Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Утренняя паранойя или "Я просто хочу узнать время!"(Джен;Humor;POV;G)


Утренняя паранойя или "Я просто хочу узнать время!"(Джен;Humor;POV;G)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

*Автор: [worthless]
*Название: Утренняя паранойя или "Я просто хочу узнать время!"
*Фандом: TH
*Бета: Microsoft Word
*Категория: Джен
*Жанр: Humor, POV
*Рейтинг: G
*Статус: Закончен
*Герои: Билл, Том, мама и кошка Фриски х)
*Размер: Min
Дата создания: 30.01.2012
Краткое содержание: У Билла паранойя. Он не доверяет никаким часам, кроме своих. И вот однажды утром он понимает. Что его сотка разредилась, из-за чего он не может узнать время. И пошло поехало!
*Предупреждения: Странный, очень, очень-очень странный Билл
Размещение на других ресурсах: Нельзя
Посвящение: Я посвящаю это своей маме, ведь она и пережила этот кошмар : D
*Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь
перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Итак, фанф основан на реальных событиях из моей жизни. Более того, в этом фанфе Билл – это я. То есть, его я списывала с себя. Ещё раз повторяю, это реально было со мной буквально недели три назад

Bill’s POV
У меня есть странная привычка ночью просыпаться несколько раз. Я просто открываю глаза на несколько секунд. Убедившись, что я в своей постели, на соседней кровати спит брат, я снова засыпаю. И эта процедура повторяется примерно каждый час.
И вот, однажды, обычной ночью, ничем не отличающейся от других таких ночей, я открываю глаза и сразу начинаю рукой шарить под подушкой в поисках сотового. Я просто обязан посмотреть, сколько сейчас время, чтобы знать, сколько мне осталось спать. Ведь у меня стоит будильник, дабы не проспать школу. Благополучно нахожу свой сотовый и нажимаю «волшебную» кнопочку, чтобы экран загорелся ярким светом. Спросонья я даже не сразу понимаю, что телефон не включается. Странно. Я повторяю свою попытку. Тщетно. О, чёрт! Я широко распахиваю глаза, вспомнив, что вчера не зарядил сотку и теперь.… Нет! Гавно! Мне нужно срочно узнать, сколько сейчас время. Срочно. Узнать. Точное время. Знаете, сон, как рукой сняло! Удивительно, а я ведь вчера так поздно лёг спать. Вот что с людьми делает шок и неожиданно севшая батарейка телефона, который утром так нужен! Вскакиваю с кровати. Но запутываюсь в этом огромном одеяле и с грохотом приземляюсь на землю. Чёрт, кажется, подо мной что-то хрустнуло.
- Мияу!
- Ой, Фриски, прости, - начинаю я извиняться перед кошкой, на которую собственно и упал. Ха, как будто она меня понимает.
Кошка, не выслушав меня до конца, пулей вылетает из комнаты, как только освобождается из-под моей туши.
Так, Билл, теперь главное не впадать в панику. Хотя, стоит вам признаться, что у меня лёгкая паранойя. Мне нужно всегда знать точное время, которое я устанавливал на своих часах, часах брата и на ноутбуке. Больше никаким другим часам я не доверяю, и доверять не собираюсь. Без паники. У меня ещё есть старый телефон, на котором я тоже устанавливал время по своему усмотрению ещё очень давно. Но дьявол! У меня на столе такой бардак! Там сам чёрт ногу сломает! На этом компьютерном столике, чего только нет. Одежда моя и Тома, старый сломанный компьютер, куча проводов, учебники, сумки… В принципе, как и у любого подростка. Всё, сегодня же после школы я выкину весь этот хлам. Решено. Но сейчас во всём этом хламе мне нужно найти маленькую чёрную коробочку с телефоном! Как?! Твою ж мать! Тихо! Не паникуем! Так, я осторожно, стараясь не шуметь, подхожу к столику. Включать свет нельзя, ибо брат спит и не велит мне этого делать. Простите, трудно объяснить. Но в общем, нельзя свет включать. Эврика! Не знаю, что это значит, но так всегда говорят, когда что-то получается сделать или найти. Короче, я нашёл этот чёрный старенький телефон. С облегчением снова ложусь на кровать и включаю сотку. Экран загорается, но… Блядь! Время не настроено!!! Какого хрена, а? Я сейчас борюсь с побуждением швырнуть этот трын-да-звон в стенку, чтобы он разбился нахрен. А я его похороню в саду и напишу на надгробии «Это за то, что ты меня подвёл утром, сука». Но тогда проснётся брат. Ладно, вдох-выдох, вдох-выдох. Раз, два, три. Я спокоен.
