Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » конкурс "лучший PWP". Голосование.


конкурс "лучший PWP". Голосование.

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

лучший фанфик в жанре pwp, это:
ничтожество - а я ведь хотел трахнуть телку.

23% - 21
No Tomorrow - Кошачьи странности

3% - 3
Night_Sky - Боль на двоих

4% - 4
Lunar Witch - Только мой

5% - 5
DashaKaulitz - Ну, так накажи меня

2% - 2
..:::J.K:::.. - Японская камасутра

22% - 20
Stupid Kaulitz - Нестандартная фотосессия

16% - 15
Mademoiselle Noire - Вещий сон

2% - 2
Daren Vays - The First...

16% - 15
My December - Игра

2% - 2
Голосов: 89

1

барабанная дробь! момент истины! ну, почти.
итак, десять отважных прелестниц (прелестников я не заметил) осмелились выложить десять отличнейших работ в самом горячем жанре! теперь выбирать только вам, то бишь, читателям, почитателям, и всем тем, кто случайно сюда заглянул.
голосовать будем десять дней, и это значит, что победительницу я объявлю пятнадцатого октября.
советую, а точнее, настоятельно рекомендую активничать, хвалить, критиковать, ну и конечно же отдавать милым дамам свои драгоценные голоса.
удачи, лучи добра и любви всем, кто участвует и голосует! поехали!)

0

2

..:::J.K:::.., я за тебя! ^^

+1

3

Я уже давно определилась) Даже особо читать не стала) Здесь есть один фанфик, который просто сводит меня с ума! Я очень люблю этот пвп и перечитываю его уже далеко не в первый раз) Автор этого фанфика мой любимый критик, и один из любимых писателей)
Ну, думаю, все уже поняли о ком идёт речь...No Tomorrow!
Обажаю *____* Тебе мой голос)
К сожалению, больше меня никто особо не впечатлил... Просто в жанре пвп я очень придирчива, хоть и сама стесняюсь писать нцешки.
Ну, ещё одна работа мне понравилась) Этот фанфик Ланы - Нестандартная фотосессия.
Удачи всем участникам! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

0

4

Daren Vays. Люблю её фан-фики).

+1

5

Однозначно, Мадемуазель Нуар)))
Сначала хотела проголосовать за "Кошачьи странности", но.... В последний момент передумала)) Но люблю оба фика))

0

6

я за Lunar Witch.)
а так, мне все понравились)

0

7

Прочитала все работы, и все очень понравились.
Девчата, вы молодцы...
Но, есть фанф, который зацепил меня немного больше чем остальные. Это фанф "The First...".
Очень понравилось. Концовка, она меня очень удивила...
"... Но взглянув себе под ноги, я увидела в воде кровь."
После этого предложения, я заинтересовалась еще больше, мне захотелось узнать, что же будет дальше? Чем все закончится?! И что там случилось...? Загадочная концовка.
Так что, я отдаю свой голос за Daren Vays.
Девчата, прошу, только без обид)

0

8

Daren Vays - The First...
Спасибо за фан-фик, дорогая).

Отредактировано [Another] (05.10.2011 20:59:50)

+1

9

ничтожество, очень понравился Ваш фанфик. Люблю такое)
No Tomorrow, довольно давно читала это фанфик, он меня удивил, честно признаюсь) но конечно же в самом лучшем свете что ли)
Night_Sky, эм... мне действительно нечего сказать, твое произведение замечательно и ,честно говоря,именно тебе я хотел отдать свой голос, но  в последний момент передумал почему-то.
Lunar Witch, ох*ительный фанфик) мне очень понравилось, правда)
DashaKaulitz, со мной творилось что-то странное после прочтения) в самом деле фанфик очень хорош)
..:::J.K:::.., люблю аниме, а уж тем более яой)
Stupid Kaulitz, мой голос отдан тебе) очень понравилось)
Mademoiselle Noire, не очень понравился. вроде бы секс был, а вроде бы и обламали. не в восторге от фиков с намеком на действительность что ли.
Daren Vays, гет я не перевариваю, но фанфик понравился.
My December, твое произведение прочитать до конца к сожалению не успела, но идея супер)
в самом деле все молодцы))

Отредактировано Слепой Художник (05.10.2011 21:15:36)

0

10

повторюсь еще разок, специально для Ланы, которую я насильно (ну, практически=) с плетками и другими штучками бдсм))) заставила участвовать в конкурсе. поэтому отдаю ей свой голос  http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif Мне действительно понравился этот фанфик.
Девчонки, желаю Вам удачи) Все работы достойны своего читателя и своего коммента и голоса.
Хотя и другие пвп мне тоже понравились. Но выделять особо мне никого не хочется. А свой я вообще закинула как-то сдуру, а после три раза хотела переделать совсем, перелопатить вообще на другой манер) так что всем творческих успехов и всем желаю победы) вы молодцы.
фуххх...высказалась) вроде все. /вот же болтушка=)))

Слепой Художник написал(а):

Night_Sky, эм... мне действительно нечего сказать, твое произведение замечательно и ,честно говоря,именно тебе я хотел отдать свой голос, но  в последний момент передумал почему-то.

