Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Не уходи!" (Джен, Ангст, Романс/Драма, G)


"Не уходи!" (Джен, Ангст, Романс/Драма, G)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название: "Не уходи!"
Автор: Di`Kastro
Бета: Своими силами
Вид: Джен
Жанр: Drama, Angst, Romance
Рейтинг: G
Статус: закончен
Дисклеймер: Никакой коммерческой выгоды я не преследую. Идея и права на этот рассказ принадлежат только мне
Размещение на других ресурсах: только с шапкой и с моего разрешения
От автора: Ночная писанина с маленьким выплеском накопившегося...
Посвящение: Я посвящаю это только Мэл Тэй. и только ей. Лика, спасибо тебе огромное. Ты не представляешь, насколько сильно ты заставляешь чувствовать то, что запечатала в себе. И ты знаешь прекрасно, что если я пропаду, то обязательно вернусь, потому что ты слишком дорога, чтобы так просто терять.  Надеюсь, и ты поймёшь меня ещё лучше после прочтения этого масенькой отписки. Хотя ты достойна большего!

Отредактировано Di`Kastro (05.05.2012 16:52:47)

+1

2

Не уходи!


Звездный дождь, упрямый ветер,
И ливень прямо из души.
Настанет осень на мгновенье,
И крики в след: "Не уходи!"
Любовь не сразу разгадали,
И нет советчика в пути.
Настанет день, который ждали,
Ты крикнешь в след: "Не уходи!"
Забытый город, он не плачет.
И сердце в центре бережет.
Еще, быть может, что-то значит,
Для тебя моя любовь.

Доброе утро, яркий блик из музыки дождя. Стекающие редкие капли сияют любовью, улыбаясь, а аромат проснувшейся природы дурманит соблазнами. Так люблю тебя,  что хочется дышать полной грудью, которая еще вчера прочувствовала нарастающую боль от ощущения потери. Глухой крик в пустоту "Не уходи!" отражается гулом от холодных стен каменного города, который теперь мне кажется мертвым без тебя, усиливая желание не отпускать. Не отпускать во что бы то ни стало. Ты не против? Ты не против остаться здесь, со мной, сейчас?
Ночь прошла, как и прошел дождь. А ты любишь раннее утро, когда теплые лучи солнца проникают в окна, даря радость? Хотя...ты очень сильно любишь спать. И это так приятно нежиться в теплой постели. А я вот люблю еще и раннее утро.. Люблю все то, что наполняет счастьем. А ты любишь радугу? Ты знаешь, это символ мира. Я хочу многое узнать о тебе, все то, чего еще не знаю. А ты любишь меня? Столько слышу признаний, но, боюсь, в пустоту.
А теперь ощущаю вину. И не вымолить прощения. За то, что просто случайно исчезаю из жизни, принося тем самым боль.
Опять холодные стены каменного города, просто солнце зашло за тучи. А, может, потому что ты все дальше уплываешь от меня, как золотистый песок сыплется сквозь пальцы в бликах лучей яркого светила.
Согрей меня. Прошу. Не уходи...
Скажи, что последние крохи надежды еще живы!..
Я так боюсь, что все исчезнет, как в тумане, все пропадет, как ничтожное. Любовь же нельзя так обесценивать!
Тебе хотелось осилить "искры жизни", а мне...мне так хотелось понять тебя. И я, кажется, многое понимаю, но при этом слишком дорого плачу за это, - я теряю тебя, просто потому, что совершаю в очередной раз ошибку, исчезая, не замечая самого главного. Хотя.., думаю, замечая. Просто не верилось. Не могло же случиться именно со мной?! Я же приношу слишком много боли.
....А ты считаешь себя счастливым человеком?
Всего лишь пару слов, и мне было бы наверняка спокойнее. Когда любишь истинно, это совсем не заметно. Любовь не требует кричать от радости, не желает показывать свое богатство из эмоций. Она притаилась внутри, что можно различить лишь по действиями, глубоко размышляя.  И твоя же именно такая!
Я кричу: "Прости!", и это будет продолжаться до тех пор, пока до тебя не дойдет вся серьезность моих переживаний. Буду целовать твои слабенькие глазки, которые так полюбились! Я уже люблю твою непосредственность и обожаю твое любопытство. Я уже просто дышу тобой...
Умиротворение, снова звездное небо. Над водной гладью с бликами от отражения луны.  И снова одиночество с просьбой в ночную мглу: "Не уходи!"
Чувствую прикосновения бархатистых пальчиков, но это лишь моя фантазия рисует те приятности, которые так хотелось получить от тебя в реальности. И это ты меня вдохновляешь!
Выплеск влекущих мыслей завораживает в сильном ощущении тебя...
Прошу!....Будь со мной...Не уходи!...
И теперь я целую дождь, когда, как никогда, не хватает тебя!..


