Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Это не свидание, Том. (gen, pg-13, mini, romance)


Это не свидание, Том. (gen, pg-13, mini, romance)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Авторы: No Tomorrow, Mila
Название: Это не свидание, Том.
Дисклеймер: Отказываемся от прав на имена и образы оригинальных персонажей. Просим прощения у прототипов за злостное их использование.
Статус: закончен.
Дата написания: 3.1.2012 - 6.1.2012
Размер: mini.
Рейтинг: PG-13
Категория: General. OOC/RPF/RPS/OC.
Жанр: romance. POV.
Персонажи: Bill & Tom Kaulitz. Mila.
Саммари: Стоит только ради такой встречи потерять телефон после пьянки.
От автора: теперь стоит приоткрыть завесу тайны и рассказать еще одну историю из жизни хитрых Би и Ти. А конкретнее, о том, что за женщина была в жизни старшего. Тапками не кидаем, а комментируем. Миле спасибо за Милу. *_*

В шикарном доме близнецов Каулитц с утра царила напряженная тишина. Билл еще наверняка не проснулся, а может, просто побаивался выйти, стыдился показаться старшему брату на глаза. Том же сидел на кухне второго этажа за столом на высоком стуле, хмуро глядя в огромное окно и изредка отпивая горький кофе. За окном только началось утро, деревья еще были в своем ночном темно-зеленом наряде, солнце еще не успело превратить его в сочную зелень.
Том был все еще зол на брата за ночь накануне. Нервы были изрядно потрепаны, а совесть парня еще с ночи начала царапать сознание. Настроение испорчено, как и ковер в его спальне был испорчен Биллом. Вспомнив, как брата вывернуло прямо перед ним, прямо на ковер и одежду, Том поморщился и отставил не очень вкусный кофе в сторону.

**Pov Tom.
Совсем не удивительно, что Билл еще не спустился. Вряд ли стоит ждать угрызений его совести, он едва ли помнит что-то из того, что было вчера вечером и ночью. Хотя, порку, которую я ему устроил, он помнить должен хотя бы по следам на его заднице. И свое лицо в моей сперме тоже. Ведь я уверен, он вчера не был в состоянии даже умыться. Еще он должен помнить, как его вырвало, прямо передо мной. Ну, если так думать, он должен помнить все, что было после того, как я достал ремень.
Под такие мои рассуждения на кухню входит, наконец, младший брат. Медленно так, словно еще думая, не поздно ли убежать. Но все же он входит, тщетно пытаясь спрятать свою затравленность под маской независимости.
С чего бы начать? Нет, на самом деле мне не приносит удовольствия ругаться с ним, просто я люблю, когда нет недосказанности. А ее сейчас очень много между нами. Есть несколько вопросов, ответы на которые я жажду получить. А Билл все еще мнется с ноги на ногу, то ли хочет что-то сказать, то ли не хочет. Что ж, начну я.
-Где твой телефон? Почему ты не отвечаешь на звонки, когда я тебя ищу?
Не знаю сам, почему, но во мне уже начинает вскипать злоба, что-то я слишком раздражителен стал. Но и это не мелочь, чтобы не злиться даже сейчас.
-Я не знаю, где он…- взгляд Билла становится рассеянным, он не смотрит на меня, а все ищет какую-то зацепку на концах штор.
-Какого хрена ты не знаешь?! Ты чем думаешь вообще?!- и снова злость начинает бурлить, не люблю я его «не знаю». Не в тему оно сейчас. Не тот это ответ, который я хочу слышать.
Конечно, он не помнит. А его телефон сейчас наверняка подобрал кто-то, в лучшем случае, человек, который не догадается в нем полазить и не знает о том, кто мы такие. В худшем случае, все номера будут тут же проверены и пойдут по рукам. Это может стать проблемой. Но вообще то, в идеальной ситуации телефон просто может заваляться в его сумке.
-Дай мой телефон, там, на холодильнике лежит,- мало надежд на то, что сегодня его мобильник окажется включенным. Но попробовать стоит.
Набираю наизусть номер и подношу трубку к уху, отпив немаленький глоток кофе, в то время как брат медленно и нерешительно выходит, буквально выползает, как улитка, из кухни и оглядывается, пытаясь услышать свой мобильник. Наконец он включен, и я, забыв о гудках, так же начинаю вслушиваться в шорохи по дому. Сбрасываю вызов и снова набираю, все делая как-то машинально и не совсем отдавая себе отчет в том, что я сейчас зачем-то сбросил.
Наконец слышу, как вызов принят, на другом конце линии раздается женский голос.

