Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Мне просто интерестно, почему вы начали писать.


Мне просто интерестно, почему вы начали писать.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я начала писать потому что мне надоело пялится на прекрасное лицо. В голове крутилась выдуманная жизнь меня с ним. И я начала писать, в мыслях я засыпаю с плохим настроением т. к. я панимаю что это нереально. А здесь можно сделать нереальную реальность. Ты как волщебник, создаёщь, а потом убиваешь. Тут для меня маленькая реальность. И как бы ни глупа была надежда, но она всё равно начинает жить.
Надеюсь вы тоже будете писать)))

0

2

Катюша-кау
у меня примерно также,только я засыпаю с хорошими мыслями.по крайней мере стараюсь.

0

3

ПОЛНОСТЬЮ ТО ЖЕ САМОЕ)

0

4

я начала писать потому, что мне очень нравиться читать произведения авторов фанфиков, таких как Настя Каулитц, Ванила Герл, Скай, Катюша Кау, Олечка, Катрина Мейсон, Мика, АнтиМарианна и другие. вот я начала писать, хотелось мои истории поведать всем тем, кто разделяет мои увлечения)

+1

5

Спасибо.
Да нет, в принципе я с хорошими мыслями сплю, только потом вглядываться в пустоту не приятно

0

6

Serena Kaulitz
оу...дорогая, спасибо спасибо!мне так приятно)))
я думаю,остальным девчонкам тоже:*
да ты сама вообще молодец!!))))

0

7

Ну лично я начала писать после того как около 3 месяцев просто читала.А так как у меня очень бурная фантазия у меня начались зарождаться свои истории и я просто не могла держать их в себе и начала писать и выкладывать.И даже сейчас у меня 3 фанфа в процессе и ещё около 5 в идее.
Меня вдохновляли на написание такие гениальные авторы как Антимарианна, Скай, Настя Каулитц, Селена Каулитц, Малышка, Злая хомячка, Ванилла Гирл и т.д. у меня много любимых авторов. И я решила попробовать свои силы.

Отредактировано Olescka (16.12.2010 16:52:03)

+1

8

Ну, я тоже сначала читала..)
Много..))
Просто это увлекает)) Правда, это очень круто)) :D
Чесно, я пыталась писать и до того как вообще начала их слушать, но, чувствуя себя полной бездарность, бросила... :dontknow:
Потом начала их слушать, но не имела зелёного понятия, что такое фанфики))

Потом как - то узнала...читала - читала..) и написала сама) я понимаю, что это не произведение исскуства, но тем не менее, это то, что идёт от души)
Это очень клёво, что люди находят себя)) Ну лично со мной так было, я нашла себя в фанфиках))  :jumping:
Ещё мне нравится, что есть цель, что тебя читают...) Просто я никогда и не мечтала,что кто - то будет читать, что напишу..)*  :flirt:

0

9

Я НЕ МНОГО НЕ В ТЕМУ,  ПОСКОЛЬКО Я НЕ ПИШУ. НО МНЕ ОЧЕНЬ ПРЯТНО ЧИТАТЬ ВАС ВСЕХ. НЕ ПИШУ НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ВРЕМЕНИ, НО ИДЕЙ ПОЛНО...
ВОЗМОЖНО КОГДА КАНИКУЛЫ БУДУТ (ПРИМЕРНО В ЯНВАРЕ, ФЕВРАЛЕ) Я НАПИШУ, Т.К. БОЛЬШЕ Я НЕ СМОГУ НОСИТЬ ЭТО В СЕБЕ,  В СВОЕЙ ГОЛОВЕШКИ.  СИЛЬНО МНОГОЕ МЕНЯ С НИМИ СВЯЗЫВАЕТ, НЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО Я ИХ СЛУШАЮ, ТАМ НЕ МНОГО ДРУГОЕ.
РАДА ЧТО ВЫ ПИШИТЕ, ВЫ МНЕ ООООООЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ )))
ЖЕЛАЮ ТВОРЧИСКИХ УСПЕХОВ

0

10

ALBINA
присоединяйся к творческому коллективу)))

Olescka
меня и тут упомянули!!!вау:*   
ну а что касается меня, то  я однажды просто ввела в поисковике "фанфики по Токио Хотел" и попала на этот форум) первый фик, который я здесь прочитала "Зверь, который полюбил... Или не полюбил вовсе...". он мне очень понравился и тогда у меня закралась в голову мыслишка, что-нибудь написать.
а сейчас я читаю вас всех девчонки)))Антимарианна,Скай,Селена Каулитц,Малышка,Майн Траум, Злая хомячка,Ванилла Герл,Катюша Кау, Олечка, Катрина Мейсон, Мика, Андрогин+Мирандочка),[Another], Том Ка, Акира, Стю, Ann [Nyuta] Becker, Мисс керн, Лилия, Блек Кет, Bloody Wanderer, Alisha Bleach, Elizabeth de Valler, july, Марика, V_U_D_U, Мелисса   и т.д....))) список длинный получится, извините,если кого не упомянула!!!я вас все равно всех люблю

+1

11

Serena Kaulitz
Спасибо)) приятно :*

Настя Kaulitz
:love:

А я толком не помню почему начала писать... основное это то, что тоже хотела все свои идеи выложить на обозрение, так сказать))) Ну и вообще просто интересно было, получится ли у меня писать так же как и у других людей, чьи произведения я начинала читать... как только появилась на форуме...)

