Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Несуществующий"(Deathfic, Angst, Fantasy,Drama,Romance,POV,Big mini)


"Несуществующий"(Deathfic, Angst, Fantasy,Drama,Romance,POV,Big mini)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Evelina.
Название: «Несуществующий»
Бета: Microsoft Word.
Категория: Au, Gen, OC.
Жанр: Deathfic, Angst, Fantasy, Drama, Romance (?), POV.
Рейтинг: G \ PG.
Статус: Закончен.
Герои: Билл, Лия, массовка.
Пейринг: -
Размер: Big mini.
Краткое содержание: Два человека, два мира, один вечер и одни эмоции на двоих.
Предупреждение: -
Саундтреки: Drawing The Endless Shore –In death, Drawing The Endless Shore - Lies hurt, The Landwash Of Eternal Tranquility – Forgotten Love Letter.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фан-фике.
Размещение: Только с разрешения автора.
От автора: Не знаю, что вдохновило меня на это. Внутри разгорались эмоции, и я вылила их на бумагу. Надеюсь, кому-нибудь придётся по вкусу. Положительно отнесусь к критике, буду знать, в чём просчиталась и над чем работать, также буду рада любым рекомендациям и поправкам.

Курсивом выделены воспоминания.

Приятного чтения.

Отредактировано Evelina. (09.02.2012 23:01:18)

0

2

Pov author

   День постепенно превращался в вечер, густые сумерки душистым одеялом укрывали холодное, замёрзшее небо. Последние отблески солнца таяли в облаках, синяя акварель разливалась по небу. Часы явно спешили вперёд, и люди, вечно не поспевающие за временем, куда-то торопились: кто раздражённо поглядывая на часы, стоя в пробке на автостраде, кто быстрым шагом идя по улице, надев на лицо ничего не выражающую маску.
   Кое-где уже начинали пробиваться огоньки просыпающихся звёзд, окна разгорались красным и неоновым светом люстр-капелек, создавая тем самым какой-то уличный космос.
   Не угасал поток машин, лишь ярче загорались фары и грубее скрипели колеса, разрывая тишину надвое. Все стремились уложиться в отведенные рамки, ведь время безостановочно двигалось, стрелки не замирали, а глухим тиканьем бились на циферблатах наручных часов проезжающих мимо людей. Время не спало и город вместе с ним.
   Казалось, именно в семь часов вечера начинал кружиться водоворот этих бесконечных фар, миганий светофоров, неоновых вывесок на витринах, окон и звезд.
   Темнота постепенно поглощала город, краски становились гуще, неровно растекаясь по небу и растворяясь в глубоком темно-фиолетовом цвете.
   Из непримечательного здания с гаснущими окнами в ненадежных оправах выбежала девушка. Ветер тут же разметал светлые короткие волосы, и Лия сразу пожалела, что не захватила с собой шапку, ту самую, шерстяную, которую связала ей мама на Рождество, с нелепым бубенцом. Прижимая толстую коричневую папку к тёмному и явно не новому пальто, которая не поместилась в набитый доверху портфель, девушка быстрым шагом направилась прочь от здания, то и дело поёживаясь от холодного ветра. Вечерний март не радовал теплом. Её бледных щёк коснулся мороз, и кожа заалела. Крылья носа трепетали, поспешно вдыхая и выдыхая леденящий воздух. Пейзажи улиц не привлекали её внимания, Лия беспокоилась лишь об одном: как бы быстрее добраться домой, очутиться в уютной квартире. Да, её, наверное, уже ждёт усталая мама, явно что-то готовя для дочери на кухне. Лия чуть поджала губы и ускорила шаг, явно начиная задыхаться под весом портфеля с неудобной, постоянно норовящей выскользнуть из рук папкой. Но ничего, осталось лишь перейти перекрёсток, там, за фонарём.