**Pov Mila.
С самого утра телефон просто разрывается от звонков. Голова гудит, а мне еще нужно сделать целую кучу дел. Билет брата на вечерний самолет придется поменять на еще более поздний. Ко всем несчастьям вдобавок каждые десять минут звонит Одри, жалуясь на головную боль и прося какого-нибудь совета. Гоняюсь по дому, как сумасшедшая, в джинсах и майке мужа. Я даже одеться толком не успеваю! Элис уже давно ждет свой завтрак и мне вновь приходится поторопиться.
Ставлю тарелку с незамысловатым завтраком перед дочерью и завязываю волосы в пучок на затылке. Наконец, расслаблено выдыхаю и…опять звонок!
Уже по привычке достаю телефон из кармана джинс, но он молчит. Звонит другой мобильник, тот, что сейчас лежит на полочке в прихожей, принесенный братом вчера вечером. Чарльз заехал вчера после работы и принес этот телефон. Сказал, что нашел его где-то около.… Уже не помню, где.
Беру мобильник и смотрю на дисплей.
«Томми».
Губы сами растягиваются в улыбку. Сейчас буду разговаривать вместо какой-нибудь гламурной девочки-конфетки и объяснять, что ее телефон делает у меня. Хотя сам аппарат не выглядит девчачьим.
Пока я стояла и размышляла о «высоком», телефон замолк в моей руке. Шуметь продолжала только Элис, гремящая ложкой по тарелке.
Секунда, и надоедливая музыка опять начала играть.
«Томми»
Теперь-то я соображаю быстрее и нажимаю на зеленую кнопку.

Pov Bill.
Давай, Билл, рискни здоровьем и вывали свою глупую задницу из спальни. Я уверен, что братец уже давно поджидает меня внизу, чтобы как следует отчитать за вчерашнее. Оглядываю себя в зеркало и, наложив еще один слой тональника, чтобы не было заметно кругов под глазами, наконец, выхожу из спальни. Одергиваю водолазку и спускаюсь вниз.
Слышу, как  Том ставит кружку на стол. Чай пьет, наверное. Собираю нервы в комок и просачиваюсь на кухню, стараясь не смотреть на брата, да и вообще делать вид, что ничего такого не произошло. И правда, с кем не бывает! Я себя простил! Господи, он меня прибьет….
Чувствую короткий взгляд брата на своем теле и вздрагиваю от звука его голоса. Спокойно, Билл…
- Где твой телефон? Почему ты не отвечаешь на звонки, когда я тебя ищу? – он не в лучшем настроении.
- Я не знаю где он, - говорю еле слышно, что мне не свойственно. Но я правда не знаю, куда я пропил чертову железку!
- Какого хрена ты не знаешь?! Ты чем думаешь вообще?!- Том повышает голос, возмущенно глядя на меня. – Дай мой телефон. Там, на холодильнике лежит.
Подхожу к холодильнику и достаю телефон брата, возвращаюсь и отдаю в его руки. Теплые. Пусть обнимут меня. Пожалуйста!
Том что-то щелкает на телефоне и прикладывает его к уху – мне звонит. Молюсь, чтобы эта бесполезная штуковина зазвонила где-то в сумке или под диваном. Иду вглубь дома, но слышу лишь тишину. А в голове крутится вчерашняя ночная сцена. Точнее то, что я могу вспомнить. Злой брат, лупящий меня ремнем. Глубокий минет с его подачи, и потом самое ужасное. Как это назвать? Все, что я ел в своей недолгой жизни, вываливается из меня на пол и брюки брата. Что за сраная жизнь, а?

Отредактировано No Tomorrow (06.01.2012 16:24:08)

+1

2

No Tomorrow написал(а):

Миле спасибо за Милу. *_*

это лажово))
я звучит как-то не очень))

люди я не себя представляла на месте этой девушки))

ну, Тось, удачи тебе в новом начинании)
режь красную ленту)

хотя я все еще сомневаюсь насчет джен.

+1

3

Mila написал(а):

ну, Тось, удачи тебе в новом начинании)
режь красную ленту)

удачи НАМ в этом начинании)
И лента отрезана)
спасибо)
*афтерпати с шампанским))*

0

4

Сижу с улыбкой дауна) Простите)
Не знаю, Билл мне кажется таким смешным и ужасно милым) Том крут)
Жду ещё)
И да, мне кажется, это слеш...

0

5

[worthless]
чертчерт первый читатель *_*
сидишь тут, считаешь каждого, кто приходит, потому что действительно важно, когда кто-то читает..
Спасибо)
и это даже не слэш)
это ближе к гету..
только правда странно, почему Билл кажется смешным?)

