Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Мы никогда не расстанемся(Darkfic,General)


Мы никогда не расстанемся(Darkfic,General)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Название:Мы никогда не расстанемся
Автор: Little Денди
Бета: сам себе писатель
Жанр:Dark
fic
Персонажи:Билл и Том Каулитц...Ну...и еще до*рена персонажей
Рейтинг:General
Дисклеймер:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли и выгоды и всего такого)))Я извиняюсь перед братьями Каулитц,что в своем творении использовал их имена.
Предупреждения:Никакого твинцеста,инцеста и прочей ерунды...
Размещение:Разрешаааааю)))Только скажите хоть,куда тырите)))
От автора:Первый фанф)))Если кому не нравится,то скажите,чтоб я остановил этот позор вовремя)))И еще...пишите,пожалуйста,комментарии.Так мне будет легче)))
PS Дорогие читатели,я написал этот фанфик для того,чтоб лишний раз доказать вам одну очень важную вещь:любите своих близких и говорите им слова любви чаще,чем вы это делаете...Они очень нуждаются в них,поверьте мне.Помните об этом,ведь когда теряешь человека,тогда всерьез начинаешь его ценить...

Отредактировано Little Денди (02.10.2011 15:13:14)

+1

2

Часть 1
Германия.Лейпциг.17 ноября 1995 год.16:52

-Мааааааам!!!!Я не-хо-чу,понимаешь,не-хо-чу одевать эту шапку!!!Она мне не нравится!!!!Она...она колючая!!!Ясно?Ко-лю-ча-яяя!!!,-надрываясь от детской злости,почти захлебываясь,он пытался доказать свою правоту.
-Том,ты напоминаешь мне девчонку!!!Хватит капризничать,посмотри на Билла!Он,в отличии от тебя,давно оделся,-Симона,улыбаясь,посмотрела на малыша,который стоял у двери и пыхтел.
-Том,одевайся быстрее,мне уже жарко,-шепотом обратился Билл к брату,будучи уже изрядно пунцовым от жары ,-а шапку снимешь потом,незаметно от мамы...
На самом деле эта колючая шапка тоже не нравилась Биллу (у него была точно такая же),а жаркая курточка доставляла не самые комфортные ощущения.Просто маленький Билли имел ангельский характер и не хотел лишний раз огорчать его с Томом маму.Его старший братец (а он был старше всего-то на 10 минут) был,если так можно выразиться,маленьким чертенком.Их мама приходила в изумление: как два брата-близнеца могут так отличаться друг от друга???Если говорить честно,то их папа,а он,будучи настояшим мужчиной, никогда бы не огласил свои помышления,самым отдаленным кусочком мозга тоже подумывал над этим вопросом.Если бы не идеальная схожесть между его сыновьями,он бы подумал,что одного из них подменили при рождении.Но,доверяясь больше мужскому рассудку,нежели логике,он отбрасывал эти,на первый взгляд идиотские,мыслишки до очередной истерики Тома.

-Том!Тетушка Эмми,скорее всего,уже заждалась нас!Мы опаздываем ровно на 30 минут!!!Пошивеливайся...И когда ты только научишься сам шнуровать себе ботинки???-Симона изрядно устала,пока подгоняла сына.На ее щеках был румянец...
-Интересно,а почему мама так переживает?Аж порозовела!Наверное,ей уже заранее неудобно перед тетей за опоздание,-от безысходности размышлял Билл,засунув руки в карманы.
-Дорогая,не переживай,раз уж на то пошло,в будушем будем покупать мальчикам обувь только на застежках,-с доброй улыбкой на лице подшучивал мужчина,пока его жена возилась с Томом и его обувью.

Спустя еще 10 минут распахнулась дверь и на улицу,окончательно собравшись,вышла семья Каулитц.Высокий,крепкий мужчина держал за руку женшину невысокого роста...Впереди бежал Билл и рассыпал осенние листья,которые он держал в руке.Сзади неспеша плелся Том.Он нервно поправлял колючую шапку,которая,по словам его мамы,грела лучше,чем какая-либо другая и нарошно,чтоб хоть как-то навредить,наступал на лужи.
Внезапно пошел дождь.Симона достала из своей сумки голубой зонтик с Микки Маусом и вручила его Биллу.Тот,в свою очередь,взял Тома за руку и прислонился к нему так,что зонтик зашищал от дождя сразу их двоих...Капли сильно ударялись об асфальт и мгновенно растекались,образовывая лужи.