Пройдут года. Письмо читаю.
И щеки слезой обожгу.
Сегодня, может быть, узнаю,
Что я без тебя не могу.
Звездный дождь, упрямый ветер,
И ливень прямо из души.
Настал тот день, который ждали.
Ты крикни в след: "Не уходи!".

- The End -
05/05/2012
02:30

http://www.mastergreetings.com/greetings/Rain/088.gif

Отредактировано Di`Kastro (05.05.2012 16:53:49)

+4

3

Привет,Ди.
Это как ножом по сердцу... Боль тянется через все строки этого мини. Безысходность просто бьет по ногам, заставляя колени подгибаться... Сердце гулко падает вниз протяжным рефреном "не уходи!"... Один уходит. Другой целует слезы неба... Нет слов просто! Просто громадное ощущение неправильности и несправедливости жизни...

Мне нечего добавить, честно. В груди огромная дыра от убивающих эмоций... В хорошем смысле этого слова. Сильно, сразу в душу!
Ди-ты потрясающа!! И не вздумай более говорить мне, что разучилась писать! Великолепно!! Каждая буква-убойная эмоция! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

4

Привет, Назия!
Я думала, тут меня носом нужно тыкать в промахи) А ты хвалишь. Сейчас, читая кусочки своего текста, сопоставляю, понимаю, насколько тяжело тебе было читать, поэтому прости, за боль, которую так ненароком доставила. Надеюсь, все будет благополучно. Ты, как никто другой, правильно оценишь все то, что здесь написано.
Твой коммент - слишком много в себе несет, большее, что я могла ожидать.
Спасибо тебе огромное за это!
И ты меня навела на отчетливо-точную мысль, что это посвящаться должно самому родному и близкому человеку. /ты меня понимаешь, о чем я сейчас...да?/
Постараюсь, не говорить.) если не буду сомневаться=)
Спасибо тебе!! Еще много-много раз нужно повторить http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   

Отредактировано Di`Kastro (05.05.2012 11:14:24)

0

5

Di`Kastro написал(а):

Я думала, тут меня носом нужно тыкать в промахи)

Вот уж полная ерунда: их у тебя просто здесь нет..

Di`Kastro написал(а):

Сейчас, читая кусочки своего текста, сопоставляю, понимаю, насколько тяжело тебе было читать, поэтому прости, за боль, которую так ненароком доставила.

Ди, ты не знала-поэтому прошу, перестань себя винить! в таком состоянии твой текст вызвал сильный отклик в душе-а это главное, это значит, что твой фик-очень живой! Не прочти я его сейчас-было бы трудно понять твоего героя потом.

Di`Kastro написал(а):

Надеюсь, все будет благополучно. Ты, как никто другой, правильно оценишь все то, что здесь написано.

Я тоже надеюсь! И ты прям в точку попала-это я оценю, КАК НИКОГДА до этого!

Di`Kastro написал(а):

Твой коммент - слишком много в себе несет, большее, что я могла ожидать.
Спасибо тебе огромное за это!