спасибо)) я знаю что=) томопассив,  наверно) я вот с этим сама подумала, что пролетела. ну я выше уже написала, что хотела с фанфом сделать))

Слепой Художник написал(а):

Stupid Kaulitz, мой голос отдан тебе) очень понравилось)

и мой)

Отредактировано Night_Sky (05.10.2011 21:19:11)

0

11

DashaKaulitz, мне очень понравился твой фик. Реалистично написан. И с некоторой интригой. Молодец ))

0

12

Ребят, к сожалению, я лично не знакома ни с одним автором, т.к зарегистрировалась совсем недавно.              Но голос свой я отдала за ..:::J.K:::.. И ее Фанфик. Т.к я сумасшедшая анимешница, а там затронута тема яоя. Обожаюююю..)

за ..:::J.K:::..

+2

13

..:::J.K:::.. - японская камасютра..
Честно сказать- я кончилЬ. Мне очень понравилось! Дя дя! Канешно я за тебя голосую. О, Любимый. Хд :ррр.

Все. Вроде там нажала - голосовать. Ну все. Я ушел:-)

0

14

О май гат, и вправду, горячий конкурс)
Всем Авторам огромное спасибо за работы, вы все молодцы!)
Где-то мне не нравилось, где-то настораживоло, где-то было слишком проштампованно...я придирчива, тем более в пвп - один из самых сложных жанров, на мой взгляд. Красиво, жарко описать секс - это искусство, согласитесь?)
Видно, что все старались. И мои поздравления всем - фанфикшен развивается и уровень написания растет с невероятной скоростью!

Мой голос за ..:::J.K:::.. - Японская камасутра.
Чорд! Как мне понравилось твоя работа!) И необычно, и горячо, и написанно хорошо...и, кстати, никакого штампа или абсурдности нет. Молодец, на мой взгляд, ты лучшая!

Также, хотелось бы отметить работы: 
Daren Vays - The First...
No Tomorrow - Кошачьи странности
Mademoiselle Noire - Вещий сон
Каждая работа понравилась по-своему. Каждая запомнилась.
Если бы можно было голосовать за нескольких - то, конечно, только за вас!

+1

15

Secret-love-and-kiss да спокуха. просто проверил.)

