Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Что вас привлекает в твинцесте?


Что вас привлекает в твинцесте?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

всем привет)
я хотела спросить всех кто читает сейчас это, что конкретно (а главное честно) вас привлекает  в твинцесте?

просто я недавно только этим заинтресовалась.
хочу как нибудь написать твинцест фанфик. сегодня как раз неожиданно сюжет в голову стукнул)) но не в этом суть)))
я просто в жизни такое не писала...даже незнаю на что упор сделать.
поделитесь со мной впечатлениями, что больше всего вам нравиться в подобных рассказах))

0

2

Namenlose привет))))
нууу... я давно как бы увлекаюсь изучением отношений монозиготных близнецов и в принципе мне нравится теплота их отношений. какая-то такая особая нежность.. не знаю даже. трепетное отношение друг к другу)))

0

3

Васька, спасибо за ответ)) учту))

0

4

Да не за что)))))

0

5

Namenlose
ну...меня потянуло на извращения подобного рода,после того,как я первый раз посмотрела яой. после этого - нестандартная сексуальная ориентация - моя больная тема) а уж если это еще и твинцест...)
всетаки не имеет значение какого вы пола. любовь - она бесполая
нужно просто любить

0

6

Настя Kaulitz, спасибо за весьма интересный ответ)))

0

7

Странно...здесь всё?Никого?Ну ладно.Может появяться)))
В общем,мне нравится твинцест тем,что Билла и Тома есть только они сами.Никаких девчонок,я ревную.))А ещё,считаю,что Билл и Том идеальная пара!!!!!Воть. ^^

0

8

Вот что..........

0

9

секс...
Меня привлекает в таких отношениях секс..
ну....

0

10

Я всегда любил близнецов, даже в глубоком детстве. Считал и до сих пор считаю что это чудо природы. Особенно однояйцевые близнецы. Говорят они иногда даже видят одинаковые сны. Словно две части одного целого.
Далее пошел яой. После того как заиграли гормоны я стал увлекаться яоем, геями и мужскими телами. И до сих пор люблю все это.
Вывод: разве есть чтото более необыкновенное, возбуждающее и интригующее, чем твинцест?
Идеальная любовь все таки. Когда два человека дополняют друг друга, становясь одним целым.
Мое мнение.

0

11

Мне нравится романтика с долей секса=)) вот так вот)) а ещё необычность вообще возможности таких отношений.. да что уж там за меня и так уже всё здесь было сказано... ;)

0

12

Хмм.
В твинцесте. Ммм. Что же меня привлекает в твинцесте.
Много аспектов есть. Ну во-первых, для меня близнецы - это одно целое. Один - продолжение другого. И наоборот. И разделить их, разлучить, поставить кого-то между ними?! Да это аморально!
Во-вторых, близнецы - это тайна, загадка, волшебство. А красивые близнецы - это вообще шикарно. Поэтому твинцест - это не только красиво, но ещё и волшебно!
В-третьих, если касаться отдельно братьев Каулитц... Я не вижу их с кем-то третьим. Не вижу. Они созданы друг для друга, потому что один идеально дополняет друг друга.
И вообще... Я целиком и полностью за твинцест. Такая у меня точка зрения. Да, вот.
Так.