0

6

здравствуйте, авторы) вас же двое, да?)
гет я не перевариваю, но хитреньких люблю до безумия *_*
поэтому, я обязано прочитать джа гет. : D
оу, да Том в своем репертуаре, да:

No Tomorrow написал(а):

Хотя, порку, которую я ему устроил, он помнить должен хотя бы по следам на его заднице. И свое лицо в моей сперме тоже.


и я, скорее всего, останусь)
молодцы и жду еще)

Отредактировано Natali (05.01.2012 14:14:15)

0

7

Natali написал(а):

гет я не перевариваю, но хитреньких люблю до безумия *_*

вот и у меня тоже так)
я Тома с девушкой едва ли представляю, но вот тут другая ситуация, я надеюсь, что и Милу вы полюбите)
сегодня еще намутить постараемся)

0

8

[worthless] написал(а):

И да, мне кажется, это слеш...

мы очень долго думали что это такое))
не смогли решиться ни на слеш ни на гет))это что-то среднее)

Natali написал(а):

здравствуйте, авторы) вас же двое, да?)

привет)

Natali написал(а):

и я, скорее всего, останусь)

обязательно оставайся)

Natali написал(а):

гет я не перевариваю, но хитреньких люблю до безумия *_*

согласна

0

9

**Pov Bill.
- Алло? Привет… эээм.… А кто это? – слышу голос брата с  кухни. Кто-то ему ответил.
Иду обратно. И тут же понимаю, что на проводе девушка. Не, ну что за мразь этот Томас? Не успел со мной разобраться и уже флиртует с какой-то шалашней! Становлюсь напротив него, но он смотрит куда-то вбок, блаженненько так улыбаясь. Пододвигаюсь ближе к его полю зрения и ставлю руки в боки. Да посмотри же на меня, Каулитц, чтоб тебя негры драли! Я тут! И я слышу голос этой пигалицы!

**Pov Tom.
-Да?- совершенно неожиданно для меня – женский голос. Почему-то я ожидал услышать какого-нибудь парня. Было бы легче общаться.
А теперь. С чего вообще начинают такие разговоры?
-Алло? Привет… эээм.… А кто это?- что я несу – пока не понятно, но это было лишь первое, что пришло в мою голову.
-Вы звоните насчет телефона?- облокотившись на стол, смотрю в окно, тут же пытаясь прикинуть, сколько лет девушке, и откуда у нее телефон брата, но она сама отвечает на все мои вопросы,- Мой брат нашел его. Он цел и невредим. И я готова отдать вам его.
Конечно, этим и должен был кончиться разговор, телефон необходимо вернуть, и это счастье, что чей-то там брат принес телефон домой, да и вообще, что честные люди еще не вымерли.
-Да-да,- улыбаюсь такому повороту событий, а краем глаза замечаю брата, который стоит почти передо мной, всем своим видом показывая недовольство.
-Спасибо, что так успокоили. Мы можем встретиться, да? Вы мне его принесете?- акцентирую на местоимении, явно давая понять ей, что мне важно, с кем встретиться. И я хочу встретиться именно с ней. И я еще не придумал, как я уговорю прийти ее, если все же соберется брат.
-Да, мой брат улетает и не может лично встретиться с вами. Это сделаю я,- внутри меня, где-то там, начинается вечеринка с выпивкой и девочками. Нет, с девочкой,- Если вы, конечно, не возражаете,- вдруг добавляет она.
Это понимать как?
-Я только за, конечно! Где мы увидимся? И когда?- спешу утвердиться в своей способности ходить, а Билл снова сверлит меня взглядом, будто сожрать пытается.
Ой, мы же ревнуем, как я мог забыть. Вот тут-то меня теперь подпирает его вывести, так сказать, немного отомстить. Пусть понервничает. А я лишь схожу к этой цыпочке. Нет, я никогда назло кому-то с девушками не встречался. Только с чьими-то девушками.
-Это не свидание,- девушка улыбается там, я это чувствую,- Я просто отдам вам телефон. Мне будет удобно в городском парке,- ну конечно, может быть, свидание мы устроим в другой раз. По голосу я уже предчувствую, что девушка довольно привлекательна, не стоит упускать момента.
-Ну, хорошо, а как я вас узнаю?- вот тут мне интересно даже становится, приставив пальцы к губам, жду ее ответа в некотором предвкушении.
Снова бросаю взгляд на брата, который, наконец, садится на диванчик, закинув ногу на ногу и демонстративно сцепив руки на груди. Да-да, мне это доставляет удовольствие, а тебе разве нет?
-Я буду…- девушка в раздумьях, а Билл отворачивается и поджимает губы, когда я наоборот облизываю их и улыбаюсь,- В вишневом платье и белом пиджаке. А вы? Я ведь тоже должна вас знать… как-то.
Вот об этом я действительно не подумал, ну что там. Я думаю, все-таки не каждый день к ней подходят всякие парни, которые собираются забрать свой телефон. Просто интересуется? Не пренебрегаю возможностью продолжить разговор.
-Ммм, дайте подумать,- на самом деле и правда сложно вот так сходу сказать, что я одеть собираюсь, я все еще в одних домашних брюках,- На мне будет белая водолазка, и я буду в солнцезащитных очках,- ну да, таких, как я пруд пруди,- Знаете, еще у меня косички.… Как вас зовут?
Спешу перейти от косичек к более подробному знакомству, я ведь теперь знаю, что у нее есть вишневое платье, и если это она не называет свиданием, то она ходит довольно часто в платьях. Скажи, может, какие на тебе будут трусики, птичка?
-Эээм…- она снова думает?- А вас?- слышу ее улыбку, что она, поиграть решила? В любом случае, уже можно понять, что такую достать непросто.
-Томас,- ну фу!- Том, просто Том,- спешу поправиться, не люблю, когда меня так называют. Еще не люблю слащавое такое «Томми».
-Хорошо, просто Том. И как же вы умудрились потерять телефон?- снова смотрю на брата, который опять поспешно отводит взгляд, но тут же быстро поднимается с дивана и уходит наверх, где-то там хлопая дверью.
- Может все-таки на «ты»?- пора бы уже, все же мы не так далеки друг от друга своим возрастом,- Просто мой брат рассеянный очень. Это его телефон. А как получилось интересно – мой брат, твой брат,- рассмеявшись негромко, поворачиваюсь на стуле и снова смотрю в окно-стену.
-Да, очень интересно,- сухо отрезает она,- Ну, мне пора. Завтра в три часа в парке. До свидания.
Разговор обрывается еще неожиданней, чем начался, но ничего. Кладу телефон в карман и встаю из-за стола. Я уже завтракал?