Не ожидала, спасибо. Просто написала то, что чувствую..

Di`Kastro написал(а):

И ты меня навела на отчетливо-точную мысль, что это посвящаться должно самому родному и близкому человеку. /ты меня понимаешь, о чем я сейчас...да?/

ДА!! Потому что только он поймет и прочитает между строк все, что ты хотела этому человеку сказать!

Di`Kastro написал(а):

Спасибо тебе!! Еще много-много раз нужно повторить

Всегда пожалуйста-для тебя все, что угодно) прости за сумбурность мыслей.

0

6

AMETHISTIUM написал(а):

Вот уж полная ерунда: их у тебя просто здесь нет..

тогда это хорошо!

AMETHISTIUM написал(а):

Ди, ты не знала-поэтому прошу, перестань себя винить! в таком состоянии твой текст вызвал сильный отклик в душе-а это главное, это значит, что твой фик-очень живой! Не прочти я его сейчас-было бы трудно понять твоего героя потом.

хорошо. и я это понимаю, то, что сейчас ты понимаешь намного больше, чем бы смогла это понять ранее.
живой?!) спасибо) я хотела этого

0

7

AMETHISTIUM написал(а):

Не ожидала, спасибо. Просто написала то, что чувствую..

и это правильно!! самое лучшее, что можно написать, это то, что чувствуешь!!!

AMETHISTIUM написал(а):

ДА!! Потому что только он поймет и прочитает между строк все, что ты хотела этому человеку сказать!

и это важно)

AMETHISTIUM написал(а):

Всегда пожалуйста-для тебя все, что угодно) прости за сумбурность мыслей.

ничего не сумбурная. а оч приятная!!!

0

8

Привет, Диана!
Давно я у тебя ничего не читала, каюсь( Вообще ни на что времени нет.
Но, увидев это мини, я не смогла пройти мимо и заглянула.
Я заметила, что последнее время меня очень цепляют такие вот работы, пропитанные болью, чувствами, эмоциями.
Не сказала бы, что тяжелый период в жизни, но я пропускаю каждую строчку через себя.

Di`Kastro написал(а):

Скажи, что последние крохи надежды еще живы!..

Вот эта строчка особенно зацепила. Я недавно тоже самое писала кому-то.
Я всегда поражалась тому, как хорошо тебе удается описывать то, что на душе. Именно эмоции и переживания.
Ни одного лишнего слова.
Спасибо тебе. Это очень красивое мини)

+1

9

Stupid Yuki
Привет, Лана!!! Да, правда, давненько не пересекались. Но в этом в большей степени моя вина, потому что я испарилась тут ненадолго.
Но приятно, что ты не прошла мимо.
Нравятся такие работы, потому что они несут в себе более глубокий смысл, хотя не могу не сказать, что автор и в описании постельной сцены может передать намного больше, чем я такими вот "соплями"=))
Сама не знаю, как так получается, но буквально само выливается наружу. Да и еще этому поспособствовал период молчания. Давненько не писала, боялась, что уже и разучилась.
Это тебе спасибо, что заглянула и не прошла мимо. Мне очень приятно!!

Stupid Yuki написал(а):

Вот эта строчка особенно зацепила. Я недавно тоже самое писала кому-то.

потому что большинство из нас будет надеяться на то, что надежда еще жива, даже, если мир рушится под ногами, а впереди огонь и медные трубы. главное, не потерять эту кроху надежды, иначе уныние и полное отчаяние убьет все и разрушит до последней песчинки