0

16

Что бы не выглядеть голословной напишу краткий отзыв о каждой работе. ПВП для меня штука болезненная в том плане, что писать ее разучились и порадовать глаз даже нечем, поэтому многие комментарии могут показаться нелестными или же оскорбительными, но попрошу не обижаться, это все читательский вкус и ИМХО.
ничтожество - а я ведь хотел трахнуть телку.
Во-первых, как фик работа вышла слишком сухая. Не почувствовался ни страх Тома, ни возбуждения ни вообще ничего. Во-вторых, мне интересно, почему админы допустили фик к участию в конкурсе, когда в теме им "тонко" намекнули, что фик является плагиатом чужого творчества (~~Она*ТОМи*Йа~~, "НЕдоманьяк или Психованная жертва" прим.) Это нечестно по отношению к другим участникам, так же как и к Кристине, и к читателям. Надеюсь, мне откроют сия страшную тайну.
No Tomorrow - Кошачьи странности
Работа полностью отобразила жанр ПВП в моем представлении. Тупо кусок половой жизни наших братьев в зарисовке. Эмоционально, понравилось. Так же отдельное мерси за твинцест, который в последнее время начал вымирать, сейчас все сидят на АУшках, сатырй-добрый твинц успешно позабыт. Ну и как говорят "Был бы - встал бы".
Night_Sky - Боль на двоих
Вот он, мною любимый Grapefruit. Люблю работы в данном жанре. Их трудно писать, ибо выдержать насилие до последней ноты могут не все. Их читает не такая большая аудитория, потому что что бы получить удовольствие от такого нужно иметь по меньшей мере небольшие отклонения в сексуальном влечении. Жаль, что здесь ХЭ, было бы приятнее донести эту боль до конца, а дальше перетерпеть некоторое время. Но, что написано, то написано. Вставило, но не до конца. Чуть больше жести и было бы круче, намного круче.
Lunar Witch - Только мой
Очень красивая работа. Перечитала ее два раза, что бы впитать каждую букву, что бы пропустить через себя, очень понравилось. Нежно, с любовью, почти чувствовала на себе легкие прикосновения слов. Вписать бы еще какой-нибудь короткий диалог из 3-4 предложений и я бы растаяла. Шикарно получилось.
DashaKaulitz - Ну, так накажи меня
Понравилось так же, ка ки "Кошачьи странности". Всегда было интересно прочесть фанатские фантазии насчет определенного поведения кумиров, фик получился занятным. НЦ сделало свое дело, но до конца не дотянуло ,сдулось, увы.
..:::J.K:::.. - Японская камасутра
Название зачет, понравилось сразу. Честно, и фик-то среди остальных я первым и прочла, благодаря ему. Читала всего один фик с "веселыми книжками" и тот был стебом, поэтому в жанре ПВП вижу такое впервые. Похвально. И похихикала и возбудилась, фик то что надо для поднятия настроения. Хотелось бы еще чего-нибудь в этом роде. Понравился, однозначно.
Stupid Kaulitz - Нестандартная фотосессия
О__________о - вот с таким лицом читала фик. Меня жутко напугали персы своей неадекватностью. Йост - предложением. Т и Б - братья, КАК им можно было предложить такое? Даже ради Пиара! Если Билл судя по его невозмутимости возможно и хотел Тома, то второй, который яро сопротивлялся так легко сдался и тр*хнул брата - нонсенс. А фотограф.. Он 40-летний девственник что ли? Не, я, кончено, все понимаю, но это где-то за гранью.
Mademoiselle Noire - Вещий сон
Неадекват продолжается, предыдущие персы походу перекочевали сюда. Неправдоподобно абсолютно, пусть то оно и сон. И я и Стансливский говорим "Не верю!". А дальше лучше буду молчать.
Daren Vays - The First...
Фаворит, однозначно. Из всех прочитанных работ самая взрослая и эмоциональная. Тот случай, когда размер не имеет значение. Фик читала последним из-за его объема, и он как бальзам на душу был, даже не смотря на то, что Гет я читаю крааайне редко, и то только одного автора всего. Хочется говорить, говорить и говорить про работу, но это затянется слишком надолго, может ,потом прокомментирую отдельно и то лично автору, тут нет времени. Вот тот случай, когда я принимаю смысл в ПВП. Браво, это всё, что я могу сказать сейчас.
My December - Игра
Обычная подростковая пьянка, когда пара тинейджеров сваливают потр*хаться. Подобные моменты есть во многих школьный фиках, но и как отдельное пвп они смотрятся шикарно. Только вот знаете, от описания поцелуя мне вставило больше от секса, это не в плюс. Эмоций много, но не пропускаются через себя. Ссори.

И в итоге я отдаю свой голос за предпоследний фик The First...
Никого не прошу обижаться, из форумчан ни с кем не знакома, поэтому какая-то личная симпатия никак ни на ком не сказалась. Спасибо за конкурс Админам.

+3

17

Stupid Kaulitz, я за тебя, детка)*
Круто написано... обкончаться просто!
Люблю тебя*

+1

18

Фики все очень необычны и красивы каждый по-своему.Горячи каждый по-особенному.Но..Покорила меня японская тематика:-) Может потому,что я и сама эксперименты в таком деле обожаю,а может потому,что творение заводит не по-детски! БЯ вообще,была бы такая возможность-за все проголосовала бы,но увы..Девчонки,вы вообще смелые и талантливые! Спасибо за великолепные творения!

+1

19

Я за ..:::J.K:::..
Круто описано. И вообще сюжет необычный. Немного стёб напоминатет, но мне понравилось))) Респект автору http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

+1

20

..:::J.K:::.. - Японская камасутра.
Ну ведь правда, клевая идея)) Подобных я еще не встречала (ну хотя я пвп очень редко читаю, но все же :D ). Ну и затронута тема аниме и яоя. ) А я сама яойщица *_* И по Японии прусь хД
Описания хорошие. Мне вообще у Джей описания нравятся.
В общем, за  ..:::J.K:::.. )

+1

21

Daren Vays - The First...
Хорошая работа)) в конце заинтриговало, что даже продолжение захотелось узнать. :cool:
Еще затронуло то что это единственный фик, где полный Гет.