0

13

вот те люди, которые говорят, что твинцест придумали малолетние дуры, ревнующие близнецов к каждой девушке, убивают меня. называют слэшеров извращенками, дурами, ненормальными.. но ведь они никогда не задумывались, что это может быть любовь. самая настоящая. между близнецами. и что? они не люди? если случилось такое, что близнецы полюбили друг друга, значит.. кто - то свыше распорядился именно так. ведь ни с кем, ни с какой девушкой, ни с каким парнем, им так хорошо и спокойно не будет. никто так не полюбит и не защитит. и я сейчас гворю не именно о Кау. думаю, все такие близнецы.
а вот о Кау. эти вообще взорвали мне мозг. когда я прочитала первый твинцест.. я была в восторге. я вообще подумала, что у них дейчствительно такие отношения, а девушки придумывают просто другие ситуации. описывают секс. о я очень расстроилось, когда узнала, что это все просто рассказы. а дальше что было.. я начала пересматривать все интервью, фотографии, читать о близнецах, короче начала анализировать. я была вся в этом. погрузилась полностью.
и хочу сказать, что не зря. я много всего нового узнала. и на 90% я уверена в твинцесте. а в годах так 2007 - 2009 что - то у них точно было. сейчас мало верю, но надежды не теряю)
Они прекрасно смотрятся. многие так говорят. и дже моя подруга, которая Билла считает натуралонатуральным, когда я ей показала все фотографии,сказала : Нет, ну блин, вот чего они так друг на друга смотрят. Эти два на Георга и Густа смотрят в камеру, а эти.. эх. я разочаровалась в Билле. вот. человек, который никогда об этом не знал. даже просто про твинцест.

а привлекает меня, наверно, то, что это не обычно. не стандартные отношения.
это красиво.
а секс.. про него я вообще молчу. это прекрасно.
и плевала яна всех тех, кто называет меняизвращенкой) это они идиоты, потому что не видят любви. даже такой, как они выражаются, неправильной.
Любовь не знает ориентации. Она не бывает неправильной.
все.)

+1

14

блин...столько написали,что не знаю что сказать...))
Нуу...для меня твинцест это в полне нормальное явление..в точности так же как и геи и би...но я вот не понимаю гетеро...))Серьезно)) Сама я где то в душе би, и однополая любовь для меня норма..А твинцест...Это же так мило^_^ А еще меня раьше привлекало  , то что это незаконно (почему??!!)....ведь жить по правилам скучно))
Мы кстати с моей подружкой придумали кто мы с ней - гетерофобы...о как)) http://uploads.ru/i/A/C/Q/ACQW8.gif

Отредактировано Нюша) (13.10.2011 19:55:30)

0

15

Natali
о, ты прям словно мысли мои прочитала.. преклоняюсь..

0

16

о какую тему нашла)))
в общем так! для начала скажу, что мне вообще нравятся близнецы, особенно, если они красивые (в моем понимании красивого=) и к тому же Кау это вообще высший пилотаж. лично я  (как выше сказано) не представляю рядом с ними никого другого. Как бы я не относилась уважительно к их личной жизни, меня их женитьбы повергнет в шок!! не дай бог! (какая я зараза, но я не желаю же им ничего плохого*) они просто идеально друг другу подходят, дополняют.
а секс - это же желание соединиться, стать как раз единым целым, кем они и являются. одно понимание этого заставляет идти за твинцест. Да, в любой любви и в сексе "просто секс" - слияние как бы естественно, но это уже не так красиво, желанно, притягательно. И слеш (геи) меня тоже привлекают в этом плане. я буду больше за гомо, чем гетеро отношения.
да, что сказать еще. Мне нравятся парни, поэтому слеш и твинцест. И не переношу гет. Ну как там описывать секс? Оо" (от одного слова киска меня тошнит! честно!)
Твинцест хоть и обществом осуждается даже больше, чем однополая любовь. Но я искренне за! За то, что такие отношения как раз показывают, что это самая настоящая любовь: им приходится бороться за их отношения, а легкость отдаляет. а еще и то, что они чувствуют друг друга (причем даже на расстоянии..)
В общем могу очень долго писать на эту тему...но стоит заткнуться) бла-бла-бла....

0

17

Сам факт того, что Билл и Том вместе, и счастливы)))

0

18

dumb слэшеры мыслят одинаково. Стопудово)

0

19

Natali написал(а):

слэшеры мыслят одинаково. Стопудово)

А то как же xD
P.S. Полностью согласна с тем, что ты написала ранее)

0

20

Devi Vamp написал(а):

P.S. Полностью согласна с тем, что ты написала ранее)

хоть я не слэшер и пока быть им не собираюсь полностью согласна))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Что вас привлекает в твинцесте?


Создать форум. Создать магазин