**Pov Mila.
- Да? – уверенно, как мне показалось, говорю в трубку.
- Алло? – слышу мужской голос. – Привет… эээм.… А кто это?
- Вы звоните насчет телефона? – захожу на кухню и сажусь на окно. Не дожидаясь ответа, сама начинаю говорить. Побыстрее бы отделаться от этого мобильника и заняться уже другими делами. Как всегда, беда не приходит одна. – Мой брат нашел его. Он цел и невредим. И я готова отдать вам его.
- Да-да, - мужчина на другом конце линии заулыбался. – Спасибо, что так успокоили. Мы можем встретиться, да? ВЫ мне его принесете?
- Да, - вздыхаю, пытаясь вспомнить свой огромнейший список дел на ближайшую неделю. – Мой брат улетает и не может лично встретиться с вами. Это сделаю я. Если вы, конечно, не возражаете.
Возразите, ради Бога!
- Я только за, конечно, - кто бы сомневался! -  Где мы увидимся? И когда?
Интонация голоса этого дядечки меняется и становится какой-то изворотливой. Ну, началось, только этого мне не хватало! Этот дядечка видимо и не дядечка вовсе, а какой-нибудь 18-ти летний ловелас. «Ловелас».
- Это не свидание, - мне становится смешно, и я пытаюсь сдержать вырывающиеся «ха-ха». – Я просто отдам вам телефон. Мне будет удобно в городском парке.
- Ну, хорошо, - слышу улыбку. – А как я вас узнаю?
- Я буду… - что у меня в шкафу? Что есть у меня в шкафу? Какая завтра погода? –… в вишневом платье и белом пиджаке. А вы? Я ведь  тоже должна вас знать… как-то.
О боже, что за бред я несу?
- Ммм, дайте подумать, - бесконечная улыбка. – На мне будет белая водолазка, и я буду в солнцезащитных очках. Знаете, еще у меня косички.…Как вас зовут?
Ну, тут еще и косички. Все так серьезно.
- Эээм...– не хочу я говорить тебе свое имя, вдруг ты и вовсе маньяк. – А вас?
Гениально.
-Томас…Том, просто Том, - как-то спешно говорит последнее и это заставляет улыбнуться.
- Хорошо, просто Том. И как же вы умудрились потерять телефон? – говорю это как-то случайно и понимаю, что разговор затянулся.
- Может все-таки на «ты»? Просто мой брат рассеянный очень. Это его телефон. А как получилось интересно – мой брат, твой брат, - смех. Бесполезная попытка продолжить разговор. – Так как тебя зовут?
- Да, очень интересно, - смотрю на часы. Черт опаздываю уже! – Ну, мне пора. Завтра в три часа в парке. До свидания.
Отключаю вызов и кладу телефон на стол. Бегу в спальню и ищу одежду. Этого мне еще не хватало. Встречаться с каким-то растеряшей ловеласом! Быстрее бы все это кончилось…

