Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jay Kay

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
На этом форуме зарегистрирована почти год - столько же уже являюсь фикрайтером.
Срок довольно мал, также как и количество моих фанфиков.
Но в ближайшем будущем я не собираюсь покидать данный фандом, а, наоборот, продолжать писать и развиваться как писатель.
Спасибо тем, кто читает мои фанфики, а также поддерживает в процессе их создания - это очень важно важно для меня)

Тем, кто впервые знакомится с моими фанфиками:
1) я слешер, но все же один гет у меня есть, но читать не советую.
2)пишу в основном рейтинг NC-17, но один раз был PG - как эксперимент.
3)пишу просто слеш. Твинцест особо не признаю, хотя попробовала себя и в этой "отрасли"

Het (представляете? У меня есть гет!)
Лучшая ночь (PWP, NC-17) - на самом деле, это даже не должно быть фанфиком. Это было написано просто, как стеб. Я хотела разозлить подругу, а она мне отомстила, разместив этот фик здесь. Это просто ужасный фанф, мне даже немного стыдно, но зато это мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ опыт, с которого и началась моя деятельность фикрайтера. Благодаря этой пвп-ешке я начала писать.

Slash
Креативный секс (PWP, NC-17) - А вот это уже мой первый слеш-фанфик. Признаюсь - дебютировала плохо. На мой взгляд слишком по-детски глупо, но вместе с этим по-взрослому пошло, а все вместе - немного смешно.
Японская камасутра (PWP, NC-17) - оо. Эта работа повзрослела вместе со мной. Второе ПВП. Написано для конкурса "лучший PWP". Этот фанфик занял второе место, отстав лишь на один голос от фанфика победителя.
You make me feel (maxi, NC-17, MPREG) - мой первый макси. Заброшен и дописываться не будет.
Больше, чем максимум (Maxi, NС-17) - (в процессе) в соавторстве со Stue. Моя страсть - гоночные машины. И именно этот интерес я привила нашей идее. К сожалению, этот фанфик я оставила. Его дописывает лишь Стю.

Twincest
We found love in a hopeless place (mini, PG, Deathfick) - первая и единственная работа в жанре твинцест. А также единственная с низким рейтингом. Одноименная песня Рианны произвела на меня неизгладимое впечатление, поэтому родился этот фанфик.[/b][/font]

Отредактировано Jay Kay (29.01.2013 10:29:37)

0

2

Хочу представить два новых фанфика в жанре слеш.
Два мини, пвп, но друг от друга отличаются кардинально: один тяжелый дэзфик про душевнобольного издевающегося над душой человека, а второй фанфик - смешной рассказ о двух влюбленных подростках)
Идеален
Ох, уж эта малышня!

0



Создать форум. Создать магазин