0

10

Di`Kastro
Не твоя вина, я и сама пропадаю. Слишком большая нагрузка сейчас.
Да, наверное, именно этим и нравятся. Когда автор хорошо умеет передать то, что творится у него на душе, это очень ценно.
Тем более, порой читаешь, и такое ощущение складывается, что с тебя списывали. Как будто все это сама испытывала уже.
Ну, конечно, если не тупо трах писать, то там можно такую эмоциональную нагрузку написать, что прям ухух) Но я таких мало встречала.
Знакомы периоды, когда из тебя все это буквально вырывается наружу. Правда у меня в такие моменты всегда, как назло, нет времени.
Ты меня очень поразила, честно сказать, своим "боялась, что разучилась писать". Если талант есть, он никуда не денется:)
Дианчик, ты умничка))

0

11

Stupid Yuki написал(а):

Да, наверное, именно этим и нравятся. Когда автор хорошо умеет передать то, что творится у него на душе, это очень ценно.
Тем более, порой читаешь, и такое ощущение складывается, что с тебя списывали. Как будто все это сама испытывала уже.

тогда советую "Помни меня" почитать. У меня сложилось именно такое впечатление.

Stupid Yuki написал(а):

Ну, конечно, если не тупо трах писать, то там можно такую эмоциональную нагрузку написать, что прям ухух) Но я таких мало встречала.

правильно, потому что уже сама почти описала... в "пожалуйста, не уходи"

Stupid Yuki написал(а):

Знакомы периоды, когда из тебя все это буквально вырывается наружу. Правда у меня в такие моменты всегда, как назло, нет времени.

найти его можно всегда) по себе знаю. не высплюсь, но напишу) если вдохновение прибежало, его главное не упустить*)

Stupid Yuki написал(а):

Ты меня очень поразила, честно сказать, своим "боялась, что разучилась писать". Если талант есть, он никуда не денется:)
Дианчик, ты умничка))

спасибо огромнейшее!!!!!!

0

12

Привет, Диана)
Ты знаешь, слонялась сегодня практически бесцельно по форуму и ноги, вернее руки, сами привели к твоему мини))
Все-таки мини я люблю больше всего, потому что во-первых, они закончены (а это немаловажно!), а во-вторых, в небольших по объему работах всегда концентрируется максимум чувств, эмоций и переживаний. Поэтому я и сама пишу только мини))
Вот и в этой твоей работе - все по максимуму! И боль, и разлука, и любовь...

Di`Kastro написал(а):

Чувствую прикосновения бархатистых пальчиков, но это лишь моя фантазия рисует те приятности, которые так хотелось получить от тебя в реальности. И это ты меня вдохновляешь!

Такое знакомое ощущение! Когда свои фантазии путаешь с реальностью и вдохновляешься этим.
Спасибо тебе! Это очень красиво!

+1

13

Juliy
Привеееет=) Да, сегодня я заметила тебя на форуме, хотя вообще давненько на тебя не натыкалась нигде, ну, эт меня потому что не было почти.
Я рада, что тебя сюда занесло. Приятно оч!) Да, я поэтому и пишу все вплески часто в мини. ппотому что они наиболее точно передают целостность минутного всплеска, либо чего-то накопившегося, что не хочешь дотошно растягивать, потому что завтра будет уже не то.
Спасибо) приятно очень, что тебе нравится.
Да..иногда мы слишком увлекаемся чувствами, стирая все границы
Такие чувства как раз испытала, прочитав "Помни меня" Мэл Тэй

0

14

привет,Ди*)
мне очень понравился твой мини.
чувственно, вообще, слов нет.
спасибо,это здорово..*

+1

15

привет) по-моему Лера, да?)
спасибо огромное за коммент, что отписалась после прочтения) приятно очень!
рада, что тебе понравилось*) спасибо!!

0

16

Di`Kastro написал(а):

привет) по-моему Лера, да?)

да-да,меня и правда зовут Лера, но понятия не имею откуда тебе известно мое имя,насколько я помню, я его не упомянала никогда..) *задумалась*

Di`Kastro написал(а):

спасибо огромное за коммент, что отписалась после прочтения) приятно очень!
рада, что тебе понравилось*) спасибо!!

тебе спасибоза такие чувственные строчки) когда читаешь что-то подобное, вспоминаешь о том, что все мы все еще люди..)