-Почему Том такой колючий?Он напоминает мне наши с ним шапки...Только их ведь можно снять и все...больше ничего не колит.А Том...что сделать с Томом???Я ведь так его люблю...Неужели он меня совсем не любит???,-думал Билл,крепко сжимая в своей руке руку брата,- в душе он такой же холодный,как и его рука,но если я могу согреть его руку,то душу...душу мне никак не согреть.

ТОМ
Эх...Почему меня никто не любит???Я же самый простой ребенок...И ничего я не капризный!!!Просто я пытаюсь привлечь к себе внимание.Поэтому я наступаю на лужи,ругаюсь,бью брата и мучаю кота...Никто...никто не хочет со мной дружить...Даже Дрим,наш доберман,постоянно убегает,когда меня видит...Ну подумаешь,уронил я на него камушек со второго этажа,ну ударил бейсбольной битой шутя...И Андреас не разговаривает со мной.Наверное он обиделся на меня за то,что я прошлой зимой разбил его снеговика,которого он лепил со своим братом.Я увидел через забор эту веселую семейку,ну...и решил тоже слепить,но мой снеговик получился очень некрасивым.Мне ведь никто не помогал,а у него все-таки старший брат.Я не завидовал ему,просто разрушил снеговика из-за обиды.Мама увидела все из окна и пристыдила меня,а я расплакался...Как же я не люблю показывать свои слезы...Как бы странно это не звучало,я плакал из-за того,что я плакал...И мама тут не виновата.Я не всегда ее понимаю.Мне постоянно кажется,что она любит Билла больше,чем меня.А вот папа...он другой,он никогда меня не ругает.Мы проводим с ним много времени,потому что он учит играть меня на гитаре.И мне эта штука безумно нравится.А вот Билл не умеет играть на гитаре,и в этом мы отличаемся.Я очень люблю брата.Порой мне даже хочеться ночью залезть к нему под одеяло и спать вместе с ним на его кровати...Но что-то меня держит,наверное понимание того,что я мужчина...Но я ведь тоже хочу ласки со стороны окружающих...В общем,я уже запутался...

0

3

Привет)))
Сейчас задам глупый вопрос :D Размер у твоего фика какой?
В общем мне понравилось)))
Детские рассуждения немного запутаны и непоследовательны и вообще лишены логики, но, наверное, на то они и детские, чтобы не иметь глубинного смысла. Все они очень поверхностны, но я опять делаю скидку на возраст, и я хочу надеяться, что ты специально так писала, чтобы привнести реальность в фик.
Спасибо)))

P.S. Если пропаду, не обижайся, просто я редко читаю фики больше размера мини, но я постараюсь  сделать исключение, потому что очень интересно как ты будешь раскручивать действие.

0

4

Lunar Witch,Привет)))
Всего пять глав будет)))

Lunar Witch написал(а):

ты специально так писала

Я ,конечно,прошу прощения,но я-ОН)))
И еще,спасибо за комментарий)))

0

5

Little Денди
Прошу прощение за такой ляп, просто твой аватар сбил с толку, думала это твоя фотография)
Кстати, я Алиша))) Можно узнать твое имя, не люблю обращаться по никам, если не хочешь можешь не отвечать)))

0

6

Lunar Witch,снова прошу прощения,но это моя фотография)))))
А вообще,я Матвей)))И...РАД ЗНАКОМСТВУ!!!!!