Pov Bill

   Повсюду сквозит вечность. Она проникает внутрь, словно ветер, касается незаживающих ран, обдувая их сквозным дыханием, разъедая то, чего по сути у меня нет.     Над Кёльном уже сгущаются сумерки. Когда-то я любил это время суток, оно манило меня своей таинственностью, загадочностью. Во всём я улавливал проявление романтики, во всём видел притягательность. Как жаль, что мне не ощутить холодного весеннего ветра, который явно к вечеру усилился. Жаль, что не пройтись по гудящим от машин улицам. Всё, что я могу, это смотреть. Вопить, кричать, звать, но знать, что меня никто не услышит. Я ведь сам не различаю своего голоса. У меня нет рта.  Мне нечем говорить. Я могу лишь безмолвно взывать о помощи. И, да, я не могу смириться. Меня камнем тянет вниз и от этого разрывает надвое.

Pov author

   Лия, все ближе подходя к перекрестку, теснее прижимала к груди папку. Белокурая очень любила небо. Оно никогда не заканчивалась и в любом месте было родным. Сейчас же, подняв глаза, девушка разглядывала мерцающие в вышине маленькие точки. Линия розоватых губ приоткрылась, впуская холодный воздух, но Лия была поглощена изучением ночного неба. Кажется, она сумела найти Большую Медведицу, и её глаза радостно загорелись.
   Билл, бессознательно стенаясь взглядом по улицам ночного Кёльна, наткнулся на фонарь. Тот самый злосчастный фонарь на перекрёстке. Отчаяние вновь волнами стало раскатываться, словно шторм, обволакивать и заполнять его целиком.

Pov Bill

   - Да, мам, я уже иду!
Холодный воздух щекочет губы, и я поспешно убираю телефон. Нужно скорее идти домой, иначе меня ждёт отменная перспектива заболеть. Тем более, сегодня! Да, да, да-а-а! Родители, кажется, услышали мои мольбы и мне на Новый Год подарят собаку!
От одной мысли об этом хочется начать вытанцовывать просто на улице. Улыбаясь, словно Чеширский кот всем прохожим, вприпрыжку иду домой, радостно размахивая пакетом с учебниками и прочими школьными принадлежностями. Поднимаю глаза и бессознательно замечаю, что уже дошёл до фонаря, значит, я уже совсем близко от дома. Оглядываясь налево и направо, делаю шаг вперед. Слух не сразу улавливает резкий скрип, доносящийся неизвестно откуда, и я запоздало оборачиваюсь.
Волна.
Боль.
Еще волна.
Кажется, я упал.

Pov author

   Сжав прозрачные губы в линию, Билл зашёлся в немом крике. Он не мог так. Не мог, не мог!.. Невидимые слезы стекали по несуществующим щекам, и он вновь возвращался изучать фонарь, к которому не спеща приближалась девочка, смотря в небо. Глядя на неё, Билл понимал, что она, наверное, спешит домой. Её тоже ждут родители. Наверное, у неё есть собака. Вечером она сядет делать уроки, может быть, поможет маме с приготовлением ужина, а потом, когда позвонят в дверь, бросится встречать отца. Ничего этого у него уже никогда не будет. Ему остаётся лишь смотреть на измученную, увядающую изо дня в день мать, которая потеряла опору и цель в жизни. Наблюдать, как багровые линии растекаются под её когда-то сияющими глазами, как темнеет кожа, как апатично она выполняет работу по дому. Симона бросила рисовать. Холсты и кисти, когда-то расставленные у неё в комнате, теперь собраны по коробкам, убраны краски, исчез запах масел и растворителей. Отец, не зная, как помочь жене, ежедневно запирается у себя в комнате, ложится на кровать, укрываясь с головой пледом, через некоторое время не выдерживает, вскакивает, и начинает раскачиваться из стороны в сторону, сжав зубы, дабы не закричать от боли.

