Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » La Petite Mort (специфический джен,Horror, Deathfic, Kink, Lemon, OOC)


La Petite Mort (специфический джен,Horror, Deathfic, Kink, Lemon, OOC)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[b]Автор: Lunar Witch
Бета: So_Stupid_Con
Название: La Petite Mort
Жанр: Horror, Deathfic, Kink, Lemon, OOC, Mystik
Фандом: tokiohotel
Рейтинг: R
Пейринг: Том/Смерть
Размер: mini
Предупреждения: психическое отклонение в здоровье персонажа, СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ДЖЕН
Дисклеймер: данный фанфик был создан не для извлечения прибыли. Персонажи принадлежат себе и только.
Выпавшая тема: Аутоассассинофилия (Autossassinophilia, «autos» по-гречески означает «сам», а «ассасинами» называют убийц) - cексуальное удовольствие от фантазирования или имитации собственного убийства. Аутоассассинофилия — это сексуальное возбуждение при мысли о собственной смерти, реальной или воображаемой, а также от полового акта, при котором его участнику грозит гибель. Доктор Джон Моуни, рассуждая об этом виде парафилии, пишет, что она часто подразумевает «разыгрывание мазохистской смерти от руки убийцы». Аутоассасинофилы обычно интересуются скорее возможностью смерти во время полового акта, чем реальной смертью.
От автора:  я долго думала, куда этот рассказ поместить и посоветовавшись, решила в ДЖЕН с пометкой СПЕЦИФИЧЕСКИЙ. Надеюсь, простят меня все за это, потому что мне безумно стыдно.
[/b]

0

2

La petite mort

Смерть не любит когда ее обманывают.
FinalDestination 5

Вместо пролога.

Огромная студия залита искусственным светом, в углу на кожаном диване сидят четыре парня из известной группы Tokio  Hotel, с краю телеведущая с микрофоном в руках берет у них интервью, порой заглядывая в листы с вопросами, лежащие у нее на коленях.
- Кого бы вы взяли с собой на необитаемый остров?
- Тома, - тут же отвечает солист группы - высокий красивый брюнет - и передает микрофон сидящему рядом брату-близнецу.
- Билла, - отвечает тот, не задумываясь.
- Вы так нуждаетесь друг в друге? – задает вопрос ведущая.
- Да, - отвечает Том, - если с Биллом что-то случится, я не смогу без него. Мы чувствуем, когда другому плохо и всегда приходим на помощь.
Билл согласно кивает, внимательно глядя на Тома.
POV Автор
В белоснежной ванне, наполненной горячей водой, лежит парень. Чуть затуманенным взглядом он смотрит на колыхающуюся воду. Медленно, с широко открытыми глазами, он начинает опускаться на дно. Вода осторожно подбирается все ближе, скрывая сначала плечи, потом шею, и вот уже медленно и нежно ласкает губы. Мгновение, и весь юноша скрывается под зеркальной поверхностью воды. Небольшая рябь вскоре исчезает, и, словно через чистейшее стекло, видно каждую черточку тела парня. Глаза открыты и смотрят верх ничего не выражающим взглядом, а потом медленно закрываются.
POV Смерть
Здравствуй, путник, идущий в долину смерти. Кто ты? Рабочий, убитый тяжелым грузом, превратившим твой череп и каску в сплошное кровавое месиво. Или тяжело больной, внутренности которого воняют гноем и разложением. Может, старик, отчаянно цепляющийся за жизнь, утверждая, что также полон сил, как и в молодости?
Кто ты?
Смотри мне в глаза.
Бойся меня – Я Смерть.
Но в твоих глазах нет страха, в них серая дымка наслаждения и похоти. Ты ХОЧЕШЬ смерть? Вожделеешь? Она возбуждает тебя? Ты уверен, что хочешь меня? Ты хочешь поиграть со мной?..
Мои глаза пусты, как глазницы черепа. Мои волосы черны, как тьма, мои губы сухи, а через мой поцелуй в тебя проникнет клубами дыма сера, разлагая твои легкие.
Ты все еще хочешь меня?
Едва я дотронусь до тебя, твоя одежда, став гнилью, лохмотьями повиснет на твоем теле. Мои длинные пальцы, которыми хватаю людей за горло, лишая права на дыхание, будут ласкать твое тело, оставляя черные ожоги от настойчивых касаний. Мои губы распространят кислоту, и та будет медленно разлагать твою кожу день за днем, неделю за неделей. Мои слова, сказанные тебе в эти минуты, словно стая ос, будут жалить твою душу.
Ласкай же себя сам, пока я шепчу всё это, пока дыхание, вырывающееся из меня при каждом слове, холодом согревает тебя, вызывая мурашки наслаждения.
Давай же!
Положи руку на шею, а потом впейся своими длинными сильными пальцами в нее, почувствуй напряжение своего кадыка и как он чуть подаётся внутрь под твоим нажимом, отчего начинает першить горло.
Чувствуешь, как я хочу тебя?
Теперь опусти руку вниз по груди, проведи по напряженному прессу живота и чуть помедлив, положи руку на свой возбужденный член. Тихий стон срывается с твоих губ.
Проведи рукой по стволу, чуть поглаживая.
Хочешь большего?
Тело само чуть изгибается в позвоночнике, предвкушая удовольствие.
Обхвати ствол сильно, страстно. Ты хочешь, ты можешь, ты сделаешь это.
Верх, вниз. Сильнее. Резче. Рвано. Отрывисто. Жестко.
Стоп.
Снова, сначала медленно, потом убыстряя темп. Входя глубже в смерть, с каждым новым толчком бедер чувствуя, как звуки внешнего мира становятся все дальше и глуше. Как свет уступает тьме. Как тьма сгущается с каждым новым движением, поглощая тебя, засасывает в темную, наполненную кошмарами и разлагающеюся плотью яму.
Вода заливается в твое горло и уже совсем нечем дышать. Задыхаешься, но не останавливаешься.
Тело сковано, тело больше не принадлежит тебе, оно отдано мне. Я растерзаю его своими кривыми когтями, я разорву его на лоскуты и брошу собакам в аду.
Протягиваю свои костлявые руки к тебе в тот момент, когда твое семя начинает извергаться из тебя, и ты полностью отдаешься мне во власть. Я завладею твоим телом, расползаясь, словно черный спрут, по венам, сосудам. Проберусь к сердцу, и оно, вместо отбивания сумасшедшего ритма, замедлится: тук-тук…тук… Медленнее, еще медленнее, стоп.