Отредактировано Little Денди (24.09.2011 21:14:29)

0

7

Часть 2
Германия.Лойтше.23 января 1998 год.10:45

Камень,естественно,попал в стекло...В этом даже никто не сомневался.Оно же,в свою очередь,разбилось и в помещение резко ворвался холодный зимний ветер .Камушек,нанесший ущерб,спокойненько ударился об асфальт,упав с третьего этажа.Глаза всех детей были устремлены на мальчика,который стоял возле разбитого окна и,наверняка,не особо осознавал ситуацию.Когда в класс зашла учительница (а это,поверьте мне,была противная и,к тому же,прокуреная старуха,которая никак не могла найти в себе силы,чтобы разлучиться со своей не менее старой темно-синей шляпкой) несчастный юноша присел за свою парту.Глаза этой черепахоподобной женщины сразу устремились на место преступления.
-Ктооо???,-жутко противным голосом прогорланила старуха,которая,кстати,вела философию в начальных классах и,по совместительству, являлась помошником директора школы.
Маленькая очкастая девчонка,сидевшая возле окна,скривившись,показала указательным пальцем на Тома.
-Неудачник!!!Такой же,как и твой брат!!!,-с садистской улыбкой сказало это рыжее маленькое отродие глядя на Тома,который,как настояший мужчина,стоял возле своей парты и ждал наказания.
-Нуууу Каулитц!!!!Вот где вы оба мне уже стоите!!!,-старуха ткнула своим высохшим пальцем в горло,-я приму меры,клянусь вам...
На следуюший день мальчиков развели по разным классам.Ни учителя,ни дети не признавали братьев и не общались с ними...

БИЛЛ
Опять Тому досталось...И зачем ему только было нужно это окно?Хотя...Правильно он сделал!!!!Нужно казнить этих учителей!!!Я ненавижу их так же,как и они ненавидят нас с Томом...Вчера вызывали нашу маму...Жаловались ей на то,что она не умеет воспитывать детей,что у нее ужасные сыновья...Мне жалко ее.Правда..Только вот она не сможет понять...ни меня,ни Тома...У меня нет никаких объяснений по поводу моих поступков.Ну вот,например:зачем я подложил фрау Веббер кнопку на стул?Или...Зачем я оторвал лапу таракану в кабинете биологии?Или, с какой целью я крупными буквами на глобусе,в кабинете географии,написал "БИЛЛ".Это просто детские шалости.Это такая игра между учителями и мной.Я пытаюсь насолить им!!!Сделать им плохо!И,поверьте мне,Том далеко от меня не ушел...Мы не пользуемся популярностью среди девчонок нашего класса.Зато девочки которые немного старше нас,обращают на нас внимание...Особенно на Тома...Вообще,я хочу поскорее попрощаться с этой дурацкой школой!!!Она мне не нужна...Я точно знаю!

0

8

Молодчина,пиши скорей продолжение http://uploads.ru/i/w/c/i/wciHR.gif

+1

9

Lady Sterva,спасибо)Очень признателен)Прода скоро будет)   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Little Денди (24.09.2011 22:53:13)

0

10

Little Денди написал(а):

,снова прошу прощения,но это моя фотография)))))

http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  снова извиняюсь и молчу, а то опять что-нибудь не то скажу

Очень интересные у тебя персонажи, не однозначные и имеющие свою индивидуальность.  По их странным и совсем не логичным рассуждениям я могу судить, что они личности, что они не боятся быть не такими как остальные, они не хотят погрязнуть в болоте серости и однообразия. Они не хотят быть в стаде, за что их уже сильно уважаю, хотя и не понимаю их точку зрения. Все же рассуждения их немного странные... Очень интересно, что же будет дальше, увлекаешь своим рассказом, хотя ничего вроде бы интригующего нет в нем: нет крутых поворотов и примечательных событий, но характеры героев просто замечательные.
Спасибо)))

0

11

Спасибо:)Старался:-)Очень важно знать твою точку зрения,поэтому комментируй все,что хочешь:)Даже фото,я не обижусь:)

0

12

Little Денди написал(а):

Спасибо:)Старался:-)Очень важно знать твою точку зрения

ой, неожиданно, спасибо)))
раз разрешил то скажу: та фотка офигенная была

0

13

Спасибо:)