Отредактировано Evelina. (09.02.2012 23:40:26)

+3

3

Мысленно заставив себя замолчать, парень встряхнул головой и вновь взглянул на белокурую.
   Блуждающий взгляд её голубых глаз вдруг замер, и Билл понял, что она смотрит на него.
Парень, часто дыша, прижался ладонями к атмосфере, отчаянно вглядываясь в холодные и любопытные глаза Лии. Видит ли она его?.. Масса мыслей роилась в его голове, замыкаясь в замкнутом круге. Его губы дрожали, ладони вспотели, но Билл даже не обратил на это внимание – его взгляд приковала она.
   Лия же, бессознательно глядя в небо и стоя на проспекте, совсем забыла, что спешит домой, что холодный ветер пронизывает её до костей, что она замёрзла. Вглядываясь в непонятную точку на небе, девушка, заправляя за аккуратные ушки непослушные волосы, слегка щурилась и даже поднималась на носочки. Она никак ничего не могла разглядеть, но явно была уверена, что должна была что-то увидеть. Внезапно её ладони вспотели. Билл шумно выдохнул, и девушка дёрнулась - по её щеке скользнуло тёплое дыхание. Оглядевшись по сторонам, она, сославшись на «почудилось», вновь вернулась к точке на небе. Билл же не смел дышать. Он боялся заговорить, думая, что спугнёт белокурую, боялся сделать что-нибудь не то, но и опасался, что она сейчас уйдёт, и он не сможет её остановить. Билл аккуратно сжал ладонь, все ещё упираясь ею в атмосферу, и Лия в этот же миг нечаянно ослабила хватку, а папка вырвалась из её рук. Ненадёжная, потрёпанная резинка безвольно сползла с лоскутка картона, и бумаги предупреждающе накренились, вот-вот собираясь упасть и рассеяться по ветру. Девушка быстро обхватила папку ладонями, помогая себе коленом, но пара листков с нотами всё же успели вырваться, и кружась в воздухе, улетели в темноту. Лия, будто очнувшись, покачала головой и, передёрнув замерзшими плечами, ссутулилась и пошла вперёд. Дойдя до перекрёстка, девушка остановилась.
   Билл удивлённо глядел вслед улетающим бумагам, непроизвольно сжимая и разжимая влажные ладони. Лия же, стоя в метре от пары листков сонет Моцарта, прильнувших к стволу дерева, не могла двинуться.  Её ладони горели. Белокурая бессознательно подняла свободную руку, вглядываясь в молочную кожу. Билл же, давясь слезами, осознал, насколько ему сейчас хотелось прикоснуться губами к маленькой ладошке, согреть её, защитить от ветра, забрать эту толстенную папку из рук девушки и провести её до дома. Как хотелось ему, чтобы она не уходила. Необязательно ей понимать, что это ОН сейчас…рядом? Рядом с ней, что смотрит на неё и касается её рук. Это совсем неважно, ему просто хотелось остаться. Он беззаветно и отчаянно полюбил Лию просто потому, что она была. Просто потому, что прошлась сегодня мимо фонаря. Просто потому, что она стояла сейчас там, потому что жила, а он – нет.
   Лия, мелко подрагивая от холода и непонятного предчувствия, решила оставить ноты и скорее отправиться домой. Опустив голову, закутываясь в воротник пальто, девушка сделала шаг вперёд. Огни мелькали. Вокруг шипели колёса машин. Сердце Лии бешено забилось, зрачки её глаз расширились, и она задышала чаще, отчаянно сжимая неудобную папку, будто пытаясь спастись от непонятных эмоций, пугающих её.