И кажется я поняла почему у этого фан-фика такое название.)))
молодец

+1

22

Конечно же всеми конечностями за Night_Sky

0

23

Вот, я и сюда наведалась)))
Рада была этому конкурсу, так как безумно люблю хорошие PWP)) Ух
Сейчас таковы не так уж и легко найти, а тут в одной теме сразу несколько - читай - не хочу))))
Так что сразу отдельное спасибо организаторам этого конкурса))) Ну и конечно участникам!
Работы не все понравились. Но большая часть))
И теперь я разрываюсь между Daren Vays и ..:::J.K:::..
Два фанфика этих авторов мне понравились больше всего. Они мне показались (именно мне) самыми оригинальными и качественными.
Еще повеселил фанфик Mademoiselle Noire. Сначала, когда читала, возмущалась про себя. "Что за бред?? Сколько можно уже вставлять это "тр*хаться"??? Почему Билла это так должно волновать???". Ну и когда Билл пришел во время очередного тр*ха Тома с рыжей девчонкой, начал возмущаться, а Том ни с того ни с сего пошел его целовать, а девчонка, ничуть не удивившись появлению еще кого-то, просто попросила тр*хнуть ее... Я уже вообще разозлилась.
Но в конце, когда оказалось, что это просто сон, я как то облегченно вздохнула. "Значит, норм. Во сне бывает всякое)))". И мне даже понравилось)) Не айс, не айс, но понравилось)).
ах, да, еще: фанфик  Laura L`e  a.k.a.  ничтожество. Когда прочитала, в голову вбилось, что где-то я такое видела. Не здесь, на других источниках. И другого автора. Ну, я тут блуждала по форуму, видела тему, где писали те, кто сменил свои ники. Если честно, читать было ее лень, но я подумала, что может у автора  Laura L`e  a.k.a.  ничтожество просто раньше был другой ник, и я ее фик уже встречала? Но потом обратила внимание на коментарий здесь:

`V.Logan написал(а):

почему админы допустили фик к участию в конкурсе, когда в теме им "тонко" намекнули, что фик является плагиатом чужого творчества (~~Она*ТОМи*Йа~~, "НЕдоманьяк или Психованная жертва" прим.) Это нечестно по отношению к другим участникам, так же как и к Кристине, и к читателям. Надеюсь, мне откроют сия страшную тайну.

Вот тут я и вспомнила. Да, точно, ~~Она*ТОМи*Йа~~. У нее много хороших пвп-работ, и фанфик "НЕдоманьяк или Психованная жертва" она давно еще написала. Специально нашла его еще раз, перечитала. Ну правда ведь - один в один! Только, как подметила снова же `V.Logan, похуже описания. Но это уже серьезно можно назвать плагиатом. Конечно, вполне допускается, что сходство случайно. Ведь сейчас трудно написать не похожие по сюжету фики, все темы избиты. Но не на столько же! Напоминает изложение по памяти.......
Ну и еще. Снова по поводу Laura L`e  a.k.a.  ничтожество (заранее простите, что столько "наездов"). Я просто хотела спросить, а когда голосуешь, обязательно отписываться ниже? Вроде как нет, все таки, голосов намного больше, чем отписок. Но все же, как видно, лидирует эта самая Laura L`e  a.k.a.  ничтожество. А почему тогда за нее совсем никто не отписался? Хоть у нее на данное время и самое большое количество голосов. Вы извините меня все, особенно сам автор, и не держите на меня зла) Я просто интересуюсь.
Так, все, я затыкаюсь со своими возмущениями, и перехожу снова к голосованию))
Как я сказала, никак не могу выбрать между Daren Vays и ..:::J.K:::..  Обе работы прекрасные. Хоть, если по поводу первой, я гетеро-фанфики не люблю (а особенно пвп! буэээ). Я сначала вообще, прочитав, что это гет, пропустила его. И, прочитав все работы, решила, что мой голос будет отдан ..:::J.K:::... Отличный сюжет (плюс, я уже года три, как анимешница :D), хороший говор для пвп. А потом посмотрела тут, что многие так хвалят эту гетную работу. И решила посмотреть. И я не пожалела! И вот теперь я не знаю за кого отдать голос, ведь обе работы мне нравятся одинаково! Как жаль, что нельзя выбрать сразу двух участников! :(
Сейчас не могу сказать точно, за кого. голосование до 15-го, у меня есть еще время еще раз сто все перечитать и сказать точно, кто.

Отредактировано Sacred (11.10.2011 21:28:31)

+1

24

Ох. Блин. Последний вопрос: а если нажал "просмотреть список голосов" (или что то такое, рядом с "голосовать"), дать голос уже нельзя, да?
фаааааааааааак

0

25

А я вам скажу так (хД) моя чистая, невинная психика, которая не всегда переносит секс в гете, и не очень редко переносит слеш/твинц я прочла парочку, и ужаснулась, О БОЖЕ ОДНИ ГЕИ!!!!  :D в общем, не знаю что тут и делать... ХДД и проголосовать хочеться, и не знаю смогу ли я все это перечитать хахахх х))

Sacred
да нельзя Х)

0

26

все работы такие классные))) даж не знаю кого выбрать....

0

27

всем спасибо за участие и мнения, тема закрыта!
победителей поздравляем вооот здесь

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » конкурс "лучший PWP". Голосование.


Создать форум. Создать магазин