POV Автор
- Том!
Легкий всплеск воды, и вот парень уже на поверхности. Он провел руками по лицу, сгоняя лишнюю воду и чуть фыркнув, потому что она залилась в нос. Медленно разлепив мокрые ресницы и сфокусировав взгляд, он посмотрел на влетевшего в ванную брата.
- Я вообще-то моюсь, - сказал недовольно.
- Прости, я только расческу взять.
- Бери и уматывай.
- О, кто-то ванну не по назначению использует, – усмехнулся Билл, заметив сгустки спермы, плавающие в воде. – Надеюсь, не помешал?
- Свой la petite mort   я уже получил, не волнуйся.
- Эммм… это что такое? – в глазах Билла мелькнула заинтересованность, и он затормозил у двери, взявшись за ручку.
- По-французски - оргазм, а дословно “маленькая смерть», - пояснил Том чуть неприязненно, словно ему было неприятно объяснять очевидные вещи.
- Не понимаю, какая связь между оргазмом и смертью?
- Когда испытываешь оргазм, словно умираешь. Смерть возбуждает, я представляю, что умер, что смерть целует меня, что я принадлежу ей.
- Совсем чокнулся, - выпалил Билл, - со смертью не шутят.
- С ней занимаются любовью, - загадочно улыбаясь, ответил Том вслед выбежавшему вон Биллу.
В углу черная тень спокойно наблюдала за парнем, уверенная, что скоро вновь ее позовут и тогда она точно возьмет то, что так настойчиво предлагают.
Том удовлетворенно прикрыл глаза. Обычный секс давно не приносил желанного удовольствия. Все чаще при сексуальном акте он представлял, что вот в эту самую минуту его сердце не выдержит и разорвется. Движения Тома в партнере становились быстрее, четче, наращивая темп, он прислушивался к сумасшедшему стуку своего сердца. Сейчас, сейчас, - думал он, - еще пара движений и оно остановится. Только такие мысли позволяли ему испытать оргазм красочнее и сильнее. Постепенно он перешел к более изощренным фантазиям: Том имитировал свою смерть, играл с ней, но как только она приближалась слишком близко, трусливо останавливал игру. Петля на его шее была слишком слаба, а ноги не висели, а твердо стояли на полу; ванна была слишком мелка, чтобы утонуть; скорость автомобиля хоть и высока, но Том находился по другую сторону компьютерного монитора, чтобы врезавшись во что-то, умереть на самом деле. Все было бутафорией, которой Том даже гордился. Его странную личную жизнь омрачал только брат, который с тревогой всматривался в Тома, и все время твердил, что такие игры до добра не доводят.