0

17

Hive написал(а):

да-да,меня и правда зовут Лера, но понятия не имею откуда тебе известно мое имя,насколько я помню, я его не упомянала никогда..) *задумалась*

это проще, чем ты думаешь=) рада знакомству.)
по ссылке в подписи

Hive написал(а):

тебе спасибоза такие чувственные строчки) когда читаешь что-то подобное, вспоминаешь о том, что все мы все еще люди..)

и это хорошо - вспомнить*) рада, что на тебя это вот так вот повлияло)

+1

18

Di`Kastro
Ди... Милая моя... Я... Ну... Боже, с чего бы начать?... Начну, пожалуй, с того, что очень тебя люблю...
Столько эмоций внутри, что я даже и не знаю какими словами это передать. Так страшно испортить такой шедевр своими неуместными и глупыми словами! Каждая буква, каждая точка отозвалась эхом во мне, в моей душе... Так непередаваемо нежно и глубоко. С перчинкой боли и отчаяния. Словно маленький тайфун вместивший в себя все эти чувства и эмоции, чтобы донести, рассказать, быть услышанным...
И мне так хочется, чтобы ты знала, что все эти слова... я запомню их навсегда. Заучу, как мантру и каждый раз, когда тяжело или плохо - всегда буду повторять их про себя.
Знаешь, я уже давно не испытывала таких эмоций, как сейчас. Когда до безумия тепло и нежно внутри, словно пригретое и успокоенное солнцем. И в то же время так больно, как будто что-то большое и отчаянное разрывает твою душу... Хочется плакать и улыбаться. Улыбаться и плакать. И так до бесконечности.
И такая мольба... Мольба, на которую невозможно не откликнутся. Просто невозможно. Это было бы самой огромной глупостью в жизни... Не уходи!... Уйти просто невозможно. Встать на колени и просить о том же. Не уйду!... Тысячу раз и шепотом. Шепотом, потому что страшно, что всё это видение, которое можно так легко спугнуть. Молить, заклинать, умолять и любить... Любить до потери сознания. Просто потому что нет ничего сильнее любви. А если бы было, то это чувство обязательно было бы испытано.
Диана, ну что мне написать?... Почему все слова застряли в горле, а голова отказывается выдать хоть что-то вразумительное?... Почему всё на что я сейчас способна - это писать одну букву долгими минутами, а затем ещё и ещё... Но так и не высказать и не выплеснуть всего, о чём молит душа. А ведь она кричит!...
И всё что я сейчас чувствую - это что-то огромное, огромное. Что-то, в недрах которого таится столько чувств, эмоций, слов, мыслей... не передать. Оно окутало всё вокруг своим невидимым светом, мягким и броским. Таким, который обязательно одолеет километры, чужие города, людей. Одолеет всё, чтобы долететь до той, кому он предназначается. Тебе...
Ты вложила в эти строки столько чувств и они настолько живы... Их невозможно не почувствовать, родная моя! Они осязаемы почти так же, как и этот монитор перед глазами... Их можно услышать, потрогать и даже забрать какую-то часть себе, чтобы хранить, беречь и лелеять... Ты позволишь?
Ди, Диана, Дианочка... Я так тебе благодарна! И твоим родителям благодарна за то, что подарили тебя этому миру. И твоей судьбе благодарна за то, что сделала тебя той, кем ты являешься сейчас. И даже интернету благодарна за то, что он позволил мне узнать тебя...) А представь, если бы мы жили где-нибудь в Средневековье? Тогда бы я никогда с тобой не познакомилась. И это было бы невосполнимой утратой моей жизни, милая...
Ну вот. Я писала этот коммент около часа, наверное. Просто я так хотела, чтобы каждое слово в этих строках были отражением того, что я испытываю. Хоть у меня не очень и удалось это дело, я всё равно хочу, чтобы они были услышаны тобой...)
Ди, спасибо тебе... Тысячу раз и шепотом. Шепотом, потому что страшно, что всё это видение, которое можно так легко спугнуть...***
Я люблю тебя, Диана!
И никогда не сомневайся в этом...