Снова встав с кровати, тихо подхожу к кровати спящего близнеца. Нужно просто взять его телефон и посмотреть, сколько время. Всего лишь узнать, который сейчас час. Разве это так много? Господи, услышь мои немые молитвы и дай мне узнать время. Только время. Часики. Просовываю руку под подушку брата. Нет, только не говорите мне это. Молчите, не говорите! Чтоб тебя зонтиком без смазки, куча тупых качков по кругу… Сотки нет! Как же я зол. Стиснув зубы, дабы не закричать от злости и не разнести тут всё к чёртовой бабушке, тёте, дяде, маме, папе и всем остальным родственникам, встаю посреди комнаты. Нужно подумать, где ещё можно узнать точное для меня время. Так. Ноутбук. Нет, не вариант. Он в комнате у родителей. Туда идти я не хочу. Они ещё спят и будить их нежелательно. Чёрт, чёрт, чёрт! Шайссе!
- Билл, что ты делаешь? – доносится до меня сонный голос брата. Ну вот, проснулся всё-таки.
- Том, мне срочно нужно знать, сколько время.
- Ну так в чём проблема? Посмотри…
- Мой телефон разрядился, твой куда-то делся, на старой сотке время не настроено, настенным часам я не доверяю, - отвечаю заранее уже на все вопросы брата.
- Что ты…
Не успевает закончить свою фразу Том, как я выхожу из комнаты в поисках его сотового. Так в ванной. Ха, ты думай, о чём думаешь, Билл! Что бы сотка Тома делал в ванной комнате? Душ принимала или на унитазе сидела? Бред. На кухне. Ищу. Чёрт, нет! Нигде нет! Всё, я опоздаю в школу, так и не узнав времени. Зарядить телефон тоже не могу, ибо зарядка хрен знает где уже вторые сутки. Повеситься, что ли? Остаётся только одно. Придётся идти в комнату родителей и брать ноутбук, что поделать. Мне ведь нужно узнать точное время!
Глотнув для храбрости колы, на цыпочках иду по направлению в комнату предков. Надеюсь, они спят, как убитые. Осторожно толкаю дверь, но та предательски скрепит! Решено, сегодня же днём смажу эту древнюю дверь. Тихо, как мышка, крадусь в комнату. Родители спят, а папа даже храпит. Или мама? Чёрт, кажется мама. Решено, сегодня же расскажу маме, как она ужасно храпит. Вообще, я сегодня принял ряд серьёзных решений. Так, что-то я отвлекаюсь. Всё ещё тихо и аккуратно подхожу к старому столику, на котором тоже много чего. Но серый ноутбук трудно не заметить даже под горой всего этого хлама. Быстро вытаскиваю ноут из-под различной одежды и буквально убегаю на кухню. Фух, отлично. Осталось дело за малым. Включить его и посмотреть сколько время. Нажимаю на кнопочку, но ответной реакции нет. Фу, газ мне в глаз, он тоже разряжён! Это что семейное, не заряжать всё вовремя?! Весь на пределе возвращаюсь в нашу с братом комнату. Так, где-то я видел этот длинный чёрный шнур. Ага, вот он! Возле кровати Тома, который, кстати, смотрит на меня, валяется зарядка. Хватаю её и бегу обратно на кухню. Итак, розетка в вилку. Тьфу ты, вилка в розетку, кнопочка «десерт» и он включается! Хвала всевышнему! Ты позволил этому серому мини ящику включиться! Ты такой добрый.
Так, и ответ на вопрос, который мучает меня уже хрен пойми сколько времени. Время сейчас…
- Какого лешего?! – пять минут шестого утра.
Свет включается, и на пороге стоит Том, облокотившись о косяк.
- Билл, я когда-нибудь сдам тебя в психушку.
- Зачем?
- Ты узнал, сколько время? И что, легче стало?
- Да. Теперь я спокоен и не просплю школу.
- Я одного понять не могу. Ты не мог посмотреть на настенные часы?
- Я им не доверяю, Том.
- Но пять минут ничего не решают!
- Иногда они решают всё.
- Но не в этом случае.
- Откуда ты знаешь?!
- Мальчики, всё хорошо? - спрашивает, вошедшая на кухню, мама, - Билли, ты что лунатик?
- С чего ты взяла, мам? – меня просто ошеломляет этот её вопрос.
- Ну, ты так странно ходил по всему дому. Туда-сюда.
- Ты видела?
- Я слышала. Трудно было не слышать твои громкие шаги и чертыханья. Даже отец слышал.
- Мам, прости. Я не заметил…
- Ничего. Ну я пойду спать. И вам, мальчики, тоже советую лечь в кровать, - мама уходит, чему я очень рад.
- Ну, а сейчас ты чего не идёшь спать?
- Я думаю, Том.
- Насчёт чего?
- Идти мне спать или нет. Скоро всё равно вставать…
- Псих. Хотя нет, не псих. А параноик. Самый настоящий параноик. Это ж надо, - ворча, уходит Том. Наверняка, пошёл досматривать свои пошлые сны. И чего он так взъелся? Я не понимаю. Я ведь просто хотел узнать, точное время. Просто узнать, который сейчас час. Всего лишь.

