Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Дневник Билла Каулитца


Дневник Билла Каулитца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:Дневник Билла Каулитца
Автор:Не я
Жанр:Джен,Юмор,Стёб,G.
От Автора:Фанф писала не я,но решила выложить его на форум.Ржака полная :D Советую почитать)))
12:00.Проснулся.За окном птички поют,солнышко блестит,дворник весело убирает мусор.
12:05.Пошёл в туалет.Птички перестали петь,солнышко за тучку зашло,дворник в страхе убежал...
12:10.Брат наорал на меня из-за того,что я оставил крем для депиляции в ванне,а он очень похож на тюбик с зубной пастой.
12:20.Завтрак.Пока том ходил к холодильнику за соком,я спёр у него все бутерброды и съел.
12:21.Пришёл Том.Ничего непоняв,он пошёл делать себе ещё пару бутербродов.Когда он их делал,я у него на глазах смачно ковырялся в носу.
12:40.Скоро самолёт.Собираю вещи.Надо было брать минимум вещей,поэтому я взял 4 чемодана.Очень расстроился.
13:30.Георг в аэропорту пригласил меня на свидание.Я с словом"НАХАЛ"дал ему пощёчину.
14:00.В самолёте я грыз ногти,но не свои,а Густава.Он был непротив.Я ему ещё обещал обгрызть все ногти на ногах...
15:00.Густав пригласил Георга на свидание.Тот несогласился,а сразу потащил Густава в туалет.Я очень долго думал,чем они там занимались.
15:30.Прилетели!Когда я выходил из самолёта,раздавая всем желающим воздушные поцелуи,я громко пукнул.Надеюсь никто неуслышал.Зато все почувствовали.
16:00.Приехали в гостинницу.В фойе-у Тома слетели штаны.Георг сразу же пригласил Тома на свидание.Густав обиделся,подошол к Георгу,сказал"Ты же обещал любовь до гроба!!!"куда то убежал.
16:30.Танцую перед зеркалом с расчёской в руке и в одних трусах.Зашёл Том и сказал что мне пора в дурку.
17:00.Распеваюсь.Ко мне сбежался весь народ из отеля,попросили меня больше не петь.Некоторые даже денег предлагали.
18:00.Георг с Густавом помирились,но Георг снова пригласил меня на свидание.Я сказал что люблю другую.Георг расстроился.Подозреваю,что он влюбился в меня.Бедняжка!Я наверное разбил его хрупкое сердце!
19:00.Пошли в клуб.Там почему-то были одни мужики,и многие были переодетые в баб.На сценах мужики танцевали стриптиз.Мне это понравилось.
22:00.Нас выгнали из клуба,потому что мы тоже начали танцевать стриптиз,и возбудили половину мужиков.
23:00.Начали играть в карты на раздивание.
23:00.Георг в десятый раз проиграл и снял трусы.Я ОСЛЕП!!!

0

2

хахха0 нормально) поржать можно)

0

3

ахаха)
прикольный фик.
правда местами грубоватый, но в общем - смешно.)

0

4

фанф перенесен в "законченные"

0

5

хаха))) прикольно)) понравилось))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Дневник Билла Каулитца


Создать форум. Создать магазин