+1

12

Лично я всегда что-нибудь писала:стихи,рассказы...
А потом наткнулась на этот форум и прочла фик "Прости,но ты не ангел".
А потом пошло-поехало)))

Отредактировано AntiMarianna (18.12.2010 01:15:39)

+1

13

)))
Знаете, так приятно смотреть как люди общаются на темах так дружно)))

0

14

мне просто надо было куда то девать свои мысли и идеи.
всё началось с коротеньких стишков, которые я писала в 9-10 лет потом я писала маленькие рассзики,песенки, потом лет в 13 мне понравились токи и я начала читать про них фанфики. захотелось создать чтото свое. я начала писать коротенькие истории с ними. они были не интересные и я их просто хранила в тетрадках)) и вот только по прошествию двух лет я уже выставляю то,что пишу))
вообще для меня моя писанина является спасителем. просто когда я поглощена проблемами и хочется уйти в другой мир,отвлечся от реальности,я начинаю писать.

0

15

У меня все было гораздо ужаснее.
Я собираюсь на режиссера-постановщика.
Раньше, когда мне было трудно, я писала стихи, которые потом превратились в песни.
И я , собстенно, решила попробовать писать фанфики.
Следовательно, я пишу тогда, когда мне ужасно (вместо того, чтобы бить кого-то) Впишусь - и я в нормальном состоянии!

0

16

НЕзнаю,как ответить... Желание писать возникло само по себе.. От переизбытка эмоций плюс шальная фантазия

0

17

Я начала писать,потому что...ээм...не знаю почему!!!=)))Просто однажды я как и Настя Kaulitz,ввела в поисковике "Фанфики про Т.Н" и попала сюда. :dontknow: Читала фанфики в разделе "твинцест" и решила "А может и мне попробовать?!"и написала.Некоторым (огромное им спасибо!!!! :flirt: ) понравилось и стала продолжать писать фики.Только к сожалению,я пишу только твинцест.Воть=)))

0

18

Настя Kaulitz написал(а):

присоединяйся к творческому коллективу)))

присоединилась! читайте наше (совместное с МариКой) творение.
ну а писать... я рисовала в голове много сюжетов, много много... и наступили долгожданные каникулы, и я тут как тут. вот так я начала писать )))

0

19

:D а я до сих пор не знаю почему я пишу...начала вот почти две недели назад только... :D бредятина бредятиной, а меня прёт  :jumping:  :D  :D

0

20

Я никогда б не начала ничё писать, если б не зашла на этот форум. Он меня, можно так сказать, вдохновил. До этого я только читала, а тут решила свои силы попробовать, ведь в моей голове столько извращения) Сейчас пишу пока только первый свой фик. Стараюсь)

0

21

Просто потому что я без ума от творчества. Я очень люблю писать,читать,сочинять и тд

0

22

Наверное моя проблема в том, что я вообще люблю писать.

А почему я начала писать?
Это длинная история.
Года 2 назад в мою жизнь пришла девочка, которую будем называть Pain. Когда-то это был её ник. Именно она втянула меня в мир слеша. А потом мы просто раздружились. Изменились интересы и  взгляды на жизнь. Эти взгляды просто уничтожали друг друга противоположностью.
  Потом я стала читать фики. Некоторые фики меня увлекали и я днями сидела у компьютера, читая их. Потом я просто решила поделиться фантазиями с людьми, который тоже любят  твинцест-)
Потом начала первый фик. Выложила его на какой-то сайт с фиками. Его тогда не  просто не читали или читали, но не комментировали. Я написала 4 главы, поняла что я не нужна и перестала  писать. Месяца через 2 в контакте ко мне добавился парень, который попросил меня дописать фик. Но я тогда уже не дышала этим фиком, да и тетрадь с ним выкинула. Тогда я зашла на тот сайт,и действительно там были хвалебные комментарии и требования о проде.

        Так что вот такой я капризный автор, который нуждается в поддержке. А этот мальчик теперь моя бета.

