Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Нежность" (Джен, AU, Angst, Drama)


"Нежность" (Джен, AU, Angst, Drama)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор – Мэл Тэй.
Название – «Нежность».
Фандом - Tokio Hotel.
Бета – сама.
Размер – мини.
Вид – Джен.
Жанр -  AU, Angst, Drama.
Рейтинг  - G.
Статус – закончен.
Описание – Любовь никогда не умирает… Умереть может человек, но любовь останется навечно…
Размещение на других ресурсах - только с моего разрешения
От автора – Данный рассказ я написала давно, и посвящается он одному очень близкому мне человеку. Это просто крик души. Потребность. Просто иногда очень хочется знать, что даже после смерти мы не расстаемся с любимыми людьми… Перед тем, как выкладывать, я немного изменила его, и теперь здесь рассказывается о двух влюблённых, которые не в силах расстаться даже после смерти одного из них. Изначально здесь рассказывалось о ребёнке и его родителе…
Не претендую ни на что… Но если прочитали, прошу Вас, комментируйте) Для меня это очень важно)
И вот еще что, прошу Вас обращать внимание на знаки препинания. Они важны, ведь у этого фика есть своя интонация...)
Саундтреки - Рахманинов - Нежность. (Убедительная просьба читать фик лишь под эту музыку. Она очень важна, так как это мини писалось именно под неё).

0

2

Я приду к тебе незаметно. С незначительными порывами ветра за твоим окном, или с давящей тишиной ночи… Ты и не узнаешь о моём визите.
Стрелки часов остановят свой бег, замедляясь и давая мне шанс насладится тобой. Время уступит. Исчезнет. Его просто не станет… На мгновенье…
Я прикоснусь к тебе своим дыханием, нежно проникая в твой сон. Ты не почувствуешь ничего… Лишь едва уловимый запах фрезии и жасмина… Но я буду рядом… Весь подаренный нам миг…
Всё будет так, как и всегда. Я просто посижу рядом с тобой, незримо отдавая тебе свои чувства. А в ответ, ты подаришь мне своё размеренное дыхание и тепло, невольно рассказывая о своей жизни, о проблемах… Я выслушаю всё… Но промолчу… Лишь едва ощутимо коснусь твоей щеки… Просто ради того, чтобы ты поняла: я всегда рядом с тобой… Всегда…
После, я расскажу тебе о звёздах. Ты ведь так любила о них слушать… Расскажу о их бесконечности, о их мире… А ты лишь улыбнёшься сквозь пелену своего сна, даря мне свою любовь…
Ты спи, а я просто побуду рядом… Всего лишь мгновение… Мгновение, размером в вечность…
Тебе приснится что-то необъяснимое. Не значащее абсолютно ничего… Но на самом деле это будет не так… Тебе приснюсь я… Просто ты не сможешь меня увидеть…
Мы вспомним нашу первую встречу. Тот пасмурный и дождливый октябрь. Тогда ты была счастлива… Тогда я был с тобой… Я расскажу тебе о смешной девчонке, которая забавно куталась в свою куртку, пытаясь согреться… А ты… Ты расскажешь мне о ком-то хмуром и давно забытом этим миром… О ком-то, кем когда-то был я… Мы улыбнёмся. Ты во сне… А я в своей вечности…
Ночь укроет нас от бытия. Она не позволит никому нас побеспокоить… Здесь будем лишь ты и я… Разделённые тонкой гранью… Гранью, которую невозможно переступить… Но мы будем вместе… Вместе…
Ты едва слышно вздохнёшь, будто прося меня остановиться… И я послушаюсь… Остановлюсь… Перестану разрушать твой сон… Просто уйду…
Но на прощанье, я попрошу тебя не приходить… Не приходить ко мне ежедневно… Могильная земля уже слишком привыкла к тебе… Не стой на ней на коленях… Твои слёзы причиняют ей боль…
Миг закончится. Вечность пройдёт. А стрелки часов немедленно восстановят свой бег… За окном снова зашуршит листва… Снова зарыдает месяц… А я уйду… Вновь отдавая тебя в руки времени…
Мой последний взгляд донесёт до тебя обрывки бессмысленных слов, и, едва уловимые запахи фрезии и жасмина…
Прошу тебя, просто будь счастлива… Просто будь… А я всегда буду рядом с тобой, безмолвно отдавая тебе свою нежность…