0

19

Мэл Тэй
Родная моя! Только ты можешь оставлять мне такие объемные ответы, а я - писать посвящения почти в три ночи) Спасибо тебе. Ты печатала этот комментарий больше часа, а я все переживала. Что...Что я причинила слишком много боли, и не вымолить прощения во веки. Если бы я только знала...Знала бы наверняка...
Ты написала комментарий, который сойдет еще за одно посвящение. Только ты можешь в этих строках выразить еще больше эмоций. Твои слова никогда не станут для меня неуместными и глупыми, потому что они мне важны, я их жду всегда! Ты единственная, кто может выразить все настолько с душой,  что даже самые нежные слова вызывают слезы...Будь то умиление, счастье, надежда...Но ..это же означает то, что нет равнодушия, которое ты не любишь?!! правда?!
Не надо так сильно переживать, малышка!! Ты достойна большего счастья, самых лучших строк, самых нежных слов...а вся моя писанина...Знаешь, я потом еще полдня перечитывала твое и мое и понимала, что у меня чего-то не хватает для тебя. если бы это было для мамы, самое то! а для тебя...хочется еще больше тебя. в каждой строчке передать частичку тебя. просто я еще до конца не верю, что...Уж слишком я недостойна твоих слов!!
Прости за мою глупость. Это честно, настолько глупо...я же знаю, что иначе никак...что нельзя уйти! а я...поэтому "не уходи", поэтому "не уйду", и можно шепотом)
Я теперь понимаю, какого это писать по одной букве в минуту, а потом еще и еще...когда голова не может сообразить, что написать, а щеки горят...когда снова и снова возвращаешься и перечитываешь...
и кажется, что совсем нет нужных, правильных слов...что даже самые сильные слова, которые можно сказать, кажутся пустыми...потому что душа и сердце сильнее просятся наружу.
Спасибо тебе за...за ВСЕ!! За то, что сама говоришь спасибо, за то, что благодарна (а как я тебе благодарна!! а твоим родителям то как!!) спасибо тебе за то, что разбудила во мне все то, что сейчас с трепетом будоражит...что так сильно хочется сберечь!!
Спасибо тебе, что ответила, что не ушла, что поняла.
Лика, а я очень люблю твое полное имя! и еще больше люблю тебя) и ты ведь это знаешь?! правда?!
Прости, маловато что-то отписалась. Но все равно нужных слов, я кажется, так и не подобрала

0

20

Di`Kastro
Солнце, прости что печатала его так долго. Измучила тебя... Просто мне действительно так хотелось написать что-то стоящее. А боль... Её не могло не быть. Но она была такая уместная... И даже прекрасная.

Di`Kastro написал(а):

Только ты можешь оставлять мне такие объемные ответы, а я - писать посвящения почти в три ночи)

Это точно..)))

Di`Kastro написал(а):

Ты написала комментарий, который сойдет еще за одно посвящение. Только ты можешь в этих строках выразить еще больше эмоций. Твои слова никогда не станут для меня неуместными и глупыми, потому что они мне важны, я их жду всегда! Ты единственная, кто может выразить все настолько с душой,  что даже самые нежные слова вызывают слезы...Будь то умиление, счастье, надежда...Но ..это же означает то, что нет равнодушия, которое ты не любишь?!! правда?!