0

14

Часть 3
Германия.Берлин.18 апреля 2006 год.02:30

-Бииииил!!!!!!!!!!Будь внимательнее!!!!Осталось всего три ступеньки...Раааз,дваааа,т...Куда ты падаешь???Вставай на ноги!ООООО!!!Разве можно так напиваться???И почему в ночных клубах несовершеннолетним продают алкоголь???,-Том добропорядочно тащил младшего брата в его номер гостинницы,-и...и почему тут не работает лифт???Проклятие...И где ты,парень,только взялся со своими проблемами???Теперь я вижу,что ты мой брат!!!Доказал мне он!!!Что он якобы мужик!!!Напился в говно!!!Шел бы сам сейчас,если ты такой взрослый у нас...
Сзади парней,пошатываясь, шла длинноногая красотка с блондинистыми волосами.Она держала в руке полупустую  бутылку шампанского.Красотка явно примыкала к компании братьев.Билл шел молча и не оговаривался с братом.Какая -то дибильная песенка вертелась у него в голове,а он подпевал себе под нос,пока не лег спать...
-Спи,придурок малолетний!!!Попробуй встать!!!!Будешь еще бегать по коридору и позорить меня на всю гостинницу ночью...Не знаю,что я с тобой сделаю тогда,-грозился Том,сомневаясь,что его слова окажутся правдой.Билл не в силах подняться с кровати.Это точно...Том выключил свет в комнате брата и захлопнул дверь с обратной стороны.

Уставший и,подобно своему брату,выпивший Том зашел с свой номер и бросил ключи на пол.В комнате автоматически зажегся свет.Уютная обстановка...Большое окно,белые обои,мягкий ковер,просторная кровать...Том окинул все это взглядом и задал вопрос девушке,которая сидела на кровати:
-Тебе нравится???Она лишь покачала головой в ответ.Парень разделся и,оставшись в одних боксерах,лег на кровать...Он взял девушку за руку.
-Иди ко мне,Меган...

ТОМ
Я не верю,что все на самом деле позади...Я настолько доволен!!!Вы даже представить не можете.Позади все годы мучений,непонимание окружающих и самое главное-позади школа!!!Видели бы вы глаза учителей,когда мы уходили со школы!Было ощущение,что с души нашего директора упал огромный камень!!!Хотя для нас с Биллом все наоборот-камень упал с наших душ,и мы этому безмерно рады.С тех пор,как мы стали знаменитыми,все люди подражают нам.Мы-их кумиры!!!Как же все-таки приятно быть для кого-то кумиром!Под нашими окнами всегда толпы фанаток,за нами везде следует охрана!А еще,вы знаете,сколько девчонок мелькает мимо нас???Нет,вы просто представьте,что это для меня значит?Когда-то,еще в средней школе,меня бросила девушка,которую я безумно любил.С тех пор мое сердце для настоящей любви закрыто.Билл всегда искал настоящую любовь,а вот я -нет!!!Я теперь не верю девушкам...Я боюсь им верить.Я просто пропускаю их через себя огромными количествами...И все же-это здорово!
Мне говорила мама,что в детстве я был невыносимым ребенком...что я был как девочка,капризный.Но,как бы противоречиво это не звучало -я был,по ее словам,грубоват и замкнут.Билл же всегда был на высоте,играл роль старшего и был порядочным.Теперь все изменилось.Я стал настоящим мужчиной,а Билл стал похож на девчонку!!!Я стараюсь помогать ему во всем...физически,морально...Я его очень ценю.Мы всегда стояли друг за друга горой и я представить не могу,что нас кто-то разлучил бы.Я бы умер без него,а он-без меня...Мы очень не похожи  внешне...Еще в школе наши одинаковые шмотки были выброшены.На их смену пришли разные стили...разные стили одинаковых братьев.Билл носит макияж,женственную одежду,у него всегда уложены волосы...А у меня...у меня чисто мужской стиль:кепка,дрэды,мешковатая одежда...В общем-все как всегда.Но вечером,когда Билл смывает весь свой макияж,расчесывает волосы,то,подойдя к нему впритык,я вижу в нем себя.Я не могу жить без него,но признаться в этом не в силах.Я же все-таки мужчина...