Вы меня понимаете?
THE END : D

Отредактировано [worthless] (30.01.2012 13:42:53)

+5

2

Хах, это забавно)))
У меня тоже есть привычка постоянно подрываться ночью, дабы посмотреть время) Это так уже года два. Бесит ужасно, но ничего не могу с этим поделать, потому что всё равно знаю, что колледж я не просплю, даже если очень захочу) и телефон я всегда ставлю заряжаться на ночь, и она у меня на столе возле головы лежит, но всё равно, эта грёбанная привычка>< Понимаю тебя))
Спасибо, за фик)

+1

3

Alien написал(а):

Хах, это забавно)))
У меня тоже есть привычка постоянно подрываться ночью, дабы посмотреть время) Это так уже года два. Бесит ужасно, но ничего не могу с этим поделать, потому что всё равно знаю, что колледж я не просплю, даже если очень захочу) и телефон я всегда ставлю заряжаться на ночь, и она у меня на столе возле головы лежит, но всё равно, эта грёбанная привычка>< Понимаю тебя))

Я очень рада, что ты меня поняла))
А то сколько бы я не объясняла другим, не понимают ><

Alien написал(а):

Спасибо, за фик)

И тебе за комментарий)

0

4

А я раз пять проверю будильник перед тем как совсем улечься спать и заснуть.)))))
Хороший фик. ))))

+1

5

L' написал(а):

А я раз пять проверю будильник перед тем как совсем улечься спать и заснуть.)))))

У каждого свои бзики ^^

L' написал(а):

Хороший фик. ))))

Спасибо большое)

0

6

Пхаха. Персик, ну ты отожгла, конечно.) О вообще, юмор немножко не твоё. Но получилось довольно хорошо и оригинально, особенно если учесть, что это реально было О.о
Братююююнь, я тобой горжусь.)

0

7

Violet Cuckoo
Ололошенька, я знаю, что юмор мне не к лицу) Но почему бы не попробовать?)
Во всяком случае, я так рада, что ты заглянул, систер)
Данке тебе огромное :З

Отредактировано [worthless] (30.01.2012 17:20:02)

0

8

[worthless]
Камииии, ты у меня умница:*

[worthless] написал(а):

Вы меня понимаете?

о даааааа. еще как понимаю)
У меня так всегда) Подскакиваю в три часа ночи и смотрю, как осел на часы. Нифига не понимаю) Порой мне кажется, что Билл и  Том смотрят на меня с заставки и ржут хд То ли от того, что я такой уродец, то ли от моей тупости хд
Есть дибильнейшая привычка вставать ночью в воскресенье и думать про себя "бля, вставать скоро", а потом смотреть на дату и матом злобным шипеть на весь дом.
В общем, спасибо, моя прелесть, за такой милейший, смешной и вкусный фф, я очень ему был рад:*

+1

9

Мурлииииии! *_____________* Я ща умру от счастья ё моё *О*

Lin написал(а):

Камииии, ты у меня умница:*

Геееель, от тебя это знаешь, как приятно слышать))

Lin написал(а):

о даааааа. еще как понимаю)

Кошка хозяйку всегда поймёт  :glasses:

Lin написал(а):

У меня так всегда) Подскакиваю в три часа ночи и смотрю, как осел на часы. Нифига не понимаю) Порой мне кажется, что Билл и  Том смотрят на меня с заставки и ржут хд То ли от того, что я такой уродец, то ли от моей тупости хд
Есть дибильнейшая привычка вставать ночью в воскресенье и думать про себя "бля, вставать скоро", а потом смотреть на дату и матом злобным шипеть на весь дом.