Я приду к тебе незаметно. С незначительными порывами ветра за твоим окном, или с давящей тишиной ночи… Ты и не узнаешь о моём визите…

Отредактировано Мэл Тэй (12.03.2012 12:37:14)

+4

3

Привет))
не могла пропустить твоё произведение)
очень здорово, и мелодия очень знакомая мне))раньше я её всё время слушала...ностальгия))
очень красиво написано, это грань...между жизнью и смертью))
слов нету, честно, сижу и слушаю эту мелодию))уже не просто так, уже представляя твоих героев))
спасибо тебе за "крик души"))
очень здорово*__*

+1

4

die Sonne
Привет, хорошая моя*))) Очень рада видеть тебя в этой темке)))
Я рада, что смогла произвести на тебя столь положительное впечатление, что ты не можешь пропустить мои фики))) Приятно...)
Мелодия и вправду хорошая) Я её тоже очень люблю))) И слушаю её постоянно) Мы - единомышленники)))
Спасибо) Ну... этот фик имеет для меня колоссальное значение) А про грань... Да)))
Здорово, что тебе понравилось, солнц))) Я рада)
Да нет, это тебе спасибо*)))
И кстати, С праздником тебя, Анечка))))

+1

5

Мэл Тэй написал(а):

И кстати, С праздником тебя, Анечка))))

Лика))вот умеешь ты поднять настроение))*
тебя тоже с праздником))8 марта всё-таки))

+1

6

die Sonne написал(а):

Лика))вот умеешь ты поднять настроение))*
тебя тоже с праздником))8 марта всё-таки))

Прости, солнц))) Я не специально))) Шучу конечно...)
Спасибо, родная*))) Приятно)))

+1

7

Мэл Тэй
Здравствуй ещё раз ^ ^
Несказанно была рада увидеть твою новую тему, так что с опозданием, но пришла)
Наверное, не стоит говорить, что такая тематика мне близка, и я очень люблю рассказы о двух мирах, и так ведь ясно."
Сам фик напоминает собой какую-то смесь, субстанцию, которая то заставляет болезненно сжиматься, то окутывает раны тёплой прозрачной пеленой.
Безумно близко.
Впитала каждую строчку, каждое слово, кажется, углубилась в сон или впала в какое-то странное состояние...Транс?..
Масса мыслей и чувств разрывают сознание, вопросы стайками проносятся в голове.
А что, если это действительно так?..
Томительная, жгучая боль обволакивает, проникает в каждую клеточку.
Лика... Спасибо тебе за эмоции, за мысли, за то, что вообще написала этот рассказ.
Без глупых эпитетов и прочих описаний. Это просто Очень.
Спасибо ещё раз. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

8

Evelina.
Здравствуй, Катенька*)))
Безмерно рада видеть тебя в этой темке) Спасибо, что заглянула и прочла)))
Да, наверное, не стоит) Я уже поняла это, и этим, кстати, мы очень близки) Хочу заметить, что если бы не твой фан-фик, сие творение бы никогда не появилось на этом форуме... Да) Но после того, как я прочла "Несуществующего", захотелось выложить и этот рассказ) Спасибо тебе за это)))
Очень приятно слышать подобные отзывы об этом фике. Он очень мне важен) Рада, что он способен так влиять на читателя))) "на седьмом небе, от счастья"
Ну... на транс я не претендую) Но если в тебе разыгрались подобные чувства и ощущения, то это много стоит) Спасибо, Кать)
Не хочу показаться наивной, или что-то в этом роде, но я действительно верю, что так бывает... что так может быть... Или я просто хочу в это верить. Не знаю точно...
Да, про боль ты попала в точку) она действительно обволакивает, проникает в каждый уголок человеческой души, но вот прогнать её оттуда очень не просто...(((
Катя... Это тебе спасибо, за то, что прочла, отписалась, подарила мне столь изумительный комментарий))) Огромное)))
Благодарю...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