   Знакомый визг шин  разорвал тишину. Билл, вжавшись всем телом в атмосферу увидел, как по автостраде, игнорируя красный знак светофора и предупреждающие сигналы машин, мчался мотоцикл. Забыв обо всём на свете, он что есть силы закричал, стуча сжатыми в кулаки ладонями по атмосфере, пытаясь привлечь внимание девушки.
Казалось, часы остановились, а воздуха стало мало. Секунда. Лия несмело делает ещё один шаг, подол её пальто едва заметно колышется под ударами ветра, совсем близко раздаётся вой задетой машины. Ещё секунда и девушка медленно поднимает глаза.
Билл же, с ужасом понимая, что должно случиться, кричит, заходясь в слезах, и не перестаёт бить проклятую оболочку, удары о которую вибрацией возвращаются к нему, заставляя корчиться от боли. Его губы смыкаются и размыкаются, издавая неразличимые звуки, глаза, полные боли, смотрят на неё.
   Лия поняла, что не может дышать. Карие, тягучие и глубокие глаза со светлой охровой радужкой у зрачков глядели сквозь неё. Девушка не была в силах отвести взгляда от размывчатого призрачного силуэта. Билл, сжав губы в тонкую линию, рванул Лию за рукав, и та, не отрывая от него глаз, полетела вперёд от мощного рывка. Воздух разорвал визжащий рёв мотора и в нескольких сантиметрах от ног Лии промчался мотоцикл. Секунда. Скрип, похожий на скулёж вырвался из-под колёс, и мотоцикл, столкнувшись с автомобилем, взмыл вверх. Билл, с нежностью и болью глядя на поражённую девушку, едва заметно улыбнулся. Лия, чувствуя на себе взгляд, подняла глаза и через мгновение ощутила, как тёплое дыхание коснулось её запястья, а мягкая слегка влажная кожа губ прижалась к её руке. Изумлённо глядя на ладонь, девушка не смела дышать. Близко к уху раздался тихий шёпот: «Спасибо, что побыла рядом. Обещай беречь себя».
   Билл, закрыв глаза, оттолкнулся от атмосферы и что есть сил устремился во вселенную. Лишь бы унять боль. Лишь бы забыть холодные глаза-льдинки. Лишь бы…Внутри него остывшей магмой разливалось облегчение и умиротворение. Его мысли стали пустыми, эмоции исчезли, и он понял, что готов.
   Лия, моргнув, не увидела ровным счётом ничего, но подсознательно поняла, что произошло и, поспешно встав, подняла папку и устремила взгляд ввысь. Он был. Он был с ней, и он спас её. Чуть не плача от нахлынувших ужаса и боли, Лия до боли прикусила губу, пытаясь устоять на не слушающихся ногах. Обернувшись, она увидела языки пламени, рвущиеся к небу, что объяли злополучный мотоцикл и автомобиль. Вой сирен разрывал улицу. Странно, но сейчас в её мыслях тихо зазвучали переливчатые звуки «Für Elise». Лия тихо прошептала: «Я сыграю тебе». Сорвавшись с места, она ринулась домой, где её встретила обеспокоенная мать. Почти не притронувшись к ужину, девушка умчалась в свою комнату и до ночи просидела за пианино, тщетно ожидая своего несуществующего гостя.

