Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Наизусть. (mini, G, angst, законченно)


Наизусть. (mini, G, angst, законченно)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АВТОР: noris
НАЗВАНИЕ: Наизусть.
Бета : I'll.kiss.your.lips und strifyozat
СТАТУС: законченно
РАЗМЕР: mini
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Angst
РЕЙТИНГ: G
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ : Белинда. Наизусть - первое сентября. Прослушала - эмоции.
Посвещаю : Каулитцам и Vikky Logan.

http://s55.radikal.ru/i150/1108/7d/3d2cfb4fefed.jpg
Я так много хотела написать. Я так хотела показать свои чувства, рассказать о них, поделиться. Но зачем? Ведь те, кто меня понимают, сами могут послушать и представить то, что представила я. И тогда многим станет ясно, почему меня бросает в дрожь, почему я как сумасшедшая сижу в темноте перед монитором компьютера и плачу. Почему я тихо вою в темноту и кусаю губы от нестерпимой боли, боли, которая где-то внутри меня, она пожирает и заставляет влагу с большей силой выливаться из моих глаз. Каждое слово из её уст отзывается эхом и надолго поселяется в мою память. Уже не вытащить.
Спокойная мелодия добавляет больший эффект и от этого моя истерика не сбавляет свои шаги, а наоборот, возобновляется с новой силой. Может показаться поверхностным, но нет, там нужно вдумываться, но даже обычное "пой мне, как делал это все шесть лет подряд " заставляет чуть ли не падать на колени и биться головой об пол. Наплевав на нестерпимую боль.
Не одна я, оказывается первого сентября, загадываю детские и наивные желания... Желания, чтобы они были счастливы. Чтобы с их лиц не сходила искренняя улыбка, и чтобы звонкий смех ни давал, ни малейшего намека на фальшь. Хватит, заврались. Покажите себя настоящих, покажите и расскажите о своих чувствах. Вы же должны знать, что какими бы вы ни были, вас все равно будут любить эти тысячи сердец, что так быстро бьются, когда видят или слышат. Нас уже не изменить и мы будем идти по жизни такими, какими сделали нас вы. Именно вы.
"Пообещай, что больше не будет песен про "ай хэйт май лайф". Пообещай. И тогда я снова смогу жить секундой.
Не передать словами то, что испытываешь, слушая впервые. Это так необычно, непривычно и ... приятно. Приятно ощущать горячие слезы на щеках, приятно слушать этот красивый голос с такими же красивыми рифмами и приятно осознавать, что ты не одна такая и есть те, у кого такие же мысли. Здесь не может быть ревности. Мы же одна семья. Aliens.
Я не верю тому, что совсем скоро, вам исполнится 22 года. Не могу в это поверить. Ведь будто еще вчера вы были пятнадцатилетними мальчишками из маленькой деревни и пели всего лишь для десяти людей… Но возвращаясь в реальность, я понимаю, что вы уже не те. Такие же красивые, в чем-то забавные, родные и такие чуждые в одном, но не те. Переставшие ценить награды, искренне улыбаться фанатам и любить. Хотя, может это лишь моя паранойя? Может вы действительно, любите нас и дорожите нами?
Я надеюсь когда-нибудь на мой вопрос, Билл ответит с искренней улыбкой. И ответит, как всегда. "Und...emm...ja!".
С днем рождения, те, кто подарил мне новую жизнь, заставил улыбаться в тот день, когда обычные подростки не горят особым желанием веселиться.
И как бы то ни было, вы были правы.
Такие как вы не исчезают бесследно.

+2

2

Noris, это очень... очень.
До самой глубиы души.
Безумно, безумно, безумно больно. И безумно правда.
Спасибо.

0

3

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Noris, это очень... очень.
До самой глубиы души.
Безумно, безумно, безумно больно. И безумно правда.
Спасибо.

правда радует, что кто то понимает..спасибо)

0

4

привет, Вика) Рада меня видеть?))))
Когда я читала, то видела за словами очень много. Видела концерты и толпы поклонников, видела разных абсолютно людей, но объединенных одним - группой. Их творчеством, их музыкой и их песнями. Их творчество нас вдохновляет, дарит надежду и да, конечно боль. Без нее нельзя, без нее в душе пусто. Я знаю, многие принесли слишком большую жертву - свою жизнь им. Это всегда больно осознавать. Но я все же верю, что они для нас не столько религия, сколько все же вдохновение и способ расширять свой кругозор, находить в себе таланты и развивать их. Мы все стремимся к совершенству, к мечте, мы стремимся быть такими как они.
Спасибо тебе, мне очень понравилось это признание в любви к их дню-рождения)

0

5

Lunar Witch написал(а):

привет, Вика) Рада меня видеть?))))
Когда я читала, то видела за словами очень много. Видела концерты и толпы поклонников, видела разных абсолютно людей, но объединенных одним - группой. Их творчеством, их музыкой и их песнями. Их творчество нас вдохновляет, дарит надежду и да, конечно боль. Без нее нельзя, без нее в душе пусто. Я знаю, многие принесли слишком большую жертву - свою жизнь им. Это всегда больно осознавать. Но я все же верю, что они для нас не столько религия, сколько все же вдохновение и способ расширять свой кругозор, находить в себе таланты и развивать их. Мы все стремимся к совершенству, к мечте, мы стремимся быть такими как они.
Спасибо тебе, мне очень понравилось это признание в любви к их дню-рождения)

Здраааавствуй.)) Рада конечно.)
Я иногда задумываюсь над тем, а что же такого я сделала в свои 14 лет? Вроде взрослая, пора бы уже найти в себе что то такое, что можно бы было назвать ..ну, подвигом что ли. Что нибудь особенное. И я сделала то, что заставляет меня улыбаться. Я полюбила искренне и кажется навсегда.
А это многого стоит. И за эту любовь я благодарю своих любимых. Они мое счастье .
Счастье , которое дарит улыбку и слезы. Боль и радость в одном. Не каждый так сможет.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Наизусть. (mini, G, angst, законченно)


Создать форум. Создать магазин