Знаешь, а ведь ты написала точно такой же комментарий! Такой, который сойдёт ещё на одно посвящение. Читаешь его и понимаешь, что писала его Диана. Никто другой бы так не написал... И никого другого я бы не чувствовала так, как тебя.
Я рада читать эти слова. Честно. Очень рада. Для меня они очень многое значат.
Правда...) Ты оказывается знаешь меня так хорошо, родная) И твои слова, как бальзам на мою душу)

Di`Kastro написал(а):

Не надо так сильно переживать, малышка!! Ты достойна большего счастья, самых лучших строк, самых нежных слов...а вся моя писанина...Знаешь, я потом еще полдня перечитывала твое и мое и понимала, что у меня чего-то не хватает для тебя. если бы это было для мамы, самое то! а для тебя...хочется еще больше тебя. в каждой строчке передать частичку тебя. просто я еще до конца не верю, что...Уж слишком я недостойна твоих слов!!

Ди, пожалуйста, перестань себя критиковать. Ты называешь талант "писаниной", это ведь не так! Твои строки это самое лучшее, что мне когда-либо дарили или подарят. Я в этом уверена... Ничто в этом мире не прекрасно и не ценно так, как душа. А в своё творчество ты всегда вкладываешь свою душу.
Мне всего хватает, роднуль) Тебе не хватает, а мне хватает) И это так здорово, что словами не передать!)
Ты не недостойна, Ди. Ну почему ты не хочешь в это поверить? Ты достойна куда большего и лучшего. Самого замечательного, что только может быть на этой земле. Поверь мне... Ты же золотце)
Да, у меня опять то же самое. Не могу подобрать нужных слов. Всё кажется недостаточным для того, чтобы передать. И опять я пишу слишком долго) А возвращаешься перечитывать - ерунда какая-то) Не достойная такого комментария.
Это тебе спасибо, Диан. Ну кто, как не ты может дарить мне столько эмоций, от которых сердце внутри переворачивается?)

Di`Kastro написал(а):

Лика, а я очень люблю твое полное имя! и еще больше люблю тебя) и ты ведь это знаешь?! правда?!

О, а я его терпеть не могу!) Но мне так приятно и тепло на душе от твоих слов...) Спасибо*
Знаю, родная... Знаю) И я отвечаю тебе взаимностью в твоей любви, милая...***

Di`Kastro написал(а):

Прости, маловато что-то отписалась. Но все равно нужных слов, я кажется, так и не подобрала

Это я маловато отписалась. Даже перечитывать не хочу, потому что знаю, что всё это не доносит и частицы всех моих мыслей и чувств.
Спасибо тебе***

0

21

Опять я писала коммент слишком долго!
О ужас, да я оказывается тугодум...))))))))))))

0

22

Мэл Тэй написал(а):

Солнце, прости что печатала его так долго. Измучила тебя... Просто мне действительно так хотелось написать что-то стоящее. А боль... Её не могло не быть. Но она была такая уместная... И даже прекрасная.

ничего, ты же сама сказала, боль - проявления того, что ты живешь=) и не важно, что я это часто повторяю. моё-твоё*)

Мэл Тэй написал(а):

Знаешь, а ведь ты написала точно такой же комментарий! Такой, который сойдёт ещё на одно посвящение. Читаешь его и понимаешь, что писала его Диана. Никто другой бы так не написал... И никого другого я бы не чувствовала так, как тебя.

и я, читая тебя, понимаю, что никто другой так не напишет!!

Мэл Тэй написал(а):

Ты оказывается знаешь меня так хорошо, родная)

примерно такую же фразу, пока ты писала здесь, я написала там тебе)

Мэл Тэй написал(а):

Ди, пожалуйста, перестань себя критиковать. Ты называешь талант "писаниной", это ведь не так! Твои строки это самое лучшее, что мне когда-либо дарили или подарят. Я в этом уверена... Ничто в этом мире не прекрасно и не ценно так, как душа. А в своё творчество ты всегда вкладываешь свою душу.
Мне всего хватает, роднуль) Тебе не хватает, а мне хватает) И это так здорово, что словами не передать!)

постараюсь) а твои для меня!!! потому что ты тоже много души вкладываешь!