0

15

Спасибо тебе большое за проду! http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif  Очень классно,Моть [взломанный сайт]

+1

16

Lady Sterva написал(а):

Очень классно

Спасибо,Lady Sterva

0

17

Часть 4
США.Лос-Анджелес.20 июля 2011 год.18:03

Билл тихонько ступал на паркет,чтобы не разбудить брата,который спал на диване.В руке у Тома была гитара.Видимо он репетировал и уснул...
-Бедняжка...Так много делает для группы...Совсем не отдыхает,-с сожалением сказал парень,заботливо укрывая старшего,пусть лишь на 10 минут,брата...
Билл сел на кресло и расслабился.Вот уже скоро год,как они с Томом переехали из Германии в ЛА...Несомненно,здесь намного спокойнее жить.
Парень сидел в полной тишине,не заметив,как к нему подошка собака и села рядом.
-Скотти,как я тебя люблю,-хозяин ласково погладил любимца по голове и взял его лапу в свои руки.Собака преданно уткнулась мокрым носом в ногу Билла...
Спустя 20 минут Том проснулся.
-Я думал,что ты сегодня уже не проснешься,а будешь спать до утра,-с улыбкой на лице произнес Билл
-Почему ты здесь сидишь?,-настороженно спросил Том брата
-Да так...Я гулял с собакой,а когда пришел домой,то обнаружил,что ты спишь...Присел рядом...Как тебе спалось?,-заботливо поинтересовался Билл
-Обыкновенно.Ты ведь знаешь,что я не сплю в такое время.Даже не знаю,что сегодня со мной,-улыбаясь ответил Том,-слушай Билли,ты не заметил,что за этой работой мы совсем перестали общаться...Все не так,как раньше.Раньше мы практически не расставались,а сейчас,между нами трещина...Я с каждым днем отдаляюсь от тебя,а ты-от меня...Может быть сходим куда-нибудь на днях???Пообщаемся...А то наши диалоги ограничиваются только рамками работы,но ведь есть еще и семья,быт,досуг...
-Я всегда за,братишка,-спокойно ответил Билл
-Ты знаешь,а в душе я еще ребенок...Мне скоро 22 и это много о чем говорит,но...но иногда,на меня находят моменты грусти и я тоскую за кем-то...Мне,как маленькому ребенку, очень не хватает мамы...Ты скучаешь за ней?,-на лице Тома читалась очевидная тоска и его взгляд сосредоточился на Ьилле
-Очень...Я скучаю за своими немецкими друзьями,за родственниками,за тетушкой Эмми...Помнишь,когда мы были совсем маленькими,она нам постоянно дарила подарки?,-на Билла нахлынула волна восспоминаний
-Даааа!Помню,конечно!!!И еще,она дарила нам разные подарки...всегда.Мне раньше казалось,что твой подарок лучше...И я намеревался отобрать его у тебя,-признался Том с улыбкой
Билл сел на диван рядом с Томом и тоже укрылся одеялом.
-Была бы здесь мама...,-на глазах Билла выступили слезы...

БИЛЛ
А Том все-таки прав...Какие-то странные у нас с ним отношения...Мы так увлеклись работой,написанием песен и группой вцелом,что у нас не хватает времени друг на друга.Вот так проходит вся жизнь.Тоскливо,конечно:жить и не знать,как к тебе относится твой родной брат...Я не могу выразить все свои чувства к нему ,потому что боюсь,что он будет смеяться с меня.Я хорошо его знаю и ,по сути,он не сможет высмеять мои чувства,но все может быть..И он,подобно мне,тоже не выражает никаких чувств.Между нами есть любовь,это очевидно,но я так хочу услышать слова о том,что я не безразличен ему.Мы очень отличаемся внешне,но характеры у нас стали практически одинаковые...Раньше было наоборот.Но сейчас чаши весов уравновесились между нами.И я все чаще чувствую,что я-это он,а он-это-я...Мы-это одно неразрывное целое...Ничто не сможет разлучить нас,даже смерть...

Отредактировано Little Денди (01.10.2011 23:38:10)

0

18

Привет)
Все так быстро и немного непонятно) Жду дальше, чтобы разобраться)
Спасибо)

0

19

прииииивет) почему - то захотелось прочитать. ну, я и не смогла отказать себе в этом)
признаюсь - мне понравилось)
и я остаюсь и жду продолжения)

0

20

Lunar Witch

Lunar Witch написал(а):

Все так быстро и немного непонятно

Это просто отрывки из жизни братьев,что ж тут понимать)))

Отредактировано Little Денди (01.10.2011 20:56:28)

0

21

Natali Привеееет)))

Natali написал(а):

признаюсь - мне понравилось)

Спасибо)))

Natali написал(а):