Отредактировано Evelina. (09.02.2012 22:45:54)

+2

4

Молодец, Потрясающе!)) не смогла сдержать слёз)

0

5

Elle a les yeux verts написал(а):

Молодец, Потрясающе!)) не смогла сдержать слёз)

Мой первый читатель^^
Спасибо, что прочла и отписалась)
Очень приятно, правда)

0

6

Катя. Катякатя. Я вот сейчас не буду говорить *писать*, что у меня на пальцах крутится.
Но мне нравится. Я даже пересечение со своим увидела. Только у меня они не поладили, а у тебя как-то адекватно всё.
Билл. Билл, Билл, Билл. Ему же больно. Ты смогла это передать. Ты умудряешься через слова передавать столько чувств, что даже страшно становится. Просто. Я с тебя с ума схожу.
Лия. Интересно, девчонка понимает, как ей повезло?

Evelina. написал(а):

«Спасибо, что побыла рядом. Обещай беречь себя».

Вот сейчас удержите меня от необдуманных поступков, у меня тушь дорогая. Проще говоря, не дайте мне зарыдать.
Только не надо столько POV'ов в одну проду впихивать. Внимание рассеивает. Мне, по крайней мере.
Ты молодец, что вообще просто начала писать. Твоя манера выражения уже кого хочешь до истерики доведёт, не беря в расчёт сюжет.
Я уже даже знаю, кто займёт моё место в джене, если я перестану писать.
Умница. Удачи тебе)
P.S. А сама на фортепиано играешь?

Отредактировано .Be Rain (12.02.2012 21:11:39)

+1

7

.Be Rain написал(а):

Катя. Катякатя.

Алина *__*
Ты себе представить не можешь, как я рада тебя здесь видеть.
Если быть честной...я в растерянности.
Спасибо за такой комментарий, большое и необъятное спасибо!
Мне безумно приятно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

.Be Rain написал(а):

Только не надо столько POV'ов в одну проду впихивать. Внимание рассеивает. Мне, по крайней мере.

Буду исправляться  ^^

.Be Rain написал(а):

Я уже даже знаю, кто займёт моё место в джене, если я перестану писать.

Но, но, но!
Ты что говоришь такое?..
Какой перестану писать?!
Даже не затрагиваем эту тему.

.Be Rain написал(а):

Умница. Удачи тебе)

Ещё раз большое спасибо))

.Be Rain написал(а):

P.S. А сама на фортепиано играешь?

Нет. Но почти все мои друзья вертятся в этой стихии.

0

8

Evelina. написал(а):

Но, но, но!
Ты что говоришь такое?..
Какой перестану писать?!
Даже не затрагиваем эту тему.

^ ^

Evelina. написал(а):

Нет. Но почти все мои друзья вертятся в этой стихии.

Ясно. А я играю, потому и спросила)

0

9

Evelina.
Катя... А я и не знала о существовании этой темки... Если бы знала, то прибежала бы сломя голову)
Боже, это так... так... восхитительно. У меня дыхание перехватило во время прочтения... Правда. Никогда не читала ничего подобного. Это и вправду волшебно) Изумительно)
Во первых хочу сказать о девочке, о Лие... Она вызвала во мне настоящую бурю из эмоций. В ней есть что-то магическое... впрочем, как и в самом фике. Как бы смешно это не звучало, но мне хочется говорить шепотом... Странно, да...
Билл... Он такой настоящий. Даже не смотря на то, что его нет... Когда ты описывала его чувства, то я практически потерялась. Всё это отдавалось во мне эхом... Словно я почувствовала его...
Знаешь, но после прочтения этого шедевра, мне стало так необъяснимо легко... Словно я глотнула свежего воздуха. Спасибо тебе за это, солнышко)))
Я, в какой-то степени, понимаю всю эту ситуацию... Сама сталкивалась со смертью. И хочу заметить, ты очень точно смогла передать этот тонкий мир "несуществующих". Спасибо) Огромное) Для меня это так важно...)
Я до сих пор в прострации. И никак не могу собрать свои мысли во что-то более или менее адекватное...
Мне кажется, что я слышу Бетховена... его "Fur Elise"... В исполнении Лии... И это так чудесно. Что абсолютно нет слов...
Думаю, Билл обязательно услышит её. Он просто обязан. Ведь благодаря этой девочке с холодными глазами-льдинками, он смог обрести покой... Я бы даже сказала, долгожданный покой...)
Катенька... Катя... Это прекрасно))) Правда)
Прости, комментарий получился сумбурным и, наверняка, бессмысленным, но мне действительно безумно понравилось...
Ты невероятная умничка*)))

+1

10

.Be Rain написал(а):

А я играю, потому и спросила)

Здорово))

Мэл Тэй
Привет, Лика))
Спасибо большое за то, что прочла и отписалась.
Если у кого и сумбурный комментарий, так это у меня сейчас будет.
Слова совсем не стыкуются, когда переполняет какой-то детский восторг, и не исчезает улыбка.
Спасибо за столько эмоций и тёплых слов, от всего сердца спасибо))  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

Мэл Тэй написал(а):

Катя... А я и не знала о существовании этой темки...