9

Здравствуй автор)
Меня привлекло название. Я думала, здесь будет что романтично-милое... но это немного не так.
Я прочитала фанф,  поскольку он мини. И знаешь, он вызвал у меня разные чувства, смутные. Слегка непонятные мне.
Боль и умиление - я бы так сказала. Других, более подходящих  слов не нашла)
Мне понравилось

Мэл Тэй написал(а):

Я приду к тебе незаметно. С незначительными порывами ветра за твоим окном, или с давящей тишиной ночи… Ты и не узнаешь о моём визите…

эти слова.
Думаю в них такой глубокий смысл, что не каждый сможет это понять.
В целов фанф понравился и я вспомнила себя, когда-то я была такой же как эта девушка.
Спасбо за фанф)))

+1

10

И снова здравствуй, родная)
Только что заметила в обновлениях твое творение, не могла не заглянуть. а потом...потом просто не оторваться. затягивает красотой, гранью, словно ты уже за чертой, а кто-то тянется к тебе, но не может. лишь душой, но все равно недосягаемость, хотя и не понимает о б этом моменте, поскольку, возможно, уже не знает, что ты рядом.  мгновение...ушло...и остался  лишь ветерок, аромат цветов...
безупречно, красиво, нежно!!!
Ты умничка!! Огромное спасибо за сие творение!*)
и мелодия безумно красивая. знакома, но не прочь послушать еще

+1

11

ALBINA
Здравствуй, читатель) Очень рада тебе)))
Да, данный фан-фик немного не такой, каким ты ожидала его увидеть) Но, думаю, это к лучшему)
Насчёт названия... Просто слово "нежность" мгновенно ассоциируется с чем-то розово-милым. Это некий стереотип) Здесь же, всё немного иначе... В этом фике, "нежность" - это глубина, это чувства, это что-то неподвластное словам. Я бы так сказала))) Но я рада, что содержание тебя не разочаровало)
Знаешь, меня очень порадовали твои чувства. Порадовали, потому что, во мне этот фик вызывает тоже что-то подобное) Боль и умиление... Да)
Мне безумно приятно, что тебе понравилось) Для меня это многое значит)))

ALBINA написал(а):

эти слова.
Думаю в них такой глубокий смысл, что не каждый сможет это понять.

Знаешь, согласна с тобой))) В этих словах кроется ответ на весь фанф) Некое объяснение всему... Думаю, что так)
Большое спасибо за столь содержательно-глубокий комментарий) Мне очень приятно)

0

12

Di`Kastro
Дианочка))) Привет, солнце)
Я так рада тебе!))))) Здорово, что ты пришла)))
Боже, какой комментарий...) Ты неподражаема, Ди*) Только ты умеешь быть такой*)))
Да, ты очень точно передала эти ощущения) Словно кто-то тянется к тебе, но не может... Да) Это действительно так) Эта история для меня, как крик души, я писала уже об этом в шапке, но не могу не повторить. Это некая мольба даже... Спасибо, роднуль*))
Мгновение. Ушло. И остался лишь ветерок и аромат цветов... Знаешь почему именно фрейзии и жасмин? Потому что это любимые ароматы моего папы.. Этот фик посвящен и написан ему...
Спасибо, Диан) Мне очень приятен твой коммент)))
А мелодия, да... Очень её люблю)

0

13

Мэл Тэй
Лика, роднуль, спасибо огромное за столь теплые слова) приятно оч. Я очень рада, что уловила все то, что ты хотела передать. Да и ощутила все в полной мере. Это хорошо, если ты отцу посвящаешь такой сильный, пропитанный мольбами и чувствами, фанфик. Жаль, я своего отца не настолько сберегла у себя в сердце. Не настолько трепетно. Возможно, он заслуживает большего. Но у меня слабые воспоминания о нем. А иллюзии не хотелось бы создать. Поэтому я признательна, что ты смогла показать мне и вот такую сторону в отношении отцов и детей. спасибо тебе огромное!!