Удобно устроившись на белоснежной кровати, Том привычно сжал острое блестящее лезвие. Медленно он провел по запястью, и тонкая струйка красной крови прочертила кривую линию вниз, собираясь в капельку, и упала, оставляя багровое пятно на белоснежной простыне. - Красиво, - прошептал парень.
Угол светлой комнаты потемнел, и оттуда поползли черные ленты. Словно змеи, они извивались и окутывали Тома. Гортанный стон сорвался с губ Тома, и тело его изогнулось, предвкушая удовольствие. Ленты ласкали грудь, окутывали ноги, подбирались к паху, ласкали член парня, гладили. Он метался на кровати, погружаясь вглубь своего личного рая. Чем ближе оргазм, тем плотнее ленты, вот они подобрались к запястьям и впились в свежие порезы, раздирали их, увеличивая раны, и кровь начала течь сильнее. Бедра Тома подались вперед яростнее, а ленты окутали горло, затягиваясь вокруг него. Под глазами Тома наметились синие круги, кожа побледнела, но он словно не замечая как ему плохо, продолжал получать такое желаемое удовольствие. Тугой смрадный воздух с трудом входил и выходил из тела парня, каждая порция его приносила почти физическую боль.
Хрип вырвался из сжатого горла, одновременно со струей спермы из члена парня. Но черные ленты не отпустили, все жестче схватывая горло и все сильнее раздирая запястье. Том отчаянно схватился за шею, пытаясь понять, почему так тяжело дышать.
В номере через стену Билл не находил себе места. Горло словно сжали в тиски, запястье на левой руке саднило. Он ходил из угла в угол и пытался понять природу этих странных ощущений. «Том» - пронеслось внезапно в его голове и он, сорвавшись с места, распахнул дверь гостиничного номера и выбежал в коридор. Ворвавшись в номер к брату,  Билл почувствовал, что  воздух в комнате был затхлый и густой, а вся она тонула в странных двигающихся тенях. На кровати с окровавленной рукой сидел Том, и Биллу показалось, что он пытается задушить себя.
- Бл*ть, ты что, ох*ел?!
Том тут же опустил руки и безумным взглядом уставился на Билла.
- Живой? – спросил тот, чуть успокоившись, видя, что с Томом все в порядке и, отодрав полоску ткани от простыни, перевязал запястье Тома.
- Нормально все, - с трудом прохрипел Том, - просто кошмар приснился.
- Вижу, что за кошмар, - Билл кивнул в сторону живота Тома, на котором виднелась чуть засохшая сперма. – Ты хоть понимаешь, что однажды это плохо закончится?
- Это единственное, что возбуждает меня. Я знаю, когда остановиться.
Билл хмыкнул, а потом, заглянув в глаза брата, которые были так похожи на его глаза, тихо сказал:
- Если ты умрешь, и я умру.
- Все будет хорошо, - подмигнул ободряюще Том.
Билл с сомнением посмотрел на него. Ему было страшно, он прекрасно понимал, что играть со смерть опасно: когда-нибудь она обязательно заберет то, что ей предлагают, но не дают.
POV Смерть
Том, ты хочешь меня?
Я твоя страсть, твоя похоть, я – твоя смерть. Иди за мной, следуй по моим следам. Я жду тебя, желаю тебя. Услышь мой призыв, приди.
Ты сейчас снова сделаешь глоток lapetitemort, ты снова почувствуешь его на вкус. Это коробочка с маленькими таблеточками смерти, проглоти несколько. Достаточно всего трех, чтобы почувствовать меня. Давай же. Поднеси баночку ко рту и просто высыпь несколько на язык. Нет, ты не умрешь, мы просто поиграем, и я отпущу. Давай же. Молодец мальчик, глотай, глотай их все. Какая разница, три или двадцать, ничего страшного, главное, что ты хочешь меня, а я тебя, остальное не важно.
Я черными кольцами обниму тебя, вберу в себя каждую твою частичку, ты весь будешь мой.
Подхожу к тебе и мертвенным холодом заставляю пот на твоем лбу исчезнуть. Тьма лохмотьями виснет в воздухе, и с каждой секундой ее все больше. Из углов комнаты лезут ночные чудовища, мерзко перебирая костлявыми лапами, карябая обои и паркет своими грязными отросшими когтями. Оконное стекло покрывается мелкими трещинами и мутнеет, а прежде белоснежные полотенца становятся грязными и сальными. По краям кровати виснет нитями паутина, а местами ошметки плесени грозятся сорваться и упасть со шлепком на пол.
- Хочешь меня? – спрашиваю тебя.
- Хочу, - отвечаешь чуть слышно посиневшими губами.
- Моя очередь любить.
Я буду любить тебя долго – вечность. Я заберу тебя к себе, укрою своим черным саваном забвения. Нельзя, нельзя было играть со мной, теперь ты понимаешь это?
- Билл, - последний чуть различимый шепот.
Он не поможет, мой мальчик. Теперь мой. Ты довольно играл со мной, и я слишком долго позволяла тебе это. Но если ты хочешь, я могу забрать и его, хочешь?
Ты не сможешь больше ответить мне, ибо мертвые не говорят.
POV Автор
- Том! – Билл влетел в номер брата, взъерошенный, с содранными до крови костяшками пальцев. Он почти час колотил в двери лифта, которые внезапно закрылись прямо перед его носом, едва позволив отступить назад.  Без всяких трудностей  Билл доехал до своего этажа, но двери, едва успев открыться, тут же снова захлопнулись, не пропустив его. Сердце сразу же бешено заколотилось, стало жарко. Хотелось кричать, долго, громко, чтобы выпустить странное распирающее чувство изнутри. Биллу было страшно. Его то бросало в холод, то в жар. Целый час он стучал по дверям, кричал, нажимал на все кнопки, но никто не откликался. К концу часа, странное чувство отступило, оставив после себя лишь чувство опустошенности и страшного одиночества, словно он совершенно один в огромном, чужом, враждебном мире. Один.
В номере было темно. Билл сразу почувствовал уже знакомый запах затхлости и что-то новое, чуть уловимое. Нащупав на стене выключатель, Билл щелкнул им. Номер озарился белым светом.
От увиденного Билл закрыл рот обеими руками, глуша крик рвущейся из груди. Его затошнило. Вся комната была в странной серой паутине, висящей практически везде, углы стен были в плесени, а постельное белье на кровати Тома выглядела так, словно это не пятизвездочный отель, а дешевый бордель в бедном районе Берлина. Раскинув руки в стороны, на грязной простыне лежал Том. Широко раскрытыми глазами он смотрел в потолок. Ранее карие глаза были черными от расширенного зрачка. Билл медленно подошел к брату и, опустившись на колени перед кроватью, сгреб в объятия безжизненное тело Тома. Все его существо сотрясало от безудержного рыдания. Слезы лились не из глаз, а из самой души, которая отныне лишилась своей второй половины навсегда.
Конец.