+1

10

Как собрались прийти на встречу Том и Мила..)
http://uploads.ru/t/E/J/x/EJxD1.jpg
http://uploads.ru/t/q/S/V/qSVlo.png

0

11

No Tomorrow написал(а):

Билл снова сверлит меня взглядом, будто сожрать пытается.

Я бы давно сожрала =.=
Милая Мила) Мне нравится, как она Тома отшивает) Хоть бы она не передумала делать это дальше! Молю...
И жду проду от авторов) Горячую))

0

12

о даааа.
Билл ревнует, конечно же ревнуует) и мне это оочень нравится)
так. а Миле. кажется, и плевать. но что-то мне подсказывает, когда она увидит его, то..
ай, не буду гадать, а просто буду ждать дальше)
умнички, очень интересно читать)

0

13

[worthless] написал(а):

Милая Мила) Мне нравится, как она Тома отшивает) Хоть бы она не передумала делать это дальше! Молю...

Дальше узнаем)

[worthless] написал(а):

И жду проду от авторов) Горячую))

проду завтра отдадим, постараемся)
но я не думаю, что она шибко кипятком будет))
все же это джен)

Natali написал(а):

и мне это оочень нравится)

И Тому нравится)

Natali написал(а):

когда она увидит его, то..

это надо у Милы спросить, той, которая автор)
Я тоже надеюсь, что оттает)

Natali написал(а):

умнички, очень интересно читать)

спасибо) нам писать приятно для вас)

0

14

[worthless] написал(а):

Я бы давно сожрала =.=

я тоже

[worthless] написал(а):

И жду проду от авторов) Горячую))

да, прода кипятком вряд ли будет

Natali написал(а):

Билл ревнует, конечно же ревнуует) и мне это оочень нравится)

кажется, это всем нравится, кроме самого Билла

Natali написал(а):

умнички, очень интересно читать)

спасибо, для вас интересно писать)

0

15

No Tomorrow написал(а):

-Томас,- ну фу!- Том, просто Том

обожаю этот момент)
мне нравится так писать, когда печатаешь, но знаешь только половину истории)