Это потому, что я такая умница, сразу создала тему в законченных фф. ""
На своих ошибках учатся, как говорится.

Что касается Лии... Магическое?..
Да, ведь по сути она стала "ключом" для перехода Билла в новый мир.
Но мне кажется, ты не совсем это имела ввиду.
Вообще, её образ списан с одного близкого мне человека, так что я его воспринимать и оценивать адекватно не могу."
Но стоит подумать над этим.

Мэл Тэй написал(а):

Билл... Он такой настоящий. Даже не смотря на то, что его нет... Когда ты описывала его чувства, то я практически потерялась. Всё это отдавалось во мне эхом... Словно я почувствовала его...

Рада, что удалось описать его эмоции)
Очень хотелось, чтобы строчки можно было прочувствовать, как вижу мне это удалось ^ ^

Мэл Тэй написал(а):

Знаешь, но после прочтения этого шедевра, мне стало так необъяснимо легко... Словно я глотнула свежего воздуха.

На счёт шедевра, это громко сказано, но мне очень приятно, милая. Спасибо большое)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
А относительно конца, то твои эмоции можно понять, ведь всё закончилось хорошо: Лия спасена, Билл обрёл покой, всё так, как должно быть, и жизнь продолжается.

Мэл Тэй написал(а):

Я, в какой-то степени, понимаю всю эту ситуацию... Сама сталкивалась со смертью. И хочу заметить, ты очень точно смогла передать этот тонкий мир "несуществующих". Спасибо) Огромное) Для меня это так важно...)

Сталкивалась?..Оо
Рада, что получилось правдоподобно)
Для меня это тоже очень важно)

Мэл Тэй написал(а):

Я до сих пор в прострации. И никак не могу собрать свои мысли во что-то более или менее адекватное...
Мне кажется, что я слышу Бетховена... его "Fur Elise"... В исполнении Лии... И это так чудесно. Что абсолютно нет слов...
Думаю, Билл обязательно услышит её. Он просто обязан. Ведь благодаря этой девочке с холодными глазами-льдинками, он смог обрести покой... Я бы даже сказала, долгожданный покой...)

На самом деле, долго выбирала композицию, но в конце коноцов остановилась на ней. Сама не знаю, почему.
Хотела как-то связать музыку с сюжетом, но, увы. "
А что касается Билла, то здесь картинку дорисовывает уже сам читатель)
Но я тоже думаю, что он её услышал. Человек не исчезает просто так. По-крайней мере, я отказываюсь в это верить.

Лика, не хочу больше заниматься безобразием и разбивать твой комментарий на цитаты.
Хочется сейчас только одного: тихо сказать Спасибо. За каждую строчку и эмоцию, мне настолько радостно и приятно было читать твой отзыв, что не описать, честно.
Не знаю, что ещё сказать даже...
Просто Спасибо за всё то тепло, что ты мне сейчас подарила:*

0

11

Evelina.
У тебя получился замечательный комментарий, дорогая*))) Не стоит наговаривать...)
Насчёт твоей благодарности... Да меня вообщем-то и не за что благодарить) Я просто собрала весь свой неадекват и тупо перекинула на тебя))) Это тебе спасибо за столь изумительное творение...)

Evelina. написал(а):

Это потому, что я такая умница, сразу создала тему в законченных фф. ""
На своих ошибках учатся, как говорится.

Ты права) На ошибках учатся... И не только на своих))) А по этому поводу переживать не стоит. Кому надо, те найдут...)

Evelina. написал(а):

Что касается Лии... Магическое?..
Да, ведь по сути она стала "ключом" для перехода Билла в новый мир.
Но мне кажется, ты не совсем это имела ввиду.
Вообще, её образ списан с одного близкого мне человека, так что я его воспринимать и оценивать адекватно не могу."
Но стоит подумать над этим.