0

14

Di`Kastro
Изначально у этого рассказа был немного другой вид. Там прямо и рассказывалось о папе. Но я его немного изменила...
Ну... я просто не могу его забыть. Не хочу. Хотя время и отнимает воспоминания о нём... Сложно удерживать всё в голове, но я стараюсь... Да и времени прошло не слишком много.
Жаль, что ты не помнишь своего отца, Ди. И я очень рада, если мой фик помог тебе в чём-то... Очень рада.
Спасибо огромное ещё раз, солнц*)))

0

15

Лика, не за что меня благодарить.
я его помню, но плохо.
Думаю, у тебя оба варианта превосходны*)

0

16

Di`Kastro написал(а):

Лика, не за что меня благодарить.

Есть за что)))

Di`Kastro написал(а):

я его помню, но плохо.

Извини, Ди, я, кажется, не совсем корректно выразилась...(((

Di`Kastro написал(а):

Думаю, у тебя оба варианта превосходны*)

Надеюсь...)

0

17

Мэл Тэй написал(а):

Извини, Ди, я, кажется, не совсем корректно выразилась...(((

не извиняйся) все норм

Мэл Тэй написал(а):

Надеюсь...)

а я уверена!
жду от тебя еще творения*)

0

18

Ну ещё бы я сюда не пришла. ""
Ты что?""
Удивлена тем, что ты не особо хотела выкладывать рассказ, поэтому очень-очень рада, тому, что ты решилась))
И ещё буквально свечусь от счастья, что мой фф повлиял на сие решение)
Я полностью согласна с тобой и также верю в эту незримую связь между людьми.
Это не наивно, нисколько.
Больно отпускать людей, осознавать, что больше не будет ни одной встречи, ни одного разговора, ничего, поэтому если возможность цепляться хоть за какую-то ниточку веры, почему не делать этого?
Я почему-то верю, что всё так, как описано в твоём рассказе.
Близкие не уходят бесследно. Не может быть такого.
На счёт боли... Да, избавиться от неё сложно. А порой и не хочется, наоборот возникает желание погрузиться в неё с головой.
Наверное, я мазохистка. "
Но в такие моменты я понимаю, что всё ещё помню.
Самое страшное, это, наверное, забыть ощущения и чувства, которые испытывал, находясь рядом с тем, с кем больше не увидишься.

Солнышко ^ ^
Это тебе спасибо за то, что опубликовала этот фик))
Ты большая умничка))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

19

Evelina.
Рада слышать подобные слова, солнц*)))
Не удивляйся) В моей головушке и не такое может произойти) А если серьёзно, то мне казалось, что этот рассказ слишком сумбурный, слишком непонятный... И читателям будет неинтересно. Рада, что я ошибалась)
Да, твой фанф действительно повлиял на моё решение. Можно даже сказать, вселил уверенность) Так что, огромное тебе спасибо, Катя)))
Я очень рада, что ты понимаешь...) Спасибо)
Эм... читала твои слова про то, как больно отпускать близких и любимых людей, и прослезилась... Потому что это и вправду так. Очень сложно принимать подобные потери, сложно свыкнуться с этим, а ещё сложнее просто поверить в то, что больше никогда не сможешь увидеть любимую улыбку и услышать родной голос... Это очень тяжело. Ты права.
Знаешь, я почему-то тоже верю в то, что написала... Странно, но это так.
Нет, ты не мазохистка) Потому что если ты мазохистка, то я тоже...)))

Evelina. написал(а):

Самое страшное, это, наверное, забыть ощущения и чувства, которые испытывал, находясь рядом с тем, с кем больше не увидишься

Подписываюсь под каждым словом...
Спасибо, родная*)))

0

20

Мэл Тэй написал(а):

А если серьёзно, то мне казалось, что этот рассказ слишком сумбурный, слишком непонятный... И читателям будет неинтересно. Рада, что я ошибалась)

Ты себя недооцениваешь)

Мэл Тэй написал(а):

Эм... читала твои слова про то, как больно отпускать близких и любимых людей, и прослезилась...

Прости..><'''

Мэл Тэй написал(а):

Нет, ты не мазохистка) Потому что если ты мазохистка, то я тоже...)))

В общем, друг друга стоим))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Нежность" (Джен, AU, Angst, Drama)


Создать форум. Создать магазин