0

16

**Pov Mila.
Сажусь на деревянную скамейку и гляжу на наручные часы, подаренные мужем. 14:40. Достаю из сумки любимую книгу, открываю нужную страницу. У меня есть десять минут, чтобы расслабиться перед рабочим днем. А этот Том, наверное, еще и опоздает.
Оглядевшись, начинаю читать и, как всегда, с головой ухожу в книжку. Обожаю это, когда чтение затягивает.
-Привет. Я просто Том, - передо мной стоит парень, вроде бы взявшийся из ниоткуда, в белой водолазке и солнечных очках, с черными косичками на голове, а на лице его улыбка. Это точно он. Хоть я и не таким его себе представляла.
-Здравствуйте. Я здесь недавно, - стараюсь избежать лишних вопросов. Убираю книгу в сумку и сразу же достаю телефон. Мельком гляжу на часы. Ну, надо же, даже не опоздал. Протягиваю телефон парню,– Впредь, пусть ваш брат будет аккуратнее.
Улыбаюсь ему и поднимаюсь со скамейки, отряхнув платье. Ну, слава богу. С одним покончено. Намереваюсь уже попрощаться, но не успеваю и рта открыть.
- Я прослежу за этим, спасибо, - дружелюбная улыбка. – Мы прогуляемся?
- Не думаю, - смотрю на него, а солнце светит в глаза, заставляя щуриться.
- Почему? – заслоняет солнце спиной. Ну что за надоеда?- Ты, кстати так и не представилась.
- Мила, - понимаю, что он так просто не отстанет и смеюсь.
- Какое имя классное. Ты куда-то торопишься, Мила? –улыбка.
- Спасибо. Да. На работу, - это шанс улизнуть.
- Я провожу? – о, нет. Только не второй дубль.
- Не думаю, - смотрю на него. Прочитай в моих глаза, что я хочу отделаться от тебя!
- Почему?
- Потому что нам не по пути, - стараюсь улыбаться как можно приветливо, но хочется двинуть ему сумкой и убежать. – Тем более тут рядом. Так что…
Пожимаю плечо, разглядывая его лицо. Он, наверное, симпатичный. Хотелось бы посмотреть на его лицо без очков. Хотя, весь этот его стиль очень своеобразный. Эти «серьги» в ушах, косички, редкая щетина. Интересно все же, сколько ему лет. Старается быть старше? Скорее всего. Хотя одет он хорошо. С иголочки можно даже сказать. Ничего лишнего, аккуратно и опрятно…
- А откуда ты знаешь? – смеется, забавный смех. – Вдруг, я тоже там работаю?
- Ты стилист? – он заражает меня своим смехом.
- А разве я не похож? – оглядывает себя, продолжая смеяться. Вызывает у меня новую волну смеха, но я сдерживаюсь и только улыбаюсь.
- Все наши стилисты нетрадиционной ориентации. Все еще считаете себя похожим?
Делаю несколько шагов в сторону высокого здания. Время не ждет. Работа.
- Нет, но может быть, я новый стилист, - идет следом, улыбаясь. Ну и, конечно же, мелет чепуху. – Специально для тебя, например. Или вы предвзято берете на работу только голубых?
О нет, началось. Стандартный курс «охмурение для чайников». Что-то вроде «я для тебя», «я твой».
Останавливаюсь и смотрю на него серьезно, но его улыбающееся лицо заставляет и меня расплыться в улыбке. И все же.
- Для меня? Да? Том, перестаньте флиртовать со мной. У меня есть муж и ребенок. Так что ваши шансы помножены на ноль. А насчет того, кого я беру на работу…. Я никого не беру,- иду чуть быстрее.
Брр... Не люблю я это глупости. И все эти «городские мачо» не для меня. Терпеть не могу мужчин, которые равняют всех девушек под одну гребенку и думают, что они умнее нас. 
- Ммм… Меня не смущают мужья, а детей я люблю, наверное, - идет где-то позади. Размечтался, мальчик. Иди к мамуле. – А где ты работаешь? Кем, точнее? Если не секрет?
Опять улыбается. И я тоже начинаю улыбаться. Какой напористый.
- Секрет,- чуть качнув головой, отвечаю ему, но не оборачиваюсь.
- Мне нравится эта таинственность, - догоняет меня. – Может, ты все-таки согласишься встретиться со мной… после работы. Или в выходной.
- Нет, - тут же отвечаю, продолжая улыбаться. И не думай, и не мысли.
- Это все из-за мужа? Ну, вот я что-то опоздал чуток, - все еще улыбается.
Коротко смотрю на него, но ничего не отвечаю. Оглядываюсь и перебегаю дорогу. Он не идет за мной. Значит, устал доканывать. Он приятный молодой человек, но слишком уж избалованный. Понимаю, что поступила как-то некрасиво, не попрощалась. Оборачиваюсь и машу ему рукой.
- До свидания! – он машет мне рукой в ответ, опять улыбнувшись.
Захожу в здание и, отметившись на ресепшн, вызываю лифт. Сколько же позитива в этом человеке. Если бы он вел себя немножко по-другому, я, может быть, и задумалась. Но он обычный. Такой же, как остальные посетители клубов и баров. Спасает его только хорошая харизма. Природное обаяние. Это правильно. Наверное, в жизни ему везет на знакомых. Интересно, кстати, почему его брат не пришел за собственным телефоном.