Просто эта девочка производит такое впечатление... Магическое) Лично для меня.
Не знаю, может быть это просто моя чрезмерная впечатлительность... А может, так оно и есть.
Но она точно особенная))) Ведь иначе и быть не могло...)

Evelina. написал(а):

Рада, что удалось описать его эмоции)
Очень хотелось, чтобы строчки можно было прочувствовать, как вижу мне это удалось ^ ^

Да, удалось... И очень хорошо)))

Evelina. написал(а):

На счёт шедевра, это громко сказано, но мне очень приятно, милая.

Нет, нет, нет... Не громко, а правдиво)))

Evelina. написал(а):

Сталкивалась?..Оо

Эх... да, к сожалению. Сталкивалась. И не раз...
Ну... была клиническая смерть, в общем... Ну и смерть близких людей.

Evelina. написал(а):

Рада, что получилось правдоподобно)
Для меня это тоже очень важно)

Для меня тоже))) И поэтому огромное тебе спасибо...)

Evelina. написал(а):

На самом деле, долго выбирала композицию, но в конце коноцов остановилась на ней. Сама не знаю, почему.
Хотела как-то связать музыку с сюжетом, но, увы. "

Данная композиция здесь очень уместна, Кать) Она отражает всю нежность и необъяснимость фика... Это очень здорово))) Не надо наговаривать, прошу)))

Evelina. написал(а):

Человек не исчезает просто так. По-крайней мере, я отказываюсь в это верить.

Полностью с тобой солидарна...) Я тоже не верю в конец после смерти) Я убеждена в этом до мозга костей...)

Evelina. написал(а):

Просто Спасибо за всё то тепло, что ты мне сейчас подарила:*

Это тебе спасибо, моя хорошая))) Я ещё не раз вернусь в эту темку, поверь... Она мне действительно безумно понравилась...*)

0

12

Мэл Тэй написал(а):

Насчёт твоей благодарности... Да меня вообщем-то и не за что благодарить) Я просто собрала весь свой неадекват и тупо перекинула на тебя)))

Тебе ли не знать, сколько значат отзывы)
Тем более, когда они такие ^ ^
Так что, есть за что, это даже не оговаривается)

Мэл Тэй написал(а):

А по этому поводу переживать не стоит. Кому надо, те найдут...)

Эта фраза заставила улыбнуться))

Мэл Тэй написал(а):

Да, удалось... И очень хорошо)))

Я счастлива, если это так)

Мэл Тэй написал(а):

Нет, нет, нет... Не громко, а правдиво)))

Вгоняешь в краску.""

Мэл Тэй написал(а):

Эх... да, к сожалению. Сталкивалась. И не раз...

Я идиотка. Самая настоящая. Прости за этот глупый неуместный вопрос. Пожалуйста. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Мэл Тэй написал(а):

Не надо наговаривать, прошу)))

Замолкаю.""

Мэл Тэй написал(а):

Я ещё не раз вернусь в эту темку, поверь... Она мне действительно безумно понравилась...*)

Приятно слышать, очень. ^ ^

0

13

Evelina. написал(а):

Так что, есть за что, это даже не оговаривается)

Ладно) Соглашаюсь и замолкаю...)))

Evelina. написал(а):

Эта фраза заставила улыбнуться))

Я рада)))

Evelina. написал(а):

Вгоняешь в краску.""

Ахахах))) Да перестань) Это действительно так, а за правду смущаться не стоит)

Evelina. написал(а):

Я идиотка. Самая настоящая. Прости за этот глупый неуместный вопрос. Пожалуйста.

Кать, да всё нормально) Не переживай) Вопрос очень даже уместный, я сама виновата) Всё хорошо*)))

Evelina. написал(а):

Приятно слышать, очень. ^ ^

И мне приятно, что тебе приятно*)

0

14

название отредактировано мной

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Несуществующий"(Deathfic, Angst, Fantasy,Drama,Romance,POV,Big mini)


Создать форум. Создать магазин