и я остаюсь и жду продолжения)

Скоро будет последняя глава)))

0

22

Little Денди написал(а):

Это просто отрывки из жизни братьев,что ж тут понимать)))

Они ведь должны на что-то указывать, куда-то вести. Каждый отрывок как стрелочка указывающая путь к идеи, к цели

0

23

Дорогие мои немногие читатели!!!Я хочу преподнести к вашему сведению одну вещь.Обращаюсь я именно к тем,кого природа наградила терпением и прочими полезными качествами,ведь только такие способны дочитать подобную...хм(не знаю как выразиться) до конца.Спасибо вам за это.Суть моей торжественной речи состоит в том,что я хочу пояснить вам суть  фика под названием "Мы никогда не расстанемся" Итак,он был написан за один день,вероятно бездумно...Я хотел вам показать то,как поступали и рассуждали бризнецы на некоторых этапах своей жизни и как они относились друг к другу.Я хотел показать их темперамент и отношение к миру.Помимо того,я писал этот фик ,с целью еще раз объяснить вам обыкновенную аксиому : ВСЕГДА ГОВОРИТЕ О СВОИХ ЧУВСТВАХ ВОВРЕМЯ,ИНАЧЕ-МОЖНО ОПОЗДАТЬ...Если у вас,дорогие читатели,возникнет вопрос о том,каким образом данное чудо-высказывание связано с моим менее чудесным творением, я вам отвечу так: ПРОЧТИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,5(то есть последнюю)главу и все поймете сами.
Извините за то,что забрал у вас(если это,конечно,кто-то читает) несколько минут свободного времени и заставил ваш мозг натужно работать...Спасибо за внимание.До свидания.

0

24

Часть 5
Япония.Токио.28 августа 2011 год.23:30

-Ну уж неееет!!!!Это ты мне всегда врал!!!,-в глазах Тома легко можно было прочитать ненависть.Он разговаривал с братом на повышеных тонах.
-Да!Да!Конечно же это я!ЯЯЯЯ!Хочешь сказать,что ты один здесь такой правильный?А как по мне,так это ты вечно творил пакости,а я тебя прикрывал!!!И сейчас так!!!,-ярости Билла также не было границ
-Как я могу жить в одном доме с таким психом?Как ты меня достал...Я тебя видеть больше не могу...,-было заметно,что у Тома чесались руки ударить брата
-Так убирайся отсюда!!!Я отдам тебе деньги за твою половину дома,и ты выметешься отсюда поскорее!Как я хочу,чтоб ты уехал,чтоб я тебя больше не видел никогда!!!-прокричал младший
-Ты тоже меня задрал!!!Мне стыдно,что я имею такого брата.Кто ты без меня???!!!Жалкое и ничтожное существо!!!,-Том,даже незаметив этого,перешел на оскорбления
-Фригидный придурок!!!!Катись отсюда!!!!Я ненавижу тебя!!!,-Билл смотрел в след уходяшему брату.