Мэл Тэй написал(а):

Ты не недостойна, Ди. Ну почему ты не хочешь в это поверить? Ты достойна куда большего и лучшего. Самого замечательного, что только может быть на этой земле. Поверь мне... Ты же золотце)

спасибо тебе, хорошая моя!!!=)

Мэл Тэй написал(а):

Да, у меня опять то же самое. Не могу подобрать нужных слов. Всё кажется недостаточным для того, чтобы передать. И опять я пишу слишком долго) А возвращаешься перечитывать - ерунда какая-то) Не достойная такого комментария.
Это тебе спасибо, Диан. Ну кто, как не ты может дарить мне столько эмоций, от которых сердце внутри переворачивается?)

а ты для меня! и мне хватает всего того, что ты пишешь. настолько все проникновенно, что за душу цепляет, проникает и остается!!

Мэл Тэй написал(а):

О, а я его терпеть не могу!) Но мне так приятно и тепло на душе от твоих слов...) Спасибо*

поэтому и говорю, чтобы и ты полюбила*) Оно очень красивое!!

Мэл Тэй написал(а):

Знаю, родная... Знаю) И я отвечаю тебе взаимностью в твоей любви, милая...***

настолько приятно, что тепло прям переполняет!! спасибо тебе, любимка!!

Мэл Тэй написал(а):

Это я маловато отписалась. Даже перечитывать не хочу, потому что знаю, что всё это не доносит и частицы всех моих мыслей и чувств.
Спасибо тебе***

Мэл Тэй написал(а):

Опять я писала коммент слишком долго!
О ужас, да я оказывается тугодум...))))))))))))

мне все очень нравится!!
и ты не тупик!! не надо так) ты хорошая!

0

23

Di`Kastro написал(а):

ничего, ты же сама сказала, боль - проявления того, что ты живешь=) и не важно, что я это часто повторяю. моё-твоё*)

Ахахах))) Прости =*
Я же просто на просто (да к тому же нагло!) тебя процитировала)))

Di`Kastro написал(а):

и я, читая тебя, понимаю, что никто другой так не напишет!!

Очень этому рада)

Di`Kastro написал(а):

примерно такую же фразу, пока ты писала здесь, я написала там тебе)

Да, я уже видела...***

Di`Kastro написал(а):

а твои для меня!!! потому что ты тоже много души вкладываешь!

Надеюсь, что так) Спасибо, роднуль)

Di`Kastro написал(а):

поэтому и говорю, чтобы и ты полюбила*) Оно очень красивое!!

Не знаю, я просто так привыкла его ненавидеть... Будет трудно снова полюбить его)
Если ты так считаешь, то наверное так и есть*

Di`Kastro написал(а):

настолько приятно, что тепло прям переполняет!! спасибо тебе, любимка!!

Это тебе спасибо, милая)

Di`Kastro написал(а):

и ты не тупик!! не надо так) ты хорошая!

Да нет, я как раз-таки тупик!))) Писать один комментарий около часа - ну это же нонсенс)
Хотя обычно я (вроде) пишу быстрее)))
Спасибо, Ди*

0

24

Роднуль, мне наоборот оч приятно, что ты меня цитируешь!! знай это!!!
и имя ты свое полюбишь! привычки не всегда хорошо. я раньше не любила свое, стеснялась
и я много времени тратила.)

0

25

Привет.
Когда я читала я представляла одного человечка.Который раньше был для меня всем миром,а сейчас мы почти не общаемся.И это немного страшно.Но это жизни,и кто-то уходит,а на его место приходит другой человек.И так по кругу.
Спасибо.

+1

26

Lera_Love
Привет) Да, если нет возможности вернуть совсем, то не расстраивайся) сама сказала - придет новый*)  надеюсь, у тебя все наладится!! и я всегда себе говорила, жаль, что все ходит по кругу. чувствуешь себя из-за этого не оч.
спасибо, что заглянула и отписалась!!)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Не уходи!" (Джен, Ангст, Романс/Драма, G)


Создать форум. Создать магазин