**Pov Tom.
Прикуривая, выхожу из машины и смотрю на часы. Без пяти минут три, я не опоздал. Как и всегда. Надеваю солнечные очки и спускаюсь по мелким ступенькам к аллее парка. Даже по голосу во время телефонного разговора было понятно, что эта птичка не из тех, кто будет опаздывать.
Голос у нее был довольно серьезный, даже сквозь улыбку. Уж не слышал я в этом голосе шлюху. На самом деле, это очень приятно, наконец, я встречусь хоть с одной нормальной девушкой.
Искать и ждать долго не приходится, девушка сидит на скамейке, и я сразу ее узнаю. Сложно не заметить это очарование в вишневом платье и белом пиджаке. На тонких ножках белые туфли на высокой шпильке, сумочка на коленях в тон платью. Радует, безумно радует то, что она не блондинка. А то, что в руках у нее книга меня приводит вообще в странное неописуемое чувство шока и удивления, приятного, конечно же. Девушки все еще умеют читать, вот радость то какая!
Не заметил сам, как замедлил шаг, но я уже довольно близко к ней. Еще один взгляд на часы. Без одной минуты.
-Привет,- останавливаюсь рядом с ней,- Я просто Том,- с улыбкой представляюсь, чтобы лишний раз не было нужды.
Хоть она и не та, с кем мне чаще приходится иметь дело, но не стоит упускать возможности зацепить ее и сорвать пару ночей.
Девушка поднимает на меня взгляд.
-О, здравствуйте, я здесь недавно,- с легкой улыбкой приветствует меня и открывает сумку.
Кладет туда книжку и достает телефон.
-Впредь, пусть ваш брат будет аккуратнее,- она встает, и вот уже готова уйти, Том, не дай ей совершить глупость!
-Я прослежу за этим, спасибо,- убираю телефон в карман и тут же снова «атакую»,- Мы прогуляемся?- оглядываю ее лицо сквозь очки и невольно начинаю улыбаться, чуть подергивая уголками губ.
-Не думаю,- девушка смотрит на меня, щурясь от солнца, но мне кажется, что с некоторым вызовом во взгляде. Черт, мне всегда так кажется, а все потому что Билл.
Почему я не могу не думать о нем? Он тут не кстати.
-Почему?- становлюсь перед ней так, чтобы загородить собой солнце, которое светит ей прямо в глаза,- Ты, кстати, так и не представилась,- с улыбкой констатирую факт, намереваясь теперь добиться ее имени.
-Мила,- отвечает она, рассмеявшись.
-Какое классное имя,- тут же выпаливаю я, совершенно без лести. А ей идет это имя, правда идет,- Ты куда-то торопишься, Мила?
-Спасибо. Да, на работу,- она улыбается в ответ, правда улыбается, или изображает?
-Я провожу?- да, я слишком навязчив, не надейся так просто от меня отделаться, птичка.
-Не думаю,- ну ничего, я думаю зато.
Взгляд у нее становится более серьезным, но я не дам себя так просто отшить. Я еще не определился, в моем ли она вкусе, но…. Нет, я, кажется, определился.
-Почему?- с улыбкой на лице изображаю расстроенность. Давай, улыбнись же!
-Потому что нам не по пути,- девушка снова улыбается,- Тем более, тут рядом…. Так что…- пожимает плечами.
А я быстро ловлю все эти зацепки и использую их, чтобы еще и еще продолжить разговор. Не на самого скромного напала!
-А откуда ты знаешь? Вдруг, я тоже там работаю?- улыбаюсь шире, заражая и ее этой улыбкой.
-Ты стилист?- смеется она в ответ.
-А разве я не похож?- сделав маленький шаг назад, оглядываю себя и обвожу руками, рассмеявшись.
Если у них все девочки такие, я не против поработать и стилистом.
-Все наши стилисты нетрадиционной ориентации, все еще считаете себя похожим?- улыбаясь, она начинает идти по аллее.
И я, не замедляя, иду с ней. Так я и узнаю, где она работает, все сложится довольно удачно.
-Нет, но может, я новый стилист. Специально для тебя, например,- улыбаюсь, поглядывая на нее,- Или вы предвзято берете только голубых на работу?
Девушка остановилась и смерила меня серьезным взглядом, но почти сразу же на губах снова появилась улыбка. Не можешь разозлиться на меня? Черт, я такой милый!
-Для меня, да? Том, перестаньте флиртовать со мной, у меня есть муж и ребенок,- вот тут уже я застан врасплох, но прямо сейчас сдавать нельзя, и стоит ли вообще сдавать?- Так что, ваши шансы помножены на ноль. А насчет того, кого я беру на работу…. Я никого не беру,- улыбнувшись, она снова начинает идти, заметно ускорив шаг.
Тоже начинаю идти, пока не стараясь догнать, говорю так, чтобы она точно могла слышать, чтобы точно могла понять, что я настойчив, когда мне что-то нужно.
-Ммм… Меня не смущают мужья, а детей я люблю,- тут же добавляю как-то коряво,- наверное,- и снова улыбаюсь, понимая, что это было не лучшее уточнение в моей жизни, ну да ладно,- А где ты работаешь? Кем, точнее? Если не секрет,- иду, немного от нее отставая, а она, слегка опустив голову, чувствую, что улыбается.
-Секрет,- а я так и думал, ну, ничего страшного. Раз уж, у тебя есть стилист, ты явно человек публичный. Надо лишь узнать пару имен и фамилий. И я узнаю все.
-Мне нравится эта таинственность,- все-таки поравнявшись с ней, слегка поворачиваю голову, улыбаясь,- Может, ты все-таки согласишься встретиться со мной… после работы. Или в выходной…
Ну да, возьми с собой еще мужа и ребенка, вместе посидим. Том, ну конечно, ты всегда в себе!
-Нет,- так коротко и ясно, вот это неожиданность!
-Это все из-за мужа? Ну, вот я что-то опоздал чуток,- что ты несешь, Каулитц? Ну что ты несешь?
Мила коротко смотрит на меня, и так странно, я не могу понять, то ли я сказал действительно что-то не то и обидел ее…. То ли еще что-то. Быстро срывается с места и перебегает дорогу, а я так и остаюсь на месте. Хватит на сегодня, наверное. Иначе я и правда буду выглядеть слишком навязчивым. Теперь нужно только увидеть, куда она пойдет.
Девушка на другой стороне улицы оборачивается и машет мне рукой с улыбкой.
-До свидания!- я слышу ее голос даже сквозь шум машин, ну да, все равно улица не широкая.
Машу рукой ей в ответ и киваю с улыбкой. А она входит в большое здание, ну как я не догадался? Здесь легко найти таких цыпочек, как она.
Считай, что свидание назначено в определенном месте в неопределенный час.