Решила ещё раз попробовать-)

0

23

Свои первые "произведения" написала в школе, на уроке.
Просто стало скучно.
Так появились 2-3 песни и пара стихов.
Потом уже само собой как-то пошло. =)

0

24

Лично я начала писать, потому что мне надо было выражать свои чувства и эмоции. Сначала это были стихи. Стихи в основном про любовь) Надо уточнить - про несчастную любовь. Не знаю, почему именно несчастная. Потом это плавно перетекло в чтение фанфиков. Попала на этот форум, стала читать, но только спустя месяц -полтора зарегистрировалась.
Мой самый-самый первый фанф называется "Сердцу не прикажешь") Я хотела его выложить и поэтому зарегистрировалась)
А потом все само собой пошло) И сейчас у меня в голове одни идеи фиков)))
Вот как-то так все произошло)

0

25

Писать я начала очень давно, и это были стихи. Мой первый стих я написала в 6 лет, и я правда не помню почему хД помню у меня была тетрадка всего на 24 листа, и я вела её 4 года, с 7 до 11 лет, там я писала свои стихи (очень жалко что я её потеряла) это была не единственная тетрадка... если я хорошо помню, то с того времени как как закончилась моя первая тетрадка, я исписала уже 3 или 4 и они были значительно толще. Одну из них я точно потеряла. Помню я никогда не могла её найти... но всегда находила, а в один прекрасный день не нашла, и очень жалко, потому что это была та тетрадь где каждый стих и каждая песня были вдохновлены творчеством Токио Хотел. Это был год 2008, начало. А фанфики я начала писать потому что мне захотелось помечтать, и помню мой первый фанфик... но его тоже уже нет. Я тогда была, как говорится, молодая не опытная, и не подумала скинуть на диск файлы перед тем как разрешить папе переустанавливать винду... и все, фанфик удалился, как и все остальное. Раньше я писала фанфики что бы просто перенестись в мир где только я и тх, и я никому их не давала читать... а сейчас пишу фанфики, потому что идей хоть жопой жуй, а ТН меня просто вдохновляют, и это стимулирует к написанию, а еще то что есть место где можно их выставить на всеобщее обозрение, и послушать мнение людей. Я вообще журналистом быть хочу, благо писать буду не по русски, (хотя я бы предпочла по русски) потому что с моими ошибками мне только в журналисты ага... писать мое хобби, я обожаю писать, на какие-то темы, рассуждать. Фанфики это полет моей фантазии, который я пытаюсь усмирить и писать, что-то более реальное чем мне хочется, что бы это не выглядело как описания сна. Но мне еще учится, учится, и учится. Этим я собственно и занимаюсь.)

0

26

Я... Я вижу сны. И неизменно записываю их, хотя бы символично. И из снов рождается всё...

0

27

Ellel написал(а):

И из снов рождается всё...

все в смысле фанфики?:)

0

28

StarStasy, фанфики, стихи, песни, рассказы, зарисовки... Всё там, глубоко в подсознании...

0

29

ааааах, почему начала писать?
потому что не могла держать в себе то что накопилось за целый год...
мой первый фанфик я начала писать давно, и собственно писала то  что чувствова на тот момент: боль, разочарование. по этому он такой...депрессивный что-ли.
показала подругам...им вроде бы понравилось, но хотелось независимого мнения.
потеряв желание писать, я забросила фанф на 2 месяца.
иии...
однажды вечером мне стало скучно, и я решила почитать фанфики, перед этим где-то за неделю мне починили коп, и все ссылки на фанфики были утеряны.
забила в гугле (о, святой гугл!): "Фанфики про Токио Отель" зайдя на первую выдавшую мне ссылку я разочаровалась, ничего что  меня должно зацепить я не нашла, жаль.
зайдя на вторую ссылку, меня постигло удивление.....облачка? :D
моментально закрыла страничку, и решила бросить глупую затею читать фанфики.
утром, решила что не стоит судить книгу по обложке, и вернулась на сайт с облачками http://tokiohotelfanf.build2.ru/  :flirt:
первый фанф на который наткнулась это....Я все-таки люблю тебя... Насти Kaulitz )
и знаете, мне понравилось...)
начала где-то читать числа 13-го....и только 30.12. я решила зарегится....)
потом начала читать много-много чего)
и наконец, решила испытать судьбу, и выложить тот старенький фик...
иии..пошло поехало))))
а вообще, я рада, да! )

Отредактировано [Precious] (04.06.2011 19:58:19)

0

30

StarStasy написал(а):

Мой первый стих я написала в 6 лет

звучит как отрывок из биографии великого писателя, честно. )

StarStasy написал(а):

Я вообще журналистом быть хочу

желаю удачи в этом)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Мне просто интерестно, почему вы начали писать.


Создать форум. Создать магазин