Спустя минуту Билл подошел к окну.
-Ну вот,уехал,-произнес он ,медленно анализируя все,что он успел наговорить брату...,-Вчера ведь все было хорошо...Зачем нужно было поднимать крик на всю комнату?Все так внезапно получилось...,-Он со всей силы ударил кулаком по стене,-а скоро день рождения,зачем же мы испортили друг другу предпраздничное настроение...
Билл взял телефон и набрал номер брата.
-Я должен остановить его,я попрошу прощения,я...,-Билл почувствовал раскаяние.Но его желание было бессмысленным, телефон Тома оказался выключен...
Билл сел на кровать и погрузился в молчание...Он выключил свет,так ему думалось намного легче...Он ругал себя за то,что позволил этой ссоре так далеко зайти...Впервые за все время проживания в ЛА, они так крупно поругались...Были,конечно мелкие ссорки,но чтобы так...Нет,так сильно они не ругались ни разу в жизни.
-Том,где же ты сейчас???Мне плохо без тебя,возвращайся,-сердце Билла стучало с бешеной скоростью,как у жертвы,загнанной в угол маньяком,как у птички,на которую вот-вот должен напасть кот,-как же мне все-таки плохо,братишка...
За окном что-то зашуршало.Это пошел дождь...Крупные капли ударялись о стекло,а потом быстро стекали вниз.Билл открыл окно и набрал полные легкие воздуха...Он плакал...По его щекам,подобно дождевым,стекали соленые капельки.Какие они редкие,эти мужские слезы...Только Том был способен заставить брата плакать...Только Том...и никто больше...
Внезапно в комнате раздался звонок,который заставил Билла прийти в себя...
-Это должно быть Том...,-с надеждой Билл подбежал к кровати и поспешно взял телефон.На самом деле,это был Том,-Том,Том,не обижайся,умоляю...Я погорячился...Прости меня,братишка...прости,слышишь?Я...Я никогда тебе не говорил этого,но я люблю тебя...сильно.Правда,очень люблю...прости...Том???
-Извините...Насколько я понял,Томас Каулитц являлся вашим братом???,-из трубки послышался незнакомый и грубый голос с японским акцентом.
-Дааа...А что такое???Что означает являлся????Томас Каулитц является моим братом...родным...А вы,собственно,кем являетесь???
-Я из полиции...Ваш брат попал в автомобильную катострофу...10 минут назад мы обнаружили его разбитую машину на шоссе...Он на сумасшедшей скорости врезался в столб...Когда мы прибыли на место проишествия,он был еще жив...Мы вызвали скорую помощь,но шансов спасти его не было.Он потерял много крови,на его теле очень много глубоких ран и лицо сильно искажено...Последнее,что он сказал:,,Нас все-таки разлучили,,...Вам лучше знать,что это означает...Тело доставлено................
Билл положил трубку...
-Тело...Мой брат-это тело...Да как этот болтливый придурок вообще смеет так о нем отзываться...,- произнес Билл,еще не совсем осознавая ситуацию,-Том что,умер???
У него было помутнение разума,из-за которого он не мог дать ход своим мыслям...
-Как он мог умереть???Он же всего пол часа назад был рядом...,-Билл снова открыл окно,недавно им же закрытое...
-Глубокие раны...Искажено лицо...Может быть они ошиблись...Вдруг это был не Том???,-Билл пытался себя обмануть...К нему постепенно стало приходить понимание...
Он сел на подоконник и смотрел в одну точку...Может быть этот болтливый придурок хотел,чтобы он приехал на место аварии...Билл закрыл глаза.К нему пришел эпизод из детства.Им с Томом по 10 лет...На шее у Билла серебристая цепочка...Красивая,блестяшая.Том жадно смотрит на нее,а потом переводит взгляд на Билла.И так несколько раз...
-Хочешь себе такую???,-Билл вопросительно посмотрел на брата
-Хочу...,-честно ответил тот...
Утром Том нашел под подушкой такую-же точно цепочку...Они с самого детства любили друг друга,а эти одинаковые цепочки стали символами их единства.

Все эти мысли приходили к Биллу с сожалением о том,что он вовремя не сказал брату о своей любви,что был слишком гордым...
-Томми,братишка...Я...Я же умру без тебя...Зачем ты меня бросил???,-Билл не мог дышать,ему стало невыносимо жарко в этом помещении...

БИЛЛ
Томми,вот сейчас я сижу на крыше этой проклятой гостинницы и думаю о тебе...Я смотрю вниз с 19 этажа и вспоминаю нашу с тобой жизнь...Какие же у нас похожие судьбы.Как же мы с тобой похожи...Твоя последняя фраза убивает меня...Неужели ты на самом деле думаешь,что нас способны разлучить???Я не смогу дальше жить...Я не смогу простить себе то,что нагрубил тебе в нашем последнем диалоге.Я не смогу простить себе то,что не признался в том,братишка,что ты мне очень дорог.Что не попросил прощения за свою грубость,невнимание,принебрежение,злость и эгоизм по отношению к тебе.Как мне жаль,что я так мало времени проводил с тобой,что не сказал столько всего хорошего,что хотел сказать...Я не хочу отмечать наш день рождения без тебя.Пусть нам навеки будет 21...Прости меня,родной мой...Прости,но жить без тебя я не смогу...Мы-одно целое...Я-это ты,а ты-это я...Мы никогда не расстанемся...

