно же Мишку с синим бантиком. это по моему мое любимое произведениее))))

0

9

круто, улыбнуло!

0

10

МИНУТ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ К ЗДАНИЮ ДЕТСКОГО САДИКА ПРИБЛИЗИЛАСЬ СТРАННАЯ ПРОЦЕССИЯ. ПЕРВЫМ В ЗДАНИЕ ВОШЁЛ ДЕД МОРОЗ. ДЕЛАЯ СТРАННЫЕ ДВИЖЕНИЯ РУКАМИ, ДЕДУЛЯ БОРМОТАЛ, КАКИЕ ТО РЕПЕРСКИЕ СТИШКИ. ЕГО НЕПОМЕРНО БОЛЬШАЯ ШУБА ХЛОПАЛА ПО КОЛЕНЯМ, А БЕЛАЯ КУРЧАВАЯ БОРОДА ПЛАВНО ПЕРЕМЕШИВАЛАСЬ С РУСЫМИ ДРЕДАМИ. СЛЕДОМ ЗА ДЕДУШКОЙ ПРОСЛЕДОВАЛА ТОЩАЯ ВИХЛЯСТАЯ СНЕГУРОЧКА, С ЧЁРНЫМ МАНИКЮРОМ И ОГРОМНЫМ НАЧЁСОМ, ЧТО ТОРЧАЛ НАД КОСАМИ. ПОТОМ ПРОШЛИ ДВА ЗАЙЧИКА. ОДИН БЫЛ БЕЗ УШЕЙ, А ВТОРОЙ ДЕРЖАЛСЯ ЗА СВОИ РОДНЫЕ УШКИ И ЖАЛОБНО ПРИЧИТАЛ. ЗАТЕМ, ПРОСЛЕДОВАЛ СЛЕГКА КОСОБОКИЙ СНЕГОВИК. ВСЁ БЫ НИЧЕГО , НО ЯРКО-ОРАНЖЕВАЯ МОРКОВЬ ТОРЧАЛА У СНЕГОВИЧКА ИЗ НИЖНЕГО ШАРА. ТРИ ПОДВЫПИВШИХ СНЕЖИНКИ.ПРИ, ЧЁМ САМАЯ ПОЖИЛАЯ И В ОЧКАХ, ВСЁ ВРЕМЯ НОРОВИЛА УЛЕТЕТЬ. ЗАВЕРШАЛА ПРОЦЕССИЮ ОГРОМНАЯ РЫЖАЯ БЕЛКА С ФОНАРИКОМ И МЕГАФОНОМ. ОНА ДВИГАЛАСЬ СТРАННЫМИ ПРЫЖКАМИ И, ЧТО ТО БОРМОТАЛА В РАЦИЮ.

Отредактировано Aily777Lagir (15.12.2011 19:10:43)

0

11

Подумала, я подумала и решила, как же будут рыдать дети на таком утреннике. Гарантирую одна половина малышей станет заиками, а вторая будет страдать энурезом  :D

0

12

ахахааххааааа блиииииииииииииииин хDDDDDDDD
я бы заревела и у меня бы точно начался заикающийся энурез хDDDDDDD
особенно меня дед мороз и снегурочка убили!!!!

0

13

Aily777Lagir
о господи!бедны дети))))))

0

14

мне понравлась))) смеялась долго... но до сих пор не поняла... а кто такой саки??? или я туплю...=)

0

15

Happy Mil написал(а):

мне понравлась))) смеялась долго... но до сих пор не поняла... а кто такой саки??? или я туплю...=)

Саки - охранник Токов. На фоте рядом с Биллом.

0

16

:D  :D  :D  :D  :cool:

0

17

ахахаххахаахах супер:)))
ты мего ))))

0

18

Красный цвет был заменён на оранжевый. Прошу автора больше не пользоваться красным цветом, ибо он только для Администрации.
Это джен, а вовсе не слеш.
Тема переносится в соответствующий раздел.

Отредактировано [worthless] (08.12.2011 13:18:03)

0

19

Может, я покажусь занудой, но мне не нравится....

0

20

ахахаххахаахх!!! я просто в истерике!!!

0

21

Класс-класс-класс.

0

22

название отредактировано мной

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Кто будет Белочкой? (Юмор, стёб, Рождественский прикол,PG -13,мини)


Создать форум. Создать магазин