Ты не урод, и не тупой совсем) Ты просто немножечко ненормальный, как и мы все х) Но я тебя таким очень люблю :З

Lin написал(а):

В общем, спасибо, моя прелесть, за такой милейший, смешной и вкусный фф, я очень ему был рад:*

А я то как рад, что ты заглянул *____* Это для меня искреннее счастье))
Спасибо тебе большущее  [взломанный сайт] 

0

10

[worthless] написал(а):

Мурлииииии! *_____________* Я ща умру от счастья ё моё *О*

не умирай, милый, я ж тогда без тебя не смогу(

[worthless] написал(а):

Геееель, от тебя это знаешь, как приятно слышать))

ну что ты, Ками? Я же всего лишь бреда тут понаписала) Все, кроме того, что ты невероятная умница)

[worthless] написал(а):

Кошка хозяйку всегда поймёт

это точно)

[worthless] написал(а):

Ты просто немножечко ненормальный, как и мы все х) Но я тебя таким очень люблю :З

это уж точно) а я-то как тебя:3

[worthless] написал(а):

А я то как рад, что ты заглянул *____* Это для меня искреннее счастье))

Ты меня к себе зови, ладно?) С радостью прискачу)

[worthless] написал(а):

Спасибо тебе большущее

Тебе спаибо, моя прелесть:*

0

11

Оо...к счастью такой паранойи с часами у меня нет)))
Ну может после твоего фика начнётся)))
мне очень понравилось, особенно про храпящую маму^___^
ты - молодец! [взломанный сайт]

+1

12

Lin написал(а):

не умирай, милый, я ж тогда без тебя не смогу(

Так и быть) Пока повременю со смертью))

Lin написал(а):

ну что ты, Ками? Я же всего лишь бреда тут понаписала) Все, кроме того, что ты невероятная умница)

Не говори так) Никакой это не бред) Это очень приятно)))

Lin написал(а):

Ты меня к себе зови, ладно?) С радостью прискачу)

Хорошо, буду звать))

die Sonne написал(а):

Оо...к счастью такой паранойи с часами у меня нет)))

Как же тебе повезло) Ну надеюсь, ты всё равно поняла меня) То есть Билла ^___^

die Sonne написал(а):

Ну может после твоего фика начнётся)))

Не дай Бог!)

die Sonne написал(а):

мне очень понравилось, особенно про храпящую маму^___^
ты - молодец!

Надеюсь, моя мама не обидется))
Спасибо большое :*

0

13

Перемещено в "Законченные"

0

14

Привет Ками***
Прочитала вчера твой фик, но не знала, что написать в комментарии)) а сегодня просыпаюсь ночью и думаю: "Как хорошо, что у меня нет такой паранои как в том фике и я могу заснуть дальше не парясь на счёт времени, ведь мой будильник разбудит меня во время" - и тут заходит мама и начинает нас будить....хахаха мы немножко проспали школу ибо я забыла завести будильник [реклама вместо картинки] вот как после такого не следить за временем??
а фик конечно понравился...со смыслом...
http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

15

die Traumer написал(а):

Привет Ками***

Привет, Лид) А я тебя вчера видела ^^

die Traumer написал(а):

Прочитала вчера твой фик, но не знала, что написать в комментарии)) а сегодня просыпаюсь ночью и думаю: "Как хорошо, что у меня нет такой паранои как в том фике и я могу заснуть дальше не парясь на счёт времени, ведь мой будильник разбудит меня во время" - и тут заходит мама и начинает нас будить....хахаха мы немножко проспали школу ибо я забыла завести будильник  вот как после такого не следить за временем??

Во-во! Время - это всё) Но знаешь, меня немного огорчает, что смысл то заключается даже не в самом времени или в будильнике. Дело в том, что Билл не доверяет никаким другим часам. Это глупо, не находишь?)

die Traumer написал(а):

а фик конечно понравился...со смыслом...

Ну, насчёт смысла я бы поспорила)
Но спасибо большое за комментарий) Я рада, что тебе понравилось)

0

16

[worthless] написал(а):

Дело в том, что Билл не доверяет никаким другим часам. Это глупо, не находишь?)

я поняла, хотя конечно я не представляю себя на его месте)) не, это не глупо, особенно для тех, кому это знакомо!

