Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Спасибо тебе, папа. (законченно, мини, angst,g)


Спасибо тебе, папа. (законченно, мини, angst,g)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АВТОР: noris
НАЗВАНИЕ: Спасибо тебе, папа.
Бета : strifyozat
СТАТУС: законченно
РАЗМЕР: mini
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Angst
РЕЙТИНГ: G
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ : Моя история. Чера встретилась с папой. Заставил расплакаться.
Посвещаю : Янка мояяя, я обещала, вот. Надеюсь, понравится =)

- Билл, иди, сходи к отцу, он уже с утра пораньше названивает, хочет денег тебе дать, - мама стояла на кухне и готовила обед, а я только что, вернувшись со школы, бросил портфель в угол.
- Сейчас? – выгнул одну бровь. Не хотелось идти к отцу, вообще не хотелось. Мы с мамой не живем с ним с тех пор, как мне исполнилось 4 года, он изменил маме, и они разошлись. Я уже давно не испытывал к папе чувств любви, ходил к нему только потому что говорила мама, ибо сейчас у нас денег катастрофически не хватает.
- Да, сейчас. У него голос пьяный, уже в мясо бухой. Иди пока не поздно.
Тяжело вздохнув, я развернулся, открыл дверь и вышел из квартиры.
На самом деле мне не нужны папины деньги, это все мамины принципы. Я бы и без них спокойно прожил, но когда у мамы есть деньги – она спокойней, чем когда их нет.
Идти не долго, отец живет через дорогу и вот он. Подъезд, в который я так долго не заходил.
Глубокий вдох и… Захожу в темное помещение, в котором кажется давно не убирались. Резкий запах заставляет скривиться в лице, но я иду дальше, по направлению к лифту.
Странно, но в лифте куда приятней обстановка чем во всем подъезде. Не пахнет, нет всяких глупых надписей на стенках и кнопки не разрисованы маркером. Четвертый этаж, жди.

***

- Это мой сын, Билл, - папа поворачивает меня лицом к своим гостям, которые, так же как и он в хлам пьяные и начинает рассказывать о том, какой я «добрый, хороший, заботливый». Стою и наиграно улыбаюсь. Мне это абсолютно не нужно. Но вспоминаю о маме и продолжаю играть роль «сынишки».
- Я выйду, на улице буду, - папа снова разворачивает нас, но уже лицами к коридору, и мы выходим из квартиры.
- Пап, надень куртку, на улице осень, - смотрю на отца, который в тапочках собрался идти на улицу.
- Думаешь нужно? – киваю.
- Хорошо.

***

- Знаешь, ты у меня теперь взрослый и я могу сказать тебе обо всем, - ну все, начинается пьяный бред, поехали.
- Ты все, что у меня есть в этой жизни. И живу я ради тебя. Убью тех, кто обидит, только скажи. Это не пьяный бред, как ты можешь подумать, нет, это все серьезно. Я пью вино лишь только потому, что понимаю, в жизни у меня нет ничего хорошего. Деньги – это лишь бумажки. Я работаю для того, чтобы давать тебе деньги, чтобы ты хотя бы за это любил меня. У меня нет зуба, потому что я дрался. И дрался за свою жизнь. Я живу для тебя. Сейчас, возможно ты и не поймешь этого, но через пару лет ты точно все осознаешь. Пусть я никто в этом мире, пусть в жизни у меня ничего и не сложилось, но у меня есть ты. И я рад, что хоть иногда ты рядом. Я чувствую, что скоро умру, но пообещай. Пообещай, что никогда не будешь принимать наркотики. Я убивал и буду убивать этих тварей, что поставляют эту дрянь. И если я узнаю, что ты принимаешь это, я буду бить… Но не тебя. А тех, кто подсадил тебя на это. Буду бить и даже убивать.
Я пью, но никогда не кололся. У меня даже вены чистые, - тут он стал закатывать рукава, и я увидел выпирающие вены. Они были чистые. И правда. Никогда.
- Не смей даже пробовать. И, да. Спасибо, что пришел. Мне кажется, что еще чуть-чуть, и я умру, я даже хожу еле-еле. Ты будешь помнить меня? – Он посмотрел мне в глаза и заплакал. Я знаю, он никогда не плачет, но сейчас я отчетливо вижу слезы на его щеках. Из-за меня.
- Я буду помнить, пап. Обещаю, - он улыбнулся, а я в этот день понял, что люблю его. Каким бы он не был. Спасибо тебе, пап.

0

2

ох, какая тяжелая тема. для меня просто больная. извини. могу сказать, что очень хорошо написано, но я просто...
не знаю, что сказать. и жалко Билла, и горжусь. Горжусь за то, что он смог просто принять отца таким, какой он есть. Отец жив. он у него есть.
ты молодец.

0

3

Night_Sky написал(а):

ох, какая тяжелая тема. для меня просто больная. извини. могу сказать, что очень хорошо написано, но я просто...
не знаю, что сказать. и жалко Билла, и горжусь. Горжусь за то, что он смог просто принять отца таким, какой он есть. Отец жив. он у него есть.
ты молодец.

Спасибо большое)
Эта тема и для меня больная , так как все что написанно тут было у меня в реальной жизни, как это у меня принято, Биллом оказалась я.
Спасибо (:

0

4

Noris, сочувствую. и оч понимаю. (ты молодец!)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Спасибо тебе, папа. (законченно, мини, angst,g)


Создать форум. Создать магазин