+2

3

Ааа, я читала уже) Ты выставяла этот фанф на хоррор-конкурс, моя помнит) Я, кстати, за него и голосовала, ибо он был лучшим из всех работ) И он ведь победил)
Алиш, я тебе скажу честно, ничего не тая, мне не было страшно при чтении. Не знаю, может это моя вина. Не смогла вникнуть, прочувствовать, может быть, в какой-то степени понять. Но ты покарила меня своими описаниями в фанфе *___* Они шикарны и вообще) Это очень крутой фанф) Именно, крутой такой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
Спасибо, ты умница :* Видно, что хорошо постаралась)

+1

4

[worthless]
Камилла, мне тоже не было страшно. Это черти какой вариант конкурсной работы. Не получалось у меня, может потому что не мой это конек, может я просто не могла понять, как это, возбуждаться от собственной смерти. Куда бы я не шла, мысли о этой парафилии не оставляли меня. Я ставила себя на место этого сумасшедшего и пыталась понять, что может такого страшного с ним случится. Невольно сбивалась на юмор, потому что парень в петле и со стояком, вызывалм во мне неудержимый хохот. Время подходила и тогда я решила сделать ПВП, хотя сама была не в восторге от идеи. Но скорее из вредности, отправила, не привыкла сдаваться.
Мне за него стыдно, ооочень.
Выставила еще раз, потому что моя беточка проверила, но не зря же человек старался)
Спасибо тебе, Камилл, огромное за поддержку)

0

5

Lunar Witch написал(а):

Не получалось у меня, может потому что не мой это конек, может я просто не могла понять, как это, возбуждаться от собственной смерти.

Ти тоже ни понила  http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif  Ахаха, это для меня ваще нереально... Многих чокнутых можно понять, но ЭТО! Ты подыхаешь и член встаёт, ну жеееесть  http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 
И вообще, не очень-то люблю кинк >< Буэээ, мало ли какая фантазия может быть у автора, а кинк - это уже предупреждение, мол слабонервным чесать отсюда Х)

Lunar Witch написал(а):

Но скорее из вредности, отправила, не привыкла сдаваться.

Вредина. Хотя, я тоже из вредности выставила Х))

Lunar Witch написал(а):

Спасибо тебе, Камилл, огромное за поддержку)

Да чё там, обращайся Х)

0

6

[worthless] написал(а):

Ти тоже ни понила    Ахаха, это для меня ваще нереально... Многих чокнутых можно понять, но ЭТО! Ты подыхаешь и член встаёт, ну жеееесть

Вот и я так реагировала хД
Иду по улице и думаю: вот я умираю, предположем вены перерезала, и что? думать о том, чтобы потр*ться в этом момент, я явно не буду; заходит мой милый, а я на него запрыгиваю и вся в крови, белая, предлагаю секс, вот у него глаза будут хДДДДД
Иду, ржу, народ на меня косится хДДД
Короче, это больше комедия, чем ужасы хДДД

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » La Petite Mort (специфический джен,Horror, Deathfic, Kink, Lemon, OOC)


Создать форум. Создать магазин