0

17

die Traumer написал(а):

я поняла, хотя конечно я не представляю себя на его месте))

Ну, я рада, что ты поняла)
Права, все почему-то говорят о времени, а о странности Билла любить только свои часы никто не сказал(( Пичалька. У меня складывается ощущение, что я так и не смогла донести до читателя суть.

0

18

[worthless] написал(а):

У меня складывается ощущение, что я так и не смогла донести до читателя суть.

хм.....просто не все понимают как это так можно доверять только своим часам, а другим нет, ведь они показывают одно и то же?я в том числе
но не расстраивайся! найдутся люди, которые тоже сталкиваются с такой ситуацией! и всё ты хорошо написала!

0

19

die Traumer написал(а):

хм.....просто не все понимают как это так можно доверять только своим часам, а другим нет, ведь они показывают одно и то же?я в том числе

Да, вот с этим согласна) Они показывают почти одно и тоже время. Разница всё-таки есть) Но это трудно объяснить ^___^

die Traumer написал(а):

но не расстраивайся! найдутся люди, которые тоже сталкиваются с такой ситуацией! и всё ты хорошо написала!

Эх, хорошо, не буду) Спасибо)

0

20

Привет.)
Давно уже прочитала фанф.Но лень было отписатся. Какая плохая привычка(
Вот.
Смысл мне ясен.Даже немного себя напомнила.Мне тоже всегда надо знать точное время, особенно ночью.Наверно маленький бзиг.)
В очередной раз мне понравилось твоё безумие.*

0

21

Lera_Love написал(а):

Привет.)

Приветик)

Lera_Love написал(а):

Давно уже прочитала фанф.Но лень было отписатся. Какая плохая привычка(

Да, привычка действительно плохая)

Lera_Love написал(а):

В очередной раз мне понравилось твоё безумие.*

Спасибо, что называешь мои фанфы безумием : D

0

22

Привет,Мила)Я тут заглянуть решила,почитать так сказать)К счастью такой прям паранойи я за собой не замечаю,но все же по ночам я порой просыпаюсь) а еще есть такая привычка по 10 раз проверять будильник -_-
В общем,фик очень понравился)Молодец)

0

23

[Monsoon] написал(а):

Привет,Мила)

Привет, Айгер))

[Monsoon] написал(а):

К счастью такой прям паранойи я за собой не замечаю,но все же по ночам я порой просыпаюсь) а еще есть такая привычка по 10 раз проверять будильник -_-

Ну и хорошо, что не замечаешь)) А будильник... многие проверяют)

[Monsoon] написал(а):

В общем,фик очень понравился)Молодец)

Спасибо большое :*

0

24

привет, мил ^_____________^
так необычно немного читать твой фик в жанре: "Humor".
но все-таки получилось очень даже забавно,
правда, кошку жалко =D

[worthless] написал(а):

Вы меня понимаете?


конечно. я раз 50 проверю будильник, посмотрю время,
послушаю музыку, посмотрю время, будильник опять проверю.
если ночью проснусь на сотовом посмотрю время, рядом на
тумбочке еще наручные часы лежат - проверю "точно ли ЭТО время?"
зато утром я веду себя как злобный, не выспавшийся халк желающий убивать =D

в общем рада узнать что не одна такая =D
получилось классно) ты молодец ^__________^
и спасибо большое за фик *___*

+1

25

Cast moon написал(а):

привет, мил ^_____________^

Привет, Ася *_*

Cast moon написал(а):

так необычно немного читать твой фик в жанре: "Humor".
но все-таки получилось очень даже забавно,

Да самой ужасно непривычно, но это, пожалуй, первый и последний раз) Всё-таки я не дотянула до этого святого и сложного для меня жанра) Однако, спасибо)

Cast moon написал(а):

правда, кошку жалко =D

Ничё, жить будет))

Cast moon написал(а):

конечно. я раз 50 проверю будильник, посмотрю время,
послушаю музыку, посмотрю время, будильник опять проверю.
если ночью проснусь на сотовом посмотрю время, рядом на
тумбочке еще наручные часы лежат - проверю "точно ли ЭТО время?"
зато утром я веду себя как злобный, не выспавшийся халк желающий убивать =D

Ахаха, значит, и правда понимаешь) Я рада этому))

Cast moon написал(а):

получилось классно) ты молодец ^__________^
и спасибо большое за фик *___*

Тебе, Асечка, огромное спасибо) ПрЫятно, очень *_*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Утренняя паранойя или "Я просто хочу узнать время!"(Джен;Humor;POV;G)


Создать форум. Создать магазин