Билл посидел на крыше еще немного...Дождь пошел с новой силой...Пусть идет...Билл представлял,что это плачет Том...Он внимательно посмотрел на небо.На нем небыло звезд...Ночь была темной...Фигура парня путалась в сумерках.Он подошел к самому краю крыши и скрылся в пустой темноте...

+1

25

Я перечитала все заново, уже точно зная чем кончится и, что в твоем фике главное, на чем стоит заострить внимание и, что подробно рассмотреть. Я читала каждую строчку и думала, думала.
Два близнеца, которые росли вместе в одних и тех же условиях, но такие разные. Билл спокойный,  в какой-то степени мудрый судя по этим строчкам:

а шапку снимешь потом,незаметно от мамы...

Он не хочет огорчать никого, желает жить со всеми в мире, но при этом точно знает как поступить если не нравится что-то.
Том наоборот, он яростно протестует абсолютно против всего. Начиная с ненавистной шапки и кончая всем и сразу. Ему отчаянно хочется быть лучшем выделиться на фоне как брата и так и вообще всех.

.Я не завидовал ему,просто разрушил снеговика из-за обиды.

он не завидует, не тратит на это свое время и силы, просто стремится стать важным, может даже не для других, а для самого себя. Он не хочет теряться в серости и ему важно быть кем-то.
В школе и Билл показывает свое желание не быть серой массой, он протестует против учителей при этом не совсем понимая зачем это и принимая это только как вечное противостояние между учителями и учениками. Близнецы снова становятся  одинаковыми, они наверняка легче ладят с друг другом, хотя об этом нет никаких  пометок в тексте. Нет упоминаний собственно о том, как создавалась группа. Просто они вырастают, снова разные, хотя работают вместе.

Теперь я вижу,что ты мой брат!!!Доказал мне он!!!Что он якобы мужик!!!Напился в говно!!!

Билл тут возможно стремится стать ближе Тому, что-то доказать ему и тем самым заслужить вероятно доверие старшего брата. Он так же как в детстве стремится искать пути к тому, чтобы жить в мире со всеми.

жить и не знать,как к тебе относится твой родной брат...Я не могу выразить все свои чувства к нему ,потому что боюсь,что он будет смеяться с меня.

все-таки нет гармонии, нет родства, когда можно просто взять руку брата в свою и тем самым объяснить без слов как он дорог ( как на самом деле у Тома и Билла, всегда на интервью, они общаются без слов, простым прикосновением и взглядом, что принимается   за твинцест, хотя на самом деле просто доверие и понимание друг друга). Им этого очень не хватает, быть может все сложилось бы иначе, если бы они смогли просто сказать  как нуждается в друг друге.
Все так печально, ссора и конец жизни. Том гибнет, а Билл идет за ним. Может хоть там они смогут стать близки друг другу, стать снова единым целым. Пришли вместе, вместе ушли.

У тебя хорошо развито воображение и слог тоже замечательный. Очень легко читать и очень интересно, ты стараешься передать не только чувства и сами действия, но и прописать характеры своих героев. Все чувства, и все что происходит с человеком вытекает из его индивидуального характера.  Мне понравилось, что ты нашел в их детстве такой замечательный и показательный случай с их шапкой, на этом примере очень хорошо показал их характеры и даже отношения к друг другу.
Очень интересная проблема взята и рассмотрена, жаль только что все так печально закончилось, что у них не хватило понимания и терпения, чтобы просто попытаться разрешить это мирно, чтобы просто сказать самые нужные и самые теплые слова друг друга. Жаль...
Спасибо огромное, за такой прекрасный и такой важный фик.
Ты просто талант)))

+1

26

Lunar Witch
Спасибо тебе огромное.Никак не ожидал получить такой замечательный комментарий:)На самом деле,тебе удалось описать мой фик буквально в двух словах,и ты попала в точку:)Это,пожалуй,самое теплое сообщение на всей странице:)В отличии от фика,оно мне греет душу.Что ж,спасибо еще раз,мой последний (судя по просмотрам) читатель:)

0

27

это конец, автор?

0

28

ничтожество.
Он самый...

0

29

фанф перенесен в "законченные"

0

30

название отредактировано мной

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Мы никогда не расстанемся(Darkfic,General)


Создать форум. Создать магазин