**Pov Bill.
Снимаю черные серьги-гвоздики и ищу в шкатулке что-то поинтересней. Оглядываю себя в зеркало. Ну и чем я хуже любой бабы? По-моему, я лучше каждой. Во мне столько всего сочетается. А эти пигалицы только и умеют: сиськи в корсеты, чтоб вываливались и светили сосками, губки «пю» и пошла, пошатываясь, в коротких шортиках. Обхохочешься.
Снимаю браслет с руки и швыряю его на столик. Где этот мерзкий гад! Так и хочется надрать ему зад! Шляется там по телочкам своим. А я сиди тут в одиночестве.
Иду на кухню и допиваю утренний кофе брата. Какой же он скверный. Ну, ничего.
Я даже рад, что облевал ему штаны. Он это заслужил. Свин. Я ему еще устрою сладкую жизнь…

The End.

Отредактировано No Tomorrow (06.01.2012 16:35:47)

+1

17

No Tomorrow написал(а):

Не можешь разозлиться на меня? Черт, я такой милый!

ахахаха обожаю вас))

ну, эта часть завершена)
следующая в следующем году :D

+1

18

Mila написал(а):

следующая в следующем году

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЙННН!))
я заставлю тебя еще и еще писать))
не мечтай отделаться от меня, птичка)

0

19

конец?! О____________О

0

20

Natali
ааам... даже страшно сказать "да"
да, это конец этой части.)
знакомство состоялось)
теперь вы знаете, кто такая Мила и где Том ее нашел)
остальное в других фанфиках)
*опять реклама*

0

21

Уже всё что ли? Пичалька, блеан.
Не смотря на то, что гет я не очень-то люблю, Мила мне понравилась) Ну очень она милая) И серьёзная.
А вот Том ну настоящий кАзёл. О.о Блин, даже Мила лучше.
Надеюсь, Билл ему устроит! =)
Вы большие молодцы) Фанф получился отличный, в принципе, как и всегда) :**

0

22

хм. конец. я думала, что там еще много будет. а все так быстро закончилооось..
ну ладно. еще же будут истории про хитрюг, м?)
водписываюсь под каждым словом Билла хд. он прав во всем хдд
а Миле все же Том понравился) такой да и не понравится? неее. бред.)
вы молодчики, мне интересно было читать)
вдохновения вам и пишите еще ; )

0

23

Natali написал(а):

еще же будут истории про хитрюг, м?)

еще будут, конечно)
еще скажете: фу, меняйте героев))

0

24

Тема переносится в "Законченные".

0

25

No Tomorrow написал(а):

еще скажете: фу, меняйте героев))

Хитрых менять не надо ни в коем случае  :nope:

0

26

[worthless] написал(а):

Мила мне понравилась) Ну очень она милая) И серьёзная.

вы ее еще узнаете поближе))

0

27

No Tomorrow написал(а):

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЙННН!))
я заставлю тебя еще и еще писать))
не мечтай отделаться от меня, птичка)

как скажешь, конфетка)

[worthless] написал(а):

Не смотря на то, что гет я не очень-то люблю, Мила мне понравилась)

урраааа))

[worthless] написал(а):

Вы большие молодцы) Фанф получился отличный, в принципе, как и всегда) :**

спасибо, стараемся)

Natali написал(а):

ну ладно. еще же будут истории про хитрюг, м?)

у них столько всего уже произошло)
обязательно будут)

Natali написал(а):

вы молодчики, мне интересно было читать)
вдохновения вам и пишите еще ; )

огромное спасибо)

0

28

No Tomorrow написал(а):

еще скажете: фу, меняйте героев))

никогда)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Это не свидание, Том. (gen, pg-13, mini, romance